Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 74 из 125 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 2494
  1. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    Ну ещё неизвестно как будет со стабильностью на О2. А вот один из минусов О2 по сравнению с А3 это разрешение экрана .На О2 оно значительно меньше и составляет всего 400х272.И как я читал в одном обзоре что изображение на О2 несколько зернисто, вследствие не очень великого разрешения для такой диагонали.
    Меня лично Cowon A3 устраивает полностью.Пользуюсь им уже 4 месяца и не нарадуюсь просто.
    Ну могу сказать уверенно, что не 400х272, а 480х272. В обзоре ошиблись малец. Я впринципе понимаю ход iAudio. Задача состояла в том, чтобы выпустить мультимедийник доступный широким массам. Параметры хоть и не топовые, но вполне прокатанные и пока еще весьма ходовые. Главное, чтобы наши продавцы не завысили цену до неприличия. А то чувствую, что через недельку он появится в магазинах по цене сравнимой с Cowon A3. Вот подстава будет -)

    Если 8 гиговая модель будет стоить не более 7к, то может и возьму себе. Если выше, то воздержусь или, так и быть, возьму А3.

    Меня больше интригует моделька S9, но она скорее всего только в январе-феврале появиться. Уверен, что это будет нечто особенное! -)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VioLeo Посмотреть сообщение
    Ну могу сказать уверенно, что не 400х272, а 480х272. В обзоре ошиблись малец. Я впринципе понимаю ход iAudio. Задача состояла в том, чтобы выпустить мультимедийник доступный широким массам. Параметры хоть и не топовые, но вполне прокатанные и пока еще весьма ходовые. Главное, чтобы наши продавцы не завысили цену до неприличия. А то чувствую, что через недельку он появится в магазинах по цене сравнимой с Cowon A3. Вот подстава будет -)

    Если 8 гиговая модель будет стоить не более 7к, то может и возьму себе. Если выше, то воздержусь или, так и быть, возьму А3.

    Меня больше интригует моделька S9, но она скорее всего только в январе-феврале появиться. Уверен, что это будет нечто особенное! -)
    В США цена на O2 32 gb = цене на A3 80gb (300$) Так-что непонятно как они его позиционируют Главный просчет в O2 по моему мнению, это заниженное разрешение экрана. Это возврат в прошлое на пару лет. Если бы разрешение было как у A3, то модель была бы очень даже ничего. Во всяком случае, тем кто собирается купить A3, можно было бы посмотреть на O2. А так смысла в его покупке нет. Как музыкальный плеер лучше взять что-нибудь поменьше, типа d2.
    S9 интересен дизайном и встроенным блутусом, т.к. использую блутус наушники. Для просмотра видео заниженное разрешение опять-таки нежелательно.
    Вообще от Ковона ожидал более продвинутых новинок, будем ждать A4
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Перепрошился на 1.27А. До этого стояла 1.26 Бета. Погонял девайс на разных режимах, особых отличий прошивок друг от друга не нашёл. Друзья, кто тоже перешёл на 1.27А. хотел бы услышать ваше мнение об этой прошивочки.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    Перепрошился на 1.27А. До этого стояла 1.26 Бета. Погонял девайс на разных режимах, особых отличий прошивок друг от друга не нашёл. Друзья, кто тоже перешёл на 1.27А. хотел бы услышать ваше мнение об этой прошивочки.
    1.27 есть на Корейском сайте и на cowonglobal. Прошивки отличаются, какую Вы ставили?
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oreon Посмотреть сообщение
    1.27 есть на Корейском сайте и на cowonglobal. Прошивки отличаются, какую Вы ставили?
    Ставил с Корейского сайта.По ссылке которую предоставил пользователь EvilFounder
    http://www.player.ru/talk/showpost.p...postcount=1450
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Zonder001 за полезный пост

    Oreon (23.11.2008)

  7. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oreon Посмотреть сообщение
    S9 интересен дизайном и встроенным блутусом, т.к. использую блутус наушники. Для просмотра видео заниженное разрешение опять-таки нежелательно.
    А вообще, есть ли сейчас смысл переходить с проводных наушников на блютуз? Они ведь уступают заметно в качестве звучания. Впрочем, насчет топовых моделей мне не известно, не слушал. Но тоже заманчиво перейти на синезуб. Хотя придется вместе с плеером и наушники заряжать, что не очень удобно.

    Я бы на S9 видео и не стал бы смотреть, как и на айтаче впрочем. Хоть разрешение 480х270, но физический размер дисплея всеже имеет значение. С 4.3 дюймов уже куда ни шло. Q5 с его 5 дюймами вообще шикарен, но кирпич кирпичом. Идеален был бы девайс размером и весом с О2, но дисплеем 800х480 на всю лицевую панель с минимальной рамкой.
    Размечтался я что-то -))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barabekk Посмотреть сообщение
    Я рад за Вас. Осталось только учесть, что после всех этих манипуляций звук удавили в мп3 и все ваши старания превралились в нули и единицы. Теперь-то их искуственно и надо улучшайзить. Я проф. связист.
    не получится
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VioLeo Посмотреть сообщение
    А вообще, есть ли сейчас смысл переходить с проводных наушников на блютуз? Они ведь уступают заметно в качестве звучания. Впрочем, насчет топовых моделей мне не известно, не слушал. Но тоже заманчиво перейти на синезуб. Хотя придется вместе с плеером и наушники заряжать, что не очень удобно.

    Я бы на S9 видео и не стал бы смотреть, как и на айтаче впрочем. Хоть разрешение 480х270, но физический размер дисплея всеже имеет значение. С 4.3 дюймов уже куда ни шло. Q5 с его 5 дюймами вообще шикарен, но кирпич кирпичом. Идеален был бы девайс размером и весом с О2, но дисплеем 800х480 на всю лицевую панель с минимальной рамкой.
    Размечтался я что-то -))
    Блутус наушники очень удобны, проводов нет, можно подключать к компу, плееру, использовать со скайпом и с сотовым. Качество звука меня вполне устраивает, BT8030 вообще супер. Я их использую с D2 через блутус передатчик или с буком. По дальности работает по всей квартире. Ссылка на обзор http://www.mobile-review.com/accesso...a-bt8030.shtml
    Только покупать их лучше не в России, в Амазоне с доставкой получается в 3 раза дешевле.
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    Ставил с Корейского сайта.По ссылке которую предоставил пользователь EvilFounder
    http://www.player.ru/talk/showpost.p...postcount=1450
    Такое чувство, на cowonglobal.com ChaneLog тоже гуглом переводят
    - Improved analysis algorism of files information of MP4 which is big size
    А вот касательно
    - Reduced gap between music files
    кто-нибудь заметил улучшения по части пауз между трэками?

    Кстат, прямые линки на корейские прошивки: download.cowon.com/data/C08/A3_Vx_yz.zip, у бэта-версий + _Beta
    http://download.cowon.com/data/C08/A3_V1_23.zip
    http://download.cowon.com/data/C08/A3_V1_26_Beta.zip
    http://download.cowon.com/data/C08/A3_V1_27.zip
    и т.д. и т.п.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Я что то не заметил уменьшения времени при переключении мелодий, навигация по списку стала быстрее - это да.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xrenegat Посмотреть сообщение
    Я что то не заметил уменьшения времени при переключении мелодий, навигация по списку стала быстрее - это да.
    В режиме без экономии энергии уменьшелось.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья в новой прошивке читалка случайно не изменилась по сравнению с 1.23р ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от springelf Посмотреть сообщение
    Друзья в новой прошивке читалка случайно не изменилась по сравнению с 1.23р ?
    А что там в читалке 1.23?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Друзья скиньте на мыло sungren@yandex.ru новую прошивку с корейского сайта
    а то у меня с сайта не качается. доходит до 14% и встает намертво.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sungren Посмотреть сообщение
    Друзья скиньте на мыло sungren@yandex.ru новую прошивку с корейского сайта
    а то у меня с сайта не качается. доходит до 14% и встает намертво.
    Отправил.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Barabekk за полезный пост

    sungren (26.11.2008)

  18. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Thumbs up
    У кого проблемы со скачиванием прошивок с сайта, качайте отсюда.

    COWON A3(прошивка A3_V1_23a).zip - прошивка 1.23а с корейского сайта
    A3_V1_27.zip - прошивка 1.27а с корейского сайта
    A3_V1_27_Global.zip - 1.27 с глобального ставится как 1.27Р
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо sungren за полезный пост

    Anatolij (26.11.2008)

  20. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Друзья, я как понимаю вы спецы в по этой модельке, мне вот недавно её подарили, ответьте если не сложно на пару вопросов. Установлена прошивка 1.27

    1 h264 как я понимаю, чисто для галочки у этого плеера, т.е. какое бы разрегение видео не было хоть 320 точек, хоть 1280, жуткие тормоза при воспроизведение, отсутствие звука.

    2 Dvd-video, она даже не для галочки получается, запуск любого файла Vob или mpg, пожатым mpeg2 кодеком вытекает в сообщение "данный кодек не поддерживается" В чем прикол? В тех. спец. написано же что он поддерживается должен.

    3 Громкость, почему если слушать не через наушники, на выходе такой тихий звук, выставляя в настройках 40, всё равно приходится докручивать отдельно на внешних устройствах.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Синее Море


    1 да, процессор А3 не настолько мощный, чтобы обрабатывать MKV потоком больше 3 мбит. Урезать поточность я не пробовал, но думаю ничего не изменится, хотя в теории должен читать.

    2 у меня Vob'ы читаются, единственное что до прошивки 1.27 нельзя было перематывть без проблем видеофайлы.

    3 насчет громкости тут уже много раз обговаривалось - изменяется след образом: setup - далее кнопка A - сброс настроек - появляется выбор региона - выбираем США и радуемся. =)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Вэлос за полезный пост

    Синее Море (26.11.2008)

  23. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    У меня свой вопрос: лечится ли каким-нибудь образом такая болезнь - в некоторых видеоклипах при просмотре на 2 секунды пропадает звук и затем вновь возвращается - и так на протяжении всего клипа несколько раз происходит. Кто сталкивался с такой проьлемой и обсуждалась ли она тут?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Приобрел сегодня А3. До этого пользовался Архосом. Экран, конечно, паршивенький. Угол обзора вообще никакой. Градусов 20 сверху и уже негатив. Но по функциональности и по мощности и качеству звука выигрывает. При просмотре фильмов в метро с Архосом были проблемы с громкостью.У А3 приходится уровень убавлять. Был бы экран А3 как у Архоса, ему бы цены не было.
    Вот такой вопрос. У меня стоит прошивка 1.23 Есть ли смысл ставить 1.27? Это что-нибудь дает? Проблем с установкой не возникает? Как пошагово поставить новую прошивку?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 74 из 125 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения