Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 110 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    З.Ы: А рандом могуч ... ни как его победить не получается ... мышку разбил ...
    Такая же беда. Очередной день ниже 40%... Даже не понимаю что происходит. В логику это не укладывается.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,
    Говоришь модов нет... Где ты нашёл возможность сразу и серверный и аркадный прицелы включать? Не думаешь, что это чисто графически сделано, что бы они читаемы были? Включи просто серверный прицел и не занимайся ерундой. Про серверный и килиентский давно говорили - они не совпадают, т.к. пинг и все дела. Стрельба же идёт по серверному.
    Кроме того, у меня даже на чистом клиенте нет возможности переключатся в снайперский прицел с 1Х - сразу 2Х включается...
    У тебя там случаем не происходит просто переключение из аркадного в снайперский без изменениея кратности, т.е. только точка обзора меняется с 3его лица в 1е?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Hardcorist,
    Говоришь модов нет... Где ты нашёл возможность сразу и серверный и аркадный прицелы включать?
    Мод на серверный прицел лишь дает возможность юзать серверный и клиентский прицелы одновременно. Без мода можно выбирать лишь один из них. Саму работу прицела мод не меняет. А основной прицел у меня стандартный ВГшный.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Про серверный и килиентский давно говорили - они не совпадают, т.к. пинг и все дела.
    Это понятно, что они движутся немного врозь. Но суть то в разнице их конечных размеров.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Кроме того, у меня даже на чистом клиенте нет возможности переключатся в снайперский прицел с 1Х - сразу 2Х включается...
    Ну я себе значения зума сам прописывал ручками. Минималку поставил 0.8, чтобы иметь широкую панораму обзора, сидя в снайперском.
    И чтобы по умолчанию включалась кратность 1.6 - это я тоже ручками делал сам.
    Так что в этих моментах я точно знаю, что работа прицелов не затронута)))

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    У тебя там случаем не происходит просто переключение из аркадного в снайперский без изменениея кратности, т.е. только точка обзора меняется с 3его лица в 1е?
    Нет, эта хрень у меня заблокирована. То что на видео ты видишь, это 100% снайперский режим. Видно же по эффекту линзы и затенению краев экрана
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Но суть то в разнице их конечных размеров.
    Делай два одинаковых круга, а там посмотрим.

    Ну и да, из-за разницы в один пиксель диаметра стоит выдумывать теорию...
    Я думал ты вообще о кругах в крайних режимах с другой стороны, т.е. на макс удалении, где оно действительно важно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Делай два одинаковых круга, а там посмотрим.
    Увы. Там же все нынче на Экшн Скрипт 3. Такого я не сделаю уже. Это раньше можно было.

    Но если хочешь, го в треню популькаем по стене из стервы. Запишу видео и посмотрим на разбросы. Заодно и проверим какой из прицелов дает большую прогнозируемость попадания. Мне самому интересно. Чую я надо учиться глубже понимать механику игры, чтобы научиться обходить влияние Патента Кислого. Скрытые параметры нужно проверять на опыте, чтобы потом в бою иметь гарантированное преимущество.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    http://zalil.su/8801887
    Предварительно - успел только 40 выстрелов сделать...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Мда... Сегодня 28%... Вторая неделя ада в рандоме. Патент Кислого херачит на 300% мощности. Такого не было еще ни разу за мои 2 года в игре.

    Дошло до того, что в последнем бою меня СДС из куста с 300 метров расстреливает, а я на Стерве с обзором 500 метров его не вижу. Самого светящегося СТ я не вижу при стрельбе!!! Будто у меня обзор внезапно стал как у 3 лвла. До этого на Реве вышел в бой с десятками. Замес пошел. Только словил лампу, как получил от двух арт на фулл... То есть на поле куча десяток, маусы, японцы, куча картона, а обе арты фокусят меня. У меня что, статка внезапно фиолетовая стала?

    Неее. Это уже даже не ВБР. Это издевательство. Уже потерял почти 0.15 от процента побед на акке. Будто меня со всей дури придавливают обратно к 49% не давая поднимать винрейт. Несколько тысяч боев держал 53%, а за последний месяц 46%... Последняя неделя и вовсе 40%. При этом средний урон как никогда растет. У меня таких сессий по урону никогда не было.

    Чот пока играть желание пропало полностью. Пожалуй упорюсь в Резидента 7 на недельку, а танки пусть остынут.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Меня туда же занесло.
    http://www.wotinfo.net/ru/trend?play...3901&server=RU
    Только я в резидента не буду упарываться)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Кстати да. Самая жесть началась с 1 февраля. И тебя и у меня. Подозрительное совпадение. Вроде нет ни каникул, ни марафонов никаких.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Совпадение? Думаю да.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    24
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Согласен. вчера 10 боев на 8 качаю арту 261 , выиграл на 11 , за 10 боев 2 мастера 2 медали Гора и все 10 сливные, на 11 выигрыш ,даже пострелять не успел. На другой технике тоже самое.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Я только разобрался - опять песочница работает.
    Как ощущения?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    На арте так и не вышел ни разу в бой. Ожидания по 10 минут. На дургих танках норм. Арта карает, но не токсично. Оглушение мало что меняет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Рандом перестал жестить? Или у меня удачны день, целых 50%?!!!))

    З.Ы: http://www.wotinfo.net/ru/vehicles?p...-2017&till=now
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Как сказать... Вроде хочется поиграть, танки там новые куплены и все такое... Но за последние 2 вечера 12% побед... Последняя капля. За месяц бирюзы поднял акк с 48.75% до 49.16%... Сейчас 48.99%, психологический барьер достигнут. Не припомню такого ада. Пульки на полном сведении со 100 метров не попадают. Их как магнитом тянет в землю, в маски орудий, в катки без урона... Не пробиваю тех, кого всегда пробивал без проблем. Результативность стрельбы околонулевая. Арта фокусит даже если я единственный на танке 8 уровня, а остальные все маусы. Даже выходя в бой на ТТ10, получаю на фулл от артобата 58-го, который никогда больше 400 не снимал. Союзники упарываются так, что за первую минуту, еще при разъезде умудряются сделать счет 0:5, а еще через 2 минуты счет уже где-нибудь 2:14 (и это не преувеличение - только что было три таких боя подряд) и я один еду топиться. Ни настрела, ни побед, ни удовольствия. Ощущение что попадаю в команду ботов, а против нас NaVi в полном составе.

    Я около 4000 боев отыграл с винрейтом выше 52% со средним уроном порядка 1200-1300. Последние 600 боев винрейт 46% ровно, а средуха 1700-1800. Из них последние 120 боев - 37% с такой же средухой... Даже математически это сильно ниже теоретических 46.6%, которые должны быть при условии что я бот, а остальные 29 игроков стремятся к равенству шансов. Но средуха показывает что я не бот. И все равно нет никакого равенства. Как и нет "случайных" серий сливов. Не бывает серии длинной в 2 недели. Бывает Патент Кислого, и его походу заклинило. Такое было в августе-сентябре 2015-го, когда два месяца были точно такие же сливы, хоть что делай. Видимо опять.

    Впесду. Пошел Батлу 1 ставить. До нового патча в танки больше ни ногой. Если только взводом зовите винрейт поднимать, или в КБшки.

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:37 ----------

    Кстати вспомнил такую штуку. Я год назад ник игровой менял. Так после смены ника, серваки будто подменили. Где раньше побеждал без пробелм, там стал сливаться. Где сливался, наоборот пошла жара. Будто со сменой ника и вся серверная статистика по мне удалилась, и угнетатор выключился. Надо бы снова попробовать))) Все равно ник мне надоел, хочу обновить.

    ---------- Добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:07 ----------

    ВОТ ЭТО ТАНКИ!!!

    Последний раз редактировалось Hardcorist; 10.02.2017 в 00:59.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Я пока в песке не шибко много поиграл, но мне понравилось однозначно. На танках не страшно отхватить 300-600хп, пускай и с контузией (обновляемые ремки и аптечки), а на арте кидать вполне себе увлекательно.
    На 50В и кране средуха по 3200 пока, атаки арты переживаются спокойно - по 1300 не снимают в роди бы...
    Играл на ГВЕ на прохоровке, арта была только одна - успешно накидал почти 5.5к урона, т.е. низкая альфа совсем не напрягает - точность отличная, кд комфортное.

    Единственное, чего бы я подкрутил - больше критов и контузий, что бы обновляемые расходники реально заиграли, что бы думать пришлось хоть немного тратить их сейчас или переждать. Возможно бы чуть подкрутил и "отупление", т.к. в бою (на тяжах) оно не особенно и заметно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    обновляемые ремки и аптечки
    Ага мне тож понравилось. Тока они быстро обновляются. Надо бы секунд по 300, чтоб максимум 3 раза за бой. Иначе теряется важная часть геймплея, связанная с умышленным критованием соперника (ловля на катки, выбивание бк, попытки поджога).

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    атаки арты переживаются спокойно - по 1300 не снимают в роди бы...
    Ну зато они реально стали гасить нон-стопом. Слишком им КД ускорили. И сплеш увеличили так, что теперь за камнем не спрячешься. Они тупо рядом кидают. Сплеш все равно достает. Надо бы поменьше.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ну, "тут два путя" - или кд ремок увеличивать или критуемость и контузию членов экипажа - смысл один. Но, мне кажется лучше критуемость - необходимых действий в бою станет больше.

    Про сплешь - я только за, уроны не большие, последствия и того меньше, увеличивается значение доп. оборудования в виде подбоя. Не нравятся оглушения - ставь подбой, пофик на арту - ставь оптику/досыл/стаб и проч. А так, пока что это подбой нужен был паре тройке танков в игре и всё. В укрытии тоже долго не простоишь - так или иначе задолбают.

    Кд арты - там не сильно, для ГВе, если я не ошибаюсь что-то около 4 секунд, т.е. 10%, а средний урон фактически - снизился процентов на 30%. На мой взгляд - нормально.
    Последний раз редактировалось AfArt; 10.02.2017 в 18:04.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Бату вроде раза в полтора КД ускорили. Насколько я успел заметить. И точность дали как у 261.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Катаюсь на ис7 с подбоем. 5 попаданий от арты - ГВЕ, т92, артобат, уж не знаю на сколько прямых, но потеряно только 900хп. Мне кажется это показатель.

    http://wot-news.com/main/postmsg/229...cii-pesochnicy
    Всё правильно, оглушение слишком незаметно.
    Последний раз редактировалось AfArt; 10.02.2017 в 19:00.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 60 из 110 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения