Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 125 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 2494
  1. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    1 да, процессор А3 не настолько мощный, чтобы обрабатывать MKV потоком больше 3 мбит. Урезать поточность я не пробовал, но думаю ничего не изменится, хотя в теории должен читать.
    Пробовал разные битрейды видео, один фиг.

    2 у меня Vob'ы читаются, единственное что до прошивки 1.27 нельзя было перематывть без проблем видеофайлы.
    Может у меня прошивка какая-то ни такая, но воспроизводить отказывается любые vob'ы, можешь куда-нить залить небольшой воб, который у тебя читается нормально?

    3 насчет громкости тут уже много раз обговаривалось - изменяется след образом: setup - далее кнопка A - сброс настроек - появляется выбор региона - выбираем США и радуемся. =)
    Действительно помогло, фигею от этих корейцев


    И ещё тут видел посты про игры на A3, там как это реализовано?
    Последний раз редактировалось Синее Море; 26.11.2008 в 17:06.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    насчёт вобов разобрался, оказывается в "p" версиях прошивок просто поддержка этого кодека вырезана с "a" прошивкой всё работает, но коряво либо разсинхрон звука, либо плеер виснет и вырубается.
    Последний раз редактировалось Синее Море; 26.11.2008 в 17:39.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YuBon Посмотреть сообщение
    Как пошагово поставить новую прошивку?
    В мануале это подробно расписано.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 123.jpg‎ (125.8 Кб, Просмотров: 37)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Синее Море Посмотреть сообщение
    Пробовал разные битрейды видео, один фиг.

    Да действительно h264 только для галочки, но смысл не в битпотоке на самом деле (не битпоток решает конечно но на более высоких разрешениях) , в разрешении 480x272 без проблем не тормозит и все зашибись главное кодек правильно настроить приконвертировании если включить B-frame он будет глючить и дропать их на фиг, Predictor Frames тоже не желательны, но на них он мало реагирует, все навороты в кодеке стоит убрать на фиг (но тогда и смысл в нем пропадает, да xvid гамно кодек не стоял рядом с h264, ну что делать((( Это портативный плеер а не субноутбук

    Цитата Сообщение от Синее Море Посмотреть сообщение
    Действительно помогло, фигею от этих корейцев
    А тут все просто ограничение сделано для стран евросоюза, просто корейцы нас перепутали с ними((( У них там закон есть насчет громкости и на всех плеерах, которые туда поставляются уровень громкости ограничен, а в США нет никаких ограничений на эту тему)))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Синее Море Посмотреть сообщение
    И ещё тут видел посты про игры на A3, там как это реализовано?
    Плеер прошивается специальной прошивкой. Но при этом плеер превращается чисто в игровую приставку - фильмы, музыка и весь остальной функционал плеера пропадают.
    В целом, всё это довольно глючно реализовано.
    Я один день поигрался, потом перепрошился обратно. ИМХО лучше для этих целей купить PSP или что-то наподобие
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    В мануале это подробно расписано.
    Спс. Понял. А вообще стоит заморачиваться с новой прошивкой. Сейчас у меня стоит 1.23 и все работает нормально. Хуже не будет?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Хуже не будет, но и особо лучше тоже не будет. Мой совет - если не уверены, что сможете перепрошить сами, то не стоит. Кстати, напишите мне кто-нибудь список папок на плеере, а то я отформатировал и перепрошил, а папки он сам не восстанавливает.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YuBon Посмотреть сообщение
    Спс. Понял. А вообще стоит заморачиваться с новой прошивкой. Сейчас у меня стоит 1.23 и все работает нормально. Хуже не будет?
    В 1.27. добавилось ряд незначительных функций.Так что если вы говорите что всё нормально работает, то и прошиваться большого смысла нет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Люди, пожалуйста, дайте мне список названия всех папок на плеере, а то он после формата и перепрошивки папки автоматически не восстанавливает.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от протагонист Посмотреть сообщение
    Люди, пожалуйста, дайте мне список названия всех папок на плеере, а то он после формата и перепрошивки папки автоматически не восстанавливает.
    Ты про эти папки спрашиваешь?
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 231.jpg‎ (40.5 Кб, Просмотров: 46)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Zonder001 за полезный пост

    протагонист (30.11.2008)

  12. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Эти папки, и дефолтные файлы, кстати на диске есть.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Слушайте это только у меня такой косяк со звуком или на всех A3: если включить эквалайзер в частности полосу 62 Hz эффект BBE и M3B, то уровень громкости после 32 не поднимается вообще((( (на A2 проверял там все нормально работает)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    На сайте http://global.gmarket.co.kr продается много всего для A3 с доставкой в Россию.
    Например:
    чехлы
    http://global.gmarket.co.kr/challeng...code=129782935
    http://global.gmarket.co.kr/challeng...code=127375303
    http://global.gmarket.co.kr/challeng...code=152536455
    http://global.gmarket.co.kr/challeng...code=129294323
    блок питания
    http://global.gmarket.co.kr/challeng...code=121732579
    собственно сабж на 80 гиг (с доставкой выходит меньше 10 тыр )
    http://global.gmarket.co.kr/challeng...code=150474073
    а также всякие пленки, пульт итп
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    такой вопрос, присоединил юсб хост подключил флешку, плеер ее увидел решил скопировать, процесс идет, а потом плеер раз и вырубается, у всех так?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Всем привет.
    Хочется поплакаться. Накрылся у меня А3: перестал с компом соединяться, загружаться стал 15 минут, вначале проигрывания файла притормаживать и вылетела функция недавние файлы. ПОльзоваться сами понимаете проблематично. Когда только началось попробовала прошивку сменить на последнюю, не помогло. Собралась пошла в сервис. Сервис прям при магазине. Сидят 2 молоденькие приемщицы, одна увидела и у нее вырвалась фраза "а такие мы не чиним, но ты все равно принимай" Ну и вторая начинает заполнять бумажку, спрашивает меня о недостатках. Взяла шнур и зарядку и попросила позвонить через неделю.
    А вчера сообщают: у вас негарантийный случай. Вы его роняли и вскрывали. Я сначала опешила и спросила о возможности за деньги починить. Девочка сразу не смогла ничего сказать но потом перезвонила и сказала что накрылся винт и ремонт будет долго и дорого.
    Вот и думаю я что они просто мне лапшу навешали про уроны и вскрывания. Меня знакомые отругали за то что я не добилась того чтобы вскрывали при мне. Обратилась в общество по защите прав потребителей и мне сказали что придется судится... Возможен конечно вариант что они струсят раньше.... Знакомы посоветовал позвонить в официальное представительство Ковон, он так поступал с HP (кажется) и все деньги им вернули без проблем на следующий день (правда брак был обнаружен через дня 2 после покупки) НО официального представительства Ковона я не обнаружила и сомневаюсь что есть....

    Что вы думаете по поводу моей грустной истории? Выкинуть плеер? жалко, 8 месяцев использования за 10 штук - круто дорого...
    У многих проблемы с акумом а у меня с винтом....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    viper_007 у меня флешка читалась только при полном заряде плеера, иначе подклчала зарядник во время копирования.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Н-да неприятный случай((( В принципе можно тупо заменить винчестер за деньги, не думаю, что это особо проблематично, судиться конечно эт на фиг, напряг и вломы... У меня вот вообще странная проблема экранчик на некоторых переходах цветности по краям экранчика оставляет затемненные полосы, которые очень бросаются в глаза (получается как бы экранчик в экране), причем как я вчера выяснил эффект проявляется только на сложных картинах с различной цветностью и только на более менее темных переходах, если цвет однородный на всем экране тогда все нормально, вот и попробуй теперь убеди сервис центр в том, что это надо ремонтировать(((
    Конечно не особо то вообщем то и проблема, но меня лично уже это задолбало уже год почти у меня плеер и гарантия скоро закончится(((
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viper_007 Посмотреть сообщение
    такой вопрос, присоединил юсб хост подключил флешку, плеер ее увидел решил скопировать, процесс идет, а потом плеер раз и вырубается, у всех так?
    Прошивку смени на 1.23 либо на 1.27. Это глюк первых прошивок.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эврика Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Хочется поплакаться. Накрылся у меня А3: перестал с компом соединяться, загружаться стал 15 минут..............
    Хочется узнать адрес этого заведения, что бы не обломаться в случае проблем с девайсом. Это Москва?
    П.С. пользуйтесь официальными сервисами.

    одна увидела и у нее вырвалась фраза "а такие мы не чиним, но ты все равно принимай"
    я бы сразу послал на ......
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Barabekk; 06.12.2008 в 16:05.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    В том то и дело что я в Саратове, и пошла в сервис при магазине, в котором купила и который дал гарантию.... Даже гарантийный талон не заполнили, сказали "чек гарантия" И я конечно сомневалась что у них есть спецы по плеерам Ковон, мне кажется что читая эту ветку с первой страницы я уже больше знаю, но все равно внутрь в железо не полезу... Зато они мне теперь втирают что модель старая и деталей нет. Вот уж три раза ха-ха
    Вы считаете что туда можно вставить винчестер новый, залить туда прошивку и будет работать как нормальный, ТЕОРЕТИЧЕСКИ. я правильно понимаю?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 75 из 125 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения