Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 755 из 814 ПерваяПервая ... 255 655 705 745 751 752 753 754 755 756 757 758 759 765 805 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,081 по 15,100 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    kayser, может сделаем сегодня день перемирия или пару дней?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    А вообще я думаю, что кастомы хороши тем, что внутрь их можно уместить много того, чего нельзя умещать в универсальный корпус
    да почему нельзя-то??? Ну ёпрст, снова здорово. Почему ты думаешь (прости что на ты ладно ?) что "универсальный корпус" - это обязательно корпус взятый от каких-то ныне существующих наушников? Кто тебе мешает сделать корпус большего размера для универсалов? Кстати в тот же корпус сенов ИЕ8 войдет нифига не меньше чем в кастом.

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Те же мерлины врят ли когда-нибудь смогут воспроизвестись в универсальном корпусе просто в силу объемности их начинки.
    мля :(

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    В июле решился еще раз на кастомы, заказал в AA. Сейчас прошло около 3-х месяцев. Никакого желания переходить обратно на обычные наушники. Шумоизоляция офигенная
    ну посади обычные наушники поглубже - будет точно так же. Шумка от силикона в двух-трех слоях куда лучше. Это физика вообще-то - твердый материал проводит звук куда лучше чем многослойный силиконо-воздушный пирог. Просто не надо сравнивать один вариант использования одного и другой вариант использования другого. Я например могу сказать, что мне как человеку ненавидящему глубокую посадку шумка кастомов с короткими носами куда ниже чем шумка даже одного силиконового лепестка. И я с удовольствием перешел с кастомов на обычные наушники и считаю только выиграл, хотя повторю - сделаны кастомы изумительно - я их вообще не чувствую зачастую.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nomaxfun Посмотреть сообщение
    Hardcorist, а чем aleXmod #001 так сильно отличается от остальных?
    ну там другие оперы в предусилителе, не как у всех, практически весь обвес выполнен МЕЛФ-резисторами, и еще какие-то отличия...

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Макс, я высказал свое мнение по ним. Ты можешь его или принять, или продолжать гнуть свою линию, но умки такие, как я их описал. Таково мое имхо и не надо спорить, наши мнения народу ясны, фактов хватает. Умки я слушал достаточное количество времени, и на многих источниках, так что не надо ля-ля.
    так я не спорю с тобой, Денис. я лишь уточняю что ты слушал МОИ умки всего несколько раз и на ограниченном числе источников, в полностью рабочем состоянии из которых был ТОЛЬКО твой 801 с гейм-картой, которая сама по себе темная и ватная.
    а тем не менее ты пишешь что переслушал их вдоль и поперек. это не так

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    С блекгейтами и шлюхами, если мне память не изменяет.
    нет, читай выше

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    P.S. Макс, я не участвую в здешних перепалках, которые длятся уже пару недель. Мне не нравится твоя позиция и манера общения, но благо я знаю, что у тебя действительно светлая голова и прямые руки откуда надо, но другие-то не знают, с чего им верить тебе на слово? Лучше подавать свое мнение в более корректной форме чтоли. А сейчас ты ведешь себя так, как будто твое мнение единственно правильное тут. Со стороны, поверь мне, это не очень хорошо выглядит. Тлетворное влияние Питера чтоли...
    видишь ли, Денис... я ведь пытался быть адекватным, тихим и мирным. делал самоделки, выкладывал ФАКи для всех желающих, а кое-чем и вообще бесплатно делился с народом. но тут появилась КОРПОРАЦИЯ и запросила немедленно выслать моё добро в МСК, а после того, как я не выразил интереса к сему мероприятию, стали меня дико троллить, в каждом посте переходя на личности... после (и только после) этого, я решил что с волками жить - по волчьи выть.

    так получается что моя манера общения тебе не нравится, а ихняя нравится??? тем более что ты знаешь мои реальные возможности, и прекрасно знаешь насколько неадекватны зачастую уколы в адрес моей технической грамотности.

    извини, Денис, но это называется - двойные стандарты
    звание председателя саратовского филиала корпорации видимо и тебя подпортило чутка.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Ничем. Обычный премиальный мод с BG NX в e-cap конфигурации и DALE резисторами.
    да ладно? насколько я видел другие премиум-моды, они отличаются. дейлов там меньше намного, а в 001 весь тракт в них, кроме того оперы явно другие. в других АМах я видел в основном LM6172, а в №001 не помню точно какие, но крутится в голове LT1364 помоему.

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    По-моему, тоже вполне себе категорично.
    и заметь, ровно то, в чем он винит меня (тоесть подача моего мнения как единственно верного) он делает и сам.
    тогда как я, даже если и утверждаю что прав именно я, всегда привожу доводы, обоснования или даже теоретические выкладки из учебников.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    мля :(
    и правда не смешно))) тем более что я уже воспроизвел тот же объем начинки (т.е. 5 драйверов, один из которых динамический + кроссовер раза в 2 крупнее мерлиновского) в габаритах не превышающих размеры тех же умок =)))
    в теме про ремонт ИЕМ уже давно об этом отписался.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 30.10.2012 в 11:01.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    burnway (30.10.2012)

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Вам наверное виднее, только начинка Merlin достаточно внушительна, что по объему, что по весу. не очень представляю как такой универсал будет правильно и ровно сидеть в ухе, не заваливаясь вниз и не доставляя дискомфорта ушному каналу, на небольшой участок которого придется почти весь вес.

    кастомы хороши в плане звукоизоляции в т.ч. из-за толстых стенок. универсалы, насколько я видел, с тонкими стенками, внутри полые и со своим проводом напоминают микрофонную конструкцию из двух стаканчиков и тонкой веревки.
    Последний раз редактировалось Aol; 30.10.2012 в 11:06.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну посади обычные наушники поглубже - будет точно так же.
    С теми же умками я полгода игрался с насадками. Шумоизоляция ни разу не приближалась к кастомной.
    А глубокая посадка мотиков показалась садисткой. А как можно посадить обычные наушники глубже? Только за счет мотиковских елок? Которые потом еще и в ухе могут остаться при вытаскивании наушника
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Хардкорист, тыж сам говорил, что твои умки ничем от стоковых не отличаются. А теперь заявляешь: "так я не спорю с тобой, Денис. я лишь уточняю что ты слушал МОИ умки всего несколько раз и на ограниченном числе источников".
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Хардкорист, тыж сам говорил, что твои умки ничем от стоковых не отличаются. А теперь заявляешь: "так я не спорю с тобой, Денис. я лишь уточняю что ты слушал МОИ умки всего несколько раз и на ограниченном числе источников".
    не отличаются, да.
    а я разве написал что Денис слушал умки, отличающиеся от других?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    но тут появилась КОРПОРАЦИЯ и запросила немедленно выслать моё добро в МСК
    не надо ляля. Я попросил пару раз, предложив варианты отправки за мой счет. Отказался, ну и черт с ним. А троллить тебя начали не из-за этого
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    не надо ляля. Я попросил пару раз, предложив варианты отправки за мой счет. Отказался, ну и черт с ним.
    и что? пару раз попросил, получил в ответ мою незаинтересованность в этом...
    только щас ты пишешь мол черт с ним, а на деле я уже сотню раз прочитал в свой адрес усмешки на тему того, что я скрываю свои подеки от людей возможно потому что они не так хороши, как я тут расписываю. летом вообще любая тема, в которой я отписывался по любому поводу, тут же наполнялась постами вроде "вот Хардкорист пришёл со своим чудо-плеером которого никто не слышал"...
    уж если черт с ним, то к чему вообще вспоминать про мою технику? свербит чтоли обида, что вам, москвичам, отказали?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    burnway (30.10.2012)

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Воопще, Хардкорист борется с ветряными мельницами, КМК
    Придумывает себе тезисы и сам же их опровергает
    Корпорацию поминает всуе, хотя Корпорация уже давно никого не трогает, ибо стала в большей степени мифическим персонажем.
    В голове зреют новые замуты, надеюсь будет весело. Сейчас только период неблагоприятный для выхода на рынок. Будем ждать.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    свербит чтоли обида, что вам, москвичам, отказали?
    да писец, икра в горло не лезет, вино не пьется, все простить не можем.

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а на деле я уже сотню раз прочитал в свой адрес усмешки на тему того, что я скрываю свои подеки от людей возможно потому что они не так хороши, как я тут расписываю. летом вообще любая тема, в которой я отписывался по любому поводу, тут же наполнялась постами вроде "вот Хардкорист пришёл со своим чудо-плеером которого никто не слышал"
    Так если мне память не изменяет, ты писал это в духе: а вот у меня все зашибись уже, пока вы пытаетесь найти то, что вам по духу, тугоухие.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Ох и тут москвичам припомнили москвичизм
    у понаехавших болотных начался Ленинград Головного Мозга.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Воопще, Хардкорист борется с ветряными мельницами, КМК
    Придумывает себе тезисы и сам же их опровергает
    возможно и так, но всё что я якобы "сам себе придумываю", легко прочитывается на страницах форума. я понимаю что мое неуважение ко многим участникам сообщества слишком стало явным, но иначе не могу. ну не могу я уважать людей, пишущих явную ложь, собеседников, переходящих на личности, торгашей, отрицающих реальные факты в угоду своим интересам и т.д.
    да, вся проблема в этом - Я НЕ УВАЖАЮ многих, даже тех, кого уважал еще недавно.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Корпорацию поминает всуе, хотя Корпорация уже давно никого не трогает, ибо стала в большей степени мифическим персонажем.
    я пользуюсь этим словом только как собирательным образом и не более того
    то что корпорация никогда и не существовала, прекрасно заметно хотя бы по её личному форуму, который за все время существования набрал 362 сообщения, и уже не первый месяц молчит...
    это была забава в песочнице, и не более того. жаль только, что вместо того, чтобы из песочницы вырасти, некоторые отдельные личности нашли себе другую забаву - стали кидаться какашками в прохожих...

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    В голове зреют новые замуты, надеюсь будет весело. Сейчас только период неблагоприятный для выхода на рынок. Будем ждать.
    неверная оценка. щас самое благоприятное время для выхода новых продуктов на рынок, т.к. впереди грядет время рождественских продаж. самые большие продажи в году приходятся именно на полтора-два последних месяца в году.
    разумеется это касается мирового рынка, а не российского. в россии чем ближе пора подарков, тем глубже люди прячут свои денежки, чтобы ни дай бог ни на кого не потратить...
    а для мирового рынка я замуты уже приготовил. скоро попрет. производство уже в процессе. только не просите меня куда-то что-то отослать никто не будет вообще знать, что за этими продуктами стою я это просто не нужно

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    да писец, икра в горло не лезет, вино не пьется, все простить не можем.
    это видно, по частоте упоминаний моей личности

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Так если мне память не изменяет, ты писал это в духе: а вот у меня все зашибись уже, пока вы пытаетесь найти то, что вам по духу, тугоухие.
    ну какбэ я писал такое в том контексте, что я наслаждаюсь музыкой, пока другие выслушивают звуки, и моя связка мне в этом только помогает.
    ты вырываешь слова из контекста, а контекст был такой - слушайте музыку, а не аппаратуру ®
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    burnway (30.10.2012)

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    разумеется это касается мирового рынка, а не российского. в россии чем ближе пора подарков, тем глубже люди прячут свои денежки, чтобы ни дай бог ни на кого не потратить...
    во первых какое-то странное видение России.
    во вторых, оно бы и не удивительно, учитывая то что "наши" новогодние распродажи заключаются в _поднятии_ цен.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну какбэ я писал такое в том контексте, что я наслаждаюсь музыкой, пока другие выслушивают звуки, и моя связка мне в этом только помогает.
    и поэтому, естественно, все должны были об этом узнать и понять.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    только начинка Merlin достаточно внушительна, что по объему, что по весу. не очень представляю как такой универсал будет правильно и ровно сидеть в ухе, не заваливаясь вниз и не доставляя дискомфорта ушному каналу, на небольшой участок которого придется почти весь вес.
    ой да ладо выдумывать проблему там где её нет. Отличие от кастомов техже универсалов только в том что носик другой формы. Две лепестка (а даже если и один - пофигу) плюс заушная посадка - любой корпус будет сидеть нормально и без проблем. К тому же вы почему-то не учитываете что есть еще тема правильного расположения. В кастомах особе ей не запариваюся - места полно - суй не хочу, а в наушнике просто надо немного голову поломать над компоновкой.

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    кастомы хороши в плане звукоизоляции в т.ч. из-за толстых стенок.
    не настолько они уж и толсты, кстати. К тому же толщина - не важна, важен материал в данном случае и глубина. Материал - жесткий. В любом детском учебнике физике вы найдете что плотный твердный жесткий материал проводит звук ЛУЧШЕ мягкого Не путайте плз тему глубокой (обычно кастомы делают глубокими) посадки и именно "кастомной звукоизоляции".
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    и поэтому, естественно, все должны были об этом узнать и понять.
    кто должен был, тот узнал и понял остальным не стоит даже напрягаться
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    универсалы, насколько я видел, с тонкими стенками, внутри полые и со своим проводом напоминают микрофонную конструкцию из двух стаканчиков и тонкой веревки.
    кастомы точно такие же в этом плане. АБСОЛЮТНО! Мало того - у них вообще весь корпус - стаканчик, в то время как у унивесалов есть еще прослойка и дополнительные слои силикона.
    И опять же - вы рассуждаете с точки зрения "вот у меня лично СЕЙЧАС кастомы лучше - значит УНИВЕРСАЛЫ НЕВОЗМОЖНЫ ВООБЩЕ такого же уровня". Что есть нонсенс. Вы аргументируете превосходсво на основание того, что универсалы всегда старались сделать как можно меньше именно по потребительским соображениям, а не потому что их нереально сделать другими.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    кто должен был, тот узнал и понял остальным не стоит даже напрягаться
    ну да, поэтому москвичи из корпорации спать не могут спокойно. Зависть, как говорит burnway
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    остальным не стоит даже напрягаться
    Остальные тебе неистово завидуют. Такому успеху на мировом рынке
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 755 из 814 ПерваяПервая ... 255 655 705 745 751 752 753 754 755 756 757 758 759 765 805 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения