Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 80 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1585
  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    В u20 защишен. Над ним сначала воздушная прослойка, поверх нее выпуклая пластиковая панель. Матрица экрана расположена чуть выше разъема лицевой кнопки.
    В D2 же, из-за особенности конструкции матрица экрана выходит наружу, т.е. ничем не защищена.

    Silvering,
    Вам лучше всего повертеть в руках оба плеера и который больше понравиться, будет удобнее, тот и выбрать.
    Лично я когда ехал брать плеер был уверен, что возьму D2, а вышло по-другому.
    D2 производит впечатление монументальной, рабочей веши, которая будет работать, работать, работать ....
    U20 же в большей степени стильная вещь, с хорошим функционалом. Выглядит он элегантнее.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Рахубыч, +1 под каждым пунктом.
    Silvering, когда начинал юзать U10, то набрёл на какой-то iRiver'овский форум (надо поискать будет) - может там знают что и как сделать. Тем более, что это тема, а не прошивка А вот как создавать темы - вопрос (они же на флэше писаны).

    ЗЫЖ позавчера случился с U20 первый висяк - после клипа завис намертво, разрисовав экран синими полосочками. "Резец" помог.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Видел прошивку 1.20.
    Подскажите, можно ли прошивать ею мой девайс с 1.16EU. И станет ли громче звук? На H10 американские прошивки давали ощутимую разность в громкости. А то плеер не прокачивает уши iGrado. :(

    Update: Прошился. Субъективно стало громче.
    Последний раз редактировалось Step_k; 13.05.2008 в 16:58.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Вышла прошивка 1.21, к чему бы это...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Privateer Посмотреть сообщение
    Вышла прошивка 1.21, к чему бы это...
    прошейся - узнаем
    имхо раз вышла - надо шить. не было бы ошибок - не делали бы новых firmware.
    Я вот всё надеюсь, что наконец сделают упреждающее чтение следующего трека, чтобы не было пауз между ними. Ибо частенько бывает, что один трек плавно переходит в другой (вернее должен), а на плеере секундный перерыв происходит. :( Единственное, что бесит в этом плеере.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Заранее извиняюсь если вопрос где-то уже проскальзывал.
    Есть ли в новых прошивках возможность изменения режимов воспроизведения?? Сделано ли что-нибудь с отсутствием инфы о воспроизводимых файлах (битрейт, etc.)??

    Эти два вопроса собственно больше всего в U-20 и напрягают.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. У кого нибудь из вас U20 год эксплуатировался?
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3JIblgEHb Посмотреть сообщение
    прошейся - узнаем
    имхо раз вышла - надо шить. не было бы ошибок - не делали бы новых firmware.
    Я вот всё надеюсь, что наконец сделают упреждающее чтение следующего трека, чтобы не было пауз между ними. Ибо частенько бывает, что один трек плавно переходит в другой (вернее должен), а на плеере секундный перерыв происходит. :( Единственное, что бесит в этом плеере.
    Судя по скорости выхода, 1.21 исправляет баги предыдущей прошивки.
    По крайней мере, на 1.20 я имел несколько зависаний плеера, и произвольные сбрасывания тем на дефолтную.
    FLAC не поддерживается.
    Воспроизведения без пауз тоже не увидел.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    Что новое?

    Firmware 1.21
    1) Sync error with Juke On/Dosirak Player fixed.
    2) Fixed the problem of unable to see game d****** from xxx.swf.oled.net in games folder.
    3) Fixed problem with Windows Vista DRM.

    то есть, не для нас все
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Давно не пользовался iriver plus, загрузил - а он не видит плеер. msc или mtp - это ведь не играет роли? В винде плеер видится нормально.
    Iriver clix2 Red 4 Gb + ATH ES-7
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    нашел вот такой рейтинг плееров (и не только). Что вы об этом думаете?
    http://www.testfreaks.ru/mp3-players/?sort=score

    Здесь общая оценка дана - мнение экспертов (в большей степени не наших) и мнение пользователей.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Рейтинг - это все субьективно слишком. а вот почему там вместо u10 (то есть clix) стоит картинка u20.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Народ, здраствуйте!

    Такой вопрос - когда плеер ставится на Hold, он перестает работать как джойстик? Т.е. блокируется он аппаратно, или и механически?

    Просто выбираю плеер, и буду с ним ездить на велосипеде, так насколько будет плохо на нем сказываться постоянные нажатия в кармане?

    Ещё думал брать E100, но мне flac не нужен, да и 4 гб под завязку. Так что я думаю Clix2 мой выбор! =)

    P.S. Не хочу перечитывать все страницы, скажите только, как у него с прочностью? Сколько фатальных падений?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Блокируется аппаратно.
    Частые нажатия на любой механике будут негативно сказываться.
    Прочность выше средней.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Рахубыч Посмотреть сообщение
    Блокируется аппаратно.
    Частые нажатия на любой механике будут негативно сказываться.
    Прочность выше средней.
    Тогда такой вопрос - насколько легкие нажатия у Кликса? Лежа в кармане при кручении педалей будет он нажиматься, или же нет?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    По своему опыту: падения ему почти не страшны. В этом плане удивительно живучий. Падал много и в основном с высоты метр-полтора. Максимум - резет и снова в строю.
    Кнопки пока-что (брал в начале октября) работают великолепно, хотя в этом плане тоже эксплуатирую жестоко: ношу в кармане в джинсах и достаточно часто бывает нажимается...
    Да и так нервы успокаиваю пощёлкиванием . Нравится мне звук его щелчков... и нажимается приятно.

    При кручении педалей скорее всего будет нажиматься. Хотя зависит от расположения кармана.

    Хотя вот экран у меня полетел у него (через два месяца) :(. Но это скорее просто брак(вроде встречается у кликсов)... только вот с гарантию потерял ...
    (на старых прошивках правда ещё при вылетании шлейфа экрана из гнезда зависал до подключения к компьютеру, но на 1.2 пока такого небыло. Да и вылетало скорее от того что я разбирал и креплений пару сломал при этом... и ленту клеющую от шлейфа отодрал, когда экран полетел.)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    По своему опыту: падения ему почти не страшны. В этом плане удивительно живучий. Падал много и в основном с высоты метр-полтора. Максимум - резет и снова в строю.
    Кнопки пока-что (брал в начале октября) работают великолепно, хотя в этом плане тоже эксплуатирую жестоко: ношу в кармане в джинсах и достаточно часто бывает нажимается...
    Да и так нервы успокаиваю пощёлкиванием . Нравится мне звук его щелчков... и нажимается приятно.

    При кручении педалей скорее всего будет нажиматься. Хотя зависит от расположения кармана.

    Хотя вот экран у меня полетел у него (через два месяца) :(. Но это скорее просто брак(вроде встречается у кликсов)... только вот с гарантию потерял ...
    (на старых прошивках правда ещё при вылетании шлейфа экрана из гнезда зависал до подключения к компьютеру, но на 1.2 пока такого небыло. Да и вылетало скорее от того что я разбирал и креплений пару сломал при этом... и ленту клеющую от шлейфа отодрал, когда экран полетел.)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    плеер стал дико глю4ить.
    не записывается музыка на него...обновил прошивку до последней, отформатировал..
    всеравно глючит его
    записывает пару песен, а потом ошибку выдает..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    плеер стал дико глю4ить.
    не записывается музыка на него...обновил прошивку до последней, отформатировал..
    всеравно глючит его
    записывает пару песен, а потом ошибку выдает..

    пишет - Ошибка отложенной записи ..4то это зна4ит кто-нить в курсе?(
    Последний раз редактировалось Ашот; 05.06.2008 в 21:55.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Попробуй на другом компьютере, и с другим кабелем...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 80 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iRiver B30 или iRiver U20 Clix2
    от MaxR в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 17:39
  2. Iriver Clix2
    от rvn13 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 21:58
  3. iRiver Clix2 или COWON iAudio D2
    от djfedor в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения