Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 110 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ага, а раньше голдовые стримы на свои кровные проводил, и от зрителей нужно было что-то экстра сделать?
    Я думаю просто у него парочка спонсоров наросла, даже моды уже не просто так, а "эксклюзив от ..." и рекламы валом в каждом видео.
    Как было так всё и осталось. Агрессивной критики нет, поверхносная, слегка, а в основном "расжёвывание" манёвров разрабов. Как и у Амвея собственно.

    Мне всё больше голда накаляет, улетел в бан, стримеров смотреть не хочу, видя как у них большая половина БК - голда. Типа так нужно, это спецом "на тяжёлые цели", когда "затащить придётся", "что бы на верняка" и прочая чушь. А ВГ тем временем спецом вводит технику, которая без голды не шьётся и имеет базовое пробитие не особо выдающееся.
    Докачал е100 в топ и, думается, на этом с него достаточно. Половина снарядов в него летит голдовые, которые танковать практически невозможно. Просто кусок мяса, кароты распиливают быстрее, чем он перезарядится успевает.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ага, а раньше голдовые стримы на свои кровные проводил, и от зрителей нужно было что-то экстра сделать?
    Я думаю просто у него парочка спонсоров наросла, даже моды уже не просто так, а "эксклюзив от ..." и рекламы валом в каждом видео.
    Да ВГ там главный спонсор. Ты думаешь он откуда берет все эти пресс-акки, чтобы стримить с американских серверов невышедшие у нас обновы? Они же не продаются и не раздаются кому попало.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Докачал е100 в топ и, думается, на этом с него достаточно. Половина снарядов в него летит голдовые, которые танковать практически невозможно. Просто кусок мяса, кароты распиливают быстрее, чем он перезарядится успевает.
    Ха) Вот именно поэтому я и не качаю мастодонтов) И всегда говорил что не важно какая броня а танка. Одинаково легко шьется как ЛТшка, так и Маус.
    Поэтому мой выбор всегда был среднебронированные машины типа ИС-3, Т-10, 121-й, потому что на них голду обычно жалеют, а ББху можно и танкануть, если грамотно лоб подставлять. В нашей игре танкует не толщина брони, а ее углы и наклоны. Если китайские топЛТ не зайдут, качну еще 113-го и пересажу обезьян с вазика. У 113-го башня тоже имба.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    А ВГ тем временем спецом вводит технику, которая без голды не шьётся
    Мои три стервочки посмеиваются в кулачок
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Сейчас бы в 2017 понять что шлюша, как и все стримеры с пресс акками - продажные шкуры ...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Мои три стервочки посмеиваются в кулачок
    пока две, но тоже хихикают))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Мои три стервочки посмеиваются в кулачок
    Однако тенденция на лицо.

    Основное большинство игроков вкачало всё что хотело, накупило премов и фармит хорошим темпом, а зарабатывать нужно и дальше - вот и пытаются "изобрести" новые методы принуждения данатить. И чем дальше, тем жёстче. Оно как бы всё логично и понятно, но к сожалению иногда раздражает.

    Возможно это моя личная проблема, но тотальное распространение голды в игре, на мой взгляд это то, что очень сильно обесценивает "танкование" в игре вообще. Всё сводится к тупому настрелу по движущимся целям, чего полным полно в других шутерах.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Всё сводится к тупому настрелу по движущимся целям, чего полным полно в других шутерах.
    Я и говорю - пошли в ПУБГ)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Тут есть ряд нюансов)))
    Я как-раз не очень люблю стрелялки на скорость, т.к. сам немного медленный человек).
    Не очень люблю и простые шуттеры типа КС, меня там хватало не на долго. ПУБГ забавный, но нет уверенности, что мне зайдёт.
    Ну и 20$ жалко на него учитывая выше сказанное.
    Но посмотрим, может и попробую.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Если кто подумывал о прем. танчике, за недорого, но, что бы с фаном - рекомендую ис2, в честь праздников в продаже нынче.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Красоточка моя***



    ППЦ... Требую историчное КД - 3 секунды!!! И историчный поворот корпуса 90 град/сек!!!
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 06.05.2017 в 17:13.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,
    pubg.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, другое дело) Хватит уже этих танков)
    Смотрю довольно агрессивно играешь. Среднее время выживания 10мин., наибольшая дистанция убийства 31м., среднее кол-во убийств почти 2...
    Я как-то больше упарываюсь в стелс и снайперство. Так больше шансов попасть в топ 10. Пока мой лучший результат - топ 2.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    ))) не денутся танки никуда, это просто я праймал, да кол оф дьюти снесу, так не затянули, а в это можно пока побегать.
    Я пока ещё не играю, а просто пытаюсь выжить и освоится с управлением и механиками, убиваю когда уже ничего не остаётся - в рукопашную при неудачной высадке, или когда в мой дом гости приходят и не знают, что я тут. А так в ПВП меня выносят в основном, даже удивляет как они так быстро в голову попадают-то?
    А убийств в среднем 1/ почти 2, т.е. 0.5)))

    Я пока охотится не могу, просто пытаюсь выжить по дольше.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    А, это у тебя по дамагу походу 1.889 коэффициент. Я думал он типа убийства считает...

    У меня вот пока


    Максимальный килл 641 метр!)))) Даже не помню когда это было. На 300-400 метров помню валил с оптики на М16.
    А в пвп меня тоже выносят. Там щас дофига КСников играет. Плюс у европейцев пинг получше, чем у нас с их сервера. Кстати на азиатском сервере комфортнее играть в плане пвп.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    http://wotreplays.ru/site/10083768
    8 фрагов и нет мастера... а я то думал)))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    http://wotreplays.ru/site/10083768
    8 фрагов и нет мастера... а я то думал)))
    Дамага мало для 8 фрагов Три фрага вааще по 1 шоту - считай подсосал))) За это опыта не много дают. Вот если бы ты каждого из них лично хотя бы наполовину разваливал, либо по твоему саппорту бы их убивали - тогда да, был бы мастер. Опять же первичного засвета вааще нет - а для ЛТ это критично в плане начисления опыта.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ну да, 1100+ опыта это мало... Было уже больше до того, но во время боя я думал, вот оно, на конец-то)))

    До 10ки ещё 180к, так что успею, надеюсь мастера взять.

    Кстати, про навязывание голдой пулять - Грандфинальный новый танчик видели? В лобовой проекции минимум 225мм на 8ом уровне и борта 100мм, как у льва...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    С 1 мая не играл в танки. Упарывался в PUBG и Ghost Warrior 3. Но тут случилась беда и слетели сейвы (при том что я был почти на 90% сюжета и максимально прокачан). Решил зайти в танчики, посмотреть как оно там, пока меня не было.

    Турбобои по 3-5 минут с разгромными счетами. По 5 ЛТ в командах даже на 6 лвле. Арта контузит даже промазав на 20 метров.
    Взял перемиумную стерву - не попадает в 2 случаях из 3-х, на обычные подсадки заезжать перестала... Будто понерфили втихаря (было какое-то микрообновление при запуске лаунчера). Играется вообще не как раньше. Взял вазончика - после первого же засвета меня ваншотнула 183... Типа "мы арту перебалансили чтоб ваншотов не было в игре"... Мда...

    Короче понимаю что игра уже не та, в которую я пришел играть в 14-м году.. Не вызывает у меня уже никаких положительных эмоций. Ну да, поднапрягся один бой чтоб втащить, но удовольствия от этого никакого. А как можно получать удовольствие, играя на самой точной пушке в игре с самыми быстрыми БП, и не попадая в огромные ПТ-сараи с 300 метров в борт? Когда приходится материться чаще, чем радоваться хорошему попаданию... Когда сервер за тебя решает полетит твоя пулька в цель, или упадет в землю... Если бы не ВБР, то вообще не пришлось бы бой тащить - всё разрешилось бы намного раньше и дамага было бы раза в два больше.

    Не, чот раньше я или радовался растущей статке, или бомбил от диких сливных сессий. А сейчас даже не пригорело. Равнодушие какое-то. Просто выключил игру и всё. Какая-то она чужая стала. Пока удалять не буду. Попробую ранговые бои в 9.19. Если не зайдут, дождусь ХД-карт в 9.20... Если и это не зацепит, то видимо танки для меня мертвы.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Вброшу-ка еще теории заговора.
    Решил пока покачать паттонов. Сейчас обкатываю перша.

    Только что бой. Спуск с горы малиновки, густые заросли. Я спускаюсь, и выхватываю от ИС-3 из инвиза. При этом я его НЕ засветил до выстрела, пока не приблизился к нему буквально на 200 метров!!!

    Для справки:
    У ИС-3 обзор 350м. Ну 365 с перками. Маскировка стоячего деда - 8.75!!!
    У моего перша обзор 417м, маскировка в движении 12.7!!!

    Т.е. в соответствии с механикой игры он никак не мог засветить меня первым. Вариант, что меня засветил кто-то другой, исключен (все враги были засвечены и отмечены на карте - в том месте дед был один).

    Я конечно допускаю что он стоял с масксетью и рогами... Но за свои 13К боев я не видел еще ни одного ИС-3 с масксетью и рогами. Вариант, что сервер подкручивает даже маскировку и обзор в угоду уравнению статистики, мне кажется в сто раз более вероятным. Особенно учитывая что за две минуты до этого я нехило так развалил в одиночку двоих соперников на горе. И особенно в свете последних скандалов и изменений в игре (это я про волну вайна на сломанный баланс, турбобои и повышение коммерциализации игры).
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, давай реплей.

    Оптика, вент и перки на обзор - 424м обзора...
    А у "статиста из кустаов" может быть вообще -

    Даже у меня на ис2 обзор 409 метров.
    Последний раз редактировалось AfArt; 22.05.2017 в 00:09.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 110 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения