Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 74 из 293 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 5848
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Немного новых и не очень обоек и логотипок
    http://artego.mylivepage.ru/home/index
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для winsergey
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    320
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    IVKuv,
    Я думаю, что посмотрев на эту фотку ты поймешь какую лучше брать!
    А ЗДЕСЬ ты можешь посмотреть где брать! Хотя это уже личное дело каждого!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    winsergey
    эти сылки я видел, однако хотелось бы узнать какая пленка лучше с точки зрения защиты и антибликов, а также матавая или нет. кто какими пользуется?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для winsergey
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    320
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    у меня стандартная до сих пор (с марта)...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Хочу поблагодарить FANTOMа за очень нужный и качественно сделаный девайс к А2 - это пульт!!! Огромный тебе респект, мужчина. Не перевелись видно богатыри на земле русской!

    ЗЫ: за 3 дня, глюков в работе пульта обнаружено не было, выглядит достойно, функциональность на отлично.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для i.k
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от winsergey Посмотреть сообщение
    длжен работать, ворос ВЛЕЗИТ ЛИ !!! ...хотя если резинку убрать...
    по-моему это чушь. разьве 3,5 и 2,5 дюймовые диски отличаются величиной при разном объеме?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для i.k
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от i.k Посмотреть сообщение
    по-моему это чушь. разьве 3,5 и 2,5 дюймовые диски отличаются величиной при разном объеме?
    shit. беру свои слова назад. у них дествительно разная толщина. у 20-ки и 30-ки 5мм, а у 40-ки и больше - 8мм :(((

    откопал здесь:
    http://sdd.toshiba.com/main.aspx?Pat...00659C000026BD

    поковыряюсь еще, может действительно резинку можно обрезать... но на целых 3мм толще...
    Последний раз редактировалось i.k; 17.07.2006 в 10:15.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArteGo Посмотреть сообщение
    Немного новых и не очень обоек и логотипок
    http://artego.mylivepage.ru/home/index
    А чем на твоем сайте отличаются обои от логотипов, а?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от i.k Посмотреть сообщение
    shit. беру свои слова назад. у них дествительно разная толщина. у 20-ки и 30-ки 5мм, а у 40-ки и больше - 8мм :(((

    откопал здесь:
    http://sdd.toshiba.com/main.aspx?Pat...00659C000026BD

    поковыряюсь еще, может действительно резинку можно обрезать... но на целых 3мм толще...
    А может не брать именно эти винчестеры, а взять именно от COWONA. Тогда должно влезть
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для i.k
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MAL0Y Посмотреть сообщение
    А может не брать именно эти винчестеры, а взять именно от COWONA. Тогда должно влезть
    как это именно от Ковона? в нем Тошиба стоит (это хорошо видно при безопасном отключении устройства) есть подозрение что ничего больше 30-ти туды не влезет.
    еще раз разберу посмотрю...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для winsergey
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    320
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MAL0Y
    А может не брать именно эти винчестеры, а взять именно от COWONA.
    У кована нет своих дисков! Диски от тошибы!
    А 3 милиметра - это не так уж и много! Думаю можно резинку (вот эту, которая на харде надета) можно сверху обрезать, а уголки оставть!
    Главное чтоб сами контакты на харде не были выше на эти 3 мм
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для i.k
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от winsergey Посмотреть сообщение
    Главное чтоб сами контакты на харде не были выше на эти 3 мм
    вот это точно врядли...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для i.k
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    80 гигов. контакты также снизу как и у 20gb
    фото чуть ниже.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MAL0Y Посмотреть сообщение
    А чем на твоем сайте отличаются обои от логотипов, а?
    Логотипы в формате BMP в 8 битном исполнении, это та самая картинка которую ты видишь при включении плеера, и которую при желании мона поменять.
    Соответствено Обои в формате JPG в 24 битном исполнении, это та самая картинка которая исполняет функцию фона на вкл. плеере, оною тож мона поменять.
    Подробнее см. в начальной части форума, некоторые вопросы поднимались по несколько раз
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от scrubber Посмотреть сообщение
    за 2 часа 85 метров всего скачалось, ого думаю вот это USB 1.1 просто гипер скорость.....),
    прикинул так на вскидку получилось около 90 кбит/сек!!!!.
    Пробовал ли кто с панасов фотки сливать, или это у меня одного такая засада???)
    У меня панас fz30, напрямую с фотика через хост сливает примерно 512 метров за 1,5 часа...
    Я так слил фотки пару раз, потом кард-ридер купил, с него льется все быстрее - на сколько не знаю точно - не замерял, но вроде бы меньше часа те же 512 метров!
    Cowon A2 - 30
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COBRA Посмотреть сообщение
    Никто и не ругается ... Если серьезно, то замеры, замерами ... все с вами понятно ... Наушники вы к нему покупать не будете, а вы хоть в курсе, что со штатными какашками вы не слышите и десятой доли того, что воспроизводит плеер ? =) И еще говорите о каком-то там качестве ... Я не про взгляды как должно звучать !!! Все меня читают, но не видят о чем я пишу ? Я пишу не про аудиофильские изыски, а про то, что у плеера ЯВНЫЕ проблемы с воспроизведением музыки !!! и всего-то =) Если нравится звук, слушайте на здоровье

    Я никоим образом не хотел никого задеть, извите пожалуйста, если вышло грубовато. Но если люди пишут ТАКОЕ ..., что волосы шевелятся ...
    2ALL:
    Возможно, я уже не в тему, но на счет качества я хотел бы ответить нашему дорогому другу.

    Я вообще не могу понять какие могут быть претензии у людей к качеству мобильных _МП3_ плееров, да еще и с заявленными частотами 20-20... 20-20 - это уже считай сразу заявление, а еще мп3 возьми - это еще одна потеря, к тому же наводки, помехи и тому прочие проблемы и в итоге в наших ушах под стук колес метро качество как то уже мало актуально
    Я думаю, что настоящее качество и на компьютере с ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ звуковухой от МП3 сложно ждать, а уж с мп3 битрейтом 128 и говорить бессмысленно...

    Эта инфа для размышлений...

    Прошу не ругать меня за такую вставку!
    Cowon A2 - 30
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Хочу рассказать о очень интересном глюке, который у меня произошел пару недель назад в отпуске на прошивке 1.70.
    Я залил на плеер 2 сериала и несколько фильмов с различными кодеками.
    Смотрю я один сериал, который зажат одним и тем же кодеком - 3 серии без проблем, а на 4-ой серии - проблема - плеер выдает что-то типо "Неизвестный кодек". Я его и так и сяк пытался запустить - настройки сбрасывал, от сети работал, RESET делал-ничего не помогло, 1-3 серии - читаются нормально, а с 4-й и далее - убей нет. Кодек одинаковый - я проверял. Потом начались глюки еще хлеще. Я запускаю mp3, музыка играется и вдруг стопорится и тишина, доходит композиция до конца и при переходе на следующую, плеер говорит опять "Неизвестный формат"(я фразы точно не помню - злой тогда был на него), я проверяю дургие видео и аудио и все не проигрываются, я выключаю плеер, включаю его заново, он запускает или музыку или видео(я по разному перезапускал) и начинает играться а потом все падает, при чем с музыкой - тишина, а при переходе на следующую - "неизвестный кодек", а при видео через некоторое время (~30 сек.) картинка и аудио встает и появляется ошибка "Не могу найти индекс видео". Я провел различные тесты, пробовал различные варианты и нашел, что при выключении режима SafePower(или как он называется, счас плеера под рукой нет), т.е. при постоянной работе винта все нормализуется, хотя те серии с 4-ой все= так и не играются(при чем эту проблему я в итоге так и НЕ решил). Короче, я приехал на один день в Питер, слил новую прошивку (1.80) и проблемы с SafePower исчезли, а те серии с 4 пришлось пережать поставляемым вместе с плеером софтом.

    Вот такой вот глюк. Я проанализировал и вот к каким выводам пришел - винт в порядке(во всяком случее физическая поверхность), процессор и аккум тоже вроде не виноват,трансфер по шинам тоже, а вот я стал грешить на память, возможно не на саму физическую память, а то как софт(операционки или программы) ее адресует...

    Кстати, за время моих экспериментов над почти трупиком, я пытался пару раз его запустить на перепрошивку, при этом у меня не было никаких файлов в корне. По приезде в Питер, попробовал перепрошить, залил в корень прошивку ту же 1.70, как обычно, и запустил процесс - он нормально закончился, но в корне остались 2 файла!

    Вот такие вот дела. Счас вроде все работает нормально на прошивку 1.80...
    Cowon A2 - 30
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    может ковон специально в прошивки глюки вставляет, чтоб почаще скачивали новые))), и не забывали про их девайз))
    "You can take the boy out of the jungle but you'll never take jungle out of the boy"
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    tuco,
    расскажи какими тестами ты тестил девайс. хочется и свой проверить
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для winsergey
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    320
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    tuco,
    Мдя... с этими прошивками вообще полная Ж.
    Как я уже писал, у меня один и тот же фильм на разных прошивках то работает, то нет! Вот на последних 3х он не работает!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 74 из 293 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения