Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 616 из 996 ПерваяПервая ... 116 516 566 606 612 613 614 615 616 617 618 619 620 626 666 716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,301 по 12,320 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr.Green Посмотреть сообщение
    Помогите советом.Есть в кармане 13000 тыс. рублей, ковон Д2, паршивые к нему наушники(sony nc22).Вот не пойму, люди д2 и хвалят, и наоборот.Мне самому звук очень нравится(слушаю порой на арматуре), но других нормальных плееров не слушал.Стоит ли к Д2 докупить ие8, или все-таки взять новый плеер?Заранее благодарен за ответы.
    берите ие8(лучше б.у. тыщ за 7, 11 это слишком для затычек, даже для их уровня), цепляйте их к д2 и через недельку-другую поймёте насколько херово он звучит. продаёте д2, добавляете с полученной сумме оставшуюся после покупки бэушных сеннов и ... курите форум чтоб выбрать под них достойный источник, подходящий лично вам
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    k0l9n, расхваливали их много
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Проблема в том, что живу аж в Украине, в захудалом городке.Через неделю еду в Москву на небольшой период времени, так сказать погостить у родственников.Времени "походить послушать" у меня не будет.Я их наверное и разогреть то и не успею.Поэтому нужно решать сразу, так как в моем городу как мп3 так и наушники нормальные не найти.
    Так что нужно сразу определиться купить высококлассные наушники к моему Д2, или же другие пропорции.
    Если есть у кого связка Д2+сенхи ие8, просьба отписаться каково оно)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    mr.Green, а все-таки, зачем же столь дорогие шаушники хотите?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    mr.Green, а все-таки, зачем же столь дорогие шаушники хотите?
    Без музыки жить не могу).Качество превыше всего.Я не из тех, кому жалко за качество отдать соответствующее количество денег)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr.Green Посмотреть сообщение
    Если есть у кого связка Д2+сенхи ие8, просьба отписаться каково оно)
    Хреново. У сенхов неимоверный мид-бас, забивающий середину. Неприятные сыпучие чуть ли не сибилирующие ВЧ. Я даже не знаю, что про них хорошего можно сказать. Слушал с Д2.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    k0l9n, расхваливали их много
    Эта тема чисто про вас:
    http://player.ru/showthread.php?t=13240&page=71

    mr.Green,
    Обратитесь в этот раздел:
    http://player.ru/showthread.php?t=13240&page=71
    Вообще желательно все-таки все самому послушать. Да и те же арматуры прогревать не надо.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    берите ие8(лучше б.у. тыщ за 7, 11 это слишком для затычек, даже для их уровня), цепляйте их к д2 и через недельку-другую поймёте насколько херово он звучит. продаёте д2, добавляете с полученной сумме оставшуюся после покупки бэушных сеннов и ...
    .....нонимаете что потратили тройную цену за Cx500...


    Цитата Сообщение от mr.Green Посмотреть сообщение
    Помогите советом.Есть в кармане 13000 тыс. рублей, ковон Д2
    Покупаете в китае Текласт Т51, покупаете в китае RE0 а остаток пропиваете неделю... Забейте на сены и тому подобное - у них в конструкторских бюро давно маркетологи наушники точают... в экселе... а потом под эти ексели выбирают в китае нужную модельку из того, что им предложат...
    Последний раз редактировалось Rom2307; 16.03.2010 в 19:47.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    Есть в кармане 13000 тыс. рублей, ковон Д2
    Послушайте Акг верхние, типа этих- http://www.akg.com/personal/K_340,pc..._psmand,1.html а остальное потрать в столице на чтото иное-)
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    mr.Green, , либо покупаете этерну и модифицируете ее по образу и подобию мода, написанного глубокоуважаемым Hardcordist'ом. А уж потом смотрите, хватает вам такого звука или нет. Тратить 13 тысяч на наушники для плеера, тем более ничем путным до этого не пользовавшись - очень рискованное решение. Так что лучше последуйте моему совету
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr.Green Посмотреть сообщение
    Помогите советом.Есть в кармане 13000 тыс. рублей, ковон Д2, паршивые к нему наушники(sony nc22).Вот не пойму, люди д2 и хвалят, и наоборот.Мне самому звук очень нравится(слушаю порой на арматуре), но других нормальных плееров не слушал.Стоит ли к Д2 докупить ие8, или все-таки взять новый плеер?Заранее благодарен за ответы.
    Не слушаете прогоревших пиарщиков, что в каждой теме толкают свое и не свое барахло, пытаясь обосрать всех других производителей. Не покупаете в китае ни какой-то плеер, ни какие-то наушники, не ждете три месяца доставки (а может еще и на почту спизжат), а просто приходите к данному товарищу и за 10 к. покупаете одни из лучших топовых ушей.

    http://player.ru/showthread.php?t=73098

    Вот лучший выбор на ваши деньги. Еще лучше - с ибея, но придется ждать, а времени у вас нема.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Riga
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Стою перед выбором наушников для своей девушки. Нужен качественный звук. Сам пользуюсь monster turbine, ей присмотрел monster jamz, но сомневаюсь. Стоит ли смотреть другие марки? Цена максимум 150$.
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    scifiart, конкретики давай. Что за источник, формат записей, стили музыкальные? Что бы хотелось от наушников?
    А то насоветовать многое можно
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Riga
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Источник - Meizu M8.
    Стиль музыки - электроника, поп, рнб.
    Что бы хотелось - качественного звучания, хороших низов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Чтобы не полная герметизация была, то есть не такой гудящий бас и более-менее яркие высокие. Без этой дырочки звук будет сильно отражаться от стенок, без нее следует придумывать другие ухищрения.
    М-да... Вообще-то, описание диковатое. И местами соответствует действительности с точностью до наоборот.
    Как раз при полной герметизации бас становится зажатым (очень снижаются и уровень, и глубина), и - да - вследствие сильных перепадов давления ВЧ начинают становиться более грязными и теряют воздух, детальность.
    Но с басом - пальцем даже не в небо, а в другую сторону
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    scifiart, почитай о Sennheiser IE 4. Баса там много, качественно сделаны. И шумоизоляция приличная (они действительно закрытые, а не полуоткрытые) по прайсу средняя цена 2200р.
    Кстати Sony MDR-EX300SL/500 посмотри. Тоже интересная модель, но обязательно мерить. Мне некомфортно было с ними.
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Как раз при полной герметизации бас становится зажатым (очень снижаются и уровень, и глубина)
    А я что имел ввиду?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Как раз при полной герметизации бас становится зажатым (очень снижаются и уровень, и глубина), и - да - вследствие сильных перепадов давления ВЧ начинают становиться более грязными и теряют воздух, детальность.
    Хорос ( привет, кстати ) , повелся на провакацию При полной герметизации (в полном соответствии с этим термином ) наушники играть вообще не будут: объем изолированный от внешней среды. Поскольку мембрана работает в поршневом режиме, то обратный ее ход будет минимальным - подпирающий столб воздуха будет препятствовать . Чай наушники, а не ДВС Но смысл понятен. И вообще, прежде чем заняться модернизацией невредно было бы хотя бы в общих чертах ознакомиться с физическим основами работы наушников. ПММ. (Чем сейчас и занят)
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    А я что имел ввиду?
    Что вы имели ввиду, я не знаю. Но написали "гудящий бас". То есть, раздутый, громкий, рыхлый, неплотный, с плохими скоростными характеристиками.
    "Зажатый бас" - полная противоположность. Он быстрый, плотный, но несочный, тихий, неглубокий...


    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Хорос ( привет, кстати )
    Приветствую!
    Рад возвращению! Давно видно не было (конечно, кто бы говорил ).

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    повелся на провакацию При полной герметизации (в полном соответствии с этим термином ) наушники играть вообще не будут: объем изолированный от внешней среды. Поскольку мембрана работает в поршневом режиме, то обратный ее ход будет минимальным - подпирающий столб воздуха будет препятствовать . Чай наушники, а не ДВС
    Да не, не провокация
    Там же ход мембраны минимальный. Даже относительно небольшого объема камеры наушника он крайне мал. И это, в теории, дает свои преимущества. Прежде всего, в качественных характеристиках баса. Правда, я навскидку не назову ни одни известные мне миниатюрные наушники закрытого типа - на памяти лишь полуоткрытые (которые все равно называют "открытыми") вроде CX300 и иже с ними, и открытые - например, почти одинаковые Баеры и Коссы с удлиненной задней частью, заканчивающейся "соплом".
    Думаю, дело не в сложности раскачки - лишь конструктив капсюля с более мощной магнитной системой - а влияние перепадов давления на качество верхних диапазонов.

    А так, уже начиная с накладных наушников примеров закрытого акустического оформления можно привести массу. Те же ES7. Там соотношение площади мембраны и объема чаши еще "хуже", чем в затычках. Могу еще вспомнить car audio динамики 16 см, рассчитанные на закрытый объем 5 - 7 литров. А уж там-то ход диффузора обязан быть очень высоким.

    К слову сказать, арматурные наушники, в подавляющем большинстве, оснащаются закрытыми излучателями (если я ничего не путаю), да еще и с излучающей частью, работающей "на нагрузку". То есть, в сверхжестких условиях их мембраны и магнитные системы вынуждены вытворять вообще чудеса атлетизма.

    Но это так, на правах мыслей и ОФФ-ТОПа
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Сообщений
    50
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Помогите выбрать между зенхами СХ200-II и фишер аудио Equilibrium/Evolution.
    Слушаю на нокии 5320ХМ (у неё даже собственный аудио-чип) рок, электроник, брейкс, реже классику. и дома и на улице, при чем не хотелось бы иметь слишком сильную звукоизоляцию (не люблю, когда вообще ничего не слышно из внешнего мира).

    фишеры если буду покупать, то в их официальном интернет мазазине. я слышал, что в новых версиях еквы исправили провода. так ли это?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 616 из 996 ПерваяПервая ... 116 516 566 606 612 613 614 615 616 617 618 619 620 626 666 716 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения