Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 680 из 1005 ПерваяПервая ... 180 580 630 670 676 677 678 679 680 681 682 683 684 690 730 780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,581 по 13,600 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    286
    Репутация
    2318 (0)
    По умолчанию
    Cпасибо всем!!!
    Но Я просто подвел итог предыдущей дискусии:
    Назрел вопрос - что взять на замену SanDisk Sansa Clip+ ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tonal7 Посмотреть сообщение
    SanDisk Sansa Clip+ ?
    fiio x3
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RevengeRU Посмотреть сообщение
    не курьерская же служба
    Именно курьерская служба по цене ПР! А если точнее 50 руб. за 100 гр., 470 руб. за 1кг., не линейная шкала.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Именно курьерская служба по цене ПР! А если точнее 50 руб. за 100 гр., 470 руб. за 1кг., не линейная шкала.
    Любая покупка, любой продавец? Все курьерской доставляют? Здорово.
    Но сервис все таки тяжеловат, особенно китайский интерфейс и не понятная система рейтинга продавца. Какие то звездочки, сердечки, квадратики, а кому доверять, не понятно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    RevengeRU, Согласен. И нае...во там встретить "легко" и никому не пожалуешься, как на ибэе, но после 45 дней хождения посылки и ибэй становится не лучше.
    Чтоб совсем не впадать в оффтоп, пример, самой дешевой по цене на ТБ сансы клип+:
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=17410356354
    Итоговая цена (до офиса компании, затем самовывоз) 1260 руб.
    Актуально, для МСК и Новосиб.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    [b]
    Чтоб совсем не впадать в оффтоп
    Да чего тут только не обсуждали. Любому модератору с 4пда стало бы весьма плохо, увидев эту тему.

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Актуально, для МСК и Новосиб.
    Ну вот. А для регионов как? Допустим на Урал, Свердловская область. Уже не попадает под крыло этой услуги?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    RevengeRU, У них (посредника) офисы тока в названных городах, это если минуя почту РФ, дальше - тогда тр.компания и цена конечно вырастет.
    Кстати, буквально во вт. заказал иривер стори НД с вифи, за финальную цену 2700р. Дорого или дешево, сами судите. Уже за 1 сутки выкупили, и доставили на склад в Пекин. Посмотрим че прийдет.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tonal7 Посмотреть сообщение
    Тут скорей назрел вопрос - что взять на замену SanDisk Sansa Clip+ ?
    Если не боитесь терпеть неудобства ради звука, то Rio Forge
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ну вот каким-то чудом я его отформатировал с помощью этой программы https://www.sdcard.org/downloads/formatter_4/ но теперь его не видит винда. Пишет:устройство USB не опознано, неизвестное устройство. Что делать дальше? Да, я вставлял в него наушники и он как-то странно вел себя, опять завис, а когда я их доставал - потух и не включался никак. Потом полежал и загрузился. Я его выключил и он опять перестал включаться. После этого я его подключил выключенный к компу и на нем определился диск H записать и отформатировать в винде я не мог его, и при помощи программы сдкард отформатировал. Может зря?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    j-mal,
    ещё раз предложу Вам заюзать UNIX-системы...у меня при перепрошивке, старая версия РБ ни в какую не хотела уничтожаться...в папке намертво завис файл Arc, размером 35кб....убунту решила эту проблему очень быстро
    может линух определит плеер и будет шанс закинуть на него заветный clippa.bin чтобы он себя прошил на стоковую прошу, авось и косяки пропадут
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Не подскажете, мне что винду сносить и ставить убунту? Я читал что как-то на флешку ее ставят и с нее грузится система. Я скачал ее, записал на диск, но так как дел с линуксом никогда не имел не знаю что делать дальше.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    j-mal,
    флешка на 2гб, и дистр. убунты "12.04 LTS" вполне на неё "развернётся", через програмку jolicloud usb creator
    в "убе" есть опция "запустить без установки"...долго, но запуститься...на другую флешку закиньте файл с прошивкой, а потом подключите клип...главное чтоб портов хватило...если с линуксами дела не имели - не беда..."уба", почти как винда, только она линукс
    у меня с кроссплатформенностью проблем вообще нет, у меня на дохленьком ноуте Compaq Evo n610c с винтом на 40гб спокойно уживаются сразу 3 системы: ХР, леопард и убунту...и ещё раздел в 13 гигов под данные в NTFS, которые все 3 системы прекрасно видят и работают с ним
    SDC10613.jpg
    если у Вас нет такой возможности, чтобы "перелохматить" винт и жалко данных, то после того как развернёте убунту на флешку, от греха подальше отключите все винты от компа
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Поставил убунту она плеер не видит. Я так понял нужно его разбирать и контакты замыкать, чтобы перепрошить его? Не скинет ли кто-нибудь подробную инструкцию. Что, куда и как?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    не сумел найти соответствующей темы обсуждения, поэтому, попрошу здесь:

    Определите, пожалуйста, прямое отличие модели Брейнов М3 от М2. Не могу определиться с выбором после использования М1.
    Источник Clip Zip, аудио преимущественно низких битрейтов.
    Последний раз редактировалось edgeone; 28.06.2013 в 11:00.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    IMAG0049.jpg

    Ребята, всем привет!

    Купил SansaClip+ , сразу прошил в РБ последний для плеера 3.13.
    Не мог нарадоваться пока не стала происходить такая хрень как в приложенной фотке.
    Плюс к тому же иногда треки зависают при проигрывании и помогает только ресет.

    Помогите бывалые, что это вообще такое, как лечится, или это навсегда?
    Не очень приятно когда изначально хвалят плеер, а потом такая штука.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Mirial
    понятно что с памятью проблема, попробуй подключить к компу, проверить на ошибки файловую систему на нем. перепрошить оригинальной прошивкой, потом рокбоксом. может и заработает, если память не битая, иначе ой.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    akelaxxx, +1.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    akelaxxx, +1.

    taltgreen, я вижу у тебя вроде тоже Санса с РБ 3.13. Подскажи как корректно откатить до оригинальной прошивки? Надо ли форматировать память? И чем лучше проверить на ошибки ФС?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    Mirial, на ошибки проверить хоть стандартным виндовым чекером, правый клик по съемному диску- плеер, хоть Парагон партишн менеджер, хоть акронис. А можно всеми тремя, хуже не будет. Форматнуть советую hp format tools, именно про нее пишут что "лечит". Полное название у нее подлиннее звучит. После форматирования, кладете образ прошивки в корень, откл. безопасно и все само прошьется. РБ естественно затрется. Делайте перепрошивку с более 50% заряда плеера. Усе.

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------

    Оригинальную ставьте 1.16 - она постабильнее!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ребят, как работать с cue в рокбоксе?
    Есть альбом с одним файлом в формате flac, обложка и cue. В плеере cue открывается, но каким то простым списком, с ним ничего нельзя сделать, только просто пролистать.
    Может я чего то не понимаю, но такой файл ведь нужен для разбивки альбома по трекам. На компе разбить то я знаю как, но это ведь не единственное зачем нужен cue? Тогда какой смысл делать альбомы в один трек, если все ровно всем нужно будет разбить по трекам. Должно же быть какое то другое применение.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 680 из 1005 ПерваяПервая ... 180 580 630 670 676 677 678 679 680 681 682 683 684 690 730 780 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения