Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 63 из 90 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1792
  1. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Бывают ли разновидности Ipod nano 3?

    Добрый день! Вот хочу сделать подарок девушке: IPod nano 3. В одном из магазинов (крупная сеть) цена более чем на 1500 ниже чем везде. Магазин известный, значит не левак. Стал коматься в сети, думал может разные сборки бывают, отличия может в комплектации или еще в чем... Не нашел... Решил спросить у Вас... Скажите, бывают ли какие-то разновидности данно девайса??? Ну например iPod nano 3 8 gb blue, а есть еще какие нибудь скобочки, в которых написан какой-нить префикс, или номер, который означает, например, что данный преер не руссифицирован, или что он, например, не показывает видео, или что у него нету, например, зарядки.
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    mazurik, либо нормальный, либо подделка. Я догадываюсь про какой магазин ты говоришь. Там не подделка. Просто в России все жутко барыжат продукцией Эппл, а в этом магазе решили, раз все барыжат, мы поставим минимальную наценку и в итоге будем в бОльшей прибыли, потому что все буду покупать у нас.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    а русские теги он читает???

    и вообще, кто юзает, скажите, какие у него реальные недостатки, помимо обязательного исспользования iTunes?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    mazurik, читает. Для меня iTunes - плюс. Так что ничего полезного я тебе не расскажу.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Думаю, именно в этом магазине я его и купил.)
    но вчера мы забрали из него 4 последних, зеленого цвета на 8 Гб. Остальных, говорят уже не было.
    Теперь о покупке. До этого у меня был да и, собственно, есть, Sony S706f.
    В принципе, доволен, но вот штатные уши захотел выкинуть после первого же прослушивания... Что касаемо звука, то нано3+FA Creative Aurvana показались мне лучше, чем мой сони S706f.
    iTunes... SonicStage гораздо удобнее и легче в освоении, в остальном же - нормальная прога.
    Понравились игрушки, менюшка красиво оформлена: все движется, все ярко. Хорошо, что clickweel теперь действительно click'ает. Лично мне так гораздо удобнее.
    Из недостатков могу отметить, наверное, маленький шрифт, при моем отличном зрении очень трудно разглядеть на ходу, что же именно там написано. Так же мне не понравилась система случайного воспроизведения. К примеру, я слушаю трек, вдруг мне взбрендило послушать "что угодно", я нажимаю "перемешать" и мой трек тут же меняется...Друг(у него также нано3) говорит, что так мол лучше. В сони эта функция, на мой взгляд, реализована лучше.
    Последний раз редактировалось ShSouL; 09.12.2007 в 20:21.
    Ericsson A3618=>Siemens M55=>Nokia 6220=>Nokia 3230=>Nokia E-61+Sennheiser PMX 70 sport
    какой-то дисковый Panasonic=>Hanbit XDRUM 512Mb=>Sony NW-S706f+комплектные наушники
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Nightcrown
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    327
    Репутация
    61 (0)
    По умолчанию
    Взял себе iPod in-ear Headphones. Всё хотел себе и выискивал хорошие затычки, до этого постоянно бродил с штатными и иногда (т.е. последнее время постоянно т.к. штатные умерли) с Koss KSC-55. Так эти затычки приятно порадовали, наконец я ощутил всю глубину басса о которой забыл при переходе с ковона аудио 5 на нано 1гена. Ну естественно ещё и помог рокбокс, считаю теперь, что без него наник просто красивое баловство, а так хоть звук появился и очень даже приятный ) Так что могу посоветовать iPod in-ear Headphones как хороший вариант затычек для нано.
    Звук - это болезнь на всю жизнь !
    На улице: iAudio 5 + iPod in-ear Headphones
    На кармане: Е398i
    Дома: Бриг у-001Hi-Fi + Radiotehnica S90B
    Железо: P4 (C2D e-7200 - 2.53GHz, Jetwai i35p, Samsung 800 MHz 1024Mb х 2,
    MSI NX8800GTS 512Mb, Creative SB Live!)

    A star falls down from the darkened sky...
    http://img119.imageshack.us/img119/3...ghtwishwk9.gif
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Nightcrown, а как у них с шумоизоляцией?
    8 gig nano
    N73 ME
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Nightcrown
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    327
    Репутация
    61 (0)
    По умолчанию
    Отлично изолируют внешний мир, когда идёшь слышно только басс от собственных шагов в среднем ухе =)
    Звук - это болезнь на всю жизнь !
    На улице: iAudio 5 + iPod in-ear Headphones
    На кармане: Е398i
    Дома: Бриг у-001Hi-Fi + Radiotehnica S90B
    Железо: P4 (C2D e-7200 - 2.53GHz, Jetwai i35p, Samsung 800 MHz 1024Mb х 2,
    MSI NX8800GTS 512Mb, Creative SB Live!)

    A star falls down from the darkened sky...
    http://img119.imageshack.us/img119/3...ghtwishwk9.gif
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Купил я сие чудо для своей жены. Классный плеер! У меня самого креатив зэн микро. Так вот ооочень неудобным мне показался процесс закачки мелодий в айпод. Скажите, плиз, есть где-нить полноценная грамотная инструкция, как закачивать в плеер музыку причем и папками и по одной мелодии, как закачивать фильмы, клипы, книги и т.д., тоже и по одному и кучей??? И еще, каким софтом можно конвертировать клипы в понимающий айподом формат???

    Сам я покапавшись пол часика, смог только создать плейлист и синхронизировать его с плеером. А как теперь быть, если надо на плеере переименовать или удалить трек, или закинуть 1-2 трека в плейлист - не знаю...

    Заранее спасибо!

    p.s. Ребят, и еще... вчера полностью впервые после покупки разрядил и полностью зарядил плеер. Батарейка разрядилась за 2-3 часа! Это нормальное явление? Типа батарее надо войти в рабочий режим, или уже следует начинать волноваться???
    Последний раз редактировалось mazurik; 14.12.2007 в 21:04.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Профи Аватар для SoundBoy
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    289
    Репутация
    767 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Я догадываюсь про какой магазин ты говоришь. Там не подделка. Просто в России все жутко барыжат продукцией Эппл, а в этом магазе решили, раз все барыжат, мы поставим минимальную наценку и в итоге будем в бОльшей прибыли, потому что все буду покупать у нас.
    А про какой вы магазин говорите?
    Киньте ссылку в личку!
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    сделал выводы из отзывов,моё личное имхо
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mazurik Посмотреть сообщение
    p.s. Ребят, и еще... вчера полностью впервые после покупки разрядил и полностью зарядил плеер. Батарейка разрядилась за 2-3 часа! Это нормальное явление? Типа батарее надо войти в рабочий режим, или уже следует начинать волноваться???
    Плеер был заряжен на 100% или на 20-30%? Если полность, то батареи должно хватить(если слушать музыку,а не светить экраном) на 12-14 часов. Когда заряд батареи светится красным-не повод для немедленной зарядки, он проработает еще часа 3-4.
    Sony NW-E 507+iPod 4g
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    ЕЕЕеееее! терь рокбокс поддерживает обложки альбомов!!
    О специфике использования этой функции читаем тут!
    и вот предлагаю вам тему, с которой я прокулупался не один день, но очень меня прет дизайн айподовский оригинальный! Максимальное приближение к нему получилось таковым:


    iPod nano True CE

    iPod nano 4Gb with rockbox + SENNHEISER CX300
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    SoundBoy, отправил ЛС.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Nightcrown
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    327
    Репутация
    61 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hayamoto Посмотреть сообщение
    Плеер был заряжен на 100% или на 20-30%? Если полность, то батареи должно хватить(если слушать музыку,а не светить экраном) на 12-14 часов. Когда заряд батареи светится красным-не повод для немедленной зарядки, он проработает еще часа 3-4.
    Даже пробовать лень, смысл сидеть пол дня для нескольких альбомов конвертить каверы чтобы кинуть плеер в карман и не видеть их ? =) А вот оформлюха порадовала (спс) и шрифты в ней хоть русские есть, а-то кучу скачал, а они все тупят на русском.
    Звук - это болезнь на всю жизнь !
    На улице: iAudio 5 + iPod in-ear Headphones
    На кармане: Е398i
    Дома: Бриг у-001Hi-Fi + Radiotehnica S90B
    Железо: P4 (C2D e-7200 - 2.53GHz, Jetwai i35p, Samsung 800 MHz 1024Mb х 2,
    MSI NX8800GTS 512Mb, Creative SB Live!)

    A star falls down from the darkened sky...
    http://img119.imageshack.us/img119/3...ghtwishwk9.gif
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Ребята, подскажите где в Питере купить Nano 1-го поколения.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mazurik Посмотреть сообщение
    как закачивать в плеер музыку причем и папками и по одной мелодии, как закачивать фильмы, клипы, книги и т.д., тоже и по одному и кучей??? И еще, каким софтом можно конвертировать клипы в понимающий айподом формат???
    Открываеш iTunes->заходиш в вкладку там где плеер(самая первая она, для начала естессно надо его подключить к компу)->ставиш обрабатывать треки вручную(основная вкладка подключенного девайса, по моему)->закидываеш в муз. библиотеку нужную папку(или файл отдельно)->выделяеш все(которые в муз. библиотеке) и перетягиваеш туда где написано типа девайс Айпод такой то. Всё песни копируются.
    Удалять: надо под девайсом открыть список музыки которая есть на плеере и там уже как в проводнике выделяешь-> удаляешь.
    Это я так по памяти рассказываю, просто продал сие чудо Вобщем тут уже про это писалось, только надо поискать.
    Для конвертации видео вот эта прога должна подойти - Videora iPod Video Converter
    Аудио книги: с помощью проги MarkAble надо конвертировать в соответсвующий формат, потом поменять жанр в тэгах на аудиокнигу и залить в плеер(хотя на счет аудио книг я точно не уверен, лучше поищи по форуму).
    тут есть всякие полезные проги для айподов
    PC: DELL Inspiron 6400(mod)
    Players: iRiver T30 & iPod nano 2 gen(продан )
    Headphones: creative ep-630, Sennheiser HD212
    Mobilephones: SE K800i+2gb(M2) Siemens С75(броня крепка)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Купил зарядник с usb портом на 1000 милиампер, втыкаю в него нано 3-го поколения, а тот включает только подстветку и не заряжается(нет значка зарядки). Как заставить заряжаться?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    gimlis, как зарядник называется?
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Собираюсь приобрести данный аппарат и имеется ряд вопросов...

    Поддерживает ли Нано тексты? Если да то какие?

    Возможна ли закачка на него новых игр?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Kanonir14, txt, да.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 63 из 90 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPod Nano 8GB A1236
    от mt1000 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 16:20
  2. Apple iPod Nano 5G
    от Gorg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения