Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 76 из 1000 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 20000
  1. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gugle Посмотреть сообщение
    А то институт знаний дает много. Дает умело разговаривать, учит договариваться с людьми(бабос), вешать лапшу на уши в течении длительного времени, понимать что безвыходных ситуаций не бывает, хитрить(т.е. врать и не краснеть), получать зачОт там где его не ждут и все в таком духе... Короче брать от жизни по максимуму.
    ну, знаешь ли, по себе людей судить не стоит. Но то что инст учит вести себя в жизни это я согласен
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Тааак. Сегодня получена еще одна 5-ка методом: "ну вы же понимаете, у меня еще столько экзаменов... так что я вам ваше доп. задание только недели через две принести смогу... все равно же я его сделаю. Ну кому это надо?" Кстати, не разу не соврал по-моему за эту сессию, вся правда, и немного упорства, и самый лучший результат из всех предыдущих сессий!!! Еще 2 экзамена на 5, и я с Е90!!!!!!!!
    Сегодня бегал на физре 10 кругов вокруг стадиона. На четвертом почувствовал как моск бьется в панике о стенки черепа. На восьмом - как при каждом толчке ногой веки падают вниз. А на десятом уже ничего не чувствовал. 4км без остановки, два раза на шаг перешел метров на 200 каждый.

    е****я сессия. Голова пухнет. Я чето много нервничаю, никада такого не было. Завтра экз. по английскому, учу 10 тем. Там еще и переводить придется, но тут я не беспокоюсь, а вот темы рассказывать я больше всего не люблю... а придется хоть у*рись.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Тааак. Сегодня получена еще одна 5-ка методом: "ну вы же понимаете, у меня еще столько экзаменов... так что я вам ваше доп. задание только недели через две принести смогу... все равно же я его сделаю. Ну кому это надо?" Кстати
    Потом это прокатывать не будет. Все студенты говорят или у меня еще столько экзаменов или у меня типа последний поставьте 3 или хорошую оценку. Объективные преподы просто пошлют с таки заявлением.
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Сегодня бегал на физре 10 кругов вокруг стадиона. На четвертом почувствовал как моск бьется в панике о стенки черепа. На восьмом - как при каждом толчке ногой веки падают вниз. А на десятом уже ничего не чувствовал. 4км без остановки, два раза на шаг перешел метров на 200 каждый.
    без остановки - значит без остановки ритма, т.е. всегда бег. на самом деле после бега сразу остановится (именно остановится, а не идти) гораздо сложнее, сердце еще колотит в том же ритме, а твои силы никуда не тратятся. А вообще сам помню как тяжко было бегать на физре
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    я помню как мы бегали 8 кругов вокруг школы...и на 8м, заключительном я просто упала в обморок...а потом оказалось. что мне нельзя было бегать столько... врачь не написала это в больничном листе школьном.
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    дневник... школа... круги...
    вот так, закрыв предпоследнюю в жизни сессию на стенку лезешь, насколько неизвестность пугает)
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    вот так, закрыв предпоследнюю в жизни сессию на стенку лезешь, насколько неизвестность пугает)
    меня вот 2 недели назад тоже пугала неизвестность, я не предсавлял, что будет после школы! ... да и сейчас то смутно предсавляю))
    сегодня вечером в инете вывесели предварительные резултаты ЕГЭ. результат - все как с цепи сорвались!!! лично я написал русский на 66 баллов (пятёрка в аттестат, хотя по РЯ всегда была 4ка, иногда даже пополам с 3кой)), 12 % по России написало на балл выше чем у меня. Вообщем-то неплохо, но надеялся я на большее...ну ничего, ЖИТЬ БУДЕМ!
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже когдато был рейтинг по егэ по геометрии 89% и по физике 76.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kas Посмотреть сообщение
    сегодня вечером в инете вывесели предварительные резултаты ЕГЭ. результат - все как с цепи сорвались!!! лично я написал русский на 66 баллов (пятёрка в аттестат, хотя по РЯ всегда была 4ка, иногда даже пополам с 3кой)), 12 % по России написало на балл выше чем у меня. Вообщем-то неплохо, но надеялся я на большее...ну ничего, ЖИТЬ БУДЕМ!

    Выяснилось что многие заранее узнали ответы! Вот вам и высокий бал
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    просто один школьник из Ленинградской области вывесил ответы на один из вариантов про русскому в инет за 10 часов до экзамена. ЕГЭ - гнилая система, что бы там не говорили!
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    если бы на один, а то на все...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Ребята, сравнивать школьные оценки это просто тупизм. Просто надо знать себя, свои силы и свои знания. А школьные оценки не покажут вам этого объективно.
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Самое смешное что сколько лет в стране (после 17 года) существует начальная школа,её всё время реформируют
    И пока без успешно.
    Надо выявлять в 5-6 классах,у каждого ребенка склоности к тем или иным предметам.
    У меня помниться так и не выявили(даже и не старались).Я пошел,в последних классах на физику-математику,а потом поступил в тетральный
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Я пошел,в последних классах на физику-математику,а потом поступил в тетральный
    мосчь!
    а вообще, у меня уже голова кругом идёт!!! Е....ись!!! (я тут материтьсь бросилглупо, но полезно)) родители на мозги капают, работы море - времени мало - УБЕЙТЕ МЕНЯ!
    какой же кайф будет, когда это всё закончится!
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    А у меня завтра конец. Либо все очень хорошо, либо очень плохо. Беспокоюсь... Английский вчера уже сдал на 5.
    Несколько вариантов завтрашнего развития событий:
    1) Прихожу и отвечаю на 5. Выхожу из инста, выкуриваю сигарету, и нажираюсь в дрова.
    2)Прихожу и уговариваю ее на 5. Далее см п1.
    3)Прихожу и заряжаю на 5. Выкуриваю сигарету, выпиваю бутылочку пива, и довольный еду домой.
    4) Прихожу и не отвечаю на 5. Выкуриваю пачку сигарет, и не знаю что теперь делать... и куда идти.
    5) Прихожу и переговоры с ней кончаются провалом. См. п4.
    6) Прихожу и она меня посылает подальше за попытку зарядить... См. п4.
    В принципе, любой исход закончится синькой на всю ночь. Разница лишь в том, что при первых трех, я просто буду обмывать новай телефон.
    Пожелайте мне удачи.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, ведеш нифига не здоровый образ жызни...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-, ведеш нифига не здоровый образ жызни...
    не всегда. Курю - это да... Пью? Ну бывает. На самом деле редко. Когда часто гуляю, провожу время с друзьями, практически не пью. Иногда пива, или очень редко водку в компании. Но когда щас все время сижу дома, на нервах, и учу то, что в голове не укладывается, то очень хочется забыть все, и просто посидеть с пивом на лавочке... так сказать, это как символ беззаботности и хорошего настроения. Поэтому и хочется. А вобще еще хожу в тренажерку, купаюсь под холодной водой и много хожу и часто бегаю.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, ты на красный диплом ботрачишь что ли?))а то всё на 5 и на 5))
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    По умолчанию
    А я пью и курю, НО как грится в неумерающем "Москва слезам не верит":

    "Только в нерабочее время и под хорошую закуску..."
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    а я вот не курю, и пью тока пиво и текилу... и то редко совсем...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    По умолчанию
    Молодец, хвалю....
     

Closed Thread
Страница 76 из 1000 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 576 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения