Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 63 из 69 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mackey Посмотреть сообщение
    И даже больше, обычный 16/44 звучит через аптх намного лучше...
    Значит, жизнь удалась? Можно пользоваться Bluetooth наушниками?
    Кстати, злые языки говорят, что при прослушивании Bluetooth Aptx-HD и Apt-x звучат идентично. Да, и по кабелю не каждому дано...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Ну что я вам скажу Господа! Мне нравится! Разница в звуке заметна с первого трека. Звук стал ярче, легче, детальнее, я доволен, вот прям мое!!! В hiby моде работает явно шустрее и кажется батарея живет дольше (но надо еще потестить).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от b30 Посмотреть сообщение
    Значит, жизнь удалась? Можно пользоваться Bluetooth наушниками?
    Кстати, злые языки говорят, что при прослушивании Bluetooth Aptx-HD и Apt-x звучат идентично. Да, и по кабелю не каждому дано...
    Вот когда будет apt-x тогда и удалась. А пока ....

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Настроил HibyLink, все хорошо управляется и громкость регулируется.

    Но, в плеере сортировка треков внутри альбома по данным из cue, а в смартфоне по имени.... Как победить?

    Может кто уже столкнулся...

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к владельцам:
    Задача: ищется плеер для прослушивания книжек на ходу в длинных пеших переходах. От него (точнее, от его софта) требуется:
    1) самое наиважнеейшее качество: способность после включения начать воспроизведение не только с последнего файла, но и с места файла, в котором он был остановлен
    2) не менее важное: способность при повторном заходе в папку тоже показывать точное место, в котором в этой папке воспроизведение было закончено
    3) sleep timer
    4) механическое (не сенсорное) управление треками и громкостью
    4) качество звучания тоже не на последнем месте, так что совсем уж убогие китайские поделки не рассматриваем.


    Hidizs по софту не подходит ли? По обзорам понять не удалось( Сейчас для подруги заказан АР80, но пока не пришёл, возможности посмотреть нету, как у него устроено.
    Может, ещё кто посоветует какой нибудь другой?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lockerfree Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам:
    Задача: ищется плеер для прослушивания книжек на ходу в длинных пеших переходах. От него (точнее, от его софта) требуется:
    1) самое наиважнеейшее качество: способность после включения начать воспроизведение не только с последнего файла, но и с места файла, в котором он был остановлен
    2) не менее важное: способность при повторном заходе в папку тоже показывать точное место, в котором в этой папке воспроизведение было закончено
    3) sleep timer
    4) механическое (не сенсорное) управление треками и громкостью
    4) качество звучания тоже не на последнем месте, так что совсем уж убогие китайские поделки не рассматриваем.


    Hidizs по софту не подходит ли? По обзорам понять не удалось( Сейчас для подруги заказан АР80, но пока не пришёл, возможности посмотреть нету, как у него устроено.
    Может, ещё кто посоветует какой нибудь другой?
    Хватит флудить во всех темах одинаковыми сообщениями! Создали тему, там и пишите!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Хватит флудить во всех темах
    Извините, если я вас лично раздражаю, но мне действительно нужно оперативно подобрать модель, а не все владельцы Хидизов и Шанлингов читают общую тему про выбор плеера. Если вам есть что ответить по существу - буду признателен, в противном случае подожду конструктивных постов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lockerfree Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам:
    Задача: ищется плеер для прослушивания книжек на ходу в длинных пеших переходах. От него (точнее, от его софта) требуется:
    1) самое наиважнеейшее качество: способность после включения начать воспроизведение не только с последнего файла, но и с места файла, в котором он был остановлен
    2) не менее важное: способность при повторном заходе в папку тоже показывать точное место, в котором в этой папке воспроизведение было закончено
    3) sleep timer
    4) механическое (не сенсорное) управление треками и громкостью
    4) качество звучания тоже не на последнем месте, так что совсем уж убогие китайские поделки не рассматриваем.


    Hidizs по софту не подходит ли? По обзорам понять не удалось( Сейчас для подруги заказан АР80, но пока не пришёл, возможности посмотреть нету, как у него устроено.
    Может, ещё кто посоветует какой нибудь другой?
    Хм..... кажется любой убогий смартфон с этим справится (от пары тыс рублей), если не считать требований по механическому управлению...
    А с учетом убогого качества сжатия аудиокнижек, даже не представляю, зачем для такой задачи отдельный плеер?!
    Заинтриговали... уж просвятите.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Greenfield за полезный пост

    Siemen (30.12.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lockerfree Посмотреть сообщение
    Извините, если я вас лично раздражаю, но мне действительно нужно оперативно подобрать модель, а не все владельцы Хидизов и Шанлингов читают общую тему про выбор плеера. Если вам есть что ответить по существу - буду признателен, в противном случае подожду конструктивных постов.
    Плеер, обсуждаемый в данной ветке на Андроиде, найдите приложение которое умеет делать то, что вам нужно.
    Чуть больше включайтесь, плеер как железо тут вообще ни при чем с вашей задачей.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greenfield Посмотреть сообщение
    уж просвятите.
    Всё очень просто, извольте, просвЕщу.
    Раз: Смарт в походе - это базовая (одна из двух) навигация и связь на входе/выходе, вещи крайне, не побоюсь формулировки, жизненно необходимые. Утрата аппарата - реальная проблема. Поэтому, хоть он и упрятан в Love Mei и привязан веревочкой, лишний раз доставать очень не хочется.
    Два: Не хочется переживать за заряд в течение дня, и вообще приятнее разделить электропитание на ответственное и безответственное. Без музыки/книжки обойтись можно, без навигации - с трудом.
    Три: Маленькая коробка, где то закрепленная на внешней подвеске просто эргономически более удобна. Я часто, кроме книжек, накачиваю сомнительных альбомов "для ознакомления" и много прыгаю по трекам, каждый раз доставать телефон - неудобно.
    Четыре: Я консерватор, предпочитаю фотографировать - фотоаппаратом, слушать музыку - плеером, кушать кашу - ложкой.
    Пять, шесть и т.д. тоже могу, вопрос - надо ли...

    ---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от Mackey Посмотреть сообщение
    найдите приложение которое умеет делать
    Простите, недопонял. То есть, на него можно поставить нужный (любой?) плеер из Play Маркет и он будет работать так же, как на смартфоне? Так? Я, простите, до сего момента пользовался только A&K, там так не бывает...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Да, что угодно из Гугл маркет

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Mackey; 27.12.2018 в 23:28.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    912
    Репутация
    674 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех,хотел спросить владельцев,никто не сталкивался с такой фичей-хочу установить с плей маркета Яндекс радио,выдаёт ошибка 507,аналогично и др.радиостанции не устанавливаются,без проблем встал только онкио плеер.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Вот те на! Кто сталкивался? В новой прошивке не ципляется по блютус
    Блютус включается, устройство видит, нажимаешь для сопряжения - не соединяется, на устройстве никакого признака подключения нет!!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greenfield Посмотреть сообщение
    Вот те на! Кто сталкивался? В новой прошивке не ципляется по блютус
    Блютус включается, устройство видит, нажимаешь для сопряжения - не соединяется, на устройстве никакого признака подключения нет!!!!
    Что бы подключиться по блютус необходимо опустив шторку с «Pure Music mode” перейти на « Android mode”.
    РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lockerfree Посмотреть сообщение
    .
    Купите второй дешёвый смартфон и будет вам счастье ибо по Вашим требованиям плеер Вам не нужен, лишняя трата денег.
    На прошивке 1.0 не работает плей маркет, точнее не встает ни одно приложение, смысл андройда теряется о слова совсем. Только обменялся на этот плеер, а уже желание избавится от него.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    подскажите У меня два вопроса 1. Как включить линейный выход на устройстве 2. что надо сделать чтобы альбомы играли один за другим без остановки
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    90
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    1) кто-нибудь с вкладышами, таблетками (не внутриканальными) его использует?
    2) как у него с мощностью? (не громкостью,а именно мощностью).
    3) как внешний цап могет?
    4) С какими проблемами кто сталкивается? какие косяки у плеера есть? (у каинов, хайфайменов например иногда зарядку правильно не показывает)
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 14.01.2019 в 12:48.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demin Посмотреть сообщение
    подскажите У меня два вопроса 1. Как включить линейный выход на устройстве 2. что надо сделать чтобы альбомы играли один за другим без остановки
    1. Спустить шторку. Крайняя иконка справа во втором ряду Internal Storage/Line In.
    2. HiByMusic - Настройки - Играть по папкам (Включить) строка 7.

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    1) кто-нибудь с вкладышами его использует?
    2) как у него с мощностью? (не громкостью,а именно мощностью).
    3) как внешний цап могет?
    4) С какими проблемами кто сталкивается? какие косяки у плеера есть? (у каинов, хайфайменов например иногда зарядку правильно не показывает)
    1. Только в поездках. TENNMAK CRAZY CELLO (с амбушюрами с большим соплом) - очень стараются, но потенциал не расскрывают, kz zs10 - для разнообразия, Yinyoo H5 широкая сцена, глубина, детализация, удар, затухание, аналитично, слегка суховато.
    2. DT770 PRO 250 – не раскачались. Использую полноразмеры с большей чувствительностью и меньшим сопротивлением
    3. Не пользуюсь
    4. Вот уже две прошивки подряд, в особенности на последней, косяки не неблюдаются ни в чем. (при моем сценарии ипользования...)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ibanezjr (14.01.2019), RU_FROST (14.01.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от and.snk Посмотреть сообщение
    Что бы подключиться по блютус необходимо опустив шторку с «Pure Music mode” перейти на « Android mode”.
    Ясен пень что в Андроид моде )) при попытке соединения, даже не пытается спариваться ) даже не задумывается, тыкаю по устройствам для спаривания из списка как в пустоту.
    Не цепляется зараза! Кто-нить на прошивке 1.0 может протестировать подключение к bluetoth? плс...
    Блютус включается, устройство видит, нажимаешь для сопряжения - не соединяется, на устройстве никакого признака подключения нет!!!!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greenfield Посмотреть сообщение
    Ясен пень что в Андроид моде )) при попытке соединения, даже не пытается спариваться ) даже не задумывается, тыкаю по устройствам для спаривания из списка как в пустоту.
    Не цепляется зараза! Кто-нить на прошивке 1.0 может протестировать подключение к bluetoth? плс...
    Блютус включается, устройство видит, нажимаешь для сопряжения - не соединяется, на устройстве никакого признака подключения нет!!!!
    Прошивка 1.0, наушники kz zst с блюпуп модулем kz. Работают в обоих режимах и в андройде и в pure music mode, единственное, не показывает уровень заряда наушников.
    А вот приложения на 1.0 установить не могу, ни через маркет, ни apk не встают, пришлось откатываться прошивку, ставить проги и заново обновлять.

    ---------- Добавлено 20.01.2019 в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 19.01.2019 в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от and.snk Посмотреть сообщение
    Что бы подключиться по блютус необходимо опустив шторку с «Pure Music mode” перейти на « Android mode”.
    Нет, не обязательно, и pmm блюпуп работает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 63 из 69 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения