Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 87 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Практически год был счастливым обладателем Xears Xtreme XT2 PRO, но к сожалению перестало играть одно ухо, надеялся что просто кабель, разобрав ухо, прозвонил тестером кабель, оказался цел и все припаяно. Я так понимаю обрыв в катушке ? ( не чинится ? ) Звук устраивал, но Xears больше брать не буду, стремно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Я заметил что брак в основном в серии Титан.С серией BLK проблем меньше но тоже есть.
    У меня из трёх экземпляров TD2 Black в первые пол года вышли из строя два. Титаны начали появляться недавно, пока статистики нет.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    У меня из трёх экземпляров TD2 Black в первые пол года вышли из строя два.
    У меня пока живы...Тьфу,Тьфу,Тьфу...))Стараюсь очень бережно эксплуатировать.Интересно,если бы в TDII сделали дырочку как на некоторых других наушниках чтоб не хрустела мембрана,на сколько бы звук стал хуже?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cathul Посмотреть сообщение
    Практически год был счастливым обладателем Xears Xtreme XT2 PRO, но к сожалению перестало играть одно ухо, надеялся что просто кабель, разобрав ухо, прозвонил тестером кабель, оказался цел и все припаяно. Я так понимаю обрыв в катушке ? ( не чинится ? ) Звук устраивал, но Xears больше брать не буду, стремно.
    можно поинтересоваться, а КАК вы его разобрали?) просто ну очень давно интересует этот вопрос)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aur0ra Посмотреть сообщение
    можно поинтересоваться, а КАК вы его разобрали?) просто ну очень давно интересует этот вопрос)
    Да очень просто, там между половинками (по зеленой дорожке на титанах) вместо клея - сопли крутишь аккуратно чуть-чуть в разные стороны, или просто тянешь в разные стороны, наушники и разваливаются.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Вроде они со ХТ120pro конструктивно не отличаются. А последние разбираются достаточно просто - достаточно взять лезвие от канцелярского ножа или что-то подобное (острое, плоское и тонкое), аккуратно пройтись по кругу в месте шва серебристого кольца и этим же лезвием начать аккуратно, по-немногу отодвигать переднюю часть наушника. Выходит без каких-либо проблем. Если все аккуратно сделать, то и собирается обратно без дополнительных субстанций, но если держится слабо, можно капнуть капельку суперклея.

    *Видимо ревизии разные были. мои от простого кручения точно на две половинки не разошлись бы. Немного более прочно склеены.
    Последний раз редактировалось lsm; 14.11.2012 в 09:44.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    у меня XT120 не поддались ни лезвию, ни тем более кручению)
    не помню, может я и сама их на клей посадила, но заклеены намертво)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    13
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    На днях пришли Xears XE200Pro сутки прогревал....середина как из советского радио,баса мало,в подарок были сони гибрид,но,подошли более менее большие однолепестковые,источник iRiver S100 в основном Flac музыка разная,подскажите,что делать?Греть дальше,оч хреновый источник....?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazantip3550 Посмотреть сообщение
    На днях пришли Xears XE200Pro сутки прогревал....середина как из советского радио,баса мало,в подарок были сони гибрид,но,подошли более менее большие однолепестковые,источник iRiver S100 в основном Flac музыка разная,подскажите,что делать?Греть дальше,оч хреновый источник....?
    По симптомам - либо не вставили наушники в уши (насадки должны герметично закупорить слуховой канал, у многих при этом хрустит мембрана в наушниках), либо наушники - брак. XE200, при правильном использовании,- басовитые наушники, и с серединой в них все нормально. Источник не при чем, прогрев всегда только корректирует немного звучание наушников, и никогда не меняет кардинально.
    Последний раз редактировалось kollka; 19.11.2012 в 11:48. Причина: очепятки
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    13
    Репутация
    20 (0)
    Talking
    Цитата Сообщение от kollka Посмотреть сообщение
    По симптомам - либо не вставили наушники в уши (насадки должны герметично закупорить слуховой канал, у многих при этом хрустит мембрана в наушниках), либо наушники - брак. XE200, при правильном использовании,- басовитые наушники, и с серединой в них все нормально. Источник не при чем, прогрев всегда только корректирует немного звучание наушников, и никогда не меняет кардинально.
    Разобрался!Вставил наушники проводом за ухо и всё стало на свои места,бас ураганный теперь заушины буду заказывать,мембрана не хрустит звукоизоляция на высоте,но наверное сансу+ буду заказывать уж больно её хвалят и советуют при скромном бюджете.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    kazantip3550, на клипе плюс ураганного баса не получите, до мидбаса он довольно вялый, малоподвижный, не динамичный еще и вч не выделяющиеся, не четкие так что учтите это.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    kazantip3550 (20.11.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    13
    Репутация
    20 (0)
    Unhappy
    taltgreen;1091256]kazantip3550, на клипе плюс ураганного баса не получите, до мидбаса он довольно вялый, малоподвижный, не динамичный еще и вч не выделяющиеся, не четкие так что учтите это.[/QUOTE]
    Ну вот...а что можете посоветовать?Но вот бюджет только очень ограничен...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Если бюджет ограниченный покупайте смело клип.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    kazantip3550, Посоветовал бы куб с30, он у меня в подписи. Я его покупал за 1200 р., но он снят с производства и он потихоньку вымывается из продаж в инет магазинах, зарубежных. Аналоги его стоят подороже, 65 долл. и 92. По поводу его звучания можете почитать мой отзыв в ветке ихифи 812 - 3я страница от конца/ нового сообщения, там просили потестить спорный трек, проверил на всех плеерах, и в моем профиле, где публичные сообщения, тогда еще не было у меня клипа, а о удачности связки можно еще и спросить у БерковаДжаз, он знает и клип и куб и ксеарсы.
    Псы: хотя нет в профиле человек спрашивал в связке с ие8- там наверно больше фантазии т.к. иешки я не слышал, т.е. лучше не читать.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 21.11.2012 в 18:35.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    13
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Нашёл в инет магазине MP3-плеер CUBE C30 (4G)
    Цена: 256 грн. Cube C30 4GB, Харьков Цена: 499 грн И ещё вопрос простите,что не в нужной теме,куб и санса на много лучше айривера S100?
    Последний раз редактировалось kazantip3550; 22.11.2012 в 12:45.
    Sansa Clip++Xears XE200Pro+Sony Hybrid+FA-005DJ
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    kazantip3550, Я б на вашем месте учел бы такой факт, что на кубике поддержка флака "китайская", т.е. 50/50 файлов с рутрекера проигрываются/непроигрываются. Какой параметр на это влияет я не нашел, долго перетыкивал св-ва хрекоде2, не обнаружил. Кстати такая же кривизна наблюдается и на ихифи, т.е. теже самые файлы абсолютно точно повторяют свое поведение. С апе проще, поддерживает все, до экстраХай. Санса же на РБ(!) поддерживает абсолютно ВСЕ, ну и кстати ее можно купить в Украине крайне дешево, за 1200р. Потому наверно взвесьте свои желания, чтоб не было печально. И еще Клип+ звучание умягчает, в то время как на кубе звучание достаточно "резкое" потому если в записи присутствует "эдакий песочек" - кубик не сглаживает.
    Айривер вообще не слышал.
    Если надумаете купить куб, то вот тут немного дешевле:
    http://www.allpmp.com/goods-308-Cube...GB+-+Blue.html
    То что 2ГБ фигня, внутренней памятью я не пользуюсь, куб поддерживает карты 32ГБ кл.10 на стоковой прошивке, клип такие тока на РБ.
    Кстати длительность воспроизведения флака на Кубе - 7ч.05м. на более чем достаточной громкости -19 (31), на клипе+ с РБ не мерил но говорят должно быть более 10ч.
    Еще, дисплей на кубике на солнце вообще не читаем, т.к. глянцевый и выпуклый.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 23.11.2012 в 06:57.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    kazantip3550 (23.11.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    13
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    taltgreen Спасибо за совет,нет,даже обзор!,думаю,что для моих ксерсов некоторая мягкость не помешает,наверное на сансе и остановлюсь,как только найду,кто слышал и сансу и айривер S100,просто айривер больше,чем в два раза дороже,но ежели скажут,что санса гораздо лучше,куплю без вариантов.
    Sansa Clip++Xears XE200Pro+Sony Hybrid+FA-005DJ
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Кстати длительность воспроизведения флака на Кубе - 7ч.05м. на более чем достаточной громкости -19 (31), на клипе+ с РБ не мерил но говорят должно быть более 10ч.
    По старой памяти могу назвать цифру 15 часов, Clip+ РБ на flac.

    А CUBE эти сняли с производства, ЕМНИП, т.к. корпус был общедоступен и плееры начали выпускать все кому не лень. Только вот качества звука первого варианта, который расхвалии аудиофилы на форумах, там уже нет!
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    Mainov, Если б корпуса были востребованны, как и плееры млн. партиями вряд ли б китайцы прекратили пр-во. Им ваще по барабану качество, главное потребитель платит монетой. Видимо, банальная популярность, точнее отсутствие таковой. Я вот тоже не понимаю, почему наши аудиофилы как то прошли стороной кубик, видимо магическое ббе всех распугало. А ведь кубик играет намного интереснее того же ковона, пользователей которых огромные толпы.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Слушайте, давайте о выборе плеера в теме о выборе плеера, ладно?
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 87 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения