Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 63 из 85 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1686
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    38
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goon Посмотреть сообщение
    Такое ещё бывает, когда высыпаешься несколько дней подряд.
    Я уже и забыл как это Дети - мать их.... Вторая совсем маленькая ... Я щас под любую передачу в телике стоя вырубаюсь... Че я, дурак , раньше не спал, когда их не было

    Я вок как то настороженно смарю на твою связку ма8 и ue900 и как то вот думаю - может же такое случиться, что мне ма8 , когда придет, понравится с более скромными ушами ( vsonic gr07 bass ed. И аурвана inear3)
    Или все таки жабу на дыбу...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    148
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pesets Посмотреть сообщение
    Я вок как то настороженно смарю на твою связку ма8 и ue900...
    Да мне эта связка со стоковой прошивкой тоже не нравится. Рокбокс вытягивает, но он местами кривой. Так что, вполне возможно, для получения удовольствия нескромные уши и не нужны.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    38
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    а случайно не приходилось слушать айбассу dx50? Заметно проигрывает dx50 в звуке по сравнению с ма8? Я просто больше ничего не слышал практически больше.. В моем окружении народу что музыка что ломом в рельсу... Послушать что то стоящее не у кого , к сожжалению

    Вопросик еще: этот вот шум в ма8 о котором многие говорят - хоть многие и пишут, что во время звучания музыки его не слышно - все равно же он влияет на общую детализацию? В музыкальных паузах внутри трека этот шум тоже присутствует?

    Боюсь, что придется таки тренировать бицепс для вытягивания бабла из кармана...

    Поначитался отзывов - такое впечатление что пишут люди с такими ушами, что страдивари рыдает от зависти...
    Может меня щас закидают чем нить но в последних яблоконаушниках в звуке есть чтото комфортное , здорово перепонки расслабляет...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    148
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Шум присутствует в низкоомных наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо goon за полезный пост

    Pesets (26.01.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Pesets, если шум в ушах, последите за своим артериальным давлением, или как лучший случай- серные пробки. Тогда, есть в аптеке спец. жидкости для промывания.
    В сравнении с дх50 ма8 звучит знааааачительно лучше! дх50 по сути ваш ковон только чуть с лучшей атакой. Если хотите чтоб была сцена, объем звучания это уже ма8! Шум в наушниках я например не услышал, подозреваю, низкоомные арматуры. Такие даже улавливают шум от работающего экрана Сансы клипа! Для плееров с хорошим усилением брать низкоомные, это как картошку в багажнике престижного авто перевозить!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Pesets (26.01.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    38
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goon Посмотреть сообщение
    Шум присутствует в низкоомных наушниках.
    я так полагаю , что если шум имеется как признак данного аппарата, то присутствовать , влияя на качество звука на выходе аппарата, он будет всегда, независимо от наушников.
    Другое дело, что в высокоомах мы его не услышим отдельно от трека, однако звуковая картинка трека будет таки искажена.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста спецы,должен приехать аппарат через недельку,но у меня из ушей только Филипсы Х1,и они как раз низкоомные,ну конечно сравнительно низкоомные,как на них шум будет слишком слышно или пойдут и они,вроде средний сегмент и не дорогие и не дешевые,как думаете как сыграются с этими наушниками?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    38
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста спецы,должен приехать аппарат через недельку,но у меня из ушей только Филипсы Х1,и они как раз низкоомные,ну конечно сравнительно низкоомные,как на них шум будет слишком слышно или пойдут и они,вроде средний сегмент и не дорогие и не дешевые,как думаете как сыграются с этими наушниками?
    не могу сказать, но в этой ветке был пост о переходнике с резистором - который призван убрать шум http://player.ru/showthread.php?t=125132&page=47

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

    к сожалению я не спец
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    mihapsp, на Фишеровских Белликозо 16 ом и 100 ДБ/мВт шума или фона не слышал! На Такстар про80 60 Ом и подавно ничего не было!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Отпишусь и я по поводу шума. Brainwavz B2 - низкоомные арматуры с высокой детальностью. Шум есть, слышу в тишине (когда никакой трек не проигрывается) и на некоторых композициях на тихих участках (шум как-бы на фоне музыки). Не мешает совершенно, МА8 полностью погружает в музыку - утопаешь будто пчела в сладком мёде минус - МА8 сложно слушать "фоном", когда чем-то занят. Хочется всё бросить, усесться в удобное мягкое кресло, закрыть глаза и просто наслаждаться... сцена сама в голове выстраивается, довольно прикольное ощущение.
    А что касается шума - я бы его сравнил с шумом ветра за окном, когда вы сидите дома в тепле и уюте и слушаете звук из колонок. Т.е. если прислушаться - он есть, но воспринимается как нечто естественное и прослушиванию не мешает.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pavel25 (05.02.2014), taltgreen (27.01.2014), Сергей007 (11.03.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    38
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Господа! Господа! я тут получил сообщение , дескать мой MA8 прилетел в Домодедово. я так понимаю, что это значит - что меня помиловали и разрешили литиемым аккумам пролететь от китая до москвы - т.е. назад уже всяко разно не завернут ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Pesets, в общем то да. Считай что почти уже у тебя, не развернут точно
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pesets Посмотреть сообщение
    Господа! Господа! я тут получил сообщение , дескать мой MA8 прилетел в Домодедово. я так понимаю, что это значит - что меня помиловали и разрешили литиемым аккумам пролететь от китая до москвы - т.е. назад уже всяко разно не завернут ?
    У меня 26 прилетел в Домодедово, сегодня пойду забирать с сортировочного пункта ЕМС, а это ускоряет процесс, узнайте есть ли у Вас такая возможность в городе. Реально быстрее и спокойней получается самому забрать из пункта, чем ждать курьера.
    Там надо позвонить по телефону (указан на сайте ЕМС) и сказать свой трек. Потом после поступления в сортировочный пункт делается заявка на самостоятельный забор посылки (по этому же телефону можно оставить заявку), говорите трек, они что то там проверяют и говорят, что как правило, через 24 часа можно забрать на пункте ЕМС (в Москве 4 или 5 пунктов). А и паспорт нужно взять ну и лично только получить можно.
    П.С. плеер МА9, но суть такая же.
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск Камчатский
    Сообщений
    76
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Как уже писали выше начал пропадать левый канал. Проблема та же - в разъеме плеера. Ну нельзя на таких мелочах экономить, сумма не маленькая. Подкладывать под лепестки контактов пробовал - сделал специальную смесь, но не надолго. Это при том что плеер слушаю в 90% дома! Если не найду подходящего разъема просто припаяю переходник.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Кому интересна тема чехла из Киева
    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1321554
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    38
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    пришел супер дигитал шел около 12 дней.
    наша слоу емс рассиан пост - сказала: хотите быстро - ехайте сами. не стал более испытывать судьбу.
    коробочка - неплоха, бюджетно , но оч. достойно, если че - подарить вроде не стыдно
    внутри - не бархат - пороллон с дырками.
    цвет ма8 - ну бронза не бронза ...скорее коричневато-розоватый мелаллик, смотрится в принципе имхо достаточно нормально, прокрашено все хорошо - без изъянов. Желания перекрашивать пока не возникло.

    странно:
    дырка для зарядки на корпусе - круглая, хотя зарядка пришла с мини USB (!) - но другим концом вшитое в блок питания намертво - провод без гемора не заменишь.
    т.е. подзарядка осуществляется через разъем мини USB - какое то половинчатое решение, учитывая нестандартность блока питания.


    прислали дополнительно карту на 16 гиг с китайскими песнями.
    пока написал все что смог
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pesets Посмотреть сообщение
    дырка для зарядки на корпусе - круглая, хотя зарядка пришла с мини USB (!)
    Круглая дырка - это линейный выход, а не зарядка Зарядка идет только через USB разъем рядом с картой, так что все верно в комплекте.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pesets Посмотреть сообщение
    прислали дополнительно карту на 16 гиг с китайскими песнями.
    какая-то несправедливость. покупателям ма8 то Алекс бонусные уши прикладывает, то вот теперь сам производитель ништяков добавил. а покупателям девятки шиш, да еще и коробку с какого-то момента сделали почти как у 8-ки
    а если без шуток, то поздравляю. новая вещь всегда приятно
    p.s.: по поводу зарядки, уже mnail написал.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    38
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    Круглая дырка - это линейный выход, а не зарядка Зарядка идет только через USB разъем рядом с картой, так что все верно в комплекте.
    ..... а я то думал.... привык что обычно line out написано.. ну тогда дико извиняюсь ..

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от markk Посмотреть сообщение
    какая-то несправедливость. покупателям ма8 то Алекс бонусные уши прикладывает, то вот теперь сам производитель ништяков добавил. а покупателям девятки шиш, да еще и коробку с какого-то момента сделали почти как у 8-ки
    а если без шуток, то поздравляю. новая вещь всегда приятно
    p.s.: по поводу зарядки, уже mnail написал.
    ну в утешение могу сказать, что песни на этой карте 16гиговой - так себе... не фонтан
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Pesets, может вы не любите песни востока, т.к. обычно Китайцы классные хиты заливают!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 63 из 85 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения