Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 77 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1532
  1. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DROMGARD Посмотреть сообщение
    А вот еще вопрос: какие наушники посоветуете? ну или кто с какими ходит? накидайте, плиз, названия. а я уже потом выберу по цене.
    Спасибо.
    Этот вопрос уместнее в наушниковом разделе
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    понял.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Smile
    Цитата Сообщение от DROMGARD Посмотреть сообщение
    А вот еще вопрос: какие наушники посоветуете? ну или кто с какими ходит? накидайте, плиз, названия. а я уже потом выберу по цене.
    Спасибо.
    Я 10 месяцев использую затычки Sennheiser IE4, очень хорошие))))
    Cowon O2 16 gb Black, Уши Sennheiser IE 4, Уши Ritmix RH ARMA-001 Black
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    кстати с новой прошивкой перестала нормально работать прога для текстовых файлов которая выкладывалась тут ранее... раньше я мог слушать музон и читать книгу (правда треки нельзя было переключать), а теперь прогу запускаешь - музон отрубается (((
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    всем привет) с прошолой недели стал обладателем ковона О2 32Gb black (До этого был ковон Q5W 60Gb + Sennheiser CX-300 , плеер был реально хороший и меня в нем почти все устраивало,но его пришлось срочно продать,нехотелось но пртишлось (((. О том что взял О2 ничуть не жалею, звук у него намного чище, красивее и прозрачнее КУ5-ого , он намного легче , ну и самое приятное это то что флеш ,а не жесткий диск, ибо жесткий батарею насилует только так.


    _________________
    Cowon O2 32Gb black + 16 GB transcend + SHURE SCL3-K SOUND ISOLATING EARPHONES (Black)
    Последний раз редактировалось Klimch; 11.10.2009 в 10:16.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Кого интересует, могу скинуть почти все версии прошивок, от самых старых до новых)
    Последний раз редактировалось Meteor87; 11.10.2009 в 20:20.
    Cowon O2 16 gb Black, Уши Sennheiser IE 4, Уши Ritmix RH ARMA-001 Black
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    61
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pepa Посмотреть сообщение
    А у меня плеер сломался. Перестал отзываться на нажатие экрана. Причем помогает перепрошивка, после неё один раз все работает нормально, но после выключения не отзывается, хотя и рагзужается нормально. Отметил такую особенность - если аккумулятор заряжен на полную катушку, то зависоны вроде как проподают, но стоить разрядиться ему на 30% и зависоны стабильны. Хотя может и заработать через 5 - 10 минут после включения, как будто что-то нагревается внутри. Отдал в ремонт, будут менять экран.
    Продолжение истории. В пятницу заехал в сервис забирать. Мне все продемонстрировали, все работает. В ремонтом листе указано - пропайка разъемом дисплея. Забираю, и пока шел до метро решил выставить дату. Все повторилось снова - на нажатие дисплея плеер не отзывается. Вернулся обратно, продемонстрировал, взяли в повторный ремонт. Теперь жду очередной пятницы и результата.
    Плеер Cowon O2 16G Black + SD карта 16GB SDHC Transcend
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    61
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meteor87 Посмотреть сообщение
    Кого интересует, могу скинуть почти все версии прошивок, от самых старых до новых)
    Аналогично, обращайтесь.
    Плеер Cowon O2 16G Black + SD карта 16GB SDHC Transcend
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Владельцы О2 прошу вас сделать вот какую штуку, включите на девайсе фильм и затем начинайте нажимать стилусом на экран чтобы панель
    управления то появлялась то исчезала. Почему прошу вас это делать !?... просто у меня такая история ,когда я включаю фильм и панелька управления еще не исчезла то все краски в фильме нормальные, как только панель исчезает картинка чуть светлее становиться, ну и если я стилусом опять вызываю панель управления картинка становиться чуть темнее. Конечно это не критично и сразу и не заметно... НО У всех ли так, или у меня одного ???
    Cayin N6 + Westone 4r+ Technics rp-dj1211 (home use)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Есть такое, давно замечено
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anty Посмотреть сообщение
    Есть такое, давно замечено
    значит в целом это нормально ...... ну тогда вздыхаю полной грудью)
    Cayin N6 + Westone 4r+ Technics rp-dj1211 (home use)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Сообщений
    44
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    To Klimch
    У вас включён Яркий режим изображения.
    Вам нужно выбрать Стандартный режим изображения.
    Настройки- Video- Экран- Режим изображения -Стандартный.
    Режим изображения также можно изменить во время просмотра видео.
    Последний раз редактировалось Sanitarlesa; 12.10.2009 в 20:54.
    Плеер:Qumo Vision 8Gb (Отдан, где и помер) --> Cowon O2 8Gb White (16Gb Silicon Power,Leather Black case Original,TVout cable Original) + Cowon U5 8Gb
    Звук: Sennheiser cx300(Проданы) --> Fischer Sigma(проданы) --> Fischer Eterna+ Fischer Sigma v.2 + Fischer Oldskool'70
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanitarlesa Посмотреть сообщение
    To Klimch
    У вас включён Яркий режим изображения.
    Вам нужно выбрать Стандартный режим изображения.
    Настройки- Video- Экран- Режим изображения -Стандартный.
    Режим изображения также можно изменить во время просмотра видео.
    Спосибо тебе огромное за такой подробный ответ )) я девайс юзаю сравнительно недавно, так что прошу сторого не судить))
    Cayin N6 + Westone 4r+ Technics rp-dj1211 (home use)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Назад пути нет! Полазил сегодня на http://www.cowonglobal.com/ и в разделе описания новой прошивки 1.35, после сообщений о куче исправлений и улучшений, обратил внимание на примечание «* The firmware version of the child should have to downgrade the firmware», короче говоря - после её установки откат на старые прошивки невозможен!
    Сижу на этой прошивке уже больше месяца, пока особых замечаний нет, а теперь оказывается и деваться некуда. Корейцы сожгли мосты, теперь только вперёд!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Вот недавно перепрошился на версию 1.35 , и как "умный человек " еще в добавок дефрагментацию сделал внутренней памяти, и всю неделю понять немог почему плеер виснуть стал и скорость упала ..... щас перепрошился, и все стало четко и слажено ... ВЫВОД- НЕ ДЕФРАГМЕНТИРУЙТЕ аппаратную память ))
    Cayin N6 + Westone 4r+ Technics rp-dj1211 (home use)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    может кто знает в чем может быть проблема? купил карту SDHC Kingston 8Gb 6 класса, вставил в плеер .. он её увидел, переписал на карту пару песен ... потом вставил в фотик... пощелкал фоток и решил переписать в О2 ... и тут он мне пишет - "ошибка соединения" и привет! с тех пор карточку он не видит ((( причем на компе с картой все в порядке ... форматировал пару рз и пробовал в плеер вставлять - нифига! "ошибка соединения"!!! причем с другой аналогичной картой кингстоновской на 8 гиг нормально работает (правда она 4 класса). В чем может быть дело то? почему он сначала нормально с картой работал, а потом перестал?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Подскажите, есть ли линейный выход с сего дивного плеера? где то читал что есть, но сам не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tasselholf Посмотреть сообщение
    может кто знает в чем может быть проблема? купил карту SDHC Kingston 8Gb 6 класса, вставил в плеер .. он её увидел, переписал на карту пару песен ... потом вставил в фотик... пощелкал фоток и решил переписать в О2 ... и тут он мне пишет - "ошибка соединения" и привет! с тех пор карточку он не видит ((( причем на компе с картой все в порядке ... форматировал пару рз и пробовал в плеер вставлять - нифига! "ошибка соединения"!!! причем с другой аналогичной картой кингстоновской на 8 гиг нормально работает (правда она 4 класса). В чем может быть дело то? почему он сначала нормально с картой работал, а потом перестал?
    Вы не одиноки, очень часто встречаются такие ситуации, особенно со старыми моделями фотоаппаратов. Совет один-отформатировать карту памяти на устройстве где она будет эксплуатироваться. Наш любимый COWON O2 не поддерживает такую функцию, попробуйте полное форматирование карты памяти (FAT32, стандартный размер кластера) на компьютере и не покупайте больше Kingston, к памяти этой фирмы на форумах больше всего претензий, рекомендую Transend! Успехов.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо aleks51 за полезный пост

    Tasselholf (14.10.2009)

  20. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleks51 Посмотреть сообщение
    Вы не одиноки, очень часто встречаются такие ситуации, особенно со старыми моделями фотоаппаратов. Совет один-отформатировать карту памяти на устройстве где она будет эксплуатироваться. Наш любимый COWON O2 не поддерживает такую функцию, попробуйте полное форматирование карты памяти (FAT32, стандартный размер кластера) на компьютере и не покупайте больше Kingston, к памяти этой фирмы на форумах больше всего претензий, рекомендую Transend! Успехов.
    старые модели фотоаппаратов не поддерживают SDHC ))) ну да не в этом дело ... извращался с картой как угодно, больше плеер её не видит! обидно! брал с собой в отпуск в качестве фотобанка, т.к. щелкаю на зеркалку в RAW и на карту в 8 гиг помещается всего 330 фоток, со старой карты всегда перекидывал в плеер и щелкал дальше ... ни и ладно ...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, со скольки гиговой карточкой плеер может работать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 77 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения