Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 645 из 1000 ПерваяПервая ... 145 545 595 635 641 642 643 644 645 646 647 648 649 655 695 745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,881 по 12,900 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Поставил на НЧ и ВЧ по "+", вроде лучше. Получается, я "улыбочку" сделал?
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    По умолчанию
    аааа, вот это имба.

    вот только в оригинале надпись видна лишь при нагреве. И некоторые заявленные в книге функции данное кольцо, боюсь, не поддерживает.
    Последний раз редактировалось Луноход; 18.11.2009 в 01:01.
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Получается, я "улыбочку" сделал?
    Да, как лох

    Спакуха, лично я их без + и + слушать тоже не мог. Ну и еще надо несколько дней дать себе привыкнуть к посадке итп, найти оптимальные лепестки, чтобы глубоко и хорошо входили, они не любят мелкую посадку. Ну и опять-таки, подача звука там другая, надо привыкать. Так что дайте себе несколько дней
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    А вот поворчу немного...
    какие ж вы сволочи, обидели смесь ТП с гламурной кисо (а уж чего там больше, хрен пойми). Позор блондинок
    Интересно, откуда такие грамотные "журналисты", которые пишут слово "диктофон" через "а", берутся?
    "(4). Хотелось бы внутри диктафон, потому что мой сломался, а журналисту без диктафона - смерть безславная." (c)
    Брошу еще дровишек в костер любителей орфографии - у нее одно из первых слов в дневнике (давали ссылку) было что-то типа "я координально изменилась". Координально - это крутое слово. Наверное что-то связанное с координатами и системой отсчета
    Ну, и прочие цитаты...

    Нет, ну что вы все злые такие, что на девушку напали?
    У нее переходный период не кончился, нагрузки бешеные: шутка ли в 19 лет на 5 курсе учиться? Вокруг все старше, надо как-то соответствовать, компенсировать. Да еще Живой журнал, Интернет... Плюс музыкальная школа, горные лыжи и т.д. Она пока себя ищет. А вы - блондинка!
    И не от безграмотности она так пишет (хотя, кто знает?), а просто выделиться хочет. Она маленькая еще, хорошего вкуса не хватает. (А кому из нас хватает?)
    Кстати, почему "диктафон" вы отметили, а "безславный" в той же фразе пропустили? "Координально", конечно, связано с координатами, и тоже, скорее всего, не ошибка, а каламбур.
    Добрее надо быть, добрее. Я бы даже ругнулся иностранным словом "толерантнее", но уж больно плохой привкус у него сейчас. Скажу по-русски: терпимее надо быть к людям. Не судить поспешно, и ярлыки не наклеивать.

    Ну вот и поворчал...

    Ребяты, давайте жить дружно! © Кот Леопольд.
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Тонко.

    А от детей интернет всё-таки тупеет, факт.

    "Каков поп, таков и приход". И наоборот.

    Добровольно в таком возрасте так себя мучать никто не будет. А если и будет - то не будет так себя вести. Пример - GEL. Вероятно, девушке-видеокарте капитально промывают мозг родители. Отсюда и пафос. Возражения?
    Последний раз редактировалось localhost; 18.11.2009 в 05:35.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Поясните, непонятно.
    .
    Возможно я не верно выразился. Буду играться с различными материалами демпферами, а также наращивать толщину стенок и ставить распорки, только не знаю сколько их необходимо... Стоит ли ставить во все направления или между передней и задней хватит? Ребра жесткости уже стоят, корпус уже прогерметизировал, проклеил, частично заглушил. Сменил провода и кондеры. Что нить есть лучше K73-16 ДОСТУПНОЕ? тАКЖЕ БУДУ СТАВИТЬ НА ШИПЫ И МЕНЯТЬ ЗАЖИМЫ ДЛЯ ПРОВОДОВ... Какие есть хорошие из доступных?, надо для би вайринга. Спасибо.
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    А зачем всё это? Есть измерительное оборудование или всё будет делаться по тру-советам гуру и на слух? И дайте ссылку на описание агрегата, над которым собираетесь издеваться.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    localhost, с этим агрегатом я вожусь довольно давно, так что не по наслышке знаю проблемные места. Буду лечить. Звук очень нравится, не хватает прочности и инертности корпуса - это самая большая проблема. Делать я буду побольшей части исходя из своих убеждений и опыта. Единственно в электронике я не шарю поэтому пр конденсаторы и клемы спросил. В са аппарат пока лезть не собираюсь, толькоакустика, но думаю этим не ограничется, так как на мой взгляд потенциал есть и не маленький.

    здесь можно посмотреть спецификации: http://www.stereo.ru/profile_notes.p...e_id=24&skip=1
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    Возможно я не верно выразился. Буду играться с различными материалами демпферами, а также наращивать толщину стенок и ставить распорки, только не знаю сколько их необходимо... Стоит ли ставить во все направления или между передней и задней хватит? Ребра жесткости уже стоят, корпус уже прогерметизировал, проклеил, частично заглушил. Сменил провода и кондеры. Что нить есть лучше K73-16 ДОСТУПНОЕ? тАКЖЕ БУДУ СТАВИТЬ НА ШИПЫ И МЕНЯТЬ ЗАЖИМЫ ДЛЯ ПРОВОДОВ... Какие есть хорошие из доступных?, надо для би вайринга. Спасибо.
    Капец...А чего с ними играться?
    Присылай подробности - помогу. Вообще с распорками стоит в такой бюджет конструкции осторожнее. Они обычно минимально-допустимый внутрений обьем имеют, а ты его еще снизишь...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Мем 17236712,
    глубоко не выходит. Дело в том, что насадки при попытке вставить их глубже заползают за ограничители (расширения на трубочках фильтрах) и упираются в корпус наушников. Да мне такая неглубокая посадка больше по душе. Домой приду - попробую снова "=" поставить, я ведь не

    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    лох
    ))

    Неужели это мониторный звук по-челябински...
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Вы юзаете стандартные насадки наверно? Средние то есть. Я тоже с ними промучился долго пока не понял что надо ставить самые маленькие и вставлять поглубже. Потом все стало лучше. С неглубокой посадкой нет ни изоляции нормальной, ни звука. Имхо, конечно, но я все-таки после всех проб остановился на маленьких и более глубокой посадке.

    А ваще кастомы рулят, там не надо мучиться подбирать посадку, она всегда правильная
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Мем 17236712, а кастомы у Вас тоже с +/+?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Мем 17236712, а кастомы у Вас тоже с +/+?
    Да. Фуллшеллы я заказывал сразу чтобы были с таким звуком, а Максимовские канальные я просто надевал на стандартные + трубочки.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я лично не могу слушать с насадками на ВЧ + тем более ++. Венсь тб скашивается в сибилянтность. Гармонии совсем нет.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Мем 17236712, Вам их кстати довелось послушать с фонитором?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я лично не могу слушать с насадками на ВЧ + тем более ++. Венсь тб скашивается в сибилянтность. Гармонии совсем нет.
    Если глухой ватный звук можно назвать гармоничным, то тогда уж лучше всего будет с насадками "-"
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, стоит ли искать что-то кроме K73-16, впринципе устраивают.

    И клемы для проводов есть варианты хорошие?

    Да уж места там ваще мало, ведь еще среднечастотный бокс имеется из пластика, который придется либо выкидывать илбо дорабатывать. с РАСПОРКАМИ ЗНАЧИТ НЕ ШУТИТЬ? значит сделаю только одну.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, у всех разные особенности слуха, у каждого свой собственный "правильный" тональный баланс (с) (Как уже достала эта фраза.)
    Вот, например, "Ваш", правильный ТБ относительно "моего" правильного ТБ сдвинут в сторону НЧ, причем заметно - это я по алексмоду определил. Со сликами та же самая ситуация - мне при =\= они тоже кажутся темноватыми, однако Вам - вполне ровными. У berserk'а правильный (на его взгляд) ТБ сдвинут в сторону ВЧ относительно Вашего и схож с моим.

    Каков вывод? Предмет спора отсутствует.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    "Ваш", правильный ТБ относительно "моего" правильного ТБ сдвинут в сторону НЧ, причем заметно
    ну что Вы такое говорите? даже я уже запомнил что этот товарищ слушает слики с 68-омным резистором, который смещает тб вверх
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

Closed Thread
Страница 645 из 1000 ПерваяПервая ... 145 545 595 635 641 642 643 644 645 646 647 648 649 655 695 745 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения