Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 664 из 814 ПерваяПервая ... 164 564 614 654 660 661 662 663 664 665 666 667 668 674 714 764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,261 по 13,280 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Rom2307, го в Диабло 3!
    я чет как-то за свою жизнь не сумел привить любви к ... как этот жанр называется то?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Думаю, не самые, покуда есть Sony PFR-V1.
    Я их к ушам приспособить не смог вообще, так и ушел от витрины в смешанных чувствах.
    Эти соньки офигенные. Слушаю редко, но каждый раз, когда слушаю удивляют настолько, что создается впечатление, как будто до этого музыку не слушал вообще.

    Кстати, известные в узких кругах и многими сильно хваленые Бэби-стаксы мне понравились намного меньше этих сонек.

    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    какой интересный подход.. а почему бы не слушать их чаще?
    Они не особо портативные, не изолируют и орут на всю комнату...

    И еще им нужен источник или усилок с форсированными НЧ, чтобы компенсировал завал...

    А в плане вообще ощущений от прослушивания, которые дают непревзойденный для портатива имиджинг, кристально чистая середина с вокалом и далеко уходящие высокие им нет равных.
    Правда частотка далека от ровной, есть окрас, но он офигенный. В хорошем смысле.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 02.09.2012 в 14:18.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Эи соньки офигенные. Слушаю редко, но каждый раз, когда слушаю удивляют настолько, что создается впечатление, как будто до этого музыку не слушал вообще.

    Кстати, известные в узких кругах и многими сильно хваленые Бэби-стаксы мне понравились намного меньше этих сонек.
    какой интересный подход.. а почему бы не слушать их чаще?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Эти соньки офигенные. Слушаю редко, но каждый раз, когда слушаю удивляют настолько, что создается впечатление, как будто до этого музыку не слушал вообще.

    Кстати, известные в узких кругах и многими сильно хваленые Бэби-стаксы мне понравились намного меньше этих сонек.



    Они не особо портативные, не изолируют и орут на всю комнату...

    И еще им нужен источник или усилок с форсированными НЧ, чтобы компенсировал завал...

    А в плане вообще ощущений от прослушивания, которые дают непревзойденный для портатива имиджинг, кристально чистая середина с вокалом и далеко уходящие высокие им нет равных.
    Правда частотка далека от ровной, есть окрас, но он офигенный. В хорошем смысле.
    И еще забыл добавить, что крайне чувствительны они к качеству записи и источника. Всю грязь выдают и с ютьюба сложно на них что-то слушать...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Чет тут вспоминал аудиогадовские мультибитные гробы, размером и весом с чугунный мост, и тут на тебе, очередной гроб но уже на сабре, полностью балансный http://www.audio-gd.com/Pro/dac/NFB1.32/NFB1.32EN.htm
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    UE возвращается с новым флагманом обновлением своей линейки.
    http://ue.logitech.com/en-us/earphones/ue900
    http://www.pocket-lint.com/news/4706...dphones-launch
    http://www.head-fi.org/t/624973/ulti...ciation-thread
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Stakacth, 9 строками ниже http://player.ru/showthread.php?t=115846
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Ну теперь все точно будут знать.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    а меня тут порадовало интервью с одним из ребят Linn ... фееричненько
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    GooD22 (03.09.2012)

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,
    Да забавно. А ведь по идеи максимум информации что можно выжать из винила это, грубо говоря, уровень точности оборудования (того что нарезало те самые пластинки) 60-70-80 годов.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    грубо говоря, уровень точности оборудования (того что нарезало те самые пластинки) 60-70-80 годов.
    ну на самом деле в книге потолочная дата уже девяностые и с тех времен я не думаю, что с тех пор что-то изменилось, учитывая умирание формата вообще как и темы качественного аудио
    К тому же есть некие моменты которые от технического уровня не настолько уж и зависят и основываются на физике и самом формае как таковом на его потенциале и способностях и компромисах. Взять хотя бы сам винил как материал. Я конечно не материаловед, но понимаю что в пластилине или виниле нереально создать неровности таких диких размеров, да еще резцом или штамповкой
    Последний раз редактировалось Rom2307; 03.09.2012 в 16:47.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ром, тебе ли сетовать на громкие рекламные слоганы других торгашей? свой сайт то давно читал?))))
    описание Алессандро мне до сих пор спать спокойно не дает)))))))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Да ладно, что вы в самом деле, главное чтобы людям нравилось))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    описание Алессандро мне до сих пор спать спокойно не дает)))))))))))
    и что тебе не дает? ты свои то опусы давно читал?
    Алессандро кстати почти ничего не написал, кроме того что формуют аккуратно и медь высокой чистоты и длиннокристалическая.
    Заметь - никаких намеков на особое аудифильское дерево и тому подобное Алессандро вообще образец на самом дел в этом плане. По сути у них на сайте вообще никакой само рекламы. Меня даже ребята из Аллкаблес уже достали "ну напишите что-то о бренде и продукте, а то хвалиться нечем". А писать то и нечего - фирма явно рассчитывает на тех кто приходит слушать а не отзывы читает.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    и что тебе не дает? ты свои то опусы давно читал?
    дык я на коммерческой основе ничего и не пишу. я тока так, графоманию частного характера развожу...
    а про Алессандро я тебе вконтакте писал, да ты потёр оперативненько))) а жаль, там было над чем постебаться)))
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Заметь - никаких намеков на особое аудифильское дерево и тому подобное
    дааа... зато там намеки на многое другое))) могу прям даже повториться:

    Технически, продукция Alessandro Music Series - это специфически настроенная, доработанная, продукция фирмы Grado с учетом требований, представленными Alessandro High-End Product для нужд музыкальной индустрии.
    тоесть без доработок Алессандро, стоковые Градо не годились для музыкальной индустрии??? это что, наушники для авиапилотов были или военных связистов???)))

    Во всех наушниках Alessandro используется катушка с намоткой проводника из бескислородной меди ультра-высокой чистоты
    бла-бла-бла... обычная бескислородная медь, как в 99,9% наушников... уж этот миф давно уже не внушает доверия

    Сочетание меди сверхвысокой проводимости, легчайшей диафрагмы и мощных неодимовых магнитов
    мде... а разве удельная электропроводность меди не постоянна и не равна 55,5-58 МСм/м при 20°C???
    или у них используется особая медь, которой нед в таблице Менделеева???

    это ты еще опус про супертехнологичную мембрану из особого лавсана куда-то дел


    так шо ненада) лапши для обывателя и у тебя хватает))) Линновцы ничем не больше провинились) каждый пиарится как умеет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а про Алессандро я тебе вконтакте писал, да ты потёр оперативненько)))
    а что ты там написал то? если бы что-то понятное и толкове, а то так - наехал и в кусты. А то что ты пиишешь для себя сути дела то не меняет

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    тоесть без доработок Алессандро, стоковые Градо не годились для музыкальной индустрии???
    Допустим нет? что дальше? можешь доказать обратное?

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    бла-бла-бла... обычная бескислородная медь, как в 99,9% наушников... уж этот миф давно уже не внушает доверия
    допустим я напишу "харкорист состоит на90% из воды и немного мяса" - эта инфа буучи банальной перестанет быть правдой? Он там есть, в чем проблема?
    Мне почитать ваши описания что вы на своем продукте пишете ?

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    мде... а разве удельная электропроводность меди не постоянна и не равна 55,5-58 МСм/м при 20°C???
    или у них используется особая медь, которой нед в таблице Менделеева???
    медь вообще хороший проводник - в чем проблема. Тем более раз ты такой язвительный то вспомни школьную физику - проводимость зависит не только от "гипотетического материала" но и от его чистоты. Медь с примесями может быть одной проводимости чистая- другой. Согласен инфа такая - "гибкая" но, другой нет. По крайней мере там не пишут о волшебных параметрах.
    К тому же я тебе уже писал ответ на твои наезды только ты его тоже тактично замолчал.
    На сайте должна быть хоть какая-то инфа. Эта инфа взята с оригинального сайта, другой там нет и оповергнуть я её не могу. Если я уберу и её - там будет пустота.

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    это ты еще опус про супертехнологичную мембрану из особого лавсана куда-то дел
    не помню чтоб девал, но не суть. Ты можешь наезжать скока угодно, но начни с наездов на свою продукцию и свои закидоны

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Линновцы ничем не больше провинились) каждый пиарится как умеет.
    а ты вообще читал что там написано? Или так - главное поприкалываться?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 03.09.2012 в 19:40.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    ArturXoj (03.09.2012)

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    допустим я напишу "харкорист состоит на90% из воды и немного мяса" - эта инфа буучи банальной перестанет быть правдой? Он там есть, в чем проблема?
    пиши точнее на 80 из воды, остальное мясо... это факт)))
    хотя по пятницам процент жидкости повышается заметно...
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Мне почитать ваши описания что вы на своем продукте пишете ?
    какие "наши"? какие продукты? ты видел в глаза хоть один продукт, к которому я имею отношение?
    тока не говори мне про Фишер-аудио, я в компании недавно и к продуктам не имею никакого отношения, разве что сижу в том же офисе... если например у тебя сосед - педофил, что теперь и тебя в его грехах обвинять тоже?)))))))))))) сорри за прямоту, но не бред ли?
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    На сайте должна быть хоть какая-то инфа. Эта инфа взята с оригинального сайта, другой там нет и оповергнуть я её не могу. Если я уберу и её - там будет пустота.
    а сам написать свое мнение? разобраться в технологиях и описать их самому? это твой сайт и ты отвечаешь за инфу на нем. я бы постыдился на свой сайт выкладывать такой аудиофильский проезд по мозгам... а у тебя он на всеобщее обозрение просто скопирован... и при этом ты гонишь на дядю за точно такой же антинаучный пиар, коим грешен сам
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не помню чтоб девал, но не суть. Ты можешь наезжать скока угодно, но начни с наездов на свою продукцию и свои закидоны
    и опять двадцать пять. покажи мне хоть один мой продукт для начала а то чужое приписывать то все горазды... так эт я тебе и все грехи автоваза вкупе со сборной России по футболу щас припишу - вовек не отмоешься...
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а ты вообще читал что там написано? Или так - главное поприкалываться?
    ну ваащет поприкалываться тема то флудильная но я прекрасно понял что там за охинея написана. ежедневно подобное читаю. просто там писал торгаш, а таких торгашей много и ты в их числе. и ты прибегаешь к подобным промываниям мозгов частенько. у тебя перед тем дядей из Линна есть один плюс - ты реально веришь в то что пишешь, даже если иногда и не прав чисто технически.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 03.09.2012 в 20:47.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Rom2307,
    Да забавно. А ведь по идеи максимум информации что можно выжать из винила это, грубо говоря, уровень точности оборудования (того что нарезало те самые пластинки) 60-70-80 годов.
    А сейчас, по-вашему, винил не выпускается или продолжает выпускаться на оборудовании 60-70-80 годов?

    Вся действительно стоящая и качественная музыка выпускается и на виниле, либо даже вообще только на виниле в некоторых случаях.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 03.09.2012 в 21:06.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А сейчас, по-вашему, винил не выпускается или продолжает выпускаться на оборудовании 60-70-80 годов?

    Вся действительно стоящая и качественная музыка выпускается и на виниле, либо даже вообще только на виниле в некоторых случаях.
    Выпускается то да, но она и ломанного гроша не стоит, поскольку это "овинилинная цифра". Мастер лент не существует уже и во всех студиях запись цифровая. Поэтому, если нужно украсить новодельным винилом свои полки то, пожалуйста, для этого он сгодиться.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    По большому счету, 90% современного продакшена и ломаного гроша не стоит, потому что все губится в процессе мастеринга. Носитель уже имеет малую роль.
    Хотите слушать действительно качественный звук - выбирайте качественную музыку, то есть музыку, которая создана исполнителями, которым не все равно, что услышат люди в итоге. Которые сами контролируют весь процесс производства релизов: сами делают мастеринг или доверяют его проверенным людям. Что удивительно, но и в этом случае носитель будет иметь малое значение, так как на любом носителе такие релизы будут звучать качественно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 664 из 814 ПерваяПервая ... 164 564 614 654 660 661 662 663 664 665 666 667 668 674 714 764 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения