Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 70 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1394
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Я слушаю на Audio - technica ATH 700 и при том что импеданс оч маленький для таких "ушек", у меня постоянный недостаток громкости ощущается
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Согласен...даже с заокеанской прошивкой нормально не раскачает высокоомники.
    ...Violett, кроме как разобрать (ссылка с фотками где-то в начале темы) ничего не посоветую, кто его знает... может при падении там чё отошло, а при последнем обращении вообще отскочило... ну или на крайняк: неси в сервис...

    Собственно у меня тоже возник вопрос: Есть потребность подключать плеер к стационарной акустике, но даже на max громкостях, выставленных на сабже и усилке, звук очень тихий (оно и понятно). Слышал про разного рода предусилители, но ничего конкретного...может кто поделится инфой: где, надо ли и сколько...заранее спаибо!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от w0nderdeath Посмотреть сообщение
    Я слушаю на Audio - technica ATH 700 и при том что импеданс оч маленький для таких "ушек", у меня постоянный недостаток громкости ощущается
    Я говорю не о ГРОМКОСТИ, а о РАСКАЧКЕ, то есть о полноценной работе с большими наушниками. Если на других плеерах вы услышите плоский невыразительный звук, то здесь - все отлично с эмоциями и динамикой.
    Громкости мне хватает. Хотя остальные мои плеера громче.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Я слышал о прошивке ROCKBOX для ZVM.Кто-нибудь может поподробней описать что она конкретно изменяет и в какую сторону?И вообще стоит ли ее использовать?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста. плеер недавно глюканул, я его перезагрузил и теперь на компе его не видно. что делать? пробовал еще раз перезагружать, но уже без перестроения. как сделать чтоб плеер глюканул?))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    rockbox Creative Zen Vision M здесь . как тут что устанавливать? кто установил расскажите как? и чем отличается от фирменной.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    сабж zen vision m 30 gb покупался года полтора назад в плеер.ру , ну это никак не относится просто атк к слову.

    История : Во время сессии таскал плеер в сумке , когда не слушал естественно ну вот сдав сессию и позабыв о всех проблемах насущных сумку убрал в шкаф , и вот через 2 недели , когда мне пора собираться на практику , я решил залить новых треков , и о Боже включив плеер обнаруживаю большую " кляксу " на экране :O Подумав о причине появления данного "сабжа" решил , что скорей всего где-то плохо припарковал сумку в институте,хотя вроде следил за тем что бы плеер не ударялся , был в сумочке защитной как у фотоаппаратов , обзвонив пару контор по ремонту , я понял что придется покупать или новый плеер или ехать с 2 гигами на телефоне ибо даже если кто и ремонтирует , то дисплеев новых нет в наличии .
    А так вообще плеер в рабочем состоянии все переключается , играет и тд, токо вот картинка не меняется конечно вариант сделать все в виде одного огромного плейлиста и забыть о дисплее , но как другими опциями пользоваться фиг знает :(

    Вообщем хотелось бы узнать сталкивался кто с такой проблемой , где ремонтировал , за сколько . Сам вроде знаю как цена около 2-3 к рублей в Москве . Гугл и остальные поисковики особо не помогли в поиске , так что обращаюсь за помощью зала
    Заранее спасибо !!!

    фото кляксы прилагается Ах да если у кого есть поломанный плеер даанной модели , но рабочий дисплей пишите в личку обговорим что да как Если проблему не решу возможна продажа плеера по частям :(((((((
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось zlyden; 25.06.2008 в 18:14.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Нда...сочувствую(
    Мой плеер сейчас находится в состоянии неполной разобранности - так и ношу. Упал в течение недели три раза на цемент с хорошей высоты (не по-моей вине). Но ничего, играет и играет) Иногда, правда, подвисает...(
    А насчёт ремонта - проще всего действительно купить у кого то запчасти и сменить вручную. Насколько я помню, там экран отсоединяем
    Носил: aiwa кассетник, M-Any Ultrasm, nexx nd-105 HDD, Iriver E10 flash, Iriver U10 flash, Creative ZVM:30 HDD и лучшее - M-Audio Microtrack II
    Слушал: уши за 30 000 рублей (до деноминации :] ),Philips, KOSS the Plug, KOSS UR40, KOSS, Sony MDR-V300, Sennheiser HD215, Sennheiser CX300
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Да...интересно было б узнать про этот рокбокс поболе...
    Вдруг плеер пиво открывать может, а это заблокировано на заводе..)
    Носил: aiwa кассетник, M-Any Ultrasm, nexx nd-105 HDD, Iriver E10 flash, Iriver U10 flash, Creative ZVM:30 HDD и лучшее - M-Audio Microtrack II
    Слушал: уши за 30 000 рублей (до деноминации :] ),Philips, KOSS the Plug, KOSS UR40, KOSS, Sony MDR-V300, Sennheiser HD215, Sennheiser CX300
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    такая же проблема , уже 3 месяца пылится
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Купил Creative Zen 60 Gb т.к. на ноуте место нужно (винт 60 Гб). Хотел спросить можно ли синхронизировать ZEn с компом через Windows Media Player 10 или надо устанавливать спец. софт под ZEN?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Exclamation
    купил на 30gb, нужна зарядка от сети...кто знает где преобрести сообщите, а то скоро уезжаю, а комп с собой таскать везде не будушь
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Di_EGO, можно купить универсальный зарядник под USB. Выдает ток как USB порт на ПК. Можно все заряжать даже мобилу.
    С собой: Nokia e52, SONY DSC-T7, Tommy Hilfiger EdT 100 ml
    Дома: ничего нет
    Комп: Toshiba 4600, 512 RAM, 20 HDD, Windows 98
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо JannLee за полезный пост

    Di_EGO (29.06.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от JannLee Посмотреть сообщение
    Di_EGO, можно купить универсальный зарядник под USB. Выдает ток как USB порт на ПК. Можно все заряжать даже мобилу.
    чета я не совсем понял....
    мне нужна зарядка от розетки (220V)
    что меня спасет? о_О
    Последний раз редактировалось Di_EGO; 29.06.2008 в 17:25.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Di_EGO, Я не знаю как это называется по английски, но на немецком это USB Ladegerät. Это зарядник, на входе 220V, а выдает ток как USB порт (5V). Поищите googlом
    С собой: Nokia e52, SONY DSC-T7, Tommy Hilfiger EdT 100 ml
    Дома: ничего нет
    Комп: Toshiba 4600, 512 RAM, 20 HDD, Windows 98
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо JannLee за полезный пост

    Di_EGO (29.06.2008)

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JannLee Посмотреть сообщение
    Di_EGO, Я не знаю как это называется по английски, но на немецком это USB Ladegerät. Поищите googlом
    я понял про что ты)...нет седня перепробывал штук 20 таких он включается, но заряжаться не начинает

    что еще можно? = (
    Последний раз редактировалось Di_EGO; 29.06.2008 в 17:57.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Di_EGO, Попробуйте выключить плеер полностью и заряжать.
    С собой: Nokia e52, SONY DSC-T7, Tommy Hilfiger EdT 100 ml
    Дома: ничего нет
    Комп: Toshiba 4600, 512 RAM, 20 HDD, Windows 98
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    а обычная зарядка USB, которая продается в любом салоне связи не подойдет? вставляешь туда свой кабель синхронизации и подключаешь)
    Cowon D2 24Gb + Panasonic RP-HTX7
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Unhappy
    Цитата Сообщение от F.P.G. Посмотреть сообщение
    а обычная зарядка USB, которая продается в любом салоне связи не подойдет? вставляешь туда свой кабель синхронизации и подключаешь)
    в том то и дело что к Creative Zen Vision M эта фишка не подходит...сюда я так понял нужна вот такая фиговина http://ru.europe.creative.com/produc...&product=15050
    облазил все нигде нет в наличии..да, если кто знает, где можно приобрести отпишитесь пожалуйста очень надо...так как через неделю уезжаю из города до конца лета...и там к сожалению не будет компьютера
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    А к плееру может подойти зарядка от айпода???
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 61 из 70 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения