Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 623 из 1001 ПерваяПервая ... 123 523 573 613 619 620 621 622 623 624 625 626 627 633 673 723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,441 по 12,460 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    вспомнил вот, что там с плеером от Романа?
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Всем здравствуйте.
    Basman, чем закончились муки выбора телефона? Всё-таки Е71 или Е72 или Е63 (если отбросить андроид)?
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СеВастьян Посмотреть сообщение
    Всё-таки Е71 или Е72 или Е63 (если отбросить андроид)?
    Сдарова. Давно ты тут не появлялся. Не закончились Я сейчас в поисках работы. Как то не до этого. Не знаю даже, если и выбирать, то между ноклами е71 или е72 и асером е130. Вот подругу сагитировал, вчера пошла и купила себе синюю е63)
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    кстати, кто нибудь знает - чо за прикол с мегашорой? Чего их так много стало? Плодятся они чтоли. Вроде как, только верхняя оригинальная, откуда остальные взялись?

    http://www.google.com/webhp?hl=ru#sc...6c0f3df317b298
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Я ваще не понимаю зачем что то еще кроме rutracker.org для музки, free-torrents.org для игр и прочих копирайтов? Ну ****olab.net разве что еще вписывается
    атата
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    просто искал на рутрекере черного лебедя, не нашел. Зашел на кинозал, где зарегился и, по-моему, ничего не качал ни разу, тоже не нашел. Вспомнил про мегашару. Вбил в гугл, а там их вон сколько. Стало интересно.
    Я сам недоумеваю - нахрена вобще нужны эти десятки трекеров, когда есть рутрекер.ру. А после того, как его прикрыли и мегашара переехала на другой домен, они стали плодиться вобще в диких количествах

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Ну ****olab.net разве что еще вписывается
    ;D
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Переставил винду. пи*дец, я теперь в шоке сижу, не знаю как всем пользоваться. Поставил последние версии программ которыми раньше пользовался - оно всё через жопу стало, и всё другое. :(
    Квип 2010 - вообще *уйня. После разрыва соединения хер онлайниш аську! Квиповский протокол восстанавливает соединение, а аську восстановить неоткуда! Нету такой кнопки! Приходится делать смену аккаунта, и выбирать не 14***5@qip.ru, а просто 14***5. И тогда он запускает онлайн ОБА протокола. А до того работает только квиповский(((((((( Надо инфиум заново ставить наверное.
    С Хромом тоже паника. Привык по шифту открывать новую вкладку, а тут новое окно открывается. Поставил оперу, а сайт интела, не поддерживает ее для онлайн обновления дров. Ради интереса поставил майкрософтовский антивирь, а эта мразь за 2 часа 5 раз обновилась, и тока что мне опять написала что я использую старую версию и пока я не обновлюсь безопасность будет под угрозой. И раз в пол часа эта хня вылезает. В настройках ниче нету... Это не убрать.
    Выкинуть это дерьмо.
    Программы для автоматического сканирования системы и установки дров - тот еще пи*дец. Меня предупреждали а я не послушал. Вроде всё поставилось, а после перезагрузки опять попросилось... Оказалось что половина дров стала на ХР от висты и нихера не работает. И больше того - эти утройства вообще перестали определяться. Два часа пытался обновить сеть и видюху. Что ни ставил - требует перезагрузки после установки, и после перезагрузки драйвера как ни бывало. Задолбался с 800*600 сидеть.
    Задолбало все это. и ведь не понятно кто виноват во всем происходящем!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    поставил МРА последний.
    Он мне сразу написал мои координаты и точный адрес откуда сижу. Я в недоумении.
    Вижу только один способ для этого: соглашение с операторами и разглашение айпишников, присвоенных договорам оказания услуг, где указан адрес.
    Это явно не законно.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Я тоже в 97% случаев пользуюсь рутрэкером. Если там нету или закрыто, то на катушке. Если и там нет, то просто ввожу в гугл что мне надо и припысываю слово торент.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    поставил МРА последний.
    Он мне сразу написал мои координаты и точный адрес откуда сижу. Я в недоумении.
    Вижу только один способ для этого: соглашение с операторами и разглашение айпишников, присвоенных договорам оказания услуг, где указан адрес.
    ситуация схожа с определением местоположения абонента по базовым станциям , только в роли gsm-вышек выступают точки доступа. Чтобы узнать географическое положение точек доступа wi-fi, по улицам города ездят машины с гпс и сканером на крыше. Потом при подключении к сети твой вай-фай девайс отправляет сервису список мак-адресов ближайших точек доступа. Сервис высчитывает твоё местоположение и отсылает обратно.

    Последний раз редактировалось Луноход; 22.02.2011 в 08:53.
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Анонимность в сети - миф уже давно, смиритесь.
    атата
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Также смартфоны со включенными location services умеют сообщать гуглу свои gps-координаты вместе со списками находящихся рядом базовых станций и точек доступа.
    Последний раз редактировалось Луноход; 22.02.2011 в 14:13.
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Я не думаю что всё настолько автономно.
    Ну стоит у меня роутер, от него 3 ноута работают. Хотите сказать, что по нему вычислили местоположение??
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Т.е. во всем виноваты телефоны с андроидом????????????))))))))

    Похоже на бред.
    Но про гугл в целом ясно. Правда странно все это, я живу на 4 этаже, и с проезжей части сеть не уловить.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Т.е. во всем виноваты телефоны с андроидом?
    не уверен, что именно с андроидом
    и с проезжей части сеть не уловить.
    полагаю, в гугломобиле антенна почувствительнее будет, чем в ноутах и мобилках. Потом, они вполне могли спалить сеть твоих соседей снизу.
    Последний раз редактировалось Луноход; 22.02.2011 в 14:41.
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Да мне на соседей похер. У меня стоит мой роутер, к которому ни у кого кроме меня нету доступа. Никакие соседи им не пользуются. Сомневаюсь я в наличии шныряющего гугломобиля у себя в городе....

    Нашел вот такие комментарии:
    Андроидофоны со включенными location services умеют сообщать гуглу свои gps-координаты вместе со списками находящихся рядом базовых станций и точек доступа.
    ---------------------------------------
    Это сработает и с весьма большой точностью, если рядом проходил кто то с андроидо-фоном подключенным к инету, с активированным gps модулем и активным поиском вайфай сеток.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Да мне на соседей похер. У меня стоит мой роутер, к которому ни у кого кроме меня нету доступа. Никакие соседи им не пользуются.
    твой комп видит окружающие его сети. если их местоположение известно, то это вполне может быть использовано для определения твоего местоположения.
    Сомневаюсь я в наличии шныряющего гугломобиля у себя в городе....

    А такие автомобили часто видел? Меж тем они сумели сделать серии панорамных снимков для большкй части улиц Ростова-на-Дону; и теперь нажав на кнопку "панорамы" в яндекс-картах ты можешь виртуально прогулятьтся по родному городу и повертеть головой.


    Впрочем, смартфонов действительно вполне достаточно для сбора данных о вай-фай сетях.
    Последний раз редактировалось Луноход; 22.02.2011 в 16:30.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    работа в основном
    +1. Я вот тоже устроился
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Квип 2010 - вообще *уйня. После разрыва соединения хер онлайниш аську! Квиповский протокол восстанавливает соединение, а аську восстановить неоткуда! Нету такой кнопки! Приходится делать смену аккаунта, и выбирать не 14***5@qip.ru, а просто 14***5. И тогда он запускает онлайн ОБА протокола. А до того работает только квиповский(((((((( Надо инфиум заново ставить наверное.
    в меню настроек вкладка "общие" > "включить режим опытного пользователя"... в квипе внизу во второй строчке над х-статусами появится значок - треугольник, а на нем линеечка лежит... на него жмешь и открывается панелька с раздельными онлайн-оффлайн статусами для каждого аккаунта)))))
    юзаю полгода и доволен, хотя в первый день тоже паниковал
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

Closed Thread
Страница 623 из 1001 ПерваяПервая ... 123 523 573 613 619 620 621 622 623 624 625 626 627 633 673 723 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения