Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 125 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 2494
  1. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Old melnik Посмотреть сообщение
    Добрый, вечер, коллеги по А3!
    Купил сиё устройство три дня назад, только что закончилась у него зарядка, второй раз после покупки. Хватило на 2 часа видео+3 часа музыки+час загрузка контента. Столкнулся с такой проблемой:
    - при закачки файлов, компьютер периодически теряет устройство, приходиться лечить перевтыканием USB шнура. Может кто-нибудь из старожилов знает лекарство от этого?
    Второй вопрос:
    - никто не знает в сети сайт пользователей (по аналогии с cowon D2)?
    Кстати когда покупал заехал в одноимённый форуму магазин, оказалось, вопреки логике на 400 р. дороже цены, заявленной на сайте. Непонятно, вроде на курьера тратиться не надо, покупатель сам приехал, а он нет. Если сам приехал, значит очень нужен, можно содрать дороже. Из принципа брать не стал.
    Пришлось на следующий день ехать на Горбушку и брать на точке конкурирующей фирмы, даже чуть дешевле.
    Попробуйте подсоединить USB не на передней панели компьютера а с задней стороны,на прямую.Должно помочь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Anatolij за полезный пост

    Old melnik (10.10.2008)

  3. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    На сайте плеер.ру предупреждают.Что надо сначало бронировать товар по телефону и тогда вы сможите купить вещь по ценам которые заявлены на сайте.А так цена будет на 3% дороже.Я сам всегда так делаю, перед поездкой к ним в магазин делаю звонок и резервирую товар.Потом еду и спокойно покупую по нормальной цене.
    Спасибо всем ответимшим. А звонок я сделал. Видно это информация "только для сайта". Бабки дороже , чем репутация фирмы. Флаг им в руки!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    88
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Тут вот до сих пор идут дебаты, сколько реально плеер держит заряд. Как человек, протестировавший свой плеер как на видео, так и на аудио по нескольку раз, имею сказать следующее:
    1. На видео мой плеер держит 7,5-8 часов. Настройки: яркость 6, звук 15, файлы AVI. Проверено сразу после покупки 5 раз подряд. Так что считаю параметры моего плеера самыми что ни на есть типичными. И если у кого-то видео он кажет меньше 7-ми часов - имхо повод нести в гарантийную мастерскую!

    2. На аудио сделал подряд 4 теста:
    1: играл БЕЗ наушников, настройки по нулям, эквалайзер "Нормал", экран выключен. Продержался 9ч 45 мин.
    2: 1-ый час громкость 15, потом 3 часа громкость 30 плюс параллельно чтение книжки (летел в вертолете, поэтому чтоб убить время читал а громкость выставил чтоб заглушала шум винта), потом еще около 5-ти часов громкость 15, экран выключен. Наушники AKG К414Р, настройки по нолям, эквалайзер "Нормал". В сумме плеер продержался 9ч 15 мин.
    3: Наушники AKG К414Р. Все настройки выставлены на 5, эквалайзер "Поп", громкость 15. Продержался 8ч 25 мин.
    4: Наушники AKG К414Р. Все настройки выставлены по нулям, эквалайзер "Поп", громкость 15. Продержался 9ч 50 мин.

    Резюм: заявленных производителем часов на аудио не держит, но около 9 часов честно отрабатывает!
    Если у кого играет меньше 8-ми часов - повод нести в гарантийку!

    Считаю, что мой плеер может приниматься как "середнячок по показателям" и на него стоит ориентироваться по длительности проигрывания аудио и видео.
    ИМХО, ессно )))))))))))
    Плеер: Kenwood(CD-mp3) -> Iriver(CD-mp3) -> Iriver H320->Ipod Classic ->COWON A3 80Gb+COWON Iaudio7 16Gb
    Ухи: Philips SBC HS460 -> Philips SBC HL150 -> SONY MDR-CD370 ->KOSS Sporta Pro ->AKG K414P ->SONY MDR-7509 HD + Roland RH200
    Мобила: Philips -> Nokia2600 ->Nokia6230i ->SE K700 -> SE K610i+Philips 9@9k+HTC4350 -> SE K800i
    Фото: Canon Power Shot 40 ->Casio EX-Z600
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Известно что плеер не заряжается по USB.
    Когда производится запись,аккум быстро разряжается.
    ВОпрос: А можно ли записывать файлы и оставаться на зарядке,тем самым снизить нагрузку на аккумулятор?.Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Вот вам ссылка на несколько тысяч обоев для COWON. Может найдете что-нибудь с надписью. http://obukhoff.su/photos/index.php
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Barabekk (10.10.2008), Vermin_ (10.10.2008)

  8. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    VAIO очень стильно смотрится.
    Cowon могу сделать, но надо найти исходную картинку.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Прога, которая делает обои нужного разрешения для мобильников или плееров. Для добавления новых моделей (наша уже есть), в файле Phone нужно добавить название модели и разрешение.
    http://ifolder.ru/8507810

    Кстати, в теме про Ковон А2 много обоев выкладовалось,в том числе и с надписью.
    Последний раз редактировалось MAL0Y; 10.10.2008 в 21:36.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    У ковона А2 разрешение несколько другое (к сожалению меньше).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MAL0Y Посмотреть сообщение
    Вот вам ссылка на несколько тысяч обоев для COWON. Может найдете что-нибудь с надписью. http://obukhoff.su/photos/index.php
    MAL0Y, спасибо за ссылку но я правда уже давно пользуюсь этими обоями с этого сайта.Но дело в том что там выставлены просто картинки в формате jpeg с разрешением 800х480.И используются они только как обои.А Barabekk преобразует картинки в файлы и их можно использовать для логотипов который появляется при загрузки плеера после чего появляется меню.Обычную картинку в формате jpeg туда не поставишь.
    Логотипы от Cowon A2 на наш плеер не подойдут, так как там разрешение экрана 480х272 и соответственно картинка будет не на весь экран.
    Последний раз редактировалось Zonder001; 11.10.2008 в 00:30.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vermin_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Известно что плеер не заряжается по USB.
    Когда производится запись,аккум быстро разряжается.
    ВОпрос: А можно ли записывать файлы и оставаться на зарядке,тем самым снизить нагрузку на аккумулятор?.Заранее спасибо
    Нет, нельзя.Что бы процес зарядки пошёл надо произвести безопасное извлечение устройства, то бишь плеера.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Zonder001 за полезный пост

    Vermin_ (11.10.2008)

  14. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Накропал на скорую руку.
    Качаем если понравилась.

    Будет время ещё что-нибудь сделаю поприличнее.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barabekk Посмотреть сообщение
    Накропал на скорую руку.
    Качаем если понравилась.

    Будет время ещё что-нибудь сделаю поприличнее.
    Barabekk, у меня этот файл после скачки файла не открылся.Пишет, исходный поток данных усечён.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Это всё из-за "скорой" руки, сам даже не проверил. Извиняюсь, наверное что-то не так сделал. Завтра переделаю. Спать хочу жутко.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    MAL0Y, спасибо за ссылку но я правда уже давно пользуюсь этими обоями с этого сайта.Но дело в том что там выставлены просто картинки в формате jpeg с разрешением 800х480.И используются они только как обои.А Barabekk преобразует картинки в файлы и их можно использовать для логотипов который появляется при загрузки плеера после чего появляется меню.Обычную картинку в формате jpeg туда не поставишь.
    Логотипы от Cowon A2 на наш плеер не подойдут, так как там разрешение экрана 480х272 и соответственно картинка будет не на весь экран.
    Всё там можно. Картинка на весь экран. Теперь о том, как поставить логотип. В настройках свойства папки убираешь галочку "не показыть расширение файлов". Затем берешь нужный тебе файл в формате BMP. переименовываешь его в А3_LOGO без всяких расширений. Кидаешь в корневой каталог плеера. И в ключаешь его, после отсоединения от компа. Новый логотип готов.

    P.S. Читайте ветку А2. Найдете большинство ответов на все вопросы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MAL0Y Посмотреть сообщение
    Всё там можно. Картинка на весь экран. Теперь о том, как поставить логотип. В настройках свойства папки убираешь галочку "не показыть расширение файлов". Затем берешь нужный тебе файл в формате BMP. переименовываешь его в А3_LOGO без всяких расширений. Кидаешь в корневой каталог плеера. И в ключаешь его, после отсоединения от компа. Новый логотип готов.

    P.S. Читайте ветку А2. Найдете большинство ответов на все вопросы.
    Всё так, только с одной важной поправкой, картинка BMP должна быть восьмибитной, а не как не 24. Так что перед тем как ругаться на неудавшийся фокус переконвертируйте изображение в 8 бит.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barabekk Посмотреть сообщение
    Накропал на скорую руку.
    Качаем если понравилась.

    Будет время ещё что-нибудь сделаю поприличнее.
    Правильная ссылка.
    Это был не мой косяк, ресурс неверно принял от меня файл, а я не сравнил исходный размер.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от playermen Посмотреть сообщение
    Тут вот до сих пор идут дебаты, сколько реально плеер держит заряд. Как человек, протестировавший свой плеер как на видео, так и на аудио по нескольку раз, имею сказать следующее:
    1. На видео мой плеер держит 7,5-8 часов. Настройки: яркость 6, звук 15, файлы AVI. Проверено сразу после покупки 5 раз подряд. Так что считаю параметры моего плеера самыми что ни на есть типичными. И если у кого-то видео он кажет меньше 7-ми часов - имхо повод нести в гарантийную мастерскую!


    Считаю, что мой плеер может приниматься как "середнячок по показателям" и на него стоит ориентироваться по длительности проигрывания аудио и видео.
    ИМХО, ессно )))))))))))
    сегоня повторил твои настройки по видео - плеер отпахал 6 часов
    Cowon A3 80Gb + Пульт + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от playermen Посмотреть сообщение
    И если у кого-то видео он кажет меньше 7-ми часов - имхо повод нести в гарантийную мастерскую!
    почитал гарантийный талон от Cowon, цитирую дословно:
    "Гарантия не распространяется: на расходные материалы - батареи, адаптеры и т.д., в том числе находящиеся и в готовом изделии."

    Так что нести плеер на замену батареи в общем то некуда
    Последний раз редактировалось Testein; 12.10.2008 в 22:55.
    Cowon A3 80Gb + Пульт + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Testein Посмотреть сообщение
    почитал гарантийный талон от Cowon, цитирую дословно:
    "Гарантия не распространяется: на расходные материалы - батареи, адаптеры и т.д., в том числе находящиеся и в готовом изделии."

    Так что нести плеер на замену батареи в общем то некуда
    Да мне кажется что и в гарантийной мастерской поставили бы точно такую же батарею.Разве у них там какие то другие типы батарей?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    Поделюсь своей заставочкой которую сам рисовал для своего А2
    у меня лого и заставка одинаковые.

    Название: A2logo.rar

    Размер: 161.98 кб

    Доступен до: 2008-11-12 11:15:51

    Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/8542809
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось FUNTOM; 13.10.2008 в 12:14.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 125 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения