Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 628 из 1187 ПерваяПервая ... 128 528 578 618 624 625 626 627 628 629 630 631 632 638 678 728 1128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,541 по 12,560 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Знаете, как говорят женщины?: идеальный муж - это тот, чьи недостатки не раздражают
    а это ты откуда знаешь????
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    а это ты откуда знаешь????
    а ты на возраст его посмотри опыт!

    вот какой момент не понял: на встрече слушали прогретые ушки из давнего пользования?
    сомневаюсь, т.к. многие из моделей недавно тока из производства. так как можно судить о нюансах звука, если нюансы ещё даже не проявились? те же СБ и Энигма раскрываются лишь на 2-3 месяце постоянного пользования... а то бросились критиковать... кроме того многие классные наушники на первый взгляд (вслух) имеют неброское и малоэффектное звучание, но захватывают при длительном прослушивании (у меня так с ТДС-5М и парадигмами и прямо противоположно с гиперионом и этерной). вот купите, пару месяцев послушайте, а потом оцените снова.

    PS. вот недавно послушал УЕ суперФи5про, про которые локалхост писал что они лишь несколько процентов качества звука уступают триплам... что могу сказать... на таком источнике как Фуза, вау-эффекта не получилось. классный добротный звук где всё на своих местах. а так же (внимание, щас святотатство будет!!!) их детальность и сцена показались ни на грамм не лучше СБшной.

    PPS. а вот от ре0 вау-эффект был потрясающий и держится до сих пор! такой натуральности не услышал ни у СБ (и тем более энигмы), ни у УЕ5про.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 08.03.2010 в 13:21.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    а это ты откуда знаешь????
    Ну , дык профиль смотрим Один раз мои недостатки уже дошли до "критической массы" - в том числе и с музыкой, вот теперь на второй заход пошел - забракованный (от слова бракосочетание ) весь
    Теперь Русское радио чуть ли не круглосуточно в комнате , а Радио Рокс на кухне жужит А я сижу в наушниках и слушаю что мне хоцца, а не то , что по радио дают. Звиняйте за офф.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    По физиологическим и медицинским аспектам слуха знаю довольно много ( и бессистемно), хоть и далек от медицины (ну, разве что как пациент ) - про разницу в слухе как функции - знаю.
    То есть Вы хотели сказать, что на современном уровне развития техники сделать наушники с натуральным звучанием, невозможно ни теоретически, ни практически ( из-за разницы в к-тах отражения/затухания "окружающей среды" и материалов корпуса наушников/демпферов)?
    Однако, спасибо за отзыв по новинкам В конце-концов пока сам не послушаешь - устойчивого мнения не составишь
    К сожалению производители наушников заинтересованы не в моделях с натуральным звучанием , а в моделях способных принести максимальную прибыль.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    piton2,
    1) Эстония была одна - 35ас-021. и как правило - серебристая. S70 это другие колонки.
    2) про "фирменый звук" - с колонками вы можете выбрать своё положение относительно них и/или слушать относительно недолго..с наушниками такое получается не всегда.. и становятся слышны нюансы.. именно они отличают модели.. вот принес я Найко-Филипсы на тусу.. и Денис обратил внимание на коробочку.. в остальном - ну никто их долго не слушал..а меж тем совершенно открытое звучание , которое не режет слух.. для мониторинга самое оно и, благодаря металлическому корпусу они не резонируют и весьма симпатишно играют низ.. ничего от себя ну это детали..
    про новые модели - накладные мониторные - вполне симпатишные но мне кажется что на ВЧ им бы не помешало быть чуть более открытыми.. по корпусу - ну просто выше всяких похвал! реально удобные наушники. и...звук закрытых наушников мне понравился больше..вот что хотите делайте.


    про олдскулы. давайте не будем хзаить их до того как послушаем.. послушаем много..хотя бы часов 10-15.. единственное - я бы порекомендовал положить запасные поролонины к ним..или сделать их докупаемыми отдельно.. по опыту ТДС14 он расходный материал в большей степени нежели силикон в затычках.причем на солнце на улице он более уязвим чем кожзам.

    арматура... буду оригинален : мне синяя двудрайверная арматура понравилсь больше "фиолетовой", которая типа более продвинута.. незнаю.. ВЧ там конечно подзадраны(на синей) но при этом их ведь можно поубавить.. и это будет лучше для усилителя но серединка там более рафинирована хотя надо послушать подольше..
    однодрайверная арматура полюбому лучше ритмикса..но до двудрайверной ей далече.. причем до любой двудрайверной..

    в целом владельцы триплов могут спать спокойно.. может рекомендовал бы заслушать "синюю" благо скоро в продаже.

    традиционно промолчу про надежность.. давайте таки относиться к наушникам не как к спортивному снаряду. ок?


    в целом если б не атмосфера вокзала то более чем симпатишно.. и даже довольно вкусно
    Бронтя
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Мегавольт, а о 004 чего сказать можете?
    Они затерялись в массе откровенно неинтересного звучания. Плоский был и не было перчинки.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а ты на возраст его посмотри опыт!

    вот какой момент не понял: на встрече слушали прогретые ушки из давнего пользования?
    сомневаюсь, т.к. многие из моделей недавно тока из производства. так как можно судить о нюансах звука, если нюансы ещё даже не проявились? те же СБ и Энигма раскрываются лишь на 2-3 месяце постоянного пользования... а то бросились критиковать... кроме того многие классные наушники на первый взгляд (вслух) имеют неброское и малоэффектное звучание, но захватывают при длительном прослушивании (у меня так с ТДС-5М и парадигмами и прямо противоположно с гиперионом и этерной). вот купите, пару месяцев послушайте, а потом оцените снова.
    Обещали, что должны были быть прогретые
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148171 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    так как можно судить о нюансах звука, если нюансы ещё даже не проявились?
    Никто ньюансов и не описывал. Я пока видел только общие впечатления.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    те же СБ и Энигма раскрываются лишь на 2-3 месяце постоянного пользования...
    2-3 мес - это однозначно "прогрев мозга".

    Цитата Сообщение от Brontozaurus Посмотреть сообщение
    арматура... буду оригинален : мне синяя двудрайверная арматура понравилсь больше "фиолетовой",
    Никакой оригинальности. Мне фиолетывые тоже оказались сильно "фиолетово" по сравнению с двухдраверкой DBA-002
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    те же СБ и Энигма раскрываются лишь на 2-3 месяце постоянного пользования.
    Во! Точно! Вчера у моих Энигм что-то на нижний бас похожее прорезалось - не иначе как к 8 марта (Аккурат 2 месяца пользования) Энигма - это же загадка, тайна... как и любая женщина Правда то что прорезалось какое-то резиново-неакцентированное, но хоть так...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    да, забыл совсем, Cefeus.. был удивлен звучанием. несмотря на игрушечность снаружи имеют вполне комфортный звук.опять же наверное нет мегаострых ВЧ но это и хорошо по посадке(не по звуку) сильно напоминают Bose QuietComfort3
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    про новые модели - накладные мониторные
    речь идет видимо про 003,002?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    К сожалению производители наушников заинтересованы не в моделях с натуральным звучанием , а в моделях способных принести максимальную прибыль.
    Дык и аудиофирмы (как и все другие) имеют задачу не снабдить нас хорошим звуком, а увеличить доходы их владельцев Будем реалистами. Все остальное - плоды маркетинга. Ради "любви к искусству" делают только энтузиасты самодельщики, увы. И к наушникам это почти не относится . Почти - потому что еще ни разу не видел "с листа" разработанных самоделкинами наушников. В отличии от электроники.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    piton2, вторично забракованному от вторично забракованного
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Никто ньюансов и не описывал. Я пока видел только общие впечатления.
    углядел тут краем глаза про сыпучесть ВЧ у олдскулов, ведёрность у Лямбд и т.д. это ли не нюансы?
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    2-3 мес - это однозначно "прогрев мозга".
    не уверен. мне звук энигм до сих пор не нравится своей крикливой верхней серединой и компрессированным басом (прошел год с первого знакомства).
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Во! Точно! Вчера у моих Энигм что-то на нижний бас похожее прорезалось - не иначе как к 8 марта (Аккурат 2 месяца пользования) Энигма - это же загадка, тайна... как и любая женщина Правда то что прорезалось какое-то резиново-неакцентированное, но хоть так...
    возможно растрясся наконец звукопоглотитель в отверстии магнитной системы)) но скорее всего просто отошла защитная сеточка на отверстии на задней стороне динамика.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Brontozaurus, у нас вкусы немного похожи, что скажете о 004? Просто под накладными мониторными вы ведь 002 и 003 подразумевали, так ведь?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148171 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    углядел тут краем глаза про сыпучесть ВЧ у олдскулов,
    Тоже - пока только общее впечателние.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не уверен. мне звук энигм до сих пор не нравится своей крикливой верхней серединой и компрессированным басом (прошел год с первого знакомства).
    Ну так вам просто ближе звук чего-то другого а не энигм. Потому и прогрев "выборочен". Иначе логично было бы предположить было ,что и энигмы должны "прогрется" не так ли?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Тоже - пока только общее впечателние.
    зато выводы "олдскул - пустышка" не выглядят общим впечатлением. кого-то могут и с толку сбить (потенциального покупателя)
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ну так вам просто ближе звук чего-то другого а не энигм. Потому и прогрев "выборочен". Иначе логично было бы предположить было ,что и энигмы должны "прогрется" не так ли?
    раньше любил окрашеный мощный звук aka "клубная рупорная система". последнее время предпочитаю мониторность и натуральность. вот именно натуральность в ре0 и подкупила. энигмы прогрелись очень заметно. сперва ушла жёсткость звука (2 недели), потом звук стал погромче и подрайвовее (2 месяца)... потом они сдохли)) последнее время слушаю у товарища аналогичные ушки))) но тем не менее в энигмах отмечаю эффект въедания в уши, прилипания к ушам звуков в области верхней середины. из-а какой конструктивной особенности так получается я знаю и как с этим бороться тоже знаю) собираюсь приобрести новые энигмы для опытов. но вот в моих, годовалой давности, я такой особенности не припоминаю.. может они стали похуже за год? ну там мембрана попроще или ещё что в производстве изменилось??? или я привык за этот год к звуку более открытому чем у энигм. хз...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    … Все же выскажусь о звуке – об его натуральности и красоте…

    Я в данный момент всеяден – мне нравится натуральность, но в то же время, чтобы разнообразить удовольствие от прослушивания на носимом ПЛЕЕРЕ БЕЗ УСИЛИТЕЛЯ, не откажусь и от красоты. Под этим словом я понимаю – изменение тембральной окраски (пусть слегка ненатуральной, в моем представлении, но праздничной) и смещение тонального баланса… при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ УСЛОВИИ – ДОЛЖНО МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНО СОХРАНЯТЬСЯ ПРОЗРАЧНОСТЬ ЗВУЧАНИЯ. Под прозрачностью звучания я понимаю – различимость перекрывающих друг-друга по времени тонов (одновременно звучащих голосов и инструментов) при условии наложения реверберационного отзвука помещения. Такая формулировка звучит несколько сложно для понимания, но очень точна… Другими словами – если прозрачность звучания хорошая, то инструменты не сольются в одну “кашу” – это основное требование.

    Частенько можно слышать: не натуральность – это плохо… тогда, дорогие мои, почему вы не заценили Sennheiser CX95?
    Когда я их покупал – по ним вообще не было ни каких отзывов, ни на каких сайтах. Собственно и говоря я поэтому и зарегистрировался на форуме и пробовал отписываться в соответствующей теме… отзывы мои тогда были несколько делитанские, но честные…

    Конечно, видел краем глаза тему Fischer Audio, но тогда был сильно увлечен Sennheiser… но до определенного момента – пока не задал прямой вопрос Валентину К. “о правильном предприятии”. Он ответил мне там же в теме – это для меня было полнейшей неожиданностью… Как? Представитель компании снизошел до того, чтобы общаться с простым меломаном… и не просто отписался парой строчек, А НАРУШИЛ СЛОЖИВШИЙСЯ СТЕРЕОТИП ЗАКРЫТОСТИ И ТАИНСТВЕННОСТИ ПРОИЗВОДСТВА… найдите то, большое сообщение и почитайте его внимательно!!!

    … некоторые позволяют себе хамить в адрес представителей компании – некрасиво это, не по-человечески.

    Потом увлекся другим брендом - Fischer Audio, его последними творениями ENIGMA и Silver Bullet…
    Сам подход к звучанию, в этих наушниках, немного отличается от Sennheiser, хотя прозрачность звучания у этих брендов великолепная, сюда же я включу и денон. Затухание звука у Sennheiser CX95 длинное. У денон и Silver Bullet затухание короче, но захват частот шире (самый верх)…

    Теперь о натуральности и красоте…

    Sennheiser CX95 – натуральное звучание… Вот здесь и кроется основная трагедия для такого звучания – людям оно не нравится… Где эта модель в продаже? Где восторженные отзывы пользователей... ни хрена не найдете…

    Fischer Audio Paradigm (не V2) – очень хочу купить и оценить!!! Догадываюсь, что звучание натуральное… может быть с легким добавлением красоты в АЧХ… Легкое изменение АЧХ – это тоже красота звучания – согласитесь… Где это модель? Снята с производства… плохо – очень плохо… опять недооценил народ…

    Fischer Audio Этерна – насыщенное красивое звучание заложено изначально в звук… это что – плохо??? Очень многие просто балдеют от такого звучания… я не слепой – много хороших отзывов…
    Как писал Denn123 – в настоящее время происходит легкая коррекция звука… собственно это сообщение и заставило писать меня этот пост… Зачем дорабатывать и без того осмысленное звучание? Ведь проектировалась Этерна изначально - на упор такого звучания… Объяснить можно – производители идут на поводу у “МОДЫ СПРОСА”, ломая свою концепцию звучания, заложенную в модель. Я прав или ошибаюсь??? Очень хочется думать, что ошибаюсь…

    Можно еще продолжить – только зачем? Каждая модель наушников несет свою идею. Поверьте, не от фонаря берутся некоторые отличия в звучании… сам пробую конструировать наушники и понимаю – каждый новый нюанс в звучании с соблюдением общей прозрачности - это здорово… это как парфюмер, создает свою коллекцию духов – много очень качественных запахов… было бы очень странно, если бы весь парфюм пах одинаково…

    Утомился я с этим конструированием – поэтому решил сделать передышку и поласкать слух всяки-разными моделями… думаю, имею право…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    Hardcorist (08.03.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Как писал Denn123 – в настоящее время происходит легкая коррекция звука… собственно это сообщение и заставило писать меня этот пост… Зачем дорабатывать и без того осмысленное звучание? Ведь проектировалась Этерна изначально - на упор такого звучания… Объяснить можно – производители идут на поводу у “МОДЫ СПРОСА”, ломая свою концепцию звучания, заложенную в модель. Я прав или ошибаюсь??? Очень хочется думать, что ошибаюсь…
    скорее всего проводится коррекция высоких частот, они немного глуховаты на мой взгляд. Бас же уменьшать не будут, иначе концепция пропадет, как вы точно определили.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148171 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Sennheiser CX95 – натуральное звучание… Вот здесь и кроется основная трагедия для такого звучания – людям оно не нравится… Где эта модель в продаже? Где восторженные отзывы пользователей... ни хрена не найдете…
    Судя по посту, у вас сложилось в мозгу следующее. Сены очень очень очень захотели сделать отличный, идеальный звук. Поэтому выпустили СХ95 (и выпускали видимо в германии а не в пошлом китае). Народ не понял идеала, и сены закрыли линейку.
    Это, как я думаю, не совсем верно.

    Скорее всего было так. Сены взяли модель ИньЯньДаоЧи сделали модель СXxxx(МХххх), потом, через год понадобилось "обновление линейки" в рекламных целях и эту модель в новом корпусе запустили как IE4 (возможно) потом как СХ95(возможно), потом по как СХ500(возможно) а потом, по той же маркетинговой причине в итоге как IE7-8. Я может быть ошибаюсь с последовательностью и названиями, но, думаю, в сути и в конечном продукте не сильно ошибся. Так что отзывов много, просто найти надо

    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Fischer Audio Paradigm (не V2) – очень хочу купить и оценить!!! Догадываюсь, что звучание натуральное…
    не очень натуральное. Ну или скажем не больше чем у СХ95
    Последний раз редактировалось Rom2307; 08.03.2010 в 14:11.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Судя по посту, у вас сложилось в мозгу следующее. Сены очень очень очень захотели сделать отличный, идеальный звук. Поэтому выпустили СХ95 (и выпускали видимо в германии а не в пошлом китае). Народ не понял идеала, и сены закрыли линейку.
    Это, как я думаю, не совсем верно...
    Ни в коем случае, Rom2307, я так не думаю... в том посте про "культуру производства" Валентин К. все разжевал - это было год назад... я все понимаю...
    Просто с появлением у меня новых наушников убеждаюсь еще больше в точности написанного мной ранее... да я иногда проверяю свои старые мысли... иногда высказываюсь, но уже с учетом маленьких дополнений (может легких корректировок) - люблю точность...

    маленькая дописка ... вот вы мне внушаете уважение, такое же уважение внушают сотрудники компании Fischer Audio... А знаете почему? Идете на контакт - это многово стоит... Несете ответственность за свой товар... Только, в отличае от Fischer Audio вы его не производите так? Но тем не менее все прозрачно и все понятно...

    Никогда, ни при каких обстоятельствах не куплю наушники другого известного бренда... пусть даже ниже основной цены - а потом копаться в себе - настоящие они или не настоящие... мне нужны гарантии достоверности, что это не имитация - вы даете эти гарантии...
    Последний раз редактировалось INUTERO; 08.03.2010 в 14:56. Причина: маленькая дописка
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Всем кто собрался купить Daleth!!!
    Из четырёх пар бывших в наличии в поларисе на Пражской, три пары были бракованными - при вытягивании деревяная часть наушника получалась отдельно, металлическая отдельно, между ними - проводочки
    Будьте бдительны, проверяйте при покупке.

    Не уверен, что не отклеится в процессе эксплуатации и тот единственный экземпляр, оказавшийся кондиционным. Хотел подарить, теперь буду думать, такой подарок - не айс.

    Вывода два:
    1) у Фишера с качеством ещё не всё в порядке,
    2) поларис - отстой, поменяли, но погоняли, только когда главный в том магазинчике самолично все Daleth проверил, кинули мне с барского плеча годный девайс, ни извините, ни пардону не попросили, может, правда, с бодуна были
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 628 из 1187 ПерваяПервая ... 128 528 578 618 624 625 626 627 628 629 630 631 632 638 678 728 1128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения