Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 660 из 1005 ПерваяПервая ... 160 560 610 650 656 657 658 659 660 661 662 663 664 670 710 760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,181 по 13,200 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkadijj Посмотреть сообщение
    35$ это где? на амазоне? и ждать месяц ага, спасибо за совет, я уже ждал месяц его
    странно. у нас без проблем. http://repka.ua/search/index.php?q=sansa+clip%2B
    Последний раз редактировалось micon; 14.05.2013 в 23:45.
    вне дома: АК120ll VmodYU с Audeze SINE mod //дома: DAC RD-30(pcm1704), ус Carbon, Stax х9000, Jecklin Float QA //было хорошее: Beyer1350, JVC Victor DX700, Denon 7000, изоTechics 820 mod snorry, тдс-15super mod, NAD RP18, Wharfedale ID1//ЭС> Koss 950, Perun, Stax 007sz3, 007А, SR70252, 009S //НЕдолго: Phonon Smb-02, LCD-3F и ХС, Yamaha HР-1000,YHD-1, Stax 009
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    micon, у нас будут цены похуже:
    http://www..ru/catalog/audiovideo/1728/sandisk
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    я не с украины, и мне проще было купить с амазона чтобы с мотиками пришли в одной посылке
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkadijj Посмотреть сообщение
    HP USB Disk Storage FormatTool.
    Хорошая прога, я только ей и пользуюсь когда флехи форматирую и прочее,стараюсь из под винды такие вещи не делать
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    taltgreen, она снимается и ставится сново...так что опять грузит прошивку основную;(
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Нда...все перепробовал, "только для чтения" стоит синий квадрат, снимаю его...потом заново захожу в свойства - опять он стоит.
    Форматировал, заново ставил по инструкции rockbox --- такая же ситуация
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    klyde, чем извлекали, я 7зипом. Чувствуется и кажется что вы не до прошили рбксом, если говорите, зависло. Может повторить эту операцию? Кто в курсе пусть прокомментирует.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    klyde (15.05.2013)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    С 10 попытки таки получилось ---- и то сборку 31646, хотя делал все как обычно!
    Пусть стоит эта сборка, не буду рисковать
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    klyde, сборка хорошая, не глючная, универсальная. Для чуть ярких ушек вообще шик. Для чуть темных все же лучше 31026, но на ней можно и наглючится вдоволь. Для резковатой на сч арматуры- 3.13.
    Риска теперь никакого, просто меняете папочку .rockbox на желаемую сборку и все. Тут глюка и сложностей не должно быть. Ну и галочку, про чтение, всегда и на всякий случай не забываем. Т.к. рб не может сохранить настройки, текстовый файл не перезаписывается.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    klyde (16.05.2013)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Для резковатой на сч арматуры- 3.13.
    .

    taltgreen
    , рассказали бы, описали бы как Вам эта версия?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Siggeir, обязательно. Как только до стационарного РС доберусь. А то с телефона жутко неудобно. Завтра получится.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Siggeir,
    А как Clip+ в связке именно с Astrotec AM-90? Хочется ровного звука без перекосов. ВЧ беспокоят в этих наушниках (в характеристиках указано вроде бы 12 kHz). Хватает ВЧ? Вроде бы говорили, что clip сам по себе не очень яркий...

    Просто думаю что заказать clip и Astrotec AM-90 или один colorfy c3.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Star-Gazer, а разве у него есть астротеки?
    Да и вопрос из категории, разве кто то подскажет за ваш слух и ваши предпочтения?!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Star-Gazer, а разве у него есть астротеки?
    Да и вопрос из категории, разве кто то подскажет за ваш слух и ваши предпочтения?!
    Нет, просто покупать буду на ebay. и там у одного продавца есть и clip+ и астротеки. По цене такой комплект выйдет как раз, как Colorfly C3. Вот я и думаю что лучше взять.
    Слух у меня 20гц-19кГц. Неравномерность тяжело замерить. Смысл в том, что астротеки по пасторту играют до 12кГц, что катострофически мало в теории. Так как послушать их перед покупкой я не могу, вот и пытаюсь выяснить так ли все плохо с ВЧ. + еще говорят что у сансы ВЧ тоже слегка смягчены.
    Боюсь что в результате получится совсем глухой, темный звук.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Star-Gazer, вот вам:
    http://market.yandex.ru/model-spec.x...8738&hid=90555
    или
    http://market.yandex.ru/model-spec.x...5569&hid=90555
    или
    http://player.ru/showthread.php?t=90...l=1#post784973
    и кажется даже и эти
    http://market.yandex.ru/model-spec.x...3397&hid=90555
    Все на одном сирен-арматурном драйвере, ну где там 12000 Гц? Все 20 кГц и выше. Производители наушников драйвер сами не изготавливают, как комплектующие, покупают у Кноулз и ставят в свои корпуса.
    С клипом сочетаемость хорошая, а отличная была с хфм 601, вот тут точно "синергия"!
    Отзыв я писал:
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1128417
    потом дописал (важно):
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1132218
    ну и до кучи прочитайте аналоги но в другом корпусе:
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1119327

    ---------- Добавлено 17.05.2013 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 16.05.2013 в 23:57 ----------

    Цитата Сообщение от Star-Gazer Посмотреть сообщение
    еще говорят что у сансы ВЧ тоже слегка смягчены.
    Смягчены это не значит глухо, как некоторые люди понимают, считайте что "сбалансированный", точно не "темный".

    ПС: сравнить сансу с с3 не могу, не слышал ее.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 16.05.2013 в 21:04.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Star-Gazer Посмотреть сообщение
    Siggeir,
    А как Clip+ в связке именно с Astrotec AM-90?
    Star-Gazer, к сожалению не могу Вам помочь поскольку не обладаю астротеками))) Спросите у taltgreenа

    Правда мне удалось их немного послушать (минуты 2-3) с клипом , когда покупал себе другие наушники. Не смотря на заверения продавца о том, что арматура на любителя и нравится только 5%-м покупателей, звук астротеков не показался мне отторгающим. Показалось довольно сильно преобладают средние частоты (хотя низы тоже есть и их достаточно), думаю если бы у меня было побольше времени, я бы при должной коррекции (тембр+эквалайзер) получил бы приемлемый для себя звук. Единственное, что немного напрягло это рамер их (продолговатые) - появились сомнения смогут ли они держаться в моих ушах. Очень вероятно, что со временем их возьму, наверное.

    А вообще, без возможности предварительного прослушивания покупать их (да и другие тоже) не стоит, можно обломаться, поскольку слух у всех разный и музыкальные вкусы (в плане окраса звучания) тоже у всех разные.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Siggeir , taltgreen
    Спасибо за отзывы.

    taltgreen
    Все на одном сирен-арматурном драйвере
    То есть во всех этих наушниках одна и та же модель драйвера? Ну вообще логично.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Siggeir, из коробки они могут не понравится, потом "разыгрываются", хоть и говорят некоторые что арматура не греется, но с ними у меня было как прогрев.

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:33 ----------

    Star-Gazer, Да, а почему китайцы написали 12 кГц никто не знает. А вот понравятся вам они или нет я незнаю. Под относительно спокойную музыку покатят, а под скоростной мелодет лучше другие, хотя я и на астротеках слушаю.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Siggeir, из коробки они могут не понравится, потом "разыгрываются", хоть и говорят некоторые что арматура не греется, но с ними у меня было как прогрев.
    Понимаю, я так вобщем и думал, но даже из коробки они звучали приемлемо, как для меня (до этого начитался отзывов о звучании дешевых арматур, я готовился к худшему, к полному отсутствию баса и высоких)
    У меня есть замечательная способность- "прогрев" мозга, я довольно быстро привыкаю к новому звучанию и начинаю улавливать все новые нюансы, если конечно звук не полное гэ. Так , что думаю, зря я их тогда не взял, "до кучи", что называется
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Siggeir, из коробки они могут не понравится, потом "разыгрываются", хоть и говорят некоторые что арматура не греется, но с ними у меня было как прогрев.

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:33 ----------

    Star-Gazer, Да, а почему китайцы написали 12 кГц никто не знает. А вот понравятся вам они или нет я незнаю. Под относительно спокойную музыку покатят, а под скоростной мелодет лучше другие, хотя я и на астротеках слушаю.
    Да я в общем не очень притязателен в плане звука. Главное что бы бас не гудел, И ВЧ слух не резали. детальность люблю - но с этим у любой арматуры порядок, мне кажется.
    Сейчас у меня первой версии Creative Aurvana in-ear. очень нравятся, хотя многие их ругают.
    ладно в общем заказываю Клип с Астротеками. Как говорится - дешево и сердито. Наушники если что и еще какие-нибудь прикупить можно. Те же Фишеры какие-нибудь... Слушал у них есть двухголовочные динамические затычки.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 660 из 1005 ПерваяПервая ... 160 560 610 650 656 657 658 659 660 661 662 663 664 670 710 760 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения