Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 321
  1. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ****
    Слушай, а ты реально читал эту сагу? Я не смог, хотя честно пытался. Про гоблинов, то есть, хоббитов, с кольцом, хоть с трудом, но осилил, и кино посмотрел с удовольствием. А вот про детишек в шкафу и тетку-волшебницу а-ля Снежная королева как-то не пошло... Может, конечно, фильм будет зрелищный, не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rytikow
    Слушай, а ты реально читал эту сагу? Я не смог, хотя честно пытался. Про гоблинов, то есть, хоббитов, с кольцом, хоть с трудом, но осилил, и кино посмотрел с удовольствием. А вот про детишек в шкафу и тетку-волшебницу а-ля Снежная королева как-то не пошло... Может, конечно, фильм будет зрелищный, не знаю.
    я и ВК не читал. и это не читал.

    мне просто нравится в кинотеатр ходить.
    люблю сказочный мотив.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Слушай, а ты реально читал эту сагу? Я не смог, хотя честно пытался. Про гоблинов, то есть, хоббитов, с кольцом, хоть с трудом, но осилил, и кино посмотрел с удовольствием. А вот про детишек в шкафу и тетку-волшебницу а-ля Снежная королева как-то не пошло... Может, конечно, фильм будет зрелищный, не знаю.
    Меня, кста, тоже чуть-чуть заинтересовал трейлер. В кино просто уже крутился. Что-то а-ля Гарри Поттер скорее, чем Властелин Кольца. Посмотреть можно будет, чисто так, "для души", как говорится.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    так, ну здра, давно не писал...
    посмотрел Войну миров - так се, День независимости гараздо больше понравился.... Пускай День... и комедия, а тут типа драма (наверно ), хоть и том неплох, но уилли получше.
    К тому же МЫ (люди) не победили, а победила пришельцев природа - типа задумайтесь люди, опомнитесь, бла, бла, бла....
    Посмотрел Переводчицу - нууууу, в общем не ходите, не очень...
    Ещё что-то смотрел, блин не помню...
    Вспомню, напишу.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    э-эх, как в кино-то хочеться...
    :(
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Говорят, Остров очень неплох именно как экшн.
    Кто-нибудь смотрел?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Так....
    Предрелиз: ВНИМАНИЕ! По ходу, у нас новый ОФИГЕННЫЙ фильм наш в прокате через полтора месяца будет. Офигенно впечатлил трейлер... как же точно.. "9 отряд", что ли? Вот на это пойду 100%. Клева.

    Посмотрел что:
    - Свекровь-монстр: ну, семейная комедия. Есть пару моментов, вызывающих добрую улыбку. Такое простое кино.
    - Земля Мертвых: СКУУУУУУУУУУУУКААААААААА! Блин, много очень... кроме как "дерьмовых" моментов - по другому не назвать. Где из людей вырывают и жрут кишки, глаза, гортань изо рта вытаскивают, руки вдоль напополам рвут... Не сказал бы, что это приятно смотреть - это ОХЕРЕННО неприятно. А таких моментов - много. Сценарий же - скучнейший. И противный. После фильма, просмотрев до конца, было впечатление, что в концлагере прошел промывку мозгов. Так что... не знаю, очень не советую, наверное.

    Ладно, тут про дом восковых фигур мне напели многое. На днях гляну.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Да... трейлер к фильму "9 рота" мне оч понравился. Надеюсь и сам фильм не разочарует. Про Афган давно пора хороший фильм снять. Хотя, я рад практически любому новому российскому блокбастеру... (аж, всплакнул). Берет гордость за наши попытки хоть чуть-чуть быть похожими на голливуд и их спецэффекты. Но меня больш всего радует то, что мы снимаем ( ну, или пытаемся снимать) фильмы про свой народ и свою историю,а то борьба за независимость, угроза марсиан всему миру и тому подобное ЗАЕБАЛИ мой мозг!!!

    Теперь о наболевшем:
    "Стелс" - говно. Типич попытка америкосов выебаться. Сюжет примитивен, я даже чуть не заснул. Жаль, негр погибает.
    "Дура" - тяжело судить. Подбор актеров не порадовал, а смысл в фильме есть.
    Из старого:"Тринадцатый этаж"(1999г.) - клевый фильм. Советую.
    "Иди и смотри" - жесть. про ВОВ(1986).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Вспомнил! Фантастическую 4 ещё смотрел - так се, обычный комикс, типа х-мэн.
    Посмотрел Мама не горюй-2.
    Мля, худшей бредятины и не вспомнишь. Чушь первоклассная!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    да, c Altruist-ом полностью согласен. Эти фильмы отборное дермецо. Жаль только время на их просмотр потратил.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Фантастическая 4 - НЕПЛОХАЯ (в отличии от чего-нить типа Электры) переделка комикса. Типа чела-паука. Смотрибельно хотя бы.

    Еще посмотрел Дом восковых фигур. Нича ужастик, избитый, но стремненький. Хотя в этом году были кратно лучше.

    Еще валяется десяток непросмотренных. Нашел около Белорусского, рядом совсем, DVD по 45рэ. При том новинки, даже 8in1... За подробностями по мылу, если что.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rn21
    Фантастическая 4 - НЕПЛОХАЯ (в отличии от чего-нить типа Электры) переделка комикса. Типа чела-паука. Смотрибельно хотя бы.

    Еще посмотрел Дом восковых фигур. Нича ужастик, избитый, но стремненький. Хотя в этом году были кратно лучше.

    Еще валяется десяток непросмотренных. Нашел около Белорусского, рядом совсем, DVD по 45рэ. При том новинки, даже 8in1... За подробностями по мылу, если что.
    8 ин 1 конечно хорошо, но вот там качество ужасное, фильмы лучше просто скачивать имхо )
    посмотрел только что война миров.
    1) смысл не совсем понятен, зачем следить за людьми чтобы потом их уничтожить... нельзя было сразу это сделать... но тут есть соображение что они ждали определенного кол-ва населения для получения крови и напали
    2) чем птицы отличаются от других живых существ? чем они так хороши, что смогли "отключить" защитное поле?
    3) Чисто так статистически и теоретически даже если птицы и смогли "отключить" броню у этих треног, то их кол-во все равно хватило бы на уничтожение земли (т.к. перевес явно в их сторону), также расса, которая нападала на землю, не думаю, что была такая хилая, и у нее было бы оружие помощнее... но на практике, как мы увидели, вышло по-другому.
    Думал увижу научную фантастику, но тут дешевенькая сказка-боевичок про красную шапочкувышел... где в роли лесорубов были голуби...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos
    чем птицы отличаются от других живых существ? чем они так хороши, что смогли "отключить" защитное поле?
    Так они нифига не отключали. Поле отрубилось из-за того что инопланетяне начали дохнуть от земной заразы, а главный герой просто заметил, что птицы на треножник садятся.


    Цитата Сообщение от dyos
    также расса, которая нападала на землю, не думаю, что была такая хилая, и у нее было бы оружие помощнее... но на практике, как мы увидели, вышло по-другому.
    Пришельцы не расчитали, что подохнут от заразы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cyrax
    Так они нифига не отключали. Поле отрубилось из-за того что инопланетяне начали дохнуть от земной заразы, а главный герой просто заметил, что птицы на треножник садятся. Пришельцы не расчитали, что подохнут от заразы.
    ясно, но все же странно, что эти треноги не подохли еще в земле, т.к. там тоже водятся микробы
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а они от воздушных подохли. Тем более, ты плохо смотрел: машинам самим пох было на микробов. Это сами пришельцы подохли. А поле, типа, держалось на их биоэнергии. А пришельцы прибыи с молнией... вот типа того. Не, меня фильм порадовал.. Река трупов - круто!
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rn21
    а они от воздушных подохли. Тем более, ты плохо смотрел: машинам самим пох было на микробов. Это сами пришельцы подохли. А поле, типа, держалось на их биоэнергии. А пришельцы прибыи с молнией... вот типа того. Не, меня фильм порадовал.. Река трупов - круто!
    Да, мне тоже понравился.

    Завтра пойду посмотрю Мистер и миссис Смит здесь, в Евпатории.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вот интересно Пернатый Спецназ посотреть будет. Чего-то сейчас мода пошла на мульты... ))
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А я собираюсь пойти на "Остров". Знакомые ходили, говорят кино обалденное. А ещё валяется дивидишка с "Домом восковых фигур". Я его пока не посмотрел, времени нету, но пробежался немножко, и от того что я успел увидеть стало реально страшно)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    Question
    Цитата Сообщение от Cyrax
    А ещё валяется дивидишка с "Домом восковых фигур". )
    рип можешь сделать и выложить???


    двух-дисковый с англ. и рус. дорожкой.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Посмотрел "Дом восковых фигур". Опупительный фильмак!!! Я в восторге, и, что самое главное, было страшно
    Цитата Сообщение от ****
    рип можешь сделать и выложить???


    двух-дисковый с англ. и рус. дорожкой.
    Сорри) Рип-то сделать могу, да вот выложить никак. Сижу по диалапу а выделенки под рукой нету.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отзывы, мнения по поводу 28/4 .
    от Islam_701 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.08.2020, 20:44
  2. Ответов: 1800
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 21:29
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.02.2018, 19:47
  4. Нужны отзывы и мнения по выбору плеера.
    от Anton1978 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.11.2016, 14:11
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения