Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 125 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 2494
  1. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    takeshi и Anatolij вы меня не так поняли, эта рамка есть всегда, когда вкл дисплей (при отбражении чего угодно - фильмов, текста, музыки), просто она затемняет собой изображение.

    unkle_lo, я думаю что это не мой случай, поскольку телефон ношу в джинсах, а плеер в барсетке через плечо, еще и сдругой стороны, к тому же мне кажется наивно предполагать, что намагниченная часть дисплея примет вид прямоугольника с идеал скругленными концами, так что это - чистая отмазка.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rogov_real Посмотреть сообщение
    эта рамка есть всегда, когда вкл дисплей (при отбражении чего угодно - фильмов, текста, музыки), просто она затемняет собой изображение.
    Я думаю вам по любому надо в сервис-центр идти.Явно какой то брак с экраном.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    а никто не замечал тему, что если создавать папку на плеере через комп и туда кидать папочки с музлом - не всегда видит их плеерок (через юсб с компа видны)
    а если копировать напрямую с компа большую папку (с вложенными) - то всё ок
    Cowon A3 + Audio-Technica ATH PRO 700 SV качает мои уши
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    папка не видна в том случае, если она просто кинута на плеер. Если же в ней есть музыка, то ее надо кидать в папку music, в противном случае будут видны только одни муз файлы.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    мля
    инструкцию много читал? ))
    всё так, но описанное мной тем не менее на своём замечаю (а23 прошивка)
    Cowon A3 + Audio-Technica ATH PRO 700 SV качает мои уши
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Cowon A3 60Gb не включается после форматирования 
    Exclamation
    По глупости своей отформатировал под NTFS, при включении рисует картинку:
    cowon_error.jpg
    Потом вычитал что не поддерживает он NTFS, с сайта скачал fat32format.exe и отформатировал в fat32, но ничего не изменилось, при включении рисует туже картинку и выключается. пробовал обновить прошивку(как по инструкци скидываю файлы в корень и включаю), обновление не происходит.

    Может кто сталкивался с такой проблемой? Помогите плиз...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rogov_real Посмотреть сообщение
    unkle_lo, я думаю что это не мой случай, поскольку телефон ношу в джинсах, а плеер в барсетке через плечо, еще и сдругой стороны, к тому же мне кажется наивно предполагать, что намагниченная часть дисплея примет вид прямоугольника с идеал скругленными концами, так что это - чистая отмазка.
    Понятно, что отмазка. Но то, что экран может пучить от какого-нибудь внешнего фактора, тоже вариант.

    У меня тоже эта беда появилась, где.то через 3-4 месяца активного пользования. Я тогда подумал, что гонять его на яркости 2 наверно не стоило. Потом, точно помню, эта ерунда рассосалась, во всяком случае не заметно ее было... А потом я свой а3 удачно пох£%ил...
    Насчёт сервис-центра, согласен, интересно, что там скажут. Я-то свой брал, через инет, влом было ташить его на почту, ещё фиг знает примут его там на гарантию или нет...

    Вообще эти ковоновские ребяты... шифруются партизаны, с прошивками цирк устроили, па аглицки сасем плоха гаварить, информации ноль, одни слухи и домыслы...
    Забили они на а3, не забили, будут над ним работать или все ушли на o2, собираются они делать гаплесс или нет, чё у них там с железом творится >_<
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    unkle_lo, ты знаешь, я вот подумал, подумал, еще раз посмотрел на дисплей и.., в принципе меня и так все устраивает, ее почти не видно (на бело-сером фоне, а на остальных вообще незаметно, если не вглядываться), а нести в сервис, это только время терять и без музыки минимум неделю кататься.
    Что думаешь брать на замену а3?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Вышла новая прошивка, 1.26 Beta. Качать отсюда
    Список исправлений (перевод google)
    Кино Player
    - С некоторыми H.264 видео кодек, чтобы улучшить этот феномен экрана kkaejideon
    (В кадре использования в качестве справочных варианта поддержки)
    - AC3 кодек явлением, что некоторые AVI файлы для улучшения этой andoedeon
    - H.264/MPEG4 кодеки MP4 файл, который содержит файл, когда вы играете в голос исходит не двигаться экрана для улучшения симптомов
    - Навигации и экран мигает улучшить его симптомы
    - WMV файлы tamsaekhu anmatdeon симптомов в течение нескольких секунд, чтобы повысить мотивацию
    - Некоторые из этих видео-подкаст на улучшение этого явления andoedeon
    - Некоторые AVI видео форматы файлов, bowled явления неизвестны улучшить
    - Ошибка в видео видео jaesaengsilpaehu некоторых случаях, других вопросов, касающихся совершенствования настоящей andoedeon
    - В горизонтальным разрешением не кратен 16, это было проблемой для улучшения содержания брака
    - Черный экран во время воспроизведения WMV9 содержание bidiohrodoen улучшения были не проблема
    - AVI файлы, аудио свойства А. В. Sync anmatdeon проблема VBR улучшить качество моно
    (Некоторые edyuseupa преподавания уроков keontencheudeung интернет-содержания)


    Музыкальный плеер
    - Улучшить скорость навигации
    - LDB менеджер караоке песен ввели слишком длинный для музыкальных файлов, тексты песен отображаются симптомы улучшения, когда шрифты kkaejideon
    - FLAC файлов, и FLAC файлов с одинаковым именем, как этот альбом отпуск вы создаете образ, что изображение не отображается
    Справочник изображения отображаются в случайном явлении, которые улучшают
    - Музыка и фильмы, как MP4 файл для улучшения симптомов
    - AAC M4A файл признать, что некоторые симптомы улучшения mothadeon
    - G.726, который содержит видео-файлы для улучшения этого явления andoedeon
    - WMA битрейт информация отображается некорректно симптомами повышения


    Picture Viewer
    - Следующая / предыдущая образом, свести к минимуму задержки jaesaenghu
    - Файл Explorer, который ускоряет просмотр фотографий
    - Предварительный просмотр файлов Explorer sijin поддержку этой резолюции (то же, как зритель фото)
    - Добавить функцию вращения (ключ, используемый в Picture Viewer)


    Одновременное воспроизведение
    - Музыкальный плеер экран как изображение из фото dongsijaesaengjung музыкальный проигрыватель переход на часть картины изменить неработающей
    - Музыка / фото dongsijaesaengjung паузу музыку, фотографии tamsaekhu игрок переход на экране явления не могут изменить эту фотографию
    - Музыка / фото на бок после daeumgok dongsijaesaengjung музыку, фотографии, это не явление изменения
    - Кино / Текст dongsijaesaengjung одновременного воспроизведения КУР зрителя фиксация проблемы, эта икона была выставлена некорректно


    Мобильное ТВ
    - DMB настройка скорости
    - DMB TV системы, перейдите на quarterfinals в формулярной системы и повышения темпов восстановления
    - DMB TV настройки для улучшения симптомов, а иногда и звука я в экран annaohdeon
    - DMB Радио jaesaengjung периодически nadeon низким уровнем шума и улучшения симптомов
    - 1SEG annaohdeon субтитры воспроизведении записанных файлов для улучшения симптомов


    Радио
    - Когда вы играете в первый раз butinghu радио, LCD был покинуть после ЖК-это прекрасно, когда ты играешь на видео-или музыкальных файлов
    Симптомы были до повышения


    Рекорд
    - A3 при записи видео в Windows Media Player для улучшения этой проблемы andoedeon
    - Запись / Запись / скриншот дата модификации файла, которые будут установлены на улучшение в настоящее время


    Первоначальная настройка меню
    - Выберите место, таким образом, что изменения языка seontaekhu


    Больше
    - Имя файла файла Explorer, с более чем 190 вопросов безопасности, или улучшить этот andoedeon
    - Воспроизведение музыки время возросла в связи с этой оптимизации
    - Кино / музыка игрок слегка повысить эффективность
    (Часть исполнении нехватка высокой четкости видео-файлов, видео-и музыкальных файлов и скорость играть в лучшую производительность)
    Пока найден только один баг - видео h.264 BP в mkv у одного мужика с iaudiophile.net не воспроизводилось.. Обсуждение прошивки здесь.
    ЗЫ Сам еще не ставил..
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо EvilFounder за полезный пост

    Barabekk (04.11.2008)

  11. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    мне кажется на 1.26 плеер стал шустрее) даж в видео рывки пропали, которые раньше очень раздражали =) (сравниваю с прошлой 1.23а)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Сейчас попробую. Главное что бы USB-host не перестал работать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Прошился.
    Плеер стал работать заметно шустрее.
    MKV тормозит как и прежде, но без рывков.
    USB-host не вылетает. 460 мб скопировал без проблем за 20 - 30 сек.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    тоже вроде всё тьфу-тьфу пока
    Cowon A3 + Audio-Technica ATH PRO 700 SV качает мои уши
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Добрый всем вечер!
    Перепрошил плеер и возник вопрос с громкостью. Раньше, чтобы поставить нормальную громкость, нужно было установить USA-настройки. Сейчас, при проставлении настроек по-умолчанию нужно указать язык и ЕС/не-ЕС, нет возможности указать страну. Я попробовал несколько комбинаций, но ни одна не помогла увеличить громкость, то есть сделать ее такой, какой она была при USA-настройках в 1.24-прошивке. Кто-нибудь смог решить эту проблему?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Перепрошился1.26 бета,VOB проигрывает,заметно быстрее грузится и листает файлы.Хост на пробавал,не юзаю.Встало все нормально,даже не пришлось настройки по умолчанию ставить для увеличеня громкости.После купания девайса в воде прошло недели 2 ,полет нормальный,глюков не замечено.Хотелось бы с новой прошивкой получить коректное отображение заряда акум,а то с 2 палок на 0 прыгает сразу.
    Черт!!!!!Скинул настройки по умолчанию и звук стал тише ,как у автора предыдущего топика.Надо было не трогать!Ща откачу на 1.24,а потом опять на 1.26 ,но настройки трогать не буду!
    Сделал!Все встало на свои места,громкость -уши рвет!
    Последний раз редактировалось krl17; 04.11.2008 в 18:53.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    побереги уши
    Cowon A3 + Audio-Technica ATH PRO 700 SV качает мои уши
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rogov_real Посмотреть сообщение
    unkle_lo, ты знаешь, я вот подумал, подумал, еще раз посмотрел на дисплей и.., в принципе меня и так все устраивает, ее почти не видно (на бело-сером фоне, а на остальных вообще незаметно, если не вглядываться), а нести в сервис, это только время терять и без музыки минимум неделю кататься.
    Что думаешь брать на замену а3?
    Пока в раздумьях. Думал refurbished ipod video (http://www.rapidrepair.com/shop/1601...pod-video.html) на 80 гигов, токма rockbox'a ради...

    Хотя а3, конечно девайс грамотный, так и подмывает начать по новой, благо они теперь мальца подешеве. К нему бы ещё адекватных инженеров, ну или на крайняк хацкера с кучей свободного времени... Блин, может кому-нибудь из рокбоксщиков а3 презентовать, глядишь будет и для а3 порт )))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Хорошая прошивка..Плеер стал быстрее грузиться,работать..Видео лучше крутится,на некоторых мпегах даже исчезли тормоза звука (хотя на большинстве все равно остались).А функция вращения картинок - вообще зачет (кто не знает,в просмотрщике изображений нажать A).Короче говоря,самая лучшая прошивка существующая на данный момент.Я уж грешным делом думал все,не будет обновлений больше..
    Последний раз редактировалось EvilFounder; 05.11.2008 в 10:05.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Можно ли к плееру прицепить юсбешный DVB-T тюнер ? Хочу купить, но не знаю, будет ли плеер с ним работать.
    Последний раз редактировалось xrenegat; 05.11.2008 в 14:39.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Да действительно, 1.26 бета прошивка классная!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 125 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения