Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 673 из 1000 ПерваяПервая ... 173 573 623 663 669 670 671 672 673 674 675 676 677 683 723 773 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,441 по 13,460 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Всегда ненавидел Bela Fleck и егойное дебильное банджо. Тьфу какая мерзость. А вот уже третий день слушаю Bela Fleck and Fleckstones - greates hits чегой-то там, и просто прусь как удав по говну. Удивительная музыка, удивительный альбом.
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Та же проблема с форумом ))
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Луноход всё правильно говорит.
    Все эти люди, которые заливают кипятком форум по фьюзу, сколько у них до того было девайсов? С чем они сравнивали? На каких наушниках они сравнивали?
    На каких наушниках вобще можно понять разницу на высоких частотах? И к какому звуку они привыкли? Быть может к звуку без верхов, потому что затычки до 2000р просто не могут нормально играть в этом диапазоне? Тогда не вызывает никаких вопросов тот факт, что они не слышат разницы, если вобще с чем-нить сравнивали из нормальнго.
    Нет, быть может некоторые из них и слушали много чего, но я не хочу гадать почему они не слышат разницы. Может просто невнимательно сравнивали.
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 26.11.2009 в 21:59.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    qwenjis, напрямую я не сравнивал, но по ощущениям мне аурвана ВХ15 понравилась больше СКМ50. Сравнивать буду завтра.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    но по ощущениям мне аурвана ВХ15 понравилась больше СКМ50
    Понравилась,ну и отлично=) Я ж не говорю,что скм50 круче всех и вся...просто я фанат АТ,стоял бы выбор скм50 или что-то еще типа булетов,я бы не колеблясь выбрал АТ...С арматурой тож самое - о десятках молчу,сотки мне тоже понравились,даже не смотря на то,что сели фигово и тд. Чебураторы пока не слушал,нет нужды в хороших,но 100% говорят,что у всех АТ есть единый "фирменный звук",который мне нравится=)
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Пришло время и мне приобщиться к высокому. Куплю сильвербуллиты, цена - договорная.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    По умолчанию
    SanDisk Sansa Fuze 4 GB + Koss The Plug
    жуть. забыли написать - "rockboxed"
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    qwenjis, Я продаю ЕСВ9. Если заинтересует, можем договориться. Могу дать скажем 3 дня на прослушку и по результатам можешь купить или не купить.
    Если не понравится - просто оплатишь туда-сюда пересылку. Понравится - оставишь у себя и переведешь мне деньги.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    жуть. забыли написать - "rockboxed"
    Точно, забыл. Спасибо.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    По умолчанию
    теперь, с рокбоксом, можно слушать классику в лозлесс без пауз. Заодно добавить баса в эквалайзере, ведь сильные стороны наушников надо развивать. По времени работы получится этакий симулятор korg - для окончательного погружения в аудиофилию.
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    теперь, с рокбоксом, можно слушать классику в лозлесс без пауз. Заодно добавить баса в эквалайзере, ведь сильные стороны наушников надо развивать. По времени работы получится этакий симулятор korg - для окончательного погружения в аудиофилию.
    На закрытых рокбокс-форумах поговаривают, что в разработке находится специальный плагин "Presence Enhancer HDFX". Базируется на передовых исследованиях в психоакустике, в результате такая штука заставляет погрузиться в музыку полностью, причём безотносительно наушников и плеера. Делается на энтузиазме абсолютно, как и весь рокбокс, поэтому медленно.
    Последний раз редактировалось localhost; 26.11.2009 в 22:17.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    у фуза убогий корпус. экран. интерфейс и эквалайзер - на стандартной прошивке. с РБ появляется куча всяких фенек, но время работы становится на уровне кетайских плееров, особенно если ещё воткнуть флешку с флаками да настроить эквалайзер.
    D2 - кирпичик, относительно неудобный. Зато большое время работы, стандартный миниусб, слот для sdhc. По звуку так же проигрывает sony. Впрочем, говорят, рокбокс данному плееру неплохо помогает.
    s638f - мелкий, удобный; качественный корпус, звук, интерфейс. Меньше форматов и настроек.
    Обоже, ты ругаешь Фьюзу? Не может быть!

    Ну хоть Сони хвалишь, уже что-то привычное и знакомое.

    А то знаешь, я как муж, который вернулся домой из командировки - вижу, что жена мне изменяет, но как-то дико от того, что она совокупляется с каким-то африканцем, а не с моим соседом, как обычно.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    По умолчанию
    Я могу обругать любой из этих плееров, благо на руках имеются, длительный опыт юзания - тоже. Боюсь только совсем смутить ПростоPlayer.
    Последний раз редактировалось Луноход; 26.11.2009 в 22:30.
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Пришло время и мне приобщиться к высокому. Куплю сильвербуллиты, цена - договорная.
    Я так и знал, что ты допрыгаешься и кара неминуемой тугоухости настигнет тебя, мой юный джедай.

    Покойся с миром, хфм.

    -=[GEL]=-, кстати, видел твой отчет по прослушке А-Т 100-ок. Был чуть-чуть в шоке. Неужели действительно арматурные затычки могут звучать так же, как полноценные лопухи за примерно ту же цену?

    Я с некоторых пор был во мнении, что это дас иллюжн.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Я так и знал, что ты допрыгаешься и кара неминуемой тугоухости настигнет тебя, мой юный джедай.

    Покойся с миром, хфм.
    Ну буллиты только с хфм слушать. Лучше их только лиза раскроет.

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Неужели действительно арматурные затычки могут звучать так же, как полноценные лопухи за примерно ту же цену?
    Смотря какие лопухи. Вот прямо чтобы как лопухи - это нереально. А как "лопухи в миниатюре" - реально.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Луноход, от зоркого ока сарумяна не скроешь ничего. Давай-давай, ругай Сони

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну буллиты только с хфм слушать. Лучше их только лиза раскроет.
    Только смотри, что бы кабель у буллитов был расово вестоновский и что бы насадки были пенные от мотиков 4-ых. А еще не забыть к фонитору подключить правильный блок питания, а то ведь наши постсовковые v220 могу испоганить откровенно-мониторное звучание.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Смотря какие лопухи. Вот прямо чтобы как лопухи - это нереально. А как "лопухи в миниатюре" - реально.
    Я так понимаю, теряется та самая сцена и объем.

    Плюс все таки затычки это более индивидуально и субьективно, чем лопухи. Кому-то эти подходят и их звук, кому-то другие и другой звук. Больше противоречий, т.с.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    TheJove, Да, это во многом так. Конечно, они не дотягивают, но по многим показателям они действительно близки.
    Такого масштаба звука нету, но они все-равно очень хороши! Как известно, в звуке маленькое улучшение качества обычно удваивает цену. Я думаю что затычки, играющие как 580 будут стоить за 2000$. А это уже в любом случае не актуально, как ни пёрни...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    А еще не забыть к фонитору подключить правильный блок питания, а то ведь наши постсовковые v220 могу испоганить откровенно-мониторное звучание.
    Ignorance is a bliss
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    http://player.ru/talk/showthread.php...ewpost&t=70077
    Без обиняков.

    При покупке посл. ушей в спец. магазине, мне человек. занимающийся продажей аудио-техники последние, если не ошибаюсь, 15 лет - сказал, что прогрев актуален только для

    а) серьезной концертной системы, обязательно каждые полчаса перед.
    б) серьезной домашней акустики. один раз и навсегда.

    Про уши было сказано - чушь.

    Учитывая, что привыкание ушей к конкретным наушникам или АС имеет место быть (слух адаптриуется под звук) - мне все более кажется, что прогрев или миф, или что-то крайне трудноуловимое или противоречивое, как 15-летняя любовница. То оно есть, а то его нет.

    Что думаете?
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

Closed Thread
Страница 673 из 1000 ПерваяПервая ... 173 573 623 663 669 670 671 672 673 674 675 676 677 683 723 773 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения