Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 265
  1. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    а когда комп привращается в ревущую турбину это уже перебор...
    нормально лишь бы не рядом со мной
    я всю жизнь за тишиной гоняюсь, исчу компромисы между звуком и производительностью.. но с недавних пор появилась возможность упаковать все это в темнушку.. начал присматриваться к промышленным вентиляционным установкам
    Последний раз редактировалось Bert; 25.10.2007 в 08:47.
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Maks_24, чорт... вот заражусь от тебя, и оттюню свой Getz сил до 150-200... =))))
    зачем=) он у тя и так рвет что нада=)

    2all - не понял демогогии про моники. у меня был нек в свое время 15", так он спокойно 100гц держал при 1024х768
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    если труба держит ххГерц, а этого мало и хочется на ней получить xx+yyГерц, то можно подразогнать.. на обум гнать не стоит, лучше для начала посмотреть принципиальную схему и оценить "а сможет ли?"
    я в свое время Гнусмас 3Ne гонял потому как на разрешении 1024x768 там было оч мало герцев.. глаза уставали, а мне для работы было нада. У приличных труб есть защита от разгона, у моей ЯМЫ на 1280х1024 макс частота 100Гц, но она держит 107Гц, а на 108-и уходит в защиту.
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Был у меня samsung syncmaster 757 dfx, хорошая труба, 75гц 1600х1200 мог тянуть, но я никогда больше 1024х768 не ставил, а вот частотку повышал, на 75гц нормально работал, на 100 тоже. Не помню уже, какая частота стояла в последнее время, но этой весной (5 лет отпахал, зараза) я его выключил, подошел через 2 минуты, а он уже не включился. Может кто знает, че как почигить и скока стоит? Просто после трубы жк жуже черно-белого телека по цветопередаче, чесслово, неделю ходил и плевался, хотя щас уже привык.

    з.ы. а комп я не гоню и даже не обновляю. Зачем платить 3-4 сотни баксов за обновку, ради того, чтоб музыка переконвертировалась в 1,5 раза быстрее? Я лучше подожду А погамать можно и не в самые новые игрушки, если приспичит

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    nemo13666,
    Ну так я гамаю в самые новыи игрушки и на больших настройках - скажем в Биошок на 1600х1200+8АА+16АФ и поэтому и купил 8800GTX ,а музыку конвертить с фильмами приятнее когда все быстро - не люблю когда все медленно или торомзит и я готов за это платить!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    биошок по графике лажа. купи PS3 и играй. твоя 8800 гумно графику дает на фоне PS3
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Maks_24, возьми ПС3 и экран HD дюймов на 40 - и наслаждайся красивой графикой и быстрой загрузкой на лету!
    хотя, конечно, если денег на нормальную систему нет, то и сиди со своим разогнанным жужжащим другом и пялься в маленький монитор...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    прддерживаю... ПС3!!!!
    но почти уверен что Макс щас скажет что игры для него дорогие да и сам он дорогой... и продолжит тупо тратить деньги на разгон компа... (без обид ладна?) но блин... реально, чтоб играть есть ПС3 или x-box360 и они намнооооого мощнее чем твой комп... а чтоб перекодировать музыку хватает и ноута который не шумит вобще...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    8АА+16АФ ps3 тащит? чот я сомневаюсь.. к тому же есть куча игр не для консолей. Консоли это для гонок-файтингофф.
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    8АА+16АФ ps3 тащит? чот я сомневаюсь.. к тому же есть куча игр не для консолей. Консоли это для гонок-файтингофф.
    на сколько я знаю сони грузит сцены на лету, вы проходите крутую по графике игру без каких либо смен уровней и подгрузок!
    никаких настроек, жужжаний и оптимизация драйверов - вставил диск и начал играть! по качеству думаю потащит - там в одном процце черти сколько этих ядер и приблуд... да и оптимизация иная - там где комп делает 10 операций, консоль делает одну...
    японци всетаки не дураки - им похоже вообще даже в голову не приходит что на компе играть можно!
    а про выбор - много хороших игрушек которые есть на консоле но нет на компе...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    фалаут1-2, халфа2, war3 на консоли? маразм ИМХО
    японци всетаки не дураки - им похоже вообще даже в голову не приходит что на компе играть можно!
    видно по этому в японской рознице раньше всего новые видяхи появляются и сметают их махом.. не надо чушь пароть, японцы любят приставки - факт, но что на PC не играют вранье, и гоняются за топовыми видяхами похлещще нас(у них и денег больше конешна ).. У нас ребята с универа в японию ездили, кто по научному обмену, кто преподавать.. японские комисионки это рай для нашего жестянщика.

    а про выбор - много хороших игрушек которые есть на консоле но нет на компе...
    Согласен! тот же тэкен, или гилтиджеар (последний правда есть на компе, но не то ). Вообще файтинги на компе отстой, как рпг и стратегии на консоли.
    Последний раз редактировалось Bert; 27.10.2007 в 19:02.
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    фалаут1-2, халфа2, war3 на консоли? маразм ИМХО
    видно по этому в японской рознице раньше всего новые видяхи появляются и сметают их махом.. не надо чушь пароть, японцы любят приставки - факт, но что на PC не играют вранье, и гоняются за топовыми видяхами похлещще нас(у них и денег больше конешна ).. У нас ребята с универа в японию ездили, кто по научному обмену, кто преподавать.. японские комисионки это рай для нашего жестянщика.

    Согласен! тот же тэкен, или гилтиджеар (последний правда есть на компе, но не то ). Вообще файтинги на компе отстой, как рпг и стратегии на консоли.
    ну фалаут это вообще игрушка всех игрушек! и я так и не видел ни одной из современныхкоторая моглабы с ней сравниться!
    вообще там вроде можно подключать и клав и мыш...
    ну да не в этом суть, по графике в 3д думаю будет не хуже топовых видях...
    хотя спор не уместен - надо сравнить и не мучиться...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    очень завидую владельцам пс 3 - у них Gran Turismo 5 будет. потрясает проект своей масштабностью...
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Халфы кстати везде есть Причем под xBox 360 все три 2-ые халфы поддерживают динамические тени и HDR
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    deGame,
    ПС3 отстой - любая нормальная видюха для компа сотрет в порошок то видео что встроено в эту приставку! 8800GTX точно намного мощнее того видео что стоит в ПС3!
    А такой экран в 40" мне нафиг не нужен - у меня стандартная квартира и комната, а не зал 50 квадратных метров и мне 19 моника хватает и играть и фильмы смотреть, да и просто в комнате маленькой ни один дурак 40" не поставит!
    А то что на компе нельзя играть это твой бред - инача компании Нвидиа и АТИ не делали бы 15 лет подряд видеокарты - это так если ты вдруг не знаешь!
    8800GTX самая мощная видяха на данный момент и я ее и взял, так как 8800Ультра в расчет не берем - это просто разгон производителем и отличается только лишь повышенными частотами, то я уже покрыл разгоном - ядро моей видюхи и шейдерный домен работают быстрее чем в 8800Ультра и я не стал платить 5 штук за разгон - можно и самому разогнать, а на разницу купить что нить, например я за 3 штуки и взял хард на 500Гб!
    А ПС3 это лажа - компы и видюхи намного больше продаются чем ПС3 - разница просто в порядки!!!
    В Нвидиа кстати тоже не дураки работают и наверное учли все что есть в ПС3 и 8800-семейство лучше все равно!
    Последний раз редактировалось Maks_24; 28.10.2007 в 15:39.
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Shurman,
    Этот твоя ПС3 гумно! Там карта так себе стоит - 8800GTX ее порвет как тузик грелку!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    мне срааааать что там за карта. но графику консоль кажет не хуже... при
    этом не лагает =)))))
    прости дурака
    да ваще мы все полные дебилы =)))
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    как посмели сравнить максову карту с консолью!

    вообще графика там дейсвительно не хуже уж точно! видел пару раз! никаких лагов, глюков и ожиданий! сцена вообще супер! да и жужжаний, трахтений, перезагрузок и прочей фигни тоже нет!

    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    8800GTX самая мощная видяха на данный момент
    поправка - всеголишь игровая видяха!
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    Там карта так себе стоит!
    вообще дейсвительно накласть какая там стоит карта - дело в оптимизации! как уже говорил - приставка заточена под игры, и там где твоя 8800 напрягается и делает десятки операций, приставочная "так себе карта" делает одну!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Maks_24, Не бредте.
    Основная проблема ПС3 - Память - она у видео чипаи у процессора раздельная и ее не очень много.

    Вперед поиграйте к примеру в 1080p/i на своей супер видеокарте.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Минус пс3 - ничего нельзя заменть, а комп - это бесконечный во времени и пространстве конструктор Вообще не люблю, то, что хотя-бы чуть-чуть не конструктор Посему не люблю флеш-плеера Шутка)

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Надо менять вентилятор охлаждения при разгоне?
    от Orlando в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.04.2022, 19:33
  2. Поговорим о BBK!!!
    от iasur в разделе Выбор плеера
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 17:12
  3. Поговорим о сайтах
    от net в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.02.2004, 10:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения