Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 86 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 2132

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badmax1987 Посмотреть сообщение
    Телефон, HTC
    Хм... У меня были когда то Westone 3 и на IPhone 5S они вообще не играли в сравнении с тем что они выдавали на IHIFI960. Сейчас у меня HTC M8 и он тоже особо качеством не блещет, на уровне айфона. Возможно с хорошим источником расклад по наушникам будет другой? Понятное дело что сказать какие наушники лучше какие хуже не получается, потому что всё упирается в возможности телефона...
    Последний раз редактировалось Poggod; 25.11.2015 в 12:56.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badmax1987 Посмотреть сообщение
    Да, уши 99% оригинал.
    смеяться или плакать? оригинал он только на 100% оригинал и никак иначе....
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexak71 Посмотреть сообщение
    смеяться или плакать? оригинал он только на 100% оригинал и никак иначе....
    Плакать. Я написал что моя уверенность в том, что они оригиналы - 99%, а не то, что они оригиналы на 99%. На 100% Вас может уверить только господь Бог, если Вы покупали с рук. Либо Вы приехали на завод и забрали с конвеера.

    На ебее есть два продавца новых (за 12 и за 20), я взял БУ за 12, тк мне очень кажется что "новые за 12" это реплики, учитывая, что там есть пару негативных отзывов как раз такого толка, а 20 - это слишком уж дорого.

    Чтобы пост был толковым, насчет рекаблинга склоняюсь к литцу, т.к. судя по прослушке - очень яркий и близкий вокал, причем сцена (НЧ и особенно СЧ) как бы немного удалена.
    Вокал в общем преобладает, все остальное фоном. Хотя у всех свой слух. При этом на ВЧ симбилянтов не замечено (в отличие от тех же пеосов).
    "Каша" после арматуры маленько имеется, но не такая явная как у IE80.

    Моей девушке из всех трех (вестоны и пеосы) больше всего понравились именно ATH. А я дождусь провода и буду делать выводы.

    Я стараюсь быть максимально объективным в оценке, надеюсь, кому-то это поможет с выбором. 90% моей коллекции - альтернатив/панк рок и грандж.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Badmax1987 за полезный пост

    Toy-soldier (26.11.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #4
    По умолчанию
    Есть проживающий в Москве владелец ATH-CKR10, готовый минут на 10 пересечься дабы я мог послушать его 10тки, а он мои ATH-CKR9LTD?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #5
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Спустя почти 3 месяца после покупки, доехала вторая пара arriva ckr9ltd с aliexpress. От первой, напомню, я был в полном восторге, но она умерла за неделю использования и была возвращена продавцу с потерей стоимости пересылки в Китай и разницы курсов покупки/продажи валют. Как я ждал эти наушники, и как же я разочаровался опять... Второй экземпляр сразу с выраженным браком и худшим звуком. Пощелкивания слышны в каждом наушнике когда вставляешь их в уши, в в этом экземпляре в левом наушнике потрескивания мембраны есть (в т.ч. при выключенных наушниках) даже от малейших движений, даже если я просто дышу... И еще периодически появляются какие-то искажения в узком диапазоне частот, где-то на границе СЧ и ВЧ. Если первый экземпляр имел великолепный бас (лучше dunu titan1) и все остальное тоже было на своем месте, то этот имеет худший баланс, баса меньше, средние частоты более выпячены. Этот экземпляр я бы не назвал уже темными наушниками... Похоже, в т.ч. отсюда идут разные впечатления у разных пользователей.
    Я бы допустил, что память может подвести, это безусловно так, но и тогда и сейчас я сравнивал с одними и теми же dunu titan1, и если первый экземпляр был лучше во всем для меня, то второй уже +-. Спустя 2 дня прослушивания, грубые искажения в звуке перестали появляться, мембрана щелкать стала пореже, дам им еще 3-4 дня и если лучше не станет, буду снова возвращать продавцу. Видимо, на али действительно торгуют только браком.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arisen (18.01.2016), turbanitra (18.01.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    55
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    И я дождался своих с Ali, только ckr9, приехали в ОЕМ упаковке, пупырка и наушники в чехле из дерматина на магнитике. Вставляю, формирую амброшуры под себя слышу щелчки ну думаю это от перепада давления хрустит мембрана (диффузор) включаю плеер (INIFI960pro ), к сожалению, я не могу описывать свои ощущения качества звучания буквами, мне или нравится звук или нет. Понравились низкие, их много они приятные такие же как слушаешь сидя на диване напольники. Высоких маловато, я привык к цыканью арматуры (Vsonic GR01 ) Если с так называемым прогревом подтянутся высокие, и не отвалится какой ни будь канал я буду рад покупке за эти деньги. P.S. Сдох в плеере аккумулятор, пока ищу замену наушники отнес на работу подключаю к компьютеру и прячу в стол.

    фото не как не победю, извените
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #7
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor161 Посмотреть сообщение
    Если с так называемым прогревом подтянутся высокие, и не отвалится какой ни будь канал я буду рад покупке за эти деньги.
    Поздравляю с покупкой и желаю, чтобы наушники работали как им и положено. Погрейте их несколько часов, я раньше скептически к прогреву относился, но потом убедился, что в некоторых моделях действительно прогрев заметно меняет звучание. У этих с али звучание улучшается очень заметно. Я выше отзыв вчера писал часов после 6 прослушивания. Поработали еще 8 часов, оскажения звука в левом пропали полностью, звук стал похож на тот, которым запомнился первый экземпляр. Мембрана еще меньше стала щелкать, теперь можно дышать Но не двигаться. Ради их звука готов смириться А на ходу буду dunu titan1 слушать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    55
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю с покупкой и желаю, чтобы наушники работали как им и положено.
    Спасибо, первое что слушал это "Yello - Touch Yello" 2009 , а греются на диске (IsoTek - Full System Enhancer & Rejuvenation)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    sektor161, Мозг просто надо прогреть. Нужно отвыкать хотя бы пару дней
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то нашел для себя идеальные затычки Комплект для Grado: "Grado igi-cush".DSC_5037.jpg Пенки и конусы не подошли,а вот елки сели идеально DSC_5041.jpgDSC_5046.jpg Сидят очень крепко,ушел подзвон,который меня иногда доставал,улучшилась изоляция.Сейчас переслушиваю все заново.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    foollin (08.03.2016), Евгениус (29.04.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Кто сравнивал 10-ки с DN1000? Будут ли они левел-апом после дуну?
    Хочу "затычки" звучащие аналогично MSR7.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    41
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    Кто сравнивал 10-ки с DN1000?
    с дн1000 не сравнивал, но на мой слух 10ки однозначно выше уровнем чем дн2000. дело вкуса конечно еще, ну и смотря на какой музыке. сравнивал на джазе и idm. современный экстремальный метал (типа матграйнда) они не очень играют, из-за обильных послезвучий наушников не четко выходит.
    Последний раз редактировалось turbanitra; 05.03.2016 в 09:31.
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо turbanitra за полезный пост

    seregao (05.03.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #13
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну как думаете стоит брать 10 или 9. Китаезу завалил расспросами. Клянется оригинал для Китая и коробка есть. Но вот фотографии отказался отправлять.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    28
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Господа, так какое же всё таки сопротивление у CKR9 (именно "нашей" европейско-российской версии, купленной в фирмовом магазине, а не из алиэкспрессов)?
    Информация разная, аж четыре вариации попадалось: 12 Ом, 32 Ом, 47 Ом, 49 Ом... думаю, может купить адаптер с дополнительным сопротивлением на 75 Ом Dunu Impedance Stick?
    ------------
    У наушников стандартные (6мм) звуководы?
    К ним подойдут насадки от Фишер Аудио? Думаю взять ёлки или фишеровские аналоги сони-гибридов, (ну, и тайфуны можно попробовать).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Однако очень дешево вы их покупаете. Я в магазине новые CKR10 только по 19800 рублей вижу. С большой скидкой по 17.000 можно попробовать купить,но 100-130 долларов-совсем анрил что-то.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    А вообще разница между CKR9 и CKR10 сильно ощутима? У CKR10 звук дороже, благороднее ощущается? Стоит переплаты в 5000 рублей?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    500
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Вы, наверное, не в курсе что, вышла новая модель ATH E-40, которая является замещением CKR 9/10, с заушным ношением, сменным кабелем, и гораздо более доступной ценой
    Zishan DSD + YINMAN 150/DoCoMo(H&H)//MONK+
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foollin Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, не в курсе что, вышла новая модель ATH E-40, которая является замещением CKR 9/10, с заушным ношением, сменным кабелем, и гораздо более доступной ценой
    По отзывам всё иначе
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    По отзывам всё иначе
    А можно поподробнее?
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    500
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    По отзывам всё иначе
    А вот отсюда можно по подробней? Может я что-то пропустил?

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

    Эта та самая разница которая именуется словом "subtle" - что имеет значения как - неуловимый, тонкий, едва различимый. В общем которой, как обычно, нет, всё основывается на самовнушении. Слепой бы тест, к сравнению.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

    Если бы новинка стоила на 100$ больше старых моделей, то было бы чуть лучше, а так как стоит на 100$ то звучит чуть проще. В общем всё как обычно.
    Zishan DSD + YINMAN 150/DoCoMo(H&H)//MONK+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 86 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения