Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 93 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1854
  1. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Break,
    Подскажи плиз где взять ОГГ ? честно спрашиваю еще не искав..
    или ты про вариант кодить сразу в ОГГ ?
    А какие уши из подобных ЕР630 для высоких наиболее лучше ? НАсколько я знаю Коссы еще хуже с этим.. да и басы там слишком забивающие всё
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Cubic, затянул я только с отправкой...а вчера пытался закинуть оставшуюся часть с 320 битрэйтом(я на диал апе сижу)...а маман трубку сняла в телефоне скрежет модемный послушать...а у меня коннект сорван...и опять нужно было лить...я уж не осили бы...
    индикатор уровня записи ОЙ КАК нужен ....особенно когда к нему привыкаешь(как я, например)...
    мне нравится как цифрит плеер T30...я цифровал им одну группку....с плеера IFP-790...все хорошо летело только выход сигнала был тихим...(не посмотрел на громкость)...да и в своем плеере не парился с настройками...
    потом пошурудил файлики в соунд форжике....сделал громче...и совсем неплохо звучат...они песенки...
    с радио пишет так же замечательно...только вот помехи в радиосигнале все портят...
    дико парит связь пользовательского эквалайзера с уровнем громкости...я ради экспериииимента выставил громкость на 40...
    поднимаешь басс (крайняя) до 4...далее 5 - опа звук тише стал, но помягче...после 10-ти та же бадяга....и так со всеми ползунками...то так то этак...никак не подгоню под себя...(ЕСТЬ ЛИ ЭТО В КОРРЕЙСКОЙ ПРОШИВКЕ?????????)
    SRS wow - вообще не пойму всех тонкостей...хоть ты и вправду спрашивай как там вы настраиваете...
    имхо,iriver'овцы опоздали бы с выпуском плеера на месяцок другой...да прошивку бы отточили....)))))

    вообщем...плеер то замечательный...но вот жутко как теперь хочу потестить продукты от cowon iaudio...например...5-ку...)))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    NIKEY

    кодить лучше сразу кааанечне...
    знаю, что в коссовских плагах, высокие - сааавсем не то что вам хотелось бы...)))
    т.е. мало там что от высоких...
    есть ветки о форматах....есть о наушниках...)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Степан Маркелыч,
    Сенкс за разъяснение учту =)
    А по поводу громкости и ползунков..
    вот аккумы зарядятся и протестю... не помню чтобы крутив Польз. эквалайзер у меня когда то становилось тише ..
    А вот с SRS Wow 'это вообще загадка.. звук там как не настраивай - высоких нет .. одни басы.. может я такой повернутый на высоких ) а средние и бассы присутствуют в дружном коллективе.. в общем ждем когда еще отпишут. смотрю про Ириверы всё меньше пишут
    А насчет КОВОНА- тоже бы хотел послушать . чисто для интереса ))) но сколько читал - звук на ИРИверах опять же " якобы " считается лучше )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Степан Маркелыч, спасибо за информацию. Теперь я знаю, что T30 кодирует сигналы с линейного входа в joint stereo, а встроенный диктофон годится разве что для записи личных заметок. Хотя, конечно, здесь многое зависит от цены и персональных требований к функциональным возможностям аппарата, а также к качеству их реализации. Мне-то радио, диктофон и, тем более, линейный вход в плеере совсем не нужны.

    Цитата Сообщение от Степан Маркелыч
    лично видел как мой новенький Т30 подвис разок
    Цитата Сообщение от Gunner
    Мой Т30 не вис ни разу.
    Выдвигаю предположение: многие дивайсы не любят, когда кнопки управления нажимаются слишком быстро или, если несколько кнопок (случайно) нажимаются одновременно. Вот они и виснут.

    Кстати! Сегодня случайно зашёл на сайт misticriver.net. Там в одной из тем описывается баг прошивки 1.70: "if the repeat is set to shuffle-repeat-folder with one track in it.. then the T30 will crash." Неприятно, но и не фатально. Поэтому просто имейте это обстоятельство в виду и всё.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    ЗАметил такой баг
    Уже второй раз за месяц использования плейера - он не включился сразу .. пришлось вынуть батарейку и вставить .. плейер ожил .. это было и на первой прошивке и на 1,7 ..в первый раз ему простил во второй расстроился )
    У кого то было подобное ?!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    2 Nikey у меня такое было, просто потому что плохо нажимается кнопа... а аккум трогать не приходилось вроде...
    T30 1Gb + Sennheiser PX-100
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Вчера преобрёл себе T-30 на гиг.Прошивка стояла 1.2. Скидывал треки - скорость была сразу около 8500, потом упала до 250. Что за хрень? Перепрошил на 1.71 - то же самое. Потом вроде пошла прошивка 2.6.1.0, но не закончилась, видимо батарея слабая( одно деление было). Чё такая скорость, может кто знает? Правда и с другим плеером та же фигня была, и если батарея слабая при прошивке что может случится, не сдохнет ли плеер? Заранее благодарен!!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    spetz,
    Мой друг ты ходишь по удивительно тонкому льду
    Когда перепрошиваешь заряжай как можно лучше аккумы иначе придется искать ближайший Сервис центр Иривер .. я лично не представляю где он в МОлдове )) плейер из Москвы привезли
    А насчет скорости.. у меня средняя 2,5 мб на запись ..и это нормал
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Ну про лёд то это понятно, но раз процесс прервался(при прошивке на 2.6.1.0), а прошивка осталось 1.71, то надеюсь всё нормально. А вот что насчёт скорости, чего так медленно, может попробовать на другом компе? И что за новая прошивка 2.6.1.0, что там нового? И неужели так быстро появилась версия 2.6.1.0, тем более версия 1.71 вышла вроде 22.05.2006?
    Последний раз редактировалось spetz; 28.05.2006 в 22:23.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    spetz, о проблеме медленной скорости можно почитать здесь и далее. Должно помочь в случае, если для записи файлов используется TC. А об изменениях, внесённых в версию 2.6.1.0, пишут тут.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Еще вопросик. Что если после обновления прошивки я не сделал "Disconnect Portable Device" , а сразу отключил плеер, он вроде нормально работает, просто на что это влияет?
    Последний раз редактировалось spetz; 28.05.2006 в 22:41.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    spetz, это чревато порчей плеера. вообще безопасное извлечение тоже довольно часто обсуждалось. всё сводится к тому, что если между плеером и системой в момент отключения происходит передача информации, есть большой риск испортить флешку. т.е. даже если загрузка уже завершена, нужно это делать "на всякий пожарный", хотя например фотик я без страха отрубаю, просто потому что привык...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    spetz
    1. Я думаю, что обновление прошивки плеера следует делать в строгом соответствии с инструкцией производителя.
    2. Виндоус может не успеть скинуть все данные из внутреннего буфера в устройство в случае его небезопасного отключения.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Большое спасибо! Скорость нормальная А с прошивкой буду внимательней
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    фотки своего самопального чехла выкладывать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Конечно, да!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Последняя версия прошивки (firmware) 1.71. 2.6.1.0 это обновление программы iriver plus. Лично мне она не нужна и я просто ее удалил. Смысла в дополнительном чехле на мой взгляд нет, корпус и так не царапается.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Я вот тож не спец по звуку, но линейный вход решил проверить...
    Функция Track Separation - полный ацтой. А цифрит вроде неплохо... Я бы даже сказал хорошо... Но у меня вопрос - подскажите плиз какой прогой музло резать удобнее всего ??
    T30 1Gb + Sennheiser PX-100
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Doxxx, о форматах и софте здесь обсуждений не ведём
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 68 из 93 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения