Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 119 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 2375
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    А как же улучшайзеры, что с ними? Но беспокойство о своем слухе тоже дает знать. А в 70х серии идут наушники шумоподавляющие. Да и 4гб не помешало, но принцип не в этом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy_place Посмотреть сообщение
    А как же улучшайзеры, что с ними? Но беспокойство о своем слухе тоже дает знать. А в 70х серии идут наушники шумоподавляющие. Да и 4гб не помешало, но принцип не в этом.
    ..ну как бы улучшайзеры,если ты подразумеваешь наушники,которые типа в комплекте,то они очень не хороши....тем более если ты беспокоишься о своём слухе..))...они тяжёлые,неприятны типа в ушах и громозки,а звук мне больше нравиться в наушниках,еоторые я купил за 200рэ,чем которые типа шумоподовляющие,так что делай вывод....евсли не нужно радио,то бери 6тую серию...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Улучшайзеры это типа бас клин, нойс кенсел и т.п. Я имел виду это.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy_place Посмотреть сообщение
    Улучшайзеры это типа бас клин, нойс кенсел и т.п. Я имел виду это.
    ...нойз кенсел работает тока при подключении шумоподовляющих наушников,есть так же клеар стерео,которое тоже тока с этими наушниками...нооо...наушники реално всё портят,ибо см. выше...))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flyerone Посмотреть сообщение
    ...нойз кенсел работает тока при подключении шумоподовляющих наушников,есть так же клеар стерео,которое тоже тока с этими наушниками...нооо...наушники реално всё портят,ибо см. выше...))
    Это, разумеется, субъективное мнение! На самом деле все познается в сравнении!!! ;-)
    Лично я сначала тоже плевался с этих наушников, а потом привык....и почти не замечаю их недостатков (касается веса)! По звуку родных наушников ничего сказать не смогу, ибо надо долго сравнивать! Но негатива у меня не вызывают, это точно!!!
    Особенно когда настроил под себя эквалайзер, плюс включенные "улучшайзеры" (как мне показалось звук они не испортили)! Приятно дополняет система шумоподавления, особенно в метро! Радио для меня тоже важный элемент!!! Все остальное в плюсе!
    К управлению быстро привыкаешь, ибо в большей степени редко пользуюсь всеми настройками (по принципу "один раз настроил и забыл"). Ну...и с SS тоже смирился! :-)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Конечно шило на мыло менять не хочется, поэтому завлекает топовая модель флешь линейки, да и еще 4гб. В моём, места в принципе хватает, но бывает некоторые песни, при заливке новых, приходится удалять. Но это не критично, но всё же. Вот и думаю брать или не брать? Как говорил mutabor-x, честь ему и хвала, что лучше докупить ушки получше к 60х серии. Но у меня есть ушки(см. подпись), которые меня устраиваю и надобности в новых я не вижу.
    Я одного не пойму, некоторые хвалят уши в 700х серии, некоторые нет. Опишите звук наушников с улучшайзерами и без них. Говорят басов совсем не достаёт, как с этим?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Или стоит подождать Cowon U3 на 4gb, чтобы не заморачиватся с фирменным разъёмом Сони? Но мне Соневский звук нравится больше, правда не намного, но факт остаётся фактом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy_place
    Или стоит подождать Cowon U3 на 4gb, чтобы не заморачиватся с фирменным разъёмом Сони? Но мне Соневский звук нравится больше, правда не намного, но факт остаётся фактом.
    думаю подожди ковона... меня честно говоря тоже смущает фирменный разъем...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Тут все говоряд о громоздкости наушников от 700 серии. Так вот, мне они кажутся очень удобными и в ушах я их вообще не чувствую. Уши у всех разные, так что я думаю надо самому померить и посмотреть, сидят ли они в твоих ушах.
    И еще: если ездишь в метро, однозначно 700. Потому как нойс канцел при этом действительно полезная вещ.
    Sony NW-S706f
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BaskAlex
    И еще: если ездишь в метро, однозначно 700. Потому как нойс канцел при этом действительно полезная вещ.
    да любые затычки с хорошей изоляцией засунуть в уши, и никакой нойз канцел не нужен =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Как сами уши по звуку в 700 серии? Опишите подробнее.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Игнорируют меня на этом форуме, ну да ладно. Лучше займусь общественно полезнам делом, выскажу свое мнение
    Не удержался и купил себе S705f...
    Дизайн, эргономика, сборка - высший класс) Плеер черный. Особо порадовало, что задняя стенка у него черная матовая, а не серебристо-серая, как как на E-серии) Пать балов.
    Качество звука сравнивал со своим любимым HD-5. Для этого взял свои большие наушники Sennheiser HD 265 liner. Закачал одни и те же треки на оба плеера(точнее закачал ту же музыку, что была на HD-5 в том же качестве) Запустил, послушал. Субъективно разницы почти нет никакой. Может разве что верхи у HD-5 чуток получше, хотя даже не знаю(все-таки я простой смертный и исключительным слухом не обладаю)... Треки заливал в Atrac 256 kb/s. Вообщем я доволен, качество звука не подкачало.
    Комплектные наушники конечно не самый супер, но и криминала в них никакого не вижу. Система активного звукоподавления действительно работает(во всяком случае разница заметна, когда она включена. Осталось завтра в метро потестить) Думаю, можно для метро использовать стандартные наушники, а для остального времени прикупить что-нибудь получше, если будет желание... Я пока думаю попробовать походить с этими.
    Музыку всегда качал через Соник, но решил попробовать на этом плеере Mp3FM. Музыка скинулась, но проигрываться не стала... Может быть я что-то не так делаю...
    Кстати режим clear bass не требуют подключения комплектых наушников...
    По поводу режима clear stereo, мне что-то не понятно, как они работают только с комлетными ушами.
    Впечатление отличное, всем рекомендую!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    кстати, никто не заметил, что при проигрывании музыки меню немного подтормаживает? Или просто я глючу? Хотя не особо критично)
    Еще мне понравилось большое разнообразие поддерживаемых форматов)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Наушники нормальные. Качество звука достойное (сейчас лучше звучат, наверно прогрелись), вставляются быстро, сидят удобно и надежно. Слушаю без всяких улучшайзеров и эквалайзеров, так звук мне намного больше нравится.
    В этом плеере не нравится:
    1. Не отображаются обложки
    2. Медленная перемотка
    3. Нет записи с радио
    4. SonicStage
    Остальное мелочи, хотя все плюсы перекрывают минусы.
    Sony NW-S703F + Audio-Technica ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Почитал я отзывы о новых моделях и прямо возрадовался! А то тут говорят, что Sony в отстающих, ан нет жив ещё Walkman! Sony ещё дас жару и самое главное, что неизменно - это упор на качество звука.

    P.S. Сорри за офф.

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    В принципе я решил брать Sony, но вот одна вещь меня интересует: где дотать зарядное устройство к нему?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HEXEN Посмотреть сообщение
    В этом плеере не нравится:
    1. Не отображаются обложки
    А что с обложками? у меня с этим все ок.
    Sony NW-S706f
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronMan Посмотреть сообщение
    Особо порадовало, что задняя стенка у него черная матовая, а не серебристо-серая, как как на E-серии)
    Здесь я конечно же имел в виду A-серию)
    Испытал плеер в условиях метро. Ноиз кансел действительно уменьшает посторонние шумы, но острой необходимости в этой функции не вижу.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BaskAlex Посмотреть сообщение
    А что с обложками? у меня с этим все ок.
    У тебя обложка Walkman отображается, или обложка альбома? Я второе имел в виду.
    Sony NW-S703F + Audio-Technica ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HEXEN Посмотреть сообщение
    У тебя обложка Walkman отображается, или обложка альбома? Я второе имел в виду.
    Если автоматом не подхватывает обложку из папки с музыкой, то можно напрячься и самому подключить ее в SS!! Геморрой, а что поделаешь? Меня лично не сильно огорчает отсутствие обложки! И так все видно!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 119 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения