Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 719 из 814 ПерваяПервая ... 219 619 669 709 715 716 717 718 719 720 721 722 723 729 769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,361 по 14,380 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Ну прекратите уже воображать из себя не знамо кого, ну пожааалуйста.
    Я не воображаю. Это вы воображаете из меня не знамо кого. То деньги мои считали, помню, то, что я покупаю, вам надо было рассказать... Сами ведете себя как не знамо кто, а хотите, чтобы в ответ люди вели себя нормально? А фамилия у вас не Мечталкин?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    В данном случае эти люди, по всей видимости, другого отношения просто не заслуживают. К тому же это просто весело, тем более я один всегда умудряюсь все их сборище опустить так, что им ничего не остается, как бежать и строчить жалобы, не основанные вообще ни на чем. Ответить-то ничего не могут в силу своей ограниченности. Либо какая-то детская тупость в постах, либо жалобы. Третьего им не дано видимо.
    Я просто попросил не воображать из себя, и тут понеслось:

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Я не воображаю. Это вы воображаете из меня не знамо кого. То деньги мои считали, помню, то, что я покупаю, вам надо было рассказать... Сами ведете себя как не знамо кто, а хотите, чтобы в ответ люди вели себя нормально? А фамилия у вас не Мечталкин?

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    Хардкор, спасибо, единственный человек в этой ветке который не растекается вонючим дермом по дереву, а хоть как то логично и адекватно обоновывает свою точку зрения, приятно читать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, по-моему ты загоняешься. Переходить из области спора в аудио на личности участников форума - это признак отсутствия аргументов, а заодно и воспитания. Уже не в первом посте вижу как ты распинаешься о том, какой ты адекватный, но при этом сам провоцируешь срач, причем как-то неумело. Дался тебе пост с этими хорошими наушниками... Не терпелось фиты еще раз похвалить? И чем ты отличаешься от мерлинофагов в таком случае? Если раньше в твоих постах был хотя бы намек на самоиронию, то теперь ты только оскорбляешь людей. Это ведь всего лишь наушники! Блин, ребята, вы реально ...нулись?
    Корпорация образовалась для и в результате фана, а что происходит на форуме? Одна ненависть.
    Последний раз редактировалось kosyakman; 21.10.2012 в 11:06.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    duduk (21.10.2012), Zowie (21.10.2012)

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    HD600/650 и поныне по всему миру распространены... модель, которая уже много лет в фаворитах
    так ты ента - выбери о чем ты говоришь, о количестве продаж или о качестве. Если о количестве продаж, то триллион проданых сх300 доказывают что они лучше 650. А если ммы говорим о каестве (как в превоначальном посте) то эти баеры и сены - обычных потребительский продуктик. И говорить "путь хотя бы сдеалют так-то как..." это значит - "пусть поищут в магазинах аналоги от китайцев".

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    профессионалы по твоему тупее аудиофилов, раз выбирают такие модели как HD600, DT250, K601???
    почему нет? профессиона этот тот кто зарабатывает деньги а не тот кто умнее,.
    Например Тимати - зарабатывает на своих концертах, но назвать его музыкантом или композитором тебе врядли захочется да?
    К тому же - ты всегда тактично передергиваешь чужие слова. Ты и сам понимаешь и все понимают что когда выбрать НЕ ИЗ ЧЕГО - выбирают то что есть. А что ты альтернативой тогда мог назвать всему тому что сказал сейчас? Ты по сути назвал все более менее приличные модельки НА ТОТ МОМЕНТ! Будь тогда что-то другое, теже ЛСД - чтоб они выбрали?
    Кстати говоря опрофи. ге-то год назад профи из телеканала россия выбрал у меня лично Yuin PK1 хотя уже имел в стедии твои названные "хотя бы топы".
    НУ и последнее. Вот к примеру в книге Филиппа Ньюэла он пишет что хваленые Ямаха мониторчики 10точка - хлам. Но его знают все и только потому он попуярен, потому что он дает неке усреденное представление на которое можно опереться если нет больше ничего. Вот и все
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Igreben (22.10.2012)

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Вы просто реально хороших не слышали, потому перечисленный мусор для вас - хорошие наушники.
    Отклоняется. Особенно от человека, еще недавно обожествлявшего ие8.
    Чем писать всякую чепуху здесь, лучше сделайте фитиарам изомод.
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 21.10.2012 в 11:51.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Если разобраться детально по каждым перечисленным, то получится, что недостатков у них намного больше, чем достоинств. А такую вещь я бы не стал называть хорошей.
    А у некоторых, триплов, например, лично я не вижу вообще достоинств. Резиново-долбящий бас, проваленная мутнющая середина с искаженным вокалом, неестественно искрящие высокие всегда и везде. Искусственная раздутость звучания в целом. Как это дерьмище вообще можно назвать хорошими наушниками? Обясните мне. Самый настоящий шлак. Даже 5про лучше, хотя тоже низкого уровня наушники.
    Иарсоники - в принципе примерно тоже самое, что и триплы, но удосужились некоторые проблемы поправить. Не настолько явный шлак. Уже достижение.
    Мерлины - я хоть и не слышал, но почему-то представляю себе кое-что, о чем лучше не стоит говорить тут. А то тут все в эйфории, мало ли что...
    Слики - в принципе их даже можно назвать неплохими. За середину с вокалом, слитность. Но есть достаточно много пробелов.
    ЮМ3х намного хуже сликов. Примерный уровень шлаковых триплосоников, немного другое направление звучания, не настолько массово-попсовое, но от этого суть несильно меняется.
    ну вот видишь на вкус и цвет) а я считаю умки и слики идеальными в естественности передачи голоса. причем их достоинство в том, что они не имеют явных деформаций звука и не требуют привыкания под себя. после них можно слушать любые другие наушники без переадаптации.
    триплы косячные во всем, что касается достоверности, но под электронную музыку они шикарны.
    мерлины - тоже не слышал, но верю в возможности гибридов. хотя судя по АЧХ мерлинов, они сильно сырые, недоработанные, сделанные явно по даташитам на драйверы, а не по результатам многократных реальных тестов. то что Мерлины в итоге возможно удались - заслуга высокого класса драйверов и исполнения кастома.

    зато (о горе мне, неразумному) я не верю в те же ИЕ8 и любые другие топовые широкополосные динамы почему? да потому что динамические драйвера в наушниках не годятся ни на что кроме басов. это чисто технические факты. на средних и средне-высоких частотах изгибные деформации мембраны дают слишком высокие искажения. в некоторой степени этого лишены титановые мембраны, но их мало кто производит. я например знаю только два завода.
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    http://prooflink.ru/

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Вам ещё не ясно, что лучшие в мире наушники - сэмплы фитов? Жалкий вы человечишко. Эх.
    имхо тоже самое что и все остальное. те же драйверы, кроссоверы из тех же деталей. максимум что там может быть хорошего - грамотная сшивка полос, для получения ровной АЧХ и ФЧХ... но блин, сделал я так же - вау-эффекта нету. есть просто хороший звук, который приняо считать скучным и невыразительным.
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Пишу всегда честно, что слышу и думаю, так как уважаю себя, а отношусь к людям также, как и они ко мне.
    а вот тут (но в отношении себя)
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А стадный принцип "корпорации" прослеживается из поста в пост: если кто-то высказывается не так, как им нравится, то начинают поливать человека грязью
    и вот тут согласен
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    а вы думаете - если уподобитесь им, сможете потом отмыться?
    с волками жить - по волчьи выть, увы
    Цитата Сообщение от Reference Посмотреть сообщение
    Хардкор, спасибо
    да пажалста
    потрепаться от души я люблю, но вот только не люблю трепаться попусту. оперирую только проверенными фактами и всегда отвечаю за свои слова
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Переходить из области спора в аудио на личности участников форума - это признак отсутствия аргументов, а заодно и воспитания.
    печалька, но факт(((
    но с другой стороны, не так ли делаешь в том числе и ты, и Артем, и я уж не говорю про Фростика???
    сколько я пытался выдавить из вас адекватную техническую агрументацию ваших утверждений, а в ответ все хором кричите про ЧСВ, переходите на личности... как я написал выше, с волками жить - по волчьи выть...
    я конечно понимаю что не все обязаны иметь столь узкоспециализированный опыт, как электроакустика и психоакустика, но если его нет, зачем спорить с теми у кого он есть?
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Корпорация образовалась для и в результате фана, а что происходит на форуме? Одна ненависть.
    ваша корпорация ее источает не меньше других, а зачастую и больше, т.к. видимо вы чувствуете поддержку друг друга и бОльшую вседозволенность.
    реально уже скучаю по форуму прежних лет, когда люди хотя бы в ответ на свои утверждения приводили доказательства, а не частное мнение и плевки
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так ты ента - выбери о чем ты говоришь, о количестве продаж или о качестве.
    ни разу про качество не сказал. сказал про их распространенность и признанность в проф. среде
    про качество упомянул лишь относительно исполнения корпусов из полиэтилена
    не выдумывай ничего, ради бога
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    почему нет?
    потому что аудиофил на своей супер-пупер аудиосистеме, в итоге слушает продукт работы профессионала.
    и если он потребляет продукт того кто тупее, то он вообще имбицил
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Чем писать всякую чепуху здесь, лучше сделайте фитиарам изомод.
    а там есть еще куда чо заматывать и заливать? о_О
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    svas35! (21.10.2012)

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Есть у меня один товарищ, так он постоянно про военных рассказывает - в любых ситуациях.Живописует баллады об армейской жизни, начиная от вождения бтр и заканчивая дежурством на кпп и гонениями шлюх от военной части.Хотя человек просто съездил на военные сборы на пару тройку месяцев.
    сразу вспомнил - в универе у нас был один тип, которого однажды чет за какую-то мелочь, (типа мобилу пытался спереть но поймали) подержали в кпз. Так он потом все пытался строить "молодых первокурсников" по пьяни типа "да вы жизни не видали, жизнь она такая - надо жить поправилам" и тоу подобная хрень... Так забавно было смотреть на этого дебильчика

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    потому что аудиофил на своей супер-пупер аудиосистеме, в итоге слушает продукт работы профессионала.
    и если он потребляет продукт того кто тупее, то он вообще имбицил
    ну тогда я тебя поздравляю - ты дебил. Без обид, но по твоему же определению. Из всей той музыки что ты слушаешь - наверняка кто-то глупее тебя. Тем более если ты так уверен в том, что ты умнее многих Или ты считаешь что ты тупее ВСЕХ звукорежисеров в мире которых ты вообще когда то можешь услышать?
    Или ты может запросишь стандартный тест на IQ режисера или исполнителя когда будешь покупать/ скачивать очередной альбом?

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ни разу про качество не сказал
    зато все остальные говорили именно о качестве, а ты начал писать не в тему почему-то о "владении".
    Кстати - ты врешь. Именно ты писал о качестве. Иначе как трактовать твою фразу "пусть они сделают что-то на уровне стареньких 650 и т.п."??? Может хватит то так явно отмазываться Иногда мне кажется что ты считаешь не столько себя умнее других скольковсех остальных настолько тупее тебя, что на удивлении пользуешься чрезмерно примитивными ходами и доводами. Может хватит а?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 21.10.2012 в 12:27.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну тогда я тебя поздравляю - ты дебил. Без обид, но по твоему же определению. Из всей той музыки что ты слушаешь - наверняка кто-то глупее тебя. Тем более если ты так уверен в том, что ты умнее многих Или ты считаешь что ты тупее ВСЕХ звукорежисеров в мире которых ты вообще когда то можешь услышать?
    я, как человек занимающийся проектированием акустики уже 16 лет, диджеингом 5 лет, а последний год вообще работающий официально в области аудиотехники, считаю себя производителем, а не потребителем. то есть я по одну сторону баррикад с профессионалами. это во-первых

    а во-вторых, я слушаю музыку весьма специфичную, в которой стало слишком много мусора последние годы. так вот этот мусор я НЕ слушаю, мне не нравится продукт недоразвитых самсебережиссеров... я слушаю действительно качественный продукт, созданный людьми, гениальными в своем роде, многие из которых ушли из музыки или даже из жизни еще в 90-е. и их я признаю намноооого более умными и талантливыми, чем я. например Лиам Хоулетт, Питер-Пол Пигманс, Ханс-Петер Геердес, Ясмин Вагнер и другие... этим людям я всегда буду поклоняться

    и в-третьих, я НЕ АУДИОФИЛ =)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я слушаю действительно качественный продукт, созданный людьми, гениальными в своем роде,
    понятно - слушаешь просто то что тебе нравится.
    как все мы
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Кстати - ты врешь. Именно ты писал о качестве. Иначе как трактовать твою фразу "пусть они сделают что-то на уровне стареньких 650 и т.п."???
    я не вру ни разу. может приведешь цитатку, в которой я вру?
    я написал о распространенности наушников проф. сегмента и их превосходстве над аудиофильским топом, но нигде не написал про превосходство в качестве звука.
    я упомянул про качество исполнения, в котором не важен внешний вид, а важна надежность и легкость эксплуатации и ремонта в условиях рабочей обстановки. я указал про важность естественного и ненапрягающего звука и низкого кол-ва искажений для многочасовой работы профессионала в радиостудии или даже студии звукозаписи. про это я писал. и про то писал, что современный аудиофильский топ, в частности Мерлины, имеет слишком ярко приукрашенный звук, который может нравиться, но не годится для длительного прослушивания (я щас не про пару часов, а про реально долгое время). почему не годится - тоже писал и оперировал конкретными данными из любимой тобою же Алдошиной.
    я дал понять что мониторы вроде HD600 булее грамотные продукты по совокупности качеств, чем аудиофильские наушники, и именно поэтому выбор профессионалов остается за ними.

    так что прежде чем написать что я вру, потрудись привести мои цитаты, в которых моя ложь прослеживается, и доказать что ты не вырвал отдельные слова из контекста. а то я могу про тебя тоже любую чушь тут написать бездоказательно, потом вовек не отмоешься. а могу и не чушь)))))))

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    понятно - слушаешь просто то что тебе нравится.
    как все мы
    именно. и поэтому я считаю людей, создавших музыку, которая мне нравится, реально гениальными людьми.

    разумеется в противовесе есть малолетки и гопота, который слушают Тимати или Билана, я уж молчу про Сливки, Стрелки, и прочие Поющие Трусы... там и исполнители и слушатели весьма недалёкого ума
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    и в-третьих, я НЕ АУДИОФИЛ =)))
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я, как человек занимающийся проектированием акустики уже 16 лет, диджеингом 5 лет, а последний год вообще работающий официально в области аудиотехники, считаю себя производителем,
    это не имеет никакого значения. это все риторика. попытки снова увести идею в область словоблудия. Ты слушаешь - этого уже достаточно для основы нашего разговора. Ты РОВНО такой же потребитель как все кого ты назвал сейчас дебилами и к кому принадлежишь и ты сам и я в том числе (если приянть за основу твое ж определение)

    А про 16 лет там то и 5 лет там то... Слушай- ну прекрати. Я знаю таких же многолетних любителей работающих в радиокружках с детства, и которые вели диджей вееринки в нашем городке лет по 20. Это не делает их умнее всех остальных.
    Если ты разрабатывал 16 лет что-то и это отличалось от копирования продукта из публикаций в журналах типа радиолюбитель - ну епть - сто раз сказано - приведи плиз какие-то данные о твоих разработаках, а то это уже смешно становится читать.
    А то я тоже могу сказать, что я инженер авиасроитель потому что 2 года обслуживал самолеты и вертолеты в армии, и что я профессиональный видеомонтажер потому что когда мне было 15 лет поработал в местной теле студии, и что профифотограф потому что подрабатывал снимая детишек в школе. И что я супер пупер постановщик боев и звукорежисер и режисер и оператор каких бог не видовал, потому что на бытовую камеру снял три - четыре клипа и их смонтировал и они даже заняли приз симпатий на конкурсе любительского кино. И много каждый из нас мог придумать такого.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 21.10.2012 в 12:43.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ты РОВНО такой же потребитель как все кого ты назвал сейчас дебилами и к кому принадлежишь и ты сам и я в том числе (если приянть за основу твое ж определение)
    вооооооооот... вот о чем я тут говорю...

    Ром, покажи цитату, где я назвал всех дебилами????????????????

    как я и говорил, ты дергаешь слова из контекста и перевираешь их по своему... вырвал слово "имбицил" из моего поста, переврал и придал ему смысл, нужный тебе...
    давай проследим за разговором?
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    профессионалы по твоему тупее аудиофилов, раз выбирают такие модели как HD600, DT250, K601???
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    почему нет?
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    потому что аудиофил на своей супер-пупер аудиосистеме, в итоге слушает продукт работы профессионала.
    и если он потребляет продукт того кто тупее, то он вообще имбицил
    и как ты вывел отсюда вывод, что я кого-то назвал дебилом???
    я только и делал, что тебе доказывал, что професионалы не глупее аудиофилов, хотя бы потому что они профессионалы

    Ром, говори, да не заговаривайся. ты как бабка у подъезда стал, слышишь звон, но не знаешь где он, а трепотню поднимаешь
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 21.10.2012 в 12:48.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    именно. и поэтому я считаю людей, создавших музыку, которая мне нравится, реально гениальными людьми.
    Ну а если я их считаю дебилами????

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ром, покажи цитату, где я назвал всех дебилами????????????????
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    потому что аудиофил на своей супер-пупер аудиосистеме, в итоге слушает продукт работы профессионала.
    и если он потребляет продукт того кто тупее, то он вообще имбицил
    уже сам не помнишь что писал?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    SoundKiller, по-моему ты загоняешься. Переходить из области спора в аудио на личности участников форума - это признак отсутствия аргументов, а заодно и воспитания. Уже не в первом посте вижу как ты распинаешься о том, какой ты адекватный, но при этом сам провоцируешь срач, причем как-то неумело. Дался тебе пост с этими хорошими наушниками... Не терпелось фиты еще раз похвалить? И чем ты отличаешься от мерлинофагов в таком случае? Если раньше в твоих постах был хотя бы намек на самоиронию, то теперь ты только оскорбляешь людей. Это ведь всего лишь наушники! Блин, ребята, вы реально ...нулись?
    Корпорация образовалась для и в результате фана, а что происходит на форуме? Одна ненависть.
    Во-первых, в посте про перечисленные наушники я и не думал переходить на личности, а просто высказал именно то, что и думаю. И не было бы фитов у меня сейчас, да и вообще в природе, то написал бы тоже самое о перечисленных наушниках, так как их недостатки слышны изначально, даже без сравнений с наушниками уровня фитов. Если вы это не слышите, то я слышу и высказываю свое мнение. Вы могли бы не согласиться, и аргументировать свое несогласие, но опять вспомнили ие8, изомод, фиты и тд итп. Зачем? Это как раз не я упомянул фиты, а мне постоянно тыкают их, а до этого тыкали ие8 с изомодом... Ведь речь шла именно об упомянутых наушниках. И определенных качествах звука. Если уж говорить о ие8, то мой выбор пал на них туеву хучу лет назад (уже 5-ый год наверное...), когда не было ни фитов, ни мерлинов, ни вообще ничего, кроме мотиков и триплов, грубо говоря. И из этих наушников выбор пал на ие8 по вполне объяснимым причинам. Да, сейчас, когда есть наушники уровня фитов, ие8 уже не могут с ними конкурировать, но тогда просто нужно было выбирать из определенного количества зол, вот и все.
    И если вам опять мало только моего мнения, то ие8 в результате оценили не только достаточное количество неизвестных на этом форуме ников, но и такие как Sadeness и Rborlax.
    Сейчас я ие8 уже не использую практически и может хватит уже тупо их вспоминать как в детском саду?
    Я хотя бы аргументировал свое мнение и расписал недостатки триплов, которые я не представляю, как можно не слышать.
    А в ответ только опять увидел посты о том, что мне когда нравились ие8, что я перехожу на личности и тп.
    Если вообще перечитаете любой срач с моим участием, то заметите, что первый переход на личности всегда не с моей стороны.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Если ты разрабатывал 16 лет что-то и это отличалось от копирования продукта из публикаций в журналах типа радиолюбитель - ну епть - сто раз сказано - приведи плиз какие-то данные о твоих разработаках, а то это уже смешно становится читать.
    ок, если я приглашу тебя послушать самому??? правда не отмажешься, придется приехать, т.к. акустику я в МСК на горбу не повезу...
    жду доставки из Саратова. как только приедет, я тебе сообщу. заодно послушаешь кучу наушников, которые существуют в единственных экземплярах. мне скрывать нечего, я за свои слова готов ответить по полной программе

    а к известности я никогда не стремился и в журналах поэтому не печатался.

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    уже сам не помнишь что писал?
    читай выше. я помню все дословно. цитаты приведены.
    ты открыто назвал профессионалов тупыми, а я их защищал. щас ты говоришь обратное - что я назвал кого-то дебилом... это даже не смешно. так перевирают нагло только истеричные малолетки. ты уж взрослый мужик, потрудился бы перечитать посты на этой же странице, чтоб понять что ты несешь чушь
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 21.10.2012 в 12:53.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ты открыто назвал профессионалов тупыми,
    я всех их назвал тупыми? где?

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а я их защищал. щас ты говоришь обратное - что я назвал кого-то дебилом...
    так я не говорю - я тебе показываю твои же цитаты

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    потрудился бы перечитать посты на этой же странице, чтоб понять что ты несешь чушь
    так я и перечитал
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Корпорация образовалась для и в результате фана, а что происходит на форуме? Одна ненависть.
    Да и еще добавь, что проблема только в одном мне.
    Просто появился стадный принцип и определенная свобода и безнаказанность в отношении тех единиц на этом форуме, кто имеет свое собственное мнение и его высказывает. А уж если это мнение не совпадает с вашим мнением, то от вас как раз и идет ненависть и переход на личности, а не конструктивное и аргументированное обсуждение.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я всех их назвал тупыми? где?
    ппц... я уже написал где и снова ты мажешься? окей... повторю


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    профессионалы по твоему тупее аудиофилов, раз выбирают такие модели как HD600, DT250, K601???
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    почему нет?
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    потому что аудиофил на своей супер-пупер аудиосистеме, в итоге слушает продукт работы профессионала.
    и если он потребляет продукт того кто тупее, то он вообще имбицил
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    т.к. акустику я в МСК на горбу не повезу...
    не сылшал таких слов ка к"измерения"? Ты хвалился "РАЗРАБОТКАМИ". А это подразумевает нечто большее чем то, чем занимаетс КАЖДЫЙ встречный и поперечный радиолюбитель - собирая себе на вкус гробики с динамиками. РАЗРАБОТКИ подразумевают измерения, расчеты, матаппарат и т.д.

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ппц... я уже написал где и снова ты мажешься? окей... повторю
    а ты прочем что ты повторил в контексте беседы? Или просто ищешь знакомые слова?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 719 из 814 ПерваяПервая ... 219 619 669 709 715 716 717 718 719 720 721 722 723 729 769 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения