Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 127 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 2525
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Inshalee Посмотреть сообщение
    Странно, уу мня он живет 3-4 дня, если только музыку слушаю с флэшки. А ты чем его заряжаешь usb или зрядником?
    Зарядником, так быстрей слушал примерно по 3-4 часа, на громкости 20-35, но с внутренней памяти.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    inshalee: на какой громкости слушаешь, включены ли "улушайзеры". Тип карты (норма, скоростная). Какие ухи? Вот тебе и набежало ...Сутки
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    очередное имхо:
    как ни переключу...радио *шаманит* плохо...списывал на окруж. обстановку...но теперь думается, что приемник ловит плохенько, что жаль...возможно ошибаюсь...
    диктофон в т30 был значительно лучше...чище...
    не устраивает меня исполнение браузера...
    нашел пользу от *изображения* - эфффектно помог при демонстрации каталога продукции (фото товаров)...+ чертил с него чертеж, с фотки корпуса.))))))
    отдаляюсь от музыки...в маршрутках смотрю ролики...мультики... и т.п.
    и...чуть не забыл...это отличная шпора! доказано студентом 4 курса.........)))) положил спокойненько...и тискай...)))

    p.s.: почти цитирую, первое: *...а сколько памяти...(переворачивает, надеясь высмотреть на задней крышке пометку - сколько памяти...)...ооо...майд ин корея...зае...ь...(кивает одобрительно головой)*
    второе: *...а че не слышно ничаво? нет динамика? аааа...(немного поникнув)...дайка *ухо*...*
    я ржал....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    И насчет работает долго: ношу уже 3 день, постоянно слушая музыку, сегодня вот 1 деление из 4 пропало только аккумулятор разработался
    мм у мя врод изначально 3 деления)) да и насчет инфы, тоже самое написано на 777... вообщем не понятно чем они отличаються..
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    2 udana : nu Denon AT-C350 я б брать нестал по причине того что ушки что уж очень дорогие порядка 3500.. а если сломаються через месяц, очень обыДно будет... да и влом тратить если чесно больше чем 1500 на уши... какими бы они не были..
    А ты кстати выбрал по каким критериям 977 ле? сравнивал ли с 777? и что думаешь насчет новых эквилибриумов?) (имхо было сказано что их стоимость будет не более 2000, а значит есть смысл поидее их взять чем 977 (говорят что они лутше во всем... )...
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Break Посмотреть сообщение
    Кстати, есть небольшая идея как убрать gap'ы между песнями. Весь диск одним файлом, а на любимые места просто поставить закладки =))
    попробуемо...
    жаль только закладки слететь могут...
    их вообще можно лепить руками с компа? они где храняться и в каком виде (закладки) ктонить разбирался?
    а то тут тестил слитую музыку... альбом "Anathema - Judgement"... flac, отличное звучание... а на плавных переходах меж треков из-за этих гапов просто настроение портицца... причем знаю уже что это плеер так делает, а все равно впечатление как от плохого рипа... :(

    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    У меня так большинство и есть, но к ним идут .cue, которые плеер не читает
    да уж.. было б просто волшебно...

    Цитата Сообщение от Break Посмотреть сообщение
    Ведь APE же сделали только в этом плеере на рынке.
    АРЕ это аналог cue-файла? (сорь, еще только въезжаю в эту кухню)
    так может есть конвертеры второго в первое?

    Цитата Сообщение от Alexws Посмотреть сообщение
    Хотел спросить, как у вас обстоят дела с радио на данном девайсе?
    Почему то он у меня очень не уверенно ловит радиостанции.
    Радио не фонтан, но меня, вопреки опасениям, устроило. Т.к. держит волну лучше чем моя соня МД, с которой раньше ходил... (подозреваю что там радио поддохло... или изначально такое было, а я просто не помнююю потому как слушал преимущественно диски, а потом вообще на год забросил)
    так вот, радио в д2 дает возможность ненарвничать... там же где я на соньке постоянно бесился от помех, гуляя с собакой...
    Правда эквалайзер и всякие мегабасы на радио не распространяются... там все очень блекло...

    Народ, а кто-нибудь разобрался с плейлистом?
    ну динамический как я понял, это то что сам накидал в него (в DPL), треки или папки целиком...
    а его можно править руками на компе, он где лижит?
    да и в браузере есть еще пункт "плейлист" но там у мну пусто...
    как туда что-то добавить?

    вообще очень нехватает набора плейлистов... чтоб составлять сборники под настроение.. хахотел спокойных баллад, вызвал соответствующий плейлист...

    яж как планировал.. залью в 8 гигов (4+4sd) музона много-много... и буду по настроению слушать то то, то это... вот тут то плейлисты бы очень пригодились.

    правда надо сначала купить приемлимые уши, у филипсов этих ну совсем басы не вставляют...
    а когда куплю, то понять надо, насколько flac лучше чем мп3... а то пока на плеере пробовал сравнивать flac с mp3 vbr (жатые v0...v5) ну незаметна она, а такого быть не может!
    надо б еще правда трек достойный для такого теста... где есть живые колокольчики и чистые барабаны...

    ну а если пристрастюсь к флаку, то все... никакой памяти не хватит...
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    насчет разъема ext: не такой он уж и нестандартный. Вчера крутил в руках в магазине универсальный usb-кабель hama - там куча всяких переходников и такой как этот ext - есть! подпись под ним что-то вроде minolta... 15 баксов жалко было, но надо будет купить поэкспериментировать с tv-ot.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zoot Посмотреть сообщение
    насчет разъема ext: не такой он уж и нестандартный. Вчера крутил в руках в магазине универсальный usb-кабель hama - там куча всяких переходников и такой как этот ext - есть! подпись под ним что-то вроде minolta... 15 баксов жалко было, но надо будет купить поэкспериментировать с tv-ot.
    Где??? Пайду куплю. А то сколько не смотрел, у нс нет в инете. ты В Москве смотрел? А кабель этот самый стандартный, мини-усб 8-пин, только в Раше он пока не появился/появился в ограниченном количестве.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Где??? Пайду куплю. А то сколько не смотрел, у нс нет в инете. ты В Москве смотрел? А кабель этот самый стандартный, мини-усб 8-пин, только в Раше он пока не появился/появился в ограниченном количестве.
    я не в Москве живу
    а кабель - ну не знаю, 8пин для чего там? usb имеет 4 контакта. Видимо в минольтовском и распаяны только 4, значит все равно для tv-out придется ломать разъем и впаивать недостающие... Почему и жалко денег мне стало...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Кстати, господа, а сколько полное время зарядки аккума у д2? Вчера у меня первый раз аккум сдох в ноль, я егно с утра на работе поставил на зарядку от штатного зарядника. 4 часа уже заряжается и все battery charging... процент заряда не показывает. думаю как бы не убить аккум!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Что-то я в комплектной JetAudio не нашёл, как CD рипать в MP3. Может версия другая нужна? И ещё вопрос: намного ли по качеству различаются FLAC с компрессией 0 и компрессией 9?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zoot Посмотреть сообщение
    Кстати, господа, а сколько полное время зарядки аккума у д2? Вчера у меня первый раз аккум сдох в ноль, я егно с утра на работе поставил на зарядку от штатного зарядника. 4 часа уже заряжается и все battery charging... процент заряда не показывает. думаю как бы не убить аккум!
    4.5 часа получилось. battery full.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grape Посмотреть сообщение
    Что-то я в комплектной JetAudio не нашёл, как CD рипать в MP3. Может версия другая нужна? И ещё вопрос: намного ли по качеству различаются FLAC с компрессией 0 и компрессией 9?
    Имхо по качеству думаю что нет, просто процессору будет легче разжимать созданный файл, да и по размеру между 0 и 9 разница мизерная
    Portative:
    Cowon iAudio-D2 black 4-Gb. (FW v.2.46)
    audio-technica ATH-EM9d
    PC:
    ESI-JULI@
    Beyerdynamic DT-880
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexws за полезный пост

    Grape (25.05.2007)

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    Радио не фонтан, но меня, вопреки опасениям, устроило. Т.к. держит волну лучше чем моя соня МД, с которой раньше ходил... (подозреваю что там радио поддохло... или изначально такое было, а я просто не помнююю потому как слушал преимущественно диски, а потом вообще на год забросил)
    так вот, радио в д2 дает возможность ненарвничать... там же где я на соньке постоянно бесился от помех, гуляя с собакой...
    Правда эквалайзер и всякие мегабасы на радио не распространяются... там все очень блекло...
    А вот меня радио раздражает, допустим если стоять на месте, ловит вроде бы нормально, а вот в движении, постоянные искажения, типа ловит только в режиме моно, или просто рвется прием, и это при том что нахожусь в центре. Например, если ехать в маршрутке и рядом проезжает что то крупногабаритное, искажения дают о себе знать. Неужели нельзя разработчикам програмно усилить мощность приемника?
    Portative:
    Cowon iAudio-D2 black 4-Gb. (FW v.2.46)
    audio-technica ATH-EM9d
    PC:
    ESI-JULI@
    Beyerdynamic DT-880
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexws Посмотреть сообщение
    Имхо по качеству думаю что нет, просто процессору будет легче разжимать созданный файл, да и по размеру между 0 и 9 разница мизерная
    Ну не совсем мизерная, метра 3-4 набегает...

    В этой ветке товарищ подробно отписался про степени сжатия FLAC. И выводы правильные, имхо, сделал.

    ЗЫ: но сам я жму в 4-ку.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Кстати, шнур USB для Kingston K-PEX прекрасно подходит для Ковона ext! Правда там, по-видимому тоже 4 контакта.
    Cowon D2 2Gb+8Gb SD -> iPod Touch
    Sony MDR-NX1 -> Creative EP635 -> Sennheiser CX300II
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    18
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    Народ, а кто-нибудь разобрался с плейлистом?
    ну динамический как я понял, это то что сам накидал в него (в DPL), треки или папки целиком...
    а его можно править руками на компе, он где лижит?
    да и в браузере есть еще пункт "плейлист" но там у мну пусто...
    как туда что-то добавить?
    Меня кстати тоже, очень интересует данный вопрос. Всё таки можно или нельзя делать плей листы, хотяб даже на компе. Помню в начале темы кто-то говорил что с помощью Jet Audio можно это делать.



    Цитата Сообщение от Tysovwik Посмотреть сообщение
    имхо слушаю всегда на 40+ (42-46, взависимости от того уши устали или нет..)
    Тусовщик, ну ты и маньяк на такой громкости, этож вообще нереально , хотя конечно все люди разные
    Cowon D2 4Gb Black 2.46 + Fisher Audio FA-768
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvazar Посмотреть сообщение
    Кстати, шнур USB для Kingston K-PEX прекрасно подходит для Ковона ext! Правда там, по-видимому тоже 4 контакта.
    А что значит "подходит"? А видео выводится на ТВ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    это шнур не видео, а usb. Я имел ввиду, по конструкции подходит
    Cowon D2 2Gb+8Gb SD -> iPod Touch
    Sony MDR-NX1 -> Creative EP635 -> Sennheiser CX300II
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvazar Посмотреть сообщение
    это шнур не видео, а usb. Я имел ввиду, по конструкции подходит
    8 pin, или просто по размеру подходит?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 68 из 127 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Штативы с управлением камерой
    от StrongE в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 16:01
  2. Экран с сенсорным управлением в камерах Nikon
    от Тралибас в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 15:01
  3. Нетбуки с сенсорным экраном
    от SpyUSSR в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:08
  4. Плеер с дист. управлением
    от un1ucky в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 20:01
  5. А сколько в среднем "живет" флеш-память в флеш плеере?
    от noizze в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения