Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 772 из 814 ПерваяПервая ... 272 672 722 762 768 769 770 771 772 773 774 775 776 782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,421 по 15,440 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну эт потому что у вас нет своего любимого бизнеса за который было бы "больно".
    И вообще - лучше не продавть дураку и жить спокойно чем продать и потом мучаться. Поверьте мне. Я за свою карьеру торгаша понял, что часто лучше потреть прибыли немного чем много нервов.
    Кроме того - слава богу "лечителей" не много приходит. Они все в форумах - гурят. Им впадлу оторвать ж...пу от монитора и пройтись уши поразмять
    Так, коммент в сторону и для баланса:
    От "лечителей" можно получить много бесплатной рекламмы для своего любимого бизнеса, за который было бы "больно".
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    кстати, можно ведь PortAmp замодить? я от понимания схемотехники далек как от Новой Зеландии и не знаю в чем там наиболее слабое место, но потери на любом участке перемножаются с остальными, и если можно конденсаторы поставить в несколько раз лучше, то разница должна быть слышна.
    ну какбэ об ентом и весь сыр-бор замодить можно и даже нужно. звук сильно не изменит характера, но станет несколько чище, ровнее, прозрачнее, перестанет искажаться АЧХ арматуры с неравномерным импедансом.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А мне, если вот между нами пофигу - купит такой "лечитель" наше устройство или нет
    хрен с нами, с "лечителями", но у тебя их и рядовые покупатели не шибко покупали. сколько штук было продано за всё время? 10? 20? 30? и всё, продукт сдох... сдох не потому что он плох, а потому что его создателю пофиг, купят или не купят... потому что создатель нихрена не вкладывается в маркетинговую привлекательность товара.

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    больше продаж = больше прибыли = больше денег на новые разработки или на новый ангар для вертолета.
    просто кто-то отрицает не только даташитные параметры компонентов и их полезность в конкретном устройстве, но и необходимость и важность высокого товарооборота и оборота средств =)))

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а я сейчас 1794OCUB слушаю. В нем по ошибке усиление не занизили а оставили "по максимуму". Рву пополам Hifiman 500 Орёт пипец. Половину громкости хватает чтоб уже во всю глохнуть...
    тоже портамповская схема с выхлопом 1500мВт?

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    готовят "убийцу" твоего портампа
    готовщик "убийц", у тебя 1886 и 4222 не завалялись? хочу кое что попробовать подмутить. одной позиции нет на фарнеле, а другой на маузере. обе есть в элитане, но без гарантии подлинности, долгой доставкой и наценкой
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    а все-таки, насколько хороша связка с 601 была?
    Как я должен ответить на этот вопрос?
    Однозначно хуже, чем 1866, но с 801-м и Бассой разница вкусовая. Но если
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    сигма больше нравится
    то меня можно не слушать - видимо у меня совсем другие требования к звуку.

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    я от понимания схемотехники далек как от Новой Зеландии
    Ну так может ну его нафиг этот моддинг, а просто послушать? ПортАмп могу дать погонять - всё равно без дела лежит.

    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    От "лечителей" можно получить много бесплатной рекламмы для своего любимого бизнеса, за который было бы "больно
    Так она и так есть, вот прям сейчас, только негативная. А от лечителей другой не дождаться, они всегда найдут что полечить - уж больно сердобольные.

    Господа, поясните мне наконец, почему я не слышу этих 75Ом на выходе ПортАмпа и 1866OCUB? Вот для Сликов у меня есть провод с резистором и без - разницу слышно сразу, хотя резистор только на 47Ом, а 75Ом на выходе я не слышу получается? Где же эти искажаться АЧХ арматуры с неравномерным импедансом? Или у меня вся арматура с равномерным?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Где же эти искажаться АЧХ арматуры с неравномерным импедансом? Или у меня вся арматура с равномерным?
    такое обычно с многодрайверами случается. Шуры, ум3х, см3 и т.д. У тебя ж слики и дба? Они этому в меньшей степени подвержены, то есть изменения есть, но они предсказуемые и не напряжные.

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Однозначно хуже, чем 1866, но с 801-м и Бассой разница вкусовая.
    ну это уж явный перебор))) 601й так или иначе не дотягивает до 801го сииильно, ну разве что 601й с портампом будет, а 801й с ст2)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Господа, поясните мне наконец, почему я не слышу этих 75Ом на выходе ПортАмпа и 1866OCUB? Вот для Сликов у меня есть провод с резистором и без - разницу слышно сразу, хотя резистор только на 47Ом, а 75Ом на выходе я не слышу получается? Где же эти искажаться АЧХ арматуры с неравномерным импедансом? Или у меня вся арматура с равномерным?
    а ты послушай слики с портампом и например с АМ. с первым они звучат ярко, почти как мотики, а с АМ нормально, ровно. если ты суешь провод с ТРЛ в слики и втыкаешь в портамп, то получаешь 122 ома... только и всего... тебе что, фотку показать с этим резистором в портампе?)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    смотри сам
    Вложение 45915 Вложение 45914
    два резистора 1206 на самом верху платы, рядом с потенциометром
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Zowie (09.11.2012)

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    У тебя ж слики и дба?
    Из многодрайверов Шуры 530 и Триплы + я ещё переслушал кучу семплов многодрайверных, за что отдельное спасибо Максиму Фростиковчу. И вот ни где я не слышал обострения пиков в сравнении с 601-м, например, у которого 10Ом, насколько помню. Те же Шуры гораздо больше пилят со СтробМода, чем с 1866OCUB. Просто в последние пол года обострился дроч на нулевое выходное сопротивление(видимо с выходом Бассы связано), а я, как знатный любитель арматуры и дроча как то в стороне остался. Объясните мне, сирому. Просто от 75Ом барабанные перепонки должно высверливать сибилантами, а я это не слышу. Тут же все в курсе, насколько я не люблю подъёмчики на верхней серединке

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    а 801й с ст2)
    Или с геймом, или с геймом модденым Алексом. Про СиммКарту уж так и быть промолчу

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а ты послушай слики с портампом и например с АМ. с первым они звучат ярко, почти как мотики, а с АМ нормально, ровно.
    Нифига. Я понимаю что так и должно быть, но вот на слух так не происходит. Я не спорю, что они там есть, только почему то этого не слышно. Разница с резистором в проводе на 47Ом и без - намного больше.
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 08.11.2012 в 21:58.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    Zowie (09.11.2012)

  10. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Нифига. Я понимаю что так и должно быть, но вот на слух так не происходит.
    у меня происходило... ну когда слики были...
    и слики и ДБА звучат с портампом иначе, чем с другими источниками
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Как я должен ответить на этот вопрос?
    Однозначно хуже, чем 1866, но с 801-м и Бассой разница вкусовая.
    спасибо. такого ответа более чем достаточно.
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Но если
    у меня опыт прослушивания намного меньше, в т.ч. 1866 я не слышал все еще. отталкиваюсь главным образом от 801 с GC и у знакомого была какая-то домашняя система с двумя напольными колонками и мультибитом, звучание очень похоже - плотное, с налетом ламповости.
    а я поклонник острого транзисторного звука
    правда некоторые люди отмечали что эта "ламповость" - это характер звучания усилителей для 801, а не чипа, так что... нужно слушать больше техники, хорошей и разной.
    пока что мне больше всего понравилось что-то из небольших ЦАПов Романа(даже не знаю что это было. 1794 или 2702), впрочем остальные я не слушал кажется в наличии не было.
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Ну так может ну его нафиг этот моддинг, а просто послушать? ПортАмп могу дать погонять - всё равно без дела лежит.
    спасибо, очень интересное предложение. если до того как ES10 с рекаба вернутся, не приобрету питерский PortAmp, воспользуюсь возможностью.


    а CK4 в принципе с внешними усилителями звучит плохо. у Романа подключал к 2702 непортативному. да, разница более чем ощутимая, но что-то с миниколором не так. линейный выход у него какой-то плохой может, не знаю.
    меня заинтересовала связка из PortAmp и 601 именно из-за того что якобы одинакового уровня плееры дают(если верить тому что связка так хороша) такой разный класс звучания, при подключении внешнего усилка.
    CS4398 - не ерунда какая, однако же моя звуковая карта куда лучше звучит, чем CK4 с отдельным усилителем. при этом и чип в ней слабее, да и усилитель не думаю что сильно хороший.
    Последний раз редактировалось Aol; 09.11.2012 в 11:09.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Объясните мне, сирому. Просто от 75Ом барабанные перепонки должно высверливать сибилантами, а я это не слышу. Тут же все в курсе, насколько я не люблю подъёмчики на верхней серединке™
    эт кто тебе сказал такую глупость? высокое выходное сопротивление усилка со всеми арматурами будет взаимодействовать по разному. слики становятся ярче (почти как мотики(, дба звучат с меньшими сибилянтами (потому что частота среза пищалки уходит вверх), триплы наоборот начинают звучать сочнее (не знаю почему, кросс не разбирал), умки остаются почти без изменений, разве что динамика становится поменьше, на динамические наушники влияние вообще нулевое (у них импеданс ровный)... всё зависит от формы ИЧХ конкретных наушников.

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    у меня опыт прослушивания намного меньше, в т.ч. 1866 я не слышал все еще.
    первое моё знакомство с портампом было как раз в процессе противопоставления его первому цапу 1866 (стационарному, с усилителем на BUF634). там было явное различие. если на сторбмоде тогдашнем, или на 1866 слики звучали в своей привычной манере, то подключение их к портампу давало эффект аналогичный подключению ТЛР

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Ну так может ну его нафиг этот моддинг, а просто послушать? ПортАмп могу дать погонять - всё равно без дела лежит.
    а может он купит портамп, я ему там заменю с десяток резисторов, кондеров в шунтах питания и один опер, а потом вы сравните сток и мод?
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 09.11.2012 в 11:20.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а может он купит портамп, я ему там заменю с десяток резисторов, кондеров в шунтах питания и один опер, а потом вы сравните сток и мод?
    даже не надеялся что можно на такое рассчитывать.
    Последний раз редактировалось Aol; 09.11.2012 в 11:17.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148171 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    От "лечителей" можно получить много бесплатной рекламмы для своего любимого бизнеса, за который было бы "больно".
    согласен. Но по природе очень плохо переношу вообще все что связано с теми кто мне не нравится, даже если по тупости своей они мне и помогают. Наверное это сродни боязни микробов - а вдруг заражусь от постоянного контакта?

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    А от лечителей другой не дождаться, они всегда найдут что полечить - уж больно сердобольные.
    о - хорошо сказано

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    ну это уж явный перебор))) 601й так или иначе не дотягивает до 801го сииильно
    тут я и согласен и нет.
    То что ттх во многом в 601 не тянут на "хайинд" - то да, спору нет. Но - у него истинно мульибитный характер - переходная на уровне реально неплохой мультибитки, чего не скажешь о 801 например - с вч у него чуть по другому, ближе к ДС чуток. Так что я тоже частенько ловил себя на мысли, что при большем количестве шума и больших проблемах с очереченностью баса 601 для меня лично представлялся более комфортным по середине и высоким.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    даже не надеялся что можно на такое рассчитывать.
    а чо надеяться то любой каприз за ваши деньги лишь бы опер нужный в чип-дипе был в наличии и кондеры. резюки у меня вроде оставались еще, надо поискать

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    согласен. Но по природе очень плохо переношу вообще все что связано с теми кто мне не нравится, даже если по тупости своей они мне и помогают. Наверное это сродни боязни микробов - а вдруг заражусь от постоянного контакта?
    Ром, так ты же на этом форуме всегда был главным и старейшим "лечителем" а в последний год ты "антилечитель-скептик"
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Rom2307, обращаюсь к вам как к разработчикам и производителям наушников.
    Есть идея как в затычки воткнуть сабвуфер...
    Несколько сотен страниц назад был спор по поводу наличия в ИЕМ реальных НЧ (тех что ниже 60гц). Я не к тому, чтоб еще раз поспорить (я остался при своем мнении, что тело размером в 0,5мм не может создать ощутимую звуковую волну длиной в пару метров ). Я к тому, что можно использовать "костный слух".
    Опыт использования нейлов натолкнул меня на мысль, что это может оказаться реальным.
    Поставьте плз простой эксперимент:
    1. Наматываем на стальной стержень катушку. Чем больше витков, тем лучше, чем легче стержень - тем лучше.
    2. Подключаем к катушке генератор (ставим, к примеру, 30 гц)
    3. Засовываем стрежень в ухо (не касаясь стенок)
    4. Прижимаем стержень к поверхности ушного канала.
    Если я прав, то в п.3 - тишина, а в п.4 явно слышим НЧ.
    Если не сработало, ну не сработало. А если работает, то у меня есть несколько идей как этот эффект использовать (думаю, у вас тоже идеи возникнут). Можете патентовать, налаживать массовое производство и т.д. и т.п. Я на авторство не претендую (ну разве что надеюсь на скидочку на готовый продукт ежели что-то путное получится ).

    Кстати что-то подобное лет пять назад было в области накладных игровых наушников (не помню фирму, вроде бы Креатив), была модель наушников с вибратором-сабвуфером на макушке.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    я остался при своем мнении, что тело размером в 0,5мм не может создать ощутимую звуковую волну длиной в пару метров
    а тестовый трек на 20-30гц почему слышно?
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    а тестовый трек на 20-30гц почему слышно?
    магия...
    Зря я написал свое ИМХО, опять все скатится к срачу на тему "да нифига тама нету, если нету тама 100500 драйверов в одном флаконе"
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148171 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    Кстати что-то подобное лет пять назад было в области накладных игровых наушников
    да эту тему уже раз пять на моем веку "рожали" и забывали Имхо ничего кроме головной боли не даст

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    а тестовый трек на 20-30гц почему слышно?
    об этом тоже раз 86 говорили Кратко выжимка из разговоров - гармоники от этих 30Гц и дают инфу для востановления инфы мозгом.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 09.11.2012 в 15:51.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    Кстати что-то подобное лет пять назад было в области накладных игровых наушников (не помню фирму, вроде бы Креатив), была модель наушников с вибратором-сабвуфером на макушке.
    это еще лет 15 назад делал Панасоник в серии плееров Shock Wave. у меня был топовый сидюк из той линейки. я с макушки вибратор отломал и на шею на шнурке вешал. если его к грудной клетке прижать например облегающей кофтой, то ощущение от НЧ были как в клубе - волна реально била в грудь. это был единственный случай наушников с действительно НАСТОЯЩИМ басом, при всей убогости их звука в остальных областях. больше подобного кайфа от баса я не встречал ни в одних наушниках никаких ценовых категорий.

    к сожалению идея с размещением вибратора на голове давала ощущения от вибрации сродни ощущениям от стоматологического бура с крупным абразивом... мерзко в общем было...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    к сожалению идея с размещением вибратора на голове давала ощущения от вибрации сродни ощущениям от стоматологического бура с крупным абразивом... мерзко в общем было...
    не удивительно, если к башке вибратор из сексшопа прикрутить, так вообще морская болезнь начаться может
    мне почему-то кажется, что истина где-то рядом. Если вибрации передавать "деликатнее", то может и будет толк. А может и не будет, короче надо проверять. Я этим заниматься точно не буду - серийно выпускать нет желания, а делать единичный экземпляр для себя - муторно.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Вложение 45936

    эхххх.... ностальгия...
    только у меня был красно-черный Panasonic SL-SW890... так я его любил!!!
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 772 из 814 ПерваяПервая ... 272 672 722 762 768 769 770 771 772 773 774 775 776 782 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения