Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 46 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 906
  1. Collapse Details
    Где инфрмация по совместимости Pmp-140 с ФОТОКАМЕРАМИ и другими Usb-устройствами? 
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    1. Почему НИГДЕ на Вашем сайте нет информации о "частичной" совместимости PMP-100 с USB-устройствами?
    Где на сайте список "девайсов", который стыдливо советует посмотреть Instruction manual?
    Почему практически НИ ОДНА фотокамера не опознаётся Вашим "чудо-плеером"? Тестировал на следующих фотокамерах:
    Canon PowerShot Pro1
    Sony DSC-P73
    Sony DSC-W12
    Sony DSC-F717
    Casio Exilim Z55.
    А ведь Ваш PMP-100 приобретался именно для работы с фотокамерами!

    2. Русские шрифты для чтения текста - полный отстой!!! Кроме того, периодически пропускаются некоторые слова в текстовом файле.

    3. Воспроизведение DivX5 640x480_1150kbps + mp3-160kbps - ПОСТОЯННО ДЁРГАЕТСЯ!!!
    Воспроизведение Xvid 1.2.0 - ПОСТОЯННЫЕ артефакты в кадрах!!!

    Я, конечно горд, что, купив это устройство, стал спонсором "китайского экономического чуда", НО ДЛЯ ВЫРАЖЕНИЯ ЭТОЙ ГОРДОСТИ ПОЧЕМУ-ТО НА УМ ПРИХОДЯТ МНОГОЭТАЖНЫЕ ПОСТРОЕНИЯ РОДНОГО РУССКОГО ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННОГО МАТА!!!

    А вообще, читает IRIVER_TechSupport Team данный форум? Судя по отсутствию какой-либо реакции на опубликованные здесь посты - ВРЯД-ЛИ!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Почитав этот форум, у меня сложилось впечатление, что все покупают этот плеер только ради того чтобы его опустить. Перед такими покупками надо 10 раз подумать, консультироваться с людьми наконец! Я купил PMP уже давно и он мне доставляет только радость и удовольствие.
    Я его брал в магазине Pleer.ru, приехал туда поговорил, посмотрел, включил, послушал, до этого пообщался с людьми на форумах и после купил его.
    Мня он устраивает несмотря на некоторые недостатки. Если он вам не нравится продайте его и купите что-нибудь другое.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    А видео в дороге не больно? дело в том, что если читаешь, то тебя тошнит т.к. автобус трясёт и твоему зрачку приходится постоянно аккомодироваться... не происходит ли такого же неприятного эффекта и с фильмами? Т.к. если от них блевать захочется, то всякий кайф пропадает
    Ну шириной меньше, чем сидюк, это ясно, а толщина и длина?
    Всё зависит от того как Вы его держите и какая тряска в транспорте, трясётся конечно, но блевать не хочется. А длинна 14см., ширина 2,5см. В руках держится удобно, не выскальзывает. Если собираете инфо для покупки, мой совет: подумайте как следует для чего имено он вам нужен и все-ли его функции вас удовлетворяют. И почитав данный форум вы узнаете о его недостатках. Меня он устраивает, очень удобно, только жаль нет пульта.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от (a)
    Купил недавно РМР-140, сразу поставил прошивку 2.03, появилась такая проблема - плеер не может копировать файлы через собственный браузер, только переписывать, на копировании виснет, зараза. Кто сталкивался с проблемой, как её решать? Может прошивку поставить постарше, но вот беда - никак не найти в инете? Если есть у кого, забросте пожалуйста на a8@front.ru

    Вообще багов в плеере хоть отбавляй, вот скоплю всю хулу и начну долбить их по почте.
    Новой прошивки ещё нет, поставь лучше родную, а по поводу 2.03 спасибо!!! Я её собирался ставить. Теперь не буду.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sasa
    Если собираете инфо для покупки, мой совет: подумайте как следует для чего имено он вам нужен и все-ли его функции вас удовлетворяют. И почитав данный форум вы узнаете о его недостатках. Меня он устраивает, очень удобно, только жаль нет пульта.
    А можно так сказать: он не хуже обычного ХДД, а видео просто за доп. плату. Мне денег, вообще-то не жалко, но не хотелось бы страдать. На нём музыку удобно слушать?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    Новой прошивки ещё нет, поставь лучше родную, а по поводу 2.03 спасибо!!! Я её собирался ставить. Теперь не буду.
    Так в том-то и проблема, что "родную" не найти нигде, её я в общем-то и просил. Хотя мне она уже и не поможет. Плеер благополучно сдох (виснет при загрузке насмерть). Мне просто посоветовали перед прошивкой отформатить винт - не помогло. А потом я ещё после форматирования не стал переписывать системные файлы для пробы (идиотизм полный, don't do it at home!!!) и усё - кирдык, аднака. Мало того что не грузится так ещё и с компа видится перестал и даже boot failure не пишет. Так что еду с ним в сервис теперь, из Питера!!!

    Да кстати, никогда не берите подобные железки в "Компьютерном Мире". Эти рогатые парнокопытные сказали мне, что обменять девайс они могут только по заключению сервис-центра, который в Москве. А мне в Индию через пять дней лететь, для чего я ПМП и брал. И я должен ждать пока эти гении общения с клиентами, которые покупают у них железки ценой со средний компьютер, удосужатся с рекламацией переправить его в Мск, потом подождать ремонта и только недельки через три я получу свою игрушку обратно. Слов нет, одни чувства. Долбаки в общем, но они у меня ещё получат чёрного пиара ведра два. К слову, но не для рекламы, в "Кее" мне сказали что они с Риверами не парятся - меняют сразу, а потом сами с сервисом общаются по их поводу, да и техперсонал там пограмотнее, хоть интересуются тем что продают, ковыряются, исследуют и могут совет поэтому дельный дать. Правда цены там зарядные - кошмар просто, особенно если по безналу. А в Невашопе (Питерском Плеере), где реальный ценник, кредита нет. Вот такие пироги, с повидлом (или скорее с западлом).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    То есть прошивку ни в коем случае не обновлять??? А как же новые форматы и новые устройства совместимые?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Dude Praktolog
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Полностью согласен с Sasa! Ситуация аналогичная- заинтересовался стал инфу по всему инету искать, в плеере.ру в руках покрутил, а потом и присвоил. И доволен!

    Вообще создается впечатление что товаришчи не читают этот топик- госпада! просмотрите все сообщение многие из тех вопросов, что вы задаете уже обсуждались.
    Это раз, второе- большую часть инетересующей вас инфы можно без проблем найти сети (почему то очень часто задают вопрос про размер например)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    То есть прошивку ни в коем случае не обновлять??? А как же новые форматы и новые устройства совместимые?
    Да усё можно обнавлять, не парься. Речь шла скорее про дуболомов, которых часто можно встретить на месте менеджеров компьютерных магазинов. Так что, покупайте вещи в проверенных местах с квалифицированным и дружелюбным персоналом. А диагноз моего больного оглашу боюсь только через месяц, если от малярки в Индии не загнусь. Кхе-кхе. Вообще железо - это дело такое, как повезёт. Стопроцентное качество не выдают даже в военной и космической областях. Так что к таким вещам надо относится филосовски, как к переменам погоды.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Это раз, второе- большую часть инетересующей вас инфы можно без проблем найти сети (почему то очень часто задают вопрос про размер например)[/quote]

    Меня, например, интересуют не технические характеристики плеера, их я уже прочитал, а субъективные ощущения. То есть, не сколько в нём миллиметров, а удобно ли с такой бандурой ходить...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    А можно так сказать: он не хуже обычного ХДД, а видео просто за доп. плату. Мне денег, вообще-то не жалко, но не хотелось бы страдать. На нём музыку удобно слушать?
    Он не хуже, может-быть даже лучше. Видео не дополнительная функция, а одна из основных.
    Качество музыки хорошее, только надо прикупить хорошие наушники. Слушать на Pmp музыку удобно. Я закачал туда без малого 20 гигов музыки, создал плейлист, поставил функцию беспорядочного воспроизведения и всё. Красота. Музыка не надоедает как с обычным плеером, в который поставил 1 диск и кода он надоест приходится включать радио. Здесь объём памяти позволяит открыть свою, не большую, радиостанцию. Павда отсутствие пульта огорчает, что-бы изменить уровень громкости и переключить трек приходиться доставать плеер. Если будете его брать то покупайте Pmp-140, всётаки 40гигабайт лучше чем 20. Только ещё раз предупреждаю, внимательно почитайте о его недоработках. И если всё-же созреете для покупки, то лучше всего покупайте его в Плеер.ру, там дешевле. По Москве средняя цена 16000-18000руб. Да и удобней там. Покрутить в руках можно, послушать, посмотреть.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Странно, предыдущее сообщение написал под своим Логином и паролем, а определилось как
    незарегестрированный гость!?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    И если всё-же созреете для покупки, то лучше всего покупайте его в Плеер.ру, там дешевле. По Москве средняя цена 16000-18000руб. Да и удобней там. Покрутить в руках можно, послушать, посмотреть.
    Правильный совет
    Регистрация, видимо, не произошла из-за неправильной работы с кукис (виноват браузер).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    [QUOTE=незарегистрированный]Качество музыки хорошее, только надо прикупить хорошие наушники. Павда отсутствие пульта огорчает, что-бы изменить уровень громкости и переключить трек приходиться доставать плеер. Если будете его брать то покупайте Pmp-140, всётаки 40гигабайт лучше чем 20. QUOTE]

    А можно пульт где-нибудь докупить?
    А в комплекте чем уши плохи?
    А PMP-140 чем-то отличается кроме объёма памяти?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Пульта нигде нет, почему не знаю. В комплекте уши не плохие я даже скажу больше- хорошие, но стоит только одеть Koss то разница чувствуется сразу. Поэтому если есть деньги наушники надо брать вместе с плеером сразу. Кстати тоже в Плеер.ру, опять-же дешевле. А PMP120 и 140 ни чем не отличаются, только объёмом памяти и ценой конечно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Dude Praktolog
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В ответ на : Меня, например, интересуют не технические характеристики плеера, их я уже прочитал, а субъективные ощущения. То есть, не сколько в нём миллиметров, а удобно ли с такой бандурой ходить...

    Елки зеленые! Про все впечатления уже тоже все обписано, извините за икру слов!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Dude Praktolog
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот кстати тут кой че http://www.zoom.cnews.ru/ru/publicat...p?art_id80=388
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Так поддерживает ли он реально OGG? В описании - ни слова, а в обзоре про этот формат упоминается.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    YВопрос по плей листу 
    По умолчанию
    Он может содержать только 999 файлов, а винамповские на большее кол-во просто виснут при загрузке с райвера.... кто-нить знает исправляется ли это?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    несколько конкретных вопросов... 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от SASA
    Качество музыки хорошее...
    Вопросы к защитнику PMP-100:

    1. Как у Вас воспроизводятся WMA-файлы? (на моём плеере - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! С треском и пропуском нескольких секунд в фонограмме. Пробовал файлы разных битрейтов - от 96kbps до 192kbps).

    2. Как у Вас играет FM-приёмник? (на моём плеере - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! С булькающим треском в правом наушнике, синхронно сильному сигналу - голосу диктора или солирующему инструменту. Подключал разные наушники, прошивал все доступные версии прошивок - v1.25, v2.01, v2.03, v2.04 )

    P.S. Я не стараюсь "опустить" Ваш любимый девайс, а только пытаюсь выяснить, почему устройство не выполняет тех функций, которые оно ОБЯЗАНО выполнять! :confused:
    Последний раз редактировалось DaNone77; 03.02.2005 в 22:22.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 46 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по SSD и HDD
    от Lordi в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2018, 23:07
  2. ebay-вопросы
    от rogert в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 12:33
  3. imp-550 вопросы
    от GuRman в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.04.2004, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения