Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 125 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 2494
  1. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    http://www.cowonglobal.com/download/...for_Global.zip
    Качается прекрасно.

    А что случилось, если не секрет?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    ХЭЛП!!!!Помогите плиз!!!Перечитывать всю ветку нет возможности,с плеером беда,при попытке включить его загорается белый экран и всё,при нажатии на резет экран гаснет,на этом все функции резета заканчиваются,при повторной попытке включения опять белый экран,при подключении зарядки белый экран,перезагрузка ничего не даёт,аналогичная ситуация при подключении через усб,как жёсткий диск не определяется,компьютер его не видит.SOS
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    ХЭЛП!!!!Помогите плиз!!!Перечитывать всю ветку нет возможности,с плеером беда,при попытке включить его загорается белый экран и всё,при нажатии на резет экран гаснет,на этом все функции резета заканчиваются,при повторной попытке включения опять белый экран,при подключении зарядки белый экран,перезагрузка ничего не даёт,аналогичная ситуация при подключении через усб,как жёсткий диск не определяется,компьютер его не видит.
    А надо было все-таки не полениться и написать в поиске по теме "белый экран" и тебе бы выдало кучу сообщений про эту проблему. Не ты один такой счастливец и видимо еще много будут. Довольно распространенный креш у А3. Лечится походу дела только в сервисе.

    Это одна из причин по которой я воздержался от покупки А3.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    да я уже нашёл,пардон,очень испугался сначала,паника была,попробую сделать как посоветовали,если ничего не даст тогда прямая дорога в СЦ
    Цитата Сообщение от RunneR321 Посмотреть сообщение
    На счет белого экрана и не возможности включить плеер, была и у меня такая проблема, то же подкл к компу и наверное плеер разрядился, включался только белый экран, и при зарядке от зарядника не помогало, думал все ппц плееру, но я решил проблему след образом: оставил включенным(т.е. белый экран), он разрядился в ноль, потом оставил его еще на 2-3 дня без зарядки, потом попробовал подкл-ть зарядку, и о чудо загорелся красный индикатор и пошла зарядка, через некоторое время дабы убедиться в работе плеера, отключил зарядку попробовал включить, включился нормально, только время сбросилось. Таким образом думаю это проблема ПО, скорей всего там есть энергозависимая память и при продолжительной разпядке она обнуляется, попробуйте решить проблему таким образом, мне помогло.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barabekk Посмотреть сообщение
    А что случилось, если не секрет?
    плеер прикидывается дохлым, то есть даже на зарядку лампочка не реагирует, зато через некоторое время начинает реагировать подсветкой экранчик)))) Впрочем на выключение с открытой картинкой он уж 2 раза так отреагировал))) Так что надо перепрошиваться на фиг(((
    На счет белого экрана и не возможности включить плеер, была и у меня такая проблема, то же подкл к компу и наверное плеер разрядился, включался только белый экран, и при зарядке от зарядника не помогало, думал все ппц плееру, но я решил проблему след образом: оставил включенным(т.е. белый экран), он разрядился в ноль, потом оставил его еще на 2-3 дня без зарядки, потом попробовал подкл-ть зарядку, и о чудо загорелся красный индикатор и пошла зарядка, через некоторое время дабы убедиться в работе плеера, отключил зарядку попробовал включить, включился нормально, только время сбросилось. Таким образом думаю это проблема ПО, скорей всего там есть энергозависимая память и при продолжительной разпядке она обнуляется, попробуйте решить проблему таким образом, мне помогло.
    Кстати говоря a3 походу волшебный, у него все если подождать самовосстанавливается, даже сломанный джойстик)))
    Последний раз редактировалось 1NGIBITOR; 13.12.2008 в 13:39.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Подождал пока полностью разрядится,около часа лежал с белым дисплеем,при нажатии на кнопку вкл не включаетя,воткнул зарядку опять появляется %лдяский белый дисплей!!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Подождал пока полностью разрядится,около часа лежал с белым дисплеем,при нажатии на кнопку вкл не включаетя,воткнул зарядку опять появляется %лдяский белый дисплей!!!
    Неси в СЦ и не парься.Только что забрал свой с такой же байдой(смотри страницей выше).Если есть возможность,отнесись внимательней к выбору СЦ.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Подождал пока полностью разрядится,около часа лежал с белым дисплеем,при нажатии на кнопку вкл не включаетя,воткнул зарядку опять появляется %лдяский белый дисплей!!!
    Могу посоветовать САВА сервис http://www.sava-s.ru/
    Починят по гарантийке без проблем. Сам чинился у них. Делают быстро, особенно если ремонт не гарантийный. Запчасти от Ковонов всегда в наличие, правда цена на некоторые на мой взгляд завышена. Как пример - матплата 2000руб., а втулка для наушников 1500руб..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VioLeo Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать САВА сервис http://www.sava-s.ru/
    Починят по гарантийке без проблем. Сам чинился у них. Делают быстро, особенно если ремонт не гарантийный. Запчасти от Ковонов всегда в наличие, правда цена на некоторые на мой взгляд завышена. Как пример - матплата 2000руб., а втулка для наушников 1500руб..
    Да уж сервис центр этот хороший, правда здание для сервис центра можно было и менее задрипанное выбрать, впрочем все равно придется ждать до понедельника ибо ни в субботу ни в воскресение они не работают(((
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    Да уж сервис центр этот хороший, правда здание для сервис центра можно было и менее задрипанное выбрать, впрочем все равно придется ждать до понедельника ибо ни в субботу ни в воскресение они не работают(((
    У них есть еще филиал на Садово-спасской, но он в связи с кризисом закрывается, так что остается только та трущоба, что рядом с Волжской. Видимо и до этого деньги лопатой не гребли, а сейчас еще сложнее стало крутиться.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spik Посмотреть сообщение
    Неси в СЦ и не парься.Только что забрал свой с такой же байдой(смотри страницей выше).Если есть возможность,отнесись внимательней к выбору СЦ.
    В смысле выбор СЦ?Плеер на гарантии
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    В смысле выбор СЦ?Плеер на гарантии
    Все очень просто-качество ремонта напрямую зависит от уровня сервиса.Вот у меня в радиусе 150 км один лицензированный центр-выбирать не из чего.В результате- 40 дней на нервах,сорванные шлицы на винтах,непонятные глюки после ремонта и квитанции оформленные так,что вроде они ничего и не делали-не докопаешься.Подозреваю,что если я опять к ним обращусь-они мне откажут в гарантийном ремонте(((
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spik Посмотреть сообщение
    Все очень просто-качество ремонта напрямую зависит от уровня сервиса.Вот у меня в радиусе 150 км один лицензированный центр-выбирать не из чего.В результате- 40 дней на нервах,сорванные шлицы на винтах,непонятные глюки после ремонта и квитанции оформленные так,что вроде они ничего и не делали-не докопаешься.Подозреваю,что если я опять к ним обращусь-они мне откажут в гарантийном ремонте(((
    Ёмаё!Придётся ехать в белокаменную,подскажите где в москве сам нормальный сц,где делают качественно и быстро,просто ни разу с таким не сталкивался
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Ёмаё!Придётся ехать в белокаменную,подскажите где в москве сам нормальный сц,где делают качественно и быстро,просто ни разу с таким не сталкивался
    Я же сказал САВА сервис. Никто на него пока не жаловался. Сам там ремонтировался, плеер вернули через несколько дней без всяких глюков. Впрочем, тебе решать. Посмотри на официальном сайте список СЦ и езжай в какой больше по душе.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    сделал как всё написано,вроде ожил
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Надеюсь дефект не повторится,а если случится рецидив,этот способ реанимации спасёт меня ещё раз,у кого нибудь случались повторные инциденты с белым экраном?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Testein
    Привет.
    Ты недавно на форуме в теме про ковон А3 по просьбе одного чела выложил ссылку на прошивку 1.26 бета for Global. её версия 1.26Р насколько я знаю версия Р урезанная чем версия А. на прошивке 1.27А у меня как и многих тоже щелчки при нажатиях на кнопки, поэтому я тебя прошу если можешь пожалуйста выложи на форуме ссылку на прошивку 1.26А или попроси кого-нить. Спасибо.
    Получил такое л.с. Помогите человеку, если есть эта прошивка.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Есть ли ещё какие нибудь недочёты 1.27 прошивки кроме щелчков,стоит ли её ставить,сейчас у меня v1.23 ???
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 77 из 125 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения