Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 740 из 996 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 736 737 738 739 740 741 742 743 744 750 790 840 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,781 по 14,800 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: JVC HA-NCX77 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    zukru, у меня такие есть..без ваты за динамиками их слушать совсем плохо. т.е. звук мягкий но гудёж корпусов достает..

    про шумодав(есть с чем сравнить) так вот его почти нет.. немножко убирает гул в результате режет слух на среднем басе и сч..итог: валяются без дела(хотя в сумочку от них влезает cowon a2/3 )
    в целом как наушники - неплохо..в смысле как ухи с шумодавом..совсем неахти..
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Smile
    Помогите с выбором пожалуйста.
    Нужны наушники для телефона, бюджет ~1800р

    Выбираю из этого:
    Brainwavz M2
    Sennheiser cx300-II
    Sennheiser IE4
    Fischer Audio Eterna
    MEElectronics M9

    Может есть другие модели, на которые стоит обратить внимание?

    Слушаю рок, и легкую электронику
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elestraza Посмотреть сообщение
    Помогите с выбором пожалуйста.
    Нужны наушники для телефона, бюджет ~1800р

    Выбираю из этого:
    Brainwavz M2
    Sennheiser cx300-II
    Sennheiser IE4
    Fischer Audio Eterna
    MEElectronics M9

    Может есть другие модели, на которые стоит обратить внимание?

    Слушаю рок, и легкую электронику
    Для рока могу посоветовать Audio-Technica ATH-CKM50 или CKM55,они по-лучше IE 4 будут и уж точно на много лучше cx300,на счёт остальных из списка ничего сказать не могу ,потому-что не слышал как они звучат.
    Почитайте о них здесь - http://player.ru/showthread.php?t=43222
    Последний раз редактировалось Goodman; 17.02.2011 в 20:10.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    elestraza (17.02.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    ATH-CKM50 или CKM55
    Есть ли принципиальное различие между 50 и 55?
    Беспокоит провод 0.6м, без удлинителя слишком короткий, а с ним, слишком длинный
    Это пожалуй единственное, что не понравилось, в остальном по отзывам очень впечатляет.
    Да и производитель более известный, чем Brainwavz... вот бы с ними сравнение найти
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elestraza Посмотреть сообщение
    Есть ли принципиальное различие между 50 и 55?
    Беспокоит провод 0.6м, без удлинителя слишком короткий, а с ним, слишком длинный
    Это пожалуй единственное, что не понравилось, в остальном по отзывам очень впечатляет.
    Да и производитель более известный, чем Brainwavz... вот бы с ними сравнение найти
    В звучании особой разницы говорят нет (сам я имею только CKM50),но есть небольшая разница во внешнем виде и в конструкции - добавлено какое-то стабилизирующее медное кольцо.Что оно даёт бог его знает,не имею возможности сравнить.
    Если плеер в кармане брюк-то провод короткий,если на ремне-то нормально (если не крутить сильно головой),если в нагрудном кармане куртки или рубашки-то самый раз.Я ношу в сумочке,для маленького цифровика,на ремне,мой рост 176см.
    Вот есть по приемлемой цене - http://www.accessoryjack.com/-strse-...Ear/Detail.bok
    Я в этом магазине свои Радиусы покупал,остался очень доволен.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Здравствуйте, 3 года пользовался сенхайзерами ie4, и в конце концов из-за долгих издевательств над ними провод оторвался, сначала начал отходить где-то под наушником. А потом при попытке самому припаять его заново, микросхемка малюсенькая отлетела :(((

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошие наушники в пределах 9 тыщ рублей. Плеер у меня ковон д2+. Музыку в основном слушаю во флаке всякую альтернативу и гранж типа creed. Хочется, чтобы басы при такой музыке были хорошими, а высокие не цыкали(как на ie4, из-за чего постоянно приходилось в эквалайзере крайний правый ползунок убирать почти до самого низа). Арматурные или динамические даже не знаю какие лучше для этих целей.

    Кстати, и чтоб в метро нормальная звукоизоляция была. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Question
    Доброй ночи,уважаемые форумчане. Понимаю что тьма таких вопросов уже задавалась,но я спрошу еще раз Собираюсь брать плеер с ушами.С плеером разобрался,это будет Transcend T-Sonic 860 8GB. А вот с ушами не могу определиться. Выделить только на уши могу до 100$
    Присмотрел несколько моделей:
    Sennheiser CX 400-II Precision
    Sennheiser CX 500
    Sennheiser IE 4
    Creative ZEN Aurvana
    Какие из них лучшие?Или посоветуйте что нибудь еще в пределах моего бюджета.Понятно что кач-во звука на первом место,но звукоизоляция тож не помешает.
    И не будет ли лучше взять какие нибудь накладные(в свое время оч сроднился с Косс Порта Про);
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Насчет ie4 только могу написать с ковоном д2+. Я в основном слушаю всякую альтернативу и гранж. Все зависит от качества записи трэка на студии, а вот разницы между флаком и мп3 не заметил вообще никакой.
    Высокие частоты цыкают, низкие вроде нормально. Но всеравно если слушать на 2/3 громкости каша получается(но опять некоторые хорошо записанные треки звучат нормально даже на максимальной громкости).
    Хотя если учесть стоимость, то они стоят своих денег. А цыканье убирается подкруткой эквалайзера.

    Ну и конечно эти наушники просто адски выносливы. Что я только с ними за три года использования не делал. Засыпал постоянно в них(провод заматывался вокруг шеи, даже подрался один раз в них и ничего выжили, потом постоянно их в метро слушал при давках в час пик). Решеточку вытащил из них(так как забилась) и вставил паролоновые прокладки, чтоб можно было менять.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Не могли бы посоветовать вставные наушники в основном для просмотра фильмов и иногда для музыки разных жанров.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NoXeN Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,уважаемые форумчане. Понимаю что тьма таких вопросов уже задавалась,но я спрошу еще раз Собираюсь брать плеер с ушами.С плеером разобрался,это будет Transcend T-Sonic 860 8GB. А вот с ушами не могу определиться. Выделить только на уши могу до 100$
    Присмотрел несколько моделей:
    Sennheiser CX 400-II Precision
    Sennheiser CX 500
    Sennheiser IE 4
    Creative ZEN Aurvana
    Какие из них лучшие?Или посоветуйте что нибудь еще в пределах моего бюджета.Понятно что кач-во звука на первом место,но звукоизоляция тож не помешает.
    И не будет ли лучше взять какие нибудь накладные(в свое время оч сроднился с Косс Порта Про);
    1. Какой характер звучания в названного Вами плеера (Transcend T-Sonic 860 8GB) :звучание яркое (как бы жёсткое) или напротив теплое (другими словами - мягкое) ?
    2. Какие жанры в музыке предпочитаете чаще всего слушать ?
    3. Какой характер звучания хотите получить от связки плеер + наушники ?

    Цитата Сообщение от ProjectD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не могли бы посоветовать вставные наушники в основном для просмотра фильмов и иногда для музыки разных жанров.
    В каком ценовом диапазоне ?

    Цитата Сообщение от fourpss Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, 3 года пользовался сенхайзерами ie4, и в конце концов из-за долгих издевательств над ними провод оторвался, сначала начал отходить где-то под наушником. А потом при попытке самому припаять его заново, микросхемка малюсенькая отлетела :(((

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошие наушники в пределах 9 тыщ рублей. Плеер у меня ковон д2+. Музыку в основном слушаю во флаке всякую альтернативу и гранж типа creed. Хочется, чтобы басы при такой музыке были хорошими, а высокие не цыкали(как на ie4, из-за чего постоянно приходилось в эквалайзере крайний правый ползунок убирать почти до самого низа). Арматурные или динамические даже не знаю какие лучше для этих целей.

    Кстати, и чтоб в метро нормальная звукоизоляция была. Спасибо.
    http://www.**********.ru/catalogue/?...order=4&inum=1
    На счет звукоизоляции не знаю.Также на счёт арматуры сказать ничего не могу.
    Последний раз редактировалось Goodman; 19.02.2011 в 17:28.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    [QUOTE=Goodman;805046]1. Какой характер звучания в названного Вами плеера (Transcend T-Sonic 860 8GB) :звучание яркое (как бы жёсткое) или напротив теплое (другими словами - мягкое) ?
    2. Какие жанры в музыке предпочитаете чаще всего слушать ?
    3. Какой характер звучания хотите получить от связки плеер + наушники ?

    1.Немного подумал и решил,гулять так гулять.Закажу Текласт Т51(S:Flo&#178.Думаю,с его звучанием знакомы все.
    2.Слушаю в основном металл(включая симфонический).Оч редко рэп.
    3.В звучании интересен сочный басс,но не в ущерб ВЧ и СЧ.Хочется,чтобы все было сбалансировано.

    Бюджет на уши можно увеличить до 150-200$
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Нужен совет) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане, посоветуйте наушники( вставные, затычки) за 1500-2000 рублей, плееры ipod nano III и ipod nano touch. Сейчас рассматриваю как вариант Sennheiser cx-300-II. Может подскажите что по ним, отзывы в сети вроде хорошие. Ну и конечно другие варианты. Заранее спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goliaf_90 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, посоветуйте наушники( вставные, затычки) за 1500-2000 рублей, плееры ipod nano III и ipod nano touch. Сейчас рассматриваю как вариант Sennheiser cx-300-II. Может подскажите что по ним, отзывы в сети вроде хорошие. Ну и конечно другие варианты. Заранее спасибо)
    Возьмите лучше IE 4.Только не нарвитесь на подделку.

    Цитата Сообщение от NoXeN Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    1. Какой характер звучания в названного Вами плеера (Transcend T-Sonic 860 8GB) :звучание яркое (как бы жёсткое) или напротив теплое (другими словами - мягкое) ?
    2. Какие жанры в музыке предпочитаете чаще всего слушать ?
    3. Какой характер звучания хотите получить от связки плеер + наушники ?
    1.Немного подумал и решил,гулять так гулять.Закажу Текласт Т51(S:Flo&#178.Думаю,с его звучанием знакомы все.
    2.Слушаю в основном металл(включая симфонический).Оч редко рэп.
    3.В звучании интересен сочный басс,но не в ущерб ВЧ и СЧ.Хочется,чтобы все было сбалансировано.

    Бюджет на уши можно увеличить до 150-200$
    Со звучанием Текласта я не знаком,так-что первый вопрос остаётся в силе.
    Последний раз редактировалось hj-s; 21.02.2011 в 20:00.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Несколько лет пользовался Creative EP-635, в них всё устраивало (особенно радовало качество провода), год-полтора назад они наконец закончили своё существование, да и как-то необходимость в "дорожных" наушниках отпала.

    Теперь опять много времени провожу в пути и встал вопрос о покупке недорогих 1000-1500р, но качественных наушников. Слушаю очень разную музыку, но чаще классический рок, инди, но не меломан и в тонкостях не разбираюсь.
    Ещё из важных факторов: удобная посадка, хорошая шумоизоляция, стойкий провод.

    Пока остановился на моделях:
    - Fischer Audio Eterna
    - SoundMAGIC PL30
    - Audio-Technica ATH-CKM55
    - Sennheiser IE4
    - Fischer Audio Equilibrium V2

    Что посоветуете? У какой модели соотношение цена/качество лучше? Личные ощущения? Есть что-то более подходящее?

    ps. Слушаю пока на стареньком iRiver, но думаю приобрести новый, наверное, что-нибудь из cowon, но пока не выбирал.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Самый стойкий провод сейчас у Brainwavz M1/M2/M3/ProAlpha да и все остальное тоже на уровне. На этом форуме есть отдельные ветки по этим моделям.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Купил неглядя Denn dhe-550, впервые вообще услышал название такой фирмы
    но решил, раз в pleer.ru посоветовали - взять.
    мягко говоря, разочарован.

    Так что теперь пробую сделать все же осмысленный выбор.

    Подскажите, пожалуйста, что лучше взять
    Philips SHE9800
    Fischer Audio Silver Bullet
    Sennheiser cx-300-II

    или быть может есть лучшая альтернатива за эти деньги? (в районе 1000-1200р)

    особенных музыкальных предпочтений нет, слушаю самую разную музыку
    Последний раз редактировалось The0; 23.02.2011 в 22:30.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alair Посмотреть сообщение
    Пока остановился на моделях:
    - Fischer Audio Eterna
    - SoundMAGIC PL30
    - Audio-Technica ATH-CKM55
    - Sennheiser IE4
    - Fischer Audio Equilibrium V2

    Что посоветуете? У какой модели соотношение цена/качество лучше? Личные ощущения? Есть что-то более подходящее?

    ps. Слушаю пока на стареньком iRiver, но думаю приобрести новый, наверное, что-нибудь из cowon, но пока не выбирал.
    Sennheiser IE4 считаются не убиваемыми на счёт провода,но Audio-Technica ATH-CKM55 лучше за них по звучанию (ощутимо лучше).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    The0, ну тыща рублей за Silver Bullet - не деньги, берите их
    атата
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Вчера купил себе Panasonic RP-HJE350, Вы знаете такие?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    ДваА, не покупай ничего пару месяцев, появятся деньги на что-то хорошее =D Нет, ну правда, зачем тебе эти панасоники?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 740 из 996 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 736 737 738 739 740 741 742 743 744 750 790 840 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения