Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 142
  1. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    По умолчанию
    сырой pdf(тормозит при файлах даже ~ 1 мб, если есть картинки) и txt( не реализован перенос по слогам, нету поддержки разных шрифтов, что не обязательно)
    В мп3 при воспроизведении на экране плеера куча свободного места, а засунить туда плейлист уже никак...
    При просмотре текста джойстик всравние с кнопками по удобству перелистывания проигрывал бы...
    Игры можно убрать ибо с таким джойстиком они и не нужны.
    При включённом плеере просмотр пдф начинает лагать и воспроизведение музыки прерывается.
    Нельзя пользоваться календарём. Кнопка(с боку) включение выключение используется почти НИКОГДА ибо просто зажимается верхняя кнопка и пеллер выключается...

    Технически:
    Когда смотрим с плеера телек то:
    При подключении hdmi провода, мини юсб-юсб-внешний жёсткий диск и провода питания плеера, вся эта куча проводов закрывает ик порт и значит переключать каналы дистанционно почти не возможно или только с определённого угла.

    Хотелось бы(кончено это мои фантазии) сделать поддержку клавиатуры! которая будет выпускаться TEXET и продаваться отдельно, которая будет подключаться через мини юсб и софтина которая позволяла бы НАБИРАТЬ текст.
    Цены бы такому устройству небыло( например на лекциях в вузе можно ничего не писать а печатать, только без графиков и таблиц но хотябы текст)

    Хотелось бы(опять же мои фантазии) Поддержку флеша/явы и опятьже внишний любой контроллер через юсб ибо ни джойстик ни кнопки не позволяют выполнять активные действия с устройством либо быстро выйдут из строя и чрезмерной нагрузке( во время динамичных игр итд...)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    По умолчанию
    Плеер не поддерживает больше чем 1 звуковую дорожку в фильме,а точнее просто не отображает.
    При прослушивании аудио, если нажать возобновить то воспроизведение начнётся с начала файла а не с того места с которого было остановлено
    В меню фото вместо названия папок отображается количество фото внутри папки
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gungam Посмотреть сообщение
    При прослушивании аудио, если нажать возобновить то воспроизведение начнётся с начала файла а не с того места с которого было остановлено
    В меню фото вместо названия папок отображается количество фото внутри папки
    Да, тоже с этим согласен очень неудобно при прослушивании аудиокниг
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от T-940HD Посмотреть сообщение
    Тезисно сформулируйте что именно на ваш взгляд "сыро"?
    - При переключении треков вручную никакого случайного воспроизведения нету. Просто включается следующий по списку трек
    - Раздел "фото". Картинки представлены матрицей 4х2, но передвигаться между ними можно лишь вправо и влево. Не показываются названия папок.
    - Можно читать PDF вверх ногами.
    - Периодически "задумывается" секунд на 5-10, в это время не реагирует ни на какие действия кроме кнопки выключения
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от T-940HD Посмотреть сообщение
    Тезисно сформулируйте что именно на ваш взгляд "сыро"?
    Хотелось бы так же что бы плеер мог видеть внешние HDD большого размере.
    Приобрёл HDD ADATA 640Gb без внешнего питания, на телевизоре нормально работает на компьютере тоже а плеер не видит его.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    По умолчанию
    Всем привет.

    Собственно по поводу чехла:
    Совершенно случайно(шел по другому делу туда) нашел в КЦ.КЕЙ такой чехольчик, который идеально подошел по габаритам TeXeT T-960-HD

    Фирма я так понял Питерская http://www.time-spb.ru

    Сам чехол: http://www.time-spb.ru/index.php?opt...id=93&Itemid=9

    Вот фото чехла с девайсом:
    мне обошелся в 599рубёв

    Думаю будет идельным для тех кто не хочет тратить деньги на пошив собственного чехла Пошив нормального чехла из кожи и т.д.в ателье мне оценили в 1500р


    Интересно, а что там с новой прошивкой... и будет-ли прошиваться девайс на 64бит системах...
    Последний раз редактировалось АлексейСПБ; 30.03.2011 в 20:14.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    да, прошивку предварительно обещали в марте. очень жду, так как текущая последняя на моем девайсе посылает его в в вечный ребут.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АлексейСПБ Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Собственно по поводу чехла:
    Совершенно случайно(шел по другому делу туда) нашел в КЦ.КЕЙ такой чехольчик, который идеально подошел по габаритам TeXeT T-960-HD

    Фирма я так понял Питерская http://www.time-spb.ru

    Сам чехол: http://www.time-spb.ru/index.php?opt...id=93&Itemid=9

    Вот фото чехла с девайсом:
    мне обошелся в 599рубёв

    Думаю будет идельным для тех кто не хочет тратить деньги на пошив собственного чехла Пошив нормального чехла из кожи и т.д.в ателье мне оценили в 1500р


    Интересно, а что там с новой прошивкой... и будет-ли прошиваться девайс на 64бит системах...
    А я переделал автобумажник на чехол для плеера, получилось очень удобненько 100руб и 15 минут на переделку. Пришил 2 резинки и к ним прикрепил прозрачным скотчем, держится крепко и нигде ничего не мешает.
    Прошивку новую тоже очень жду , обещали в марте а уже почти апрель.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Hammer71 за полезный пост

    АлексейСПБ (01.04.2011)

  10. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rasswet Посмотреть сообщение
    да, прошивку предварительно обещали в марте. очень жду, так как текущая последняя на моем девайсе посылает его в в вечный ребут.
    Решение данной проблемы описана в этой теме
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    По умолчанию
    Середина апреля а обещанной в марте прошивки так и нет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    По умолчанию
    Что то в новой прошивке ничего не поменялось
    http://www.texet.ru/storage/i/File/T...mware_v1.3.rar
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    По умолчанию
    Не испорчу тему если предложу купить(только СПб) мой TeXeT T960HD (FW 1.2) в идеальном состоянии и на гарантии за 3000р вместе с чехлом. Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jb7780 Посмотреть сообщение
    Сегодня наконец то определились с моим плеером. Три недели пролежал в сервисе, результат неисправна основная плата, ремонту не подлежит. В магазине обненяли на новый. Будем надеяться, что подобные проблеммы не повторятся.
    Очень надеюсь.У меня такая же проблема. Не удаляет...точнее удаляет, потом включаешь и все на месте ....надо нести в сервис, как я понимаю:
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    плеер с жатой кнопкой плей подтягивает драйвера из папки. но по кнопке обновить пишет нот фоунд девайс.
    win7 32 что делать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    По умолчанию
    у меня win7 x64 я решил проблему перепрошивки так:
    http://www.virtualbox.org/wiki/Downloads тут качаем виртуал бокс
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3066638 отсюда берём минимальный образ винды
    Ставим виртуальную ХП( тут может быть много ёбани с виртуальным юсб надо будет в настроках системы указывать про устройство)
    Подрубаем плеер, семёрка ругается что дров нету и мы её посылаем нахер.
    Запускаем виртуальную винду.
    Активируем неизвестное устройство.
    Запускаем прошиватель
    Подрубаем девайс с зажатой кнопкой плей(которая кривая стрелочка)
    Он предлагает установить 1.1 или обновить
    Жмём обновить и вуаля всё готово

    П.С если кому интересно могу выложить полную последовательность действий со скринами
    Последний раз редактировалось Gungam; 26.05.2011 в 13:41. Причина: пс
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    По умолчанию
    Плеер уходит в ребут от файла .PDF размером 300 кб
    Ссылка на файл
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    По умолчанию
    Gungam, проверил твой файл на не прошитом плеере, запуск норм, но после 2 секунд идёт ребут!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    По умолчанию
    ну видимо я не написал, что файл показался, ты нажал на ждойстик плеер затупил и перезагрузился...
    Вот у тексета есть наработки от электронных книг. Почему нельзя было хотя бы часть перенести на плеер, а обязательно брать и разрабатывать с 0, причём через одно место(да да я про перенос в txt)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gungam Посмотреть сообщение
    у меня win7 x64 я решил проблему перепрошивки так:
    П.С если кому интересно могу выложить полную последовательность действий со скринами
    я уже нашел комп с ХР и поставил обратно стартовую прошивку. после этого зарекся его вообще перепрошивать. слишком много нервом ушло на всё это.
    пробовал и через виртуальную винду ХР- не вышло. не видела девайса, хотя флешку видела, т.е. юсб понимала.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    По умолчанию
    вот почему при просмотре *pdf надо было догадаться сделать поворот ПРОТИВ часовой стрелки!?????? Каждый раз как открываешь документ приходится тыкать 4 раза для того, чтобы можно было не портя зрение читать текст...

    Нашёл ещё 1 багу:
    если в плей-листе плеера запихнуть больше 1000 композиций то цифры, которые показывают громкость звука(левый верхний угол) накладываются друг на друга...

    Неудобный момент что из 1 вого меню(музыка) нельзя сразу перейти в последнее меню(настройки) приходится постоянно прокручивать до конца чтобы выбрать телек в качестве экрана.

    Доставляет дикое неудобство если включен интервал отключения дисплея, при прослушивании композиций чтобы перейти к следующему треку необходимо 2 раза нажимать на дико не удобный джойстик....(через ткань джинсов это не сделать...)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Texet TF-618
    от JYliB в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 09:34
  2. Texet T-480
    от asthma в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:52
  3. texet t-490
    от Comrade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 09:12
  4. Texet T-590
    от Ant1killer73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 18:09
  5. teXet tf-705
    от Romero в разделе Флейм
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения