Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 320 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от userg Посмотреть сообщение
    На 350 мега я кодирую фильмы для маленького дамского BBK V9 (на 2 гига) . На его 2.4 дюймовом экране смотрятся очень ничего. Но для Ковонов, для А2, а уж тем более для Q5-это извращение.
    Дело вкуса и особенности зрения.
    700 мб я на 24" мониторе смотрю и как правило нормально, за редкими исключениями.
    Для КПК с 3,5" вообще-то делал фильм в 150 мб, а уже потом, когда (заранее) стал делать в расчете, что у меня будет Архос 604/605 с 4,3", стал делать на 350 мб.
    Так что ИМХО, для 5" фильм в 350 мб самое то. даже жирно, если динакмики мало, можно и в 250 мб сжать.
    Вон у меня Вавилон-5 это 110 серий все сжаты в 250 мб на серию, и даже на 24" смотрю и нормально. Вот этот фильм пережимать не буду, там и так 540х272 каждая серия.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    http://www.jetmall.net/index.asp?Pag...ROD&ProdID=386

    Интересно доберётся ли до нас
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    180
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OXOTHuK Посмотреть сообщение
    С этим не поспоришь - но надо понимать что в первую очередь это всё же медиаплеер, и с этой ролью он справляется очень даже хорошо. А кому в первую очередь нужен PDA выбирут себе что то другое.
    ну извините, тогда лучше сделать выбор на а3.
    я думаю они спецом сначала на рынок Q5 выкинули. вот в феврале посмотрите на игрушку а3, многие кто купил Q5, будут смотреть в сторону а3 и кусать себе локти
    Словно в дутые кости играешь, внутри бесконечного шара.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от @ndry Посмотреть сообщение
    ну извините, тогда лучше сделать выбор на а3.
    я думаю они спецом сначала на рынок Q5 выкинули. вот в феврале посмотрите на игрушку а3, многие кто купил Q5, будут смотреть в сторону а3 и кусать себе локти
    Ну незнаю незнаю что на этом А3 можно? - только видео смотреть. А эта (q5) игрушка уже заняла меня дня на три точно - столько фильмов бы я не осилил
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Unhappy
    Да, абсолютно согласен.
    Вот если бы можно было Mac OS X на Кавон грузануть.
    А то ->
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Потерпим до завтра)
    Завтра выставка CES 2008 открывается, там и у видим новинки от ковон на ближайшую перспективу...
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OXOTHuK Посмотреть сообщение
    http://www.jetmall.net/index.asp?Pag...ROD&ProdID=386

    Интересно доберётся ли до нас
    Detailed De******ion

    * COWON Q5W not included (sold separately).
    * This GPS Cradle only works for COWON Q5W sold in the US. No other versions of Q5W are supported.

    Вот так вот :( да и $200 как то много за gps живущий только с одной железкой
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    http://www.3dnews.ru/news/maxian_e90...gps_navigator/ еще одна железка - скоро будет из чего выбирать
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    хочу спросить как чайник: никто не даст faq или просто не напишет?
    1- как пользоваться инетом через девайс(пробовал golden wifi но он так долго грузит что даже зарегестрироваться не успел 10 раз вылетел)
    2-как установить простую и красивую рисовалку чтобы просто стилусом чертить?
    прошу помогите разъясните в деталях
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ISanych Посмотреть сообщение
    http://www.3dnews.ru/news/maxian_e90...gps_navigator/ еще одна железка - скоро будет из чего выбирать
    Если хорошо приглядеться все эти девайсы гумно, но единственное что хорошо это то, что софтины то будет больше ! больше !
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Всем привет! Есть несколько животрепещущих вопросов.
    1. По актив-синку установился только тотал коммандер, НО после отсоединения от компа Ковон программы уже не видит. Похоже на обычную ситуацию в винде, когда установил программу, а потом грохнул - на десктопе ярлык остался, однако иконки уже нету, жамкаешь по ярлыку - ответ "не могу найти программу". Что делаю не так?
    2. Офисный пакет скачал, скопировал в папку Hard disc\Program files\Office - ни один из екзешников не запускается с формулировкой "не могу найти программу". Что делаю не так? (Прошивка пока старая, 1.40)
    3. Этот вопрос самый сложный. В Плеере.ру купил Q5 + блютус-наушники Sony DR-BT50. Естественно, сразу же на месте устройства сконнектили - все работает. На следующий день, после зарядки обоих устройств, включаю плеер, наушники, ставлю музычку - наушники молчат. Хм. Запускаю процесс поиска устройств, уши находятся, коннект - все нормально, слушаю музыку. Через какое-то время плеер выключил. Включаю опять - уши опять не видятся. Запускаю процесс поиска - и вот теперь они не находятся. Процесс инициировал многократно, перегружался, сбрасывался до фабричных настроек (и уши, и плеер), что только не перепробовал - не видны, хоть ты тресни. И уж теперь не знаю, кто виноват - уши или плеер.
    Есть косвенная информация, что все-таки плеер: если запустить New Connection (сеть), выбрать Bluetooth и нажать Scan devices, плеер выдает ошибку "Bluetooth hardware error 10050 (controller not present)".
    Может, кто с этим сталкивался?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    0) Обнови прошивку
    1) Софт надо ставить на винт
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Не могу переключиться между аудиодорожками в фильме. Такого функционала нет или я просто не умею?
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    66
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Функция переключения между аудиодорожками была и в COWON А2, но поменьшей мере должны существовать такие аудиодорожки. Если смотреть фильмы DiVX, то там маловероятно наличие дополнительных аудиодорожек. Скорее это к DVD относится.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Речь идет именно об маловероятных avi файлах с двумя дорожками (mkv и другие контейнеры не пробовал пока) - у меня таких файлов масса - и нередко первой идет русская дорожка, а мне нужна английская. Которые прекрасно переключаются любыми пристойными проигрывателями. Я конечно могу выкинуть ненужные в данный момент дорожки или поменять их местами - но хотелось бы обойтись без извращений.
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Никто не нашел альтернативный плеер с растягиванием/сжатием картинки? На встроенном действительно некруто смотреть кино, рипнутое с полосами сверху/снизу...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tim415 Посмотреть сообщение
    Никто не нашел альтернативный плеер с растягиванием/сжатием картинки? На встроенном действительно некруто смотреть кино, рипнутое с полосами сверху/снизу...

    Удалось поставить только TCPMP 0.71 но как то он не прижился - глючит сильно. Можно попробовать найти CorePlayer - тот же TCPMP только посовременнее и платный.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    У меня год был cowonA2, я им очень была довольна. Но, подключив не к той зарядке, он скоропостижно сгорел. К счастью, у него не закончилась гарантия и мне вернули деньги. Теперь я разрываюсь между Q5 и А3. В Q5 мне нравится, что он еще и кпк. Есть ли в нем функция записи с телевизора как в А2, программируемая на нужное время и дату?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от popmari Посмотреть сообщение
    У меня год был cowonA2, я им очень была довольна. Но, подключив не к той зарядке, он скоропостижно сгорел. К счастью, у него не закончилась гарантия и мне вернули деньги. Теперь я разрываюсь между Q5 и А3. В Q5 мне нравится, что он еще и кпк. Есть ли в нем функция записи с телевизора как в А2, программируемая на нужное время и дату?
    Нет - такого тут нету.

    PS: Если кому то нужен Archos AV500 (30gb) рабочий с коробкой и проводами - отдам за 6к - не сочтите за рекламу
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    а разве этот локализатор не подходит для СЕ 5.0 http://www.msembedded.ru/windowsce3.aspx
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 320 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения