Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 85 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1686
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Как удалить рокбокс и оставить родную прошивку? мне кажется рокбокс мешает нормальной работе родной прошивке.
    емнп, надо заново прошить родной прошивкой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Это я знаю, тока не знаю как это сделать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Вот. Что-то под паролями, это к Алексу. Хотя, я думаю, можно и так на просторах найти.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    38
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Как удалить рокбокс и оставить родную прошивку? мне кажется рокбокс мешает нормальной работе родной прошивке.
    чем мешает? 4у меня обе системы стоят, рокбоксом пока не пользуюсь, и его присутствия не ощущаю
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Ладно, посмотрим.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Подскажите кто знает,пытаюсь поставить рокбокс,вернее я его уже поставил,но я хотел обновить прошивку на 616,у меня стоковая была 616,но когда я ставил рокбокс поменялась на 512ю,теперь пытаюся через прошивальщик поставить файл img и в прошивальщике пишет ошибку,то есть прошивальщик видит плеер а на комманде upgrade все пишет error ,пробовал разные варианты может я чего то упустил,где может быть ошибка,первый раз ведь все прошилось нормально,подскажите кто может,заранее огромное спасибо...

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

    поигрался настройками в рокбокс,очень сильно меняют звук расширенные настройки в эквалайзере,только нужно аккуратно особенно в настройках басов частоту среза лучше вообще не трогать,а то можно и оглохнуть,но поднастроить можно под любые наушники и треки,эти настройки добавляют окрас к эквалайзеру под любые уши,ну а для тех кто любит покрутить эквалайзер просто раздолье,пробуйте очень круто на мой вкус окрашивает звук,удачи...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Как называется параметр в рокбоске что отвечает за частоту среза баса?
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    это не параметр,в расширенных настройках - фильтр низких частот - частота среза,далее буква Q - она усиливает бас у меня 03- 06 выше сильно уменьшает бас,далее усиление - ну там почти доверху,но я басы не срезал стоит в самом низу ибо сильно искажает звук,а вот с высокими можно поиграть,в общем эти расширенные настройки повторяют то что выставлено в эквалайзере там как раз десять папок верх-низ и промежуток 8 штук,своего года тонкая настройка каждой полосы эквалайзера,но еще нужно учесть что низ и верх не независимы друг от друга,то есть если прибавляете верхов убавляется в низах,это конечно не айс,но золотую середину приходится искать,ну как то так...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    38
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    ....,но еще нужно учесть что низ и верх не независимы друг от друга,то есть если прибавляете верхов убавляется в низах,это конечно не айс,но золотую середину приходится искать,ну как то так...
    Вот именно это меня как то ,мягко говоря, убило наповал....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Это да есть такой косяк,но все равно звук лучше в разы чем на стоке,мое сугубо личное мнение,да и подбирать наушники которые бы звучали на все сто нет пока возможности,а с боксом хорошо звучат все которые есть в наличии,да еще там есть настройки в звуке перекрестная подача сигнала-так вот там тоже можно пошаманить,звук улучшается существенно,я поставил ручную настройку ну и там настроил под себя,остальные режимы не звучат,только ручной добавляет качества,ну а баланс нужен в любом случае,это уже под конкретные наушники надо настраивать,удачи...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    38
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    Это да есть такой косяк,но все равно звук лучше в разы чем на стоке,мое сугубо личное мнение,да и подбирать наушники которые бы звучали на все сто нет пока возможности,а с боксом хорошо звучат все которые есть в наличии,да еще там есть настройки в звуке перекрестная подача сигнала-так вот там тоже можно пошаманить,звук улучшается существенно,я поставил ручную настройку ну и там настроил под себя,остальные режимы не звучат,только ручной добавляет качества,ну а баланс нужен в любом случае,это уже под конкретные наушники надо настраивать,удачи...
    ну вот просто мозгом не могу понять - что именно объективно/субъективно заставило сделать так , что "что низ и верх не независимы друг от друга"...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Вообще плеер - Зверь, на любых наушниках мощно играет. Но желательно высокоомные для него. Тогда вообще никакого фона не будет.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Ну это вопрос к разработчикам рокбокса,возможно в дальнейших ревизиях исправят этот баг,а пока есть то что есть...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    кто подскажет при перепрошивке пишет вот такое-INFO:Test Device Start
    ERROR:Test Device Fail
    INFO:Upgrade End
    у кого есть какие мысли?Помогите кто может или знает....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    1. Windows 64битная? Если так, то прошить не получиться. Пробуйте на другом компьютере.
    2. Попробуйте сменить USB кабель
    3. Воткните в другой порт USB. Если плейер воткнут в хаб, то воткнуть напрямую, минуя его.
    4. Перед процедурой установить драйвер для устройства rockchip.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Я бы еще посоветовал воткнуть шнурок в задний порт, что на материнке, если это не ноут.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Винда 32я,сегодня один раз получилось прошится,но по ошибке прошил старый бут,инверсия цветов на выходе,у меня с индексом C,а и что такое хаб?Через обычный вход усб пару раз получалось прошить,а дальше ошибки не пойму закономерность ошибок,ну попробую вход с видеокарты как советуют,спасибо за отзывы
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    http://hifi-et.ru/downloads/conditions.html тут есть все для прошивки а есть у кого программа прошивальщик? А то там все защищено паролем.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    http://en.hifi-et.com/service/download вот тут есть все,удачи...

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:22 ----------

    Ну вроде бы разобралсябно так и не понял почему были ошибки,просто поменял на последнюю прошивку,которая была у меня 616я,ну и рокбокс на эту же встал нормально,кстати файлы брал из ссылки,что вылаживал выше,все работает нормально исправлены некоторые мелкие баги 512й,пока работает стабильно но алгоритм настройки звука несолько иной чем в прошлом рокбоксе,хуже или лучше пока не понял,звучит неплохо но нужно еще шаманить....

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    http://en.hifi-et.com/service/download вот тут есть все,удачи...

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:22 ----------

    Ну вроде бы разобрался,но так и не понял почему были ошибки,просто поменял на последнюю прошивку,которая была у меня 616я,ну и рокбокс на эту же встал нормально,кстати файлы брал из ссылки,что вылаживал выше,все работает нормально исправлены некоторые мелкие баги 512й,пока работает стабильно но алгоритм настройки звука несолько иной чем в прошлом рокбоксе,хуже или лучше пока не понял,звучит неплохо но нужно еще шаманить....
    пока все

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:00 ----------

    [QUOTE=mihapsp;1335035]http://en.hifi-et.com/service/download вот тут есть все...

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

    ok
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    А нужна программа прошивальщик еще а у нее то и запаролен архив.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 66 из 85 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения