Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 173 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    209
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    xSERGIOx,
    Чему замена, где подпись?
    Samsung I9000, Samsung YP-R0, Sandisk Sansa Clip+(rockbox-am-31646), ibasso dx50
    Ritmix Rh-145, Monoprice-8320, KOSS Porta Pro, YUIN G2A,YUIN PK3 DIY, VSONIC GR04, VSONIC VSD1
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    xSERGIOx, я, на последней страничке, рекомендовал всд1 Корвинну как раз относительно блек металла и в частности одного из лучших альбомов для меня - Дарк Фьюнерал 2009г. Все плюсы и минусы уже написал, читайте. Хотя мне кажется что и клип+ вам будет добавлять неразбочивости, нужно для этой музыки что то получше, но не самый топ.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Вчера купил vsd1. Впечатления - неоднозначные. Вечером основательно слушал дома на разных жанрах на ipod classic, не понравилось: ни одни родные насадки не подошли, в том числе и пенные + пока определился с положением в ухе, все нервы закончились... двойные елки - выпадают, средние - маловаты, маленькие вообще для лилипутов, большие - великоваты, с всониковскими пенками - звук не понравился. Короче с горем пополам примостил на средних насадках.

    По звуку: в общем не плохо, но перебор с мидбасом, серединка ничего так, на высоких песок проскакивает. Это все вечерние впечатления, уже списался с продавцом с утра (хотел поменять на VSD1S, там нет подъема на мидбасе).

    По дороге на работу решил еще послушать перед заменой, вспомнил про сони гибриды, нацепил их, наушники сели сразу как влитые, очень удобные оказались. Включил музыку, слушал рэп и драм (иногда находит ), менять перехотелось на версию с S... С гибридами низ оч. глубокий и масштабный такой, серединка и высокие очень натуральные и мягкие, от некоторых звуков и голосов оглядывался по сторонам, но песок остался проскакивать.

    Короче решил оставить именно эти, пускай хоть одни уши будут басовитые, ксирсы тд2 титаны и рокиты 20 таким басом похвастаться не могут, да и мягкостью подачи тоже...

    PS Все это имхо, и греть наверно нужно уши как свои так и всониковские, мож и песок уйдет, и бас подровняется.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HorrorTula (18.03.2014), taltgreen (18.09.2013)

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Dolpfin1979, я так сразу и писал, комплектные насадки - мусор! Использую с сони гибридами, точнее ер196!!! Прогрев немного подсоберет низ, чуть потеряется его объем, песка будет меньше и металлического призвука тоже поубавится. Самое поразительное, что на ихифи812 песка нет, а на клипе, который этим как бы не славится, проскакивает. Я их чуть замодил, снял наружнюю серную сетку, там внизу звуковода останется еще одна. В звуковод вставил вырезанный прямоугольничком чайный пакетик- свернул в трубочку, не приклеевал, для меньшего переотражения в звуководе. Вроде, совсем все хорошо. Остается вместо сеточки еще приклеить пакетик.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (18.09.2013), Orny (13.01.2016)

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Кстати, вот сижу на работе, слушал такстары про80, стало жарковато (душно в офисе), втыкнул vsd1, и разницы в звуке почти не заметил, характер тот-же... Правда слушаю с компа.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    taltgreen (18.09.2013)

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    пытался установить пенку комплектную - оказалось, что то на что она одевается поворачивается относительно остального корпуса -- это нормально?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Это нормально. Звуководы поворачиваются, кажется в одной плоскости, тем самым меняется угол/ наклон относительно корпуса. Для лучшей посадки.

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:31 ----------

    А вот пенка стандартного типоразмера может сползать. Я делал так. От ненужной насадки отрезал ножницами колечки, от места под звуковод. Надел на звуководы. Получилось вместо впадины на звуководе выступ. Потом навернул пенку. Все, теперь плотно сидит. Только вот звук с пенками мне не очень понравился, более смягченный какой то.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    akelaxxx (21.09.2013)

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    да звук с пенками мне ни на одних наушниках не понравился, в том числе и на этих. сразу поставил потом от m2 - в них шли sony hybrid (или очень похожие). Намного удобнее комплектных, но - держатся слабже и бас с ними намного сильнее слышен, что не гуд, особенно для блюзрока. блюз и просто рок, мдм, блэк, повер - пришлось бас эквалайзером убавлять. Только рэпкор и альтернативу можно слушать с такими басами, но это не совсем мое.
    в дороге: sansa clip+ vsonic vsd1
    дома: asus n73sv+ asus xonar essence one+yamaha a-s700+focal 706v/sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    akelaxxx, если клип без рб, то да, низов будет через чур. А с рб, нормально и тембры добавлять не нужно, может вч чуть на 1.
    Сони гибриды возьмите такокого размера чтоб не слишком плотно и туго, а легко в посадке. Потеряете количественно в нижнем диапазоне. И всеж похожие насадки на гибриды может и не тоже. У меня от Астротеков на гибриды похожи, а вот низа не добавляют. Советую, при желании, купить fa196 от фишеров, вот они точно как гибриды. Я ими пользуюсь.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    akelaxxx (22.09.2013)

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    taltgreen, Я СМОТРЮ ВЫ ВЛАДЕЕТЕ И VSD1 И FA BELLICOSO, ДА? НУ И КТО КОГО? ЧЕРКНИТЕ ПАРУ СТРОК, ЕСЛИ НЕ ТРУДНО
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Mudrets, Обе пары наушников по классу и цене одного уровня, но играют дороже своей цены, имхо, предпочтительны для металла, или к жанру с похожими требованиями.
    А вот вам наводящий (на ответ) вопрос, вам звучание какое больше ипонирует: Айрон Мэйден или Моторхэд, образно?
    Последний раз редактировалось taltgreen; 23.09.2013 в 00:46.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    А вот вам наводящий (на ответ) вопрос, вам звучание какое больше ипонирует: Айрон Мэйден или Моторхэд, образно?

    Ох, сложноватый вопрооос))) обе нравятся... ну Моторхед скорее
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Mudrets, Ну, это как бы тональная похожесть на эти группы.
    всд1 ярчат на вокале, некоторым не нравится начинающаяся сибилявость. Но очень плотные ударные нч, более звонкие тарелочки. Больше воздуха. На белликозах воздуха меньше, обширные/ объемные нч, с прогревом появляется хорошая ударность, но чуть меньше чем у всоников. Средние и высокие ровные, без яркости. Белликозы очень хороши в сочетании с клипом, дороже общее качество изготовления, на вид, шумоизоляция хуже. Я б между ними не смог расставить места! Хороши за свою цену обе модели.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HARDMAX (30.10.2013), HorrorTula (21.03.2014)

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Частый гость
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Mudrets, Ну, это как бы тональная похожесть на эти группы.
    всд1 ярчат на вокале, некоторым не нравится начинающаяся сибилявость. Но очень плотные ударные нч, более звонкие тарелочки. Больше воздуха. На белликозах воздуха меньше, обширные/ объемные нч, с прогревом появляется хорошая ударность, но чуть меньше чем у всоников. Средние и высокие ровные, без яркости. Белликозы очень хороши в сочетании с клипом, дороже общее качество изготовления, на вид, шумоизоляция хуже. Я б между ними не смог расставить места! Хороши за свою цену обе модели.
    Благодарю, хорошо прям описали. Но ещё мне очень интересно как у них обстоят дела с низким басом? Ударность важно для меня, но надо чтоб ещё и резонировали. мне вторые М2 не нужны
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Meloman87, Говорят, у всд1с ровнее низ и более глубок. У всд1 конечно же значительно выделена мидбасовая состовляющая, но раскатистость от "бочки" хорошая, я не вижу в этой части проблем. Тут главное на сколько хорошо ваш плеер вытащит от 80 Гц и ниже. У портатива зачастую там начинаются трудности.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Meloman87, Говорят, у всд1с ровнее низ и более глубок. У всд1 конечно же значительно выделена мидбасовая состовляющая, но раскатистость от "бочки" хорошая, я не вижу в этой части проблем. Тут главное на сколько хорошо ваш плеер вытащит от 80 Гц и ниже. У портатива зачастую там начинаются трудности.
    У брата есть ковон, у меня сонька. Думаю проблем с этим нет. Кстати, брат уже решил взять беллики взамен своим консам. консы его я слушал, они худо-бедо воспроизводят суббас, но слушать их я не могу из-за задавленных средних. А у М2 так вообще провал на суббасе. Если слушали, думаю согласитесь. сейчас больше к Белликозо склоняюсь, если у них раскатистость не хуже, чем у всоника. что скажете?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Mudrets, беллики немного по разному могут раскрыватся на разных плеерах. Берите беллики, если вам не понравятся, брату после консов уж точно в масть, отдадите. У консов суббаса меньше. Середина действительно плоха. А Беллики нужно обязательно долго греть.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Mudrets, беллики немного по разному могут раскрыватся на разных плеерах. Берите беллики, если вам не понравятся, брату после консов уж точно в масть, отдадите. У консов суббаса меньше. Середина действительно плоха. А Беллики нужно обязательно долго греть.
    ок. логично) так и сделаю. а вообще всоники где лучше заказывать?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Mudrets, я заказывал через посредника с таобао, можно с ибэя, лучше у бигбаргайнонлайн. За всд1 цена и там и там получалась одинаковая 1450 руб. А вот всд1с на ибэе чуть дороже, тогда как на тб обе модели стоят одинаково.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    209
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    На eBay хорошие цены http://www.ebay.com/sch/i.html?_trks...at=0&_from=R40 я брал у продавца из гонконга 45$, дошло быстро и с треком
    Последний раз редактировалось sergio-chs; 25.09.2013 в 12:42.
    Samsung I9000, Samsung YP-R0, Sandisk Sansa Clip+(rockbox-am-31646), ibasso dx50
    Ritmix Rh-145, Monoprice-8320, KOSS Porta Pro, YUIN G2A,YUIN PK3 DIY, VSONIC GR04, VSONIC VSD1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 173 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения