Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 581
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г.Жуковский МО
    Сообщений
    258
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Fuckenstein, тоже между ним и X20 выбирал. Выбрал Ривер. Из серьёзных плюсов Zen'а - поддержка SDHC (против обычной microSD у X20). Ну а так... Пишут что Zen особым звучанием не отличается, по крайней мере сложилось такое впечатление если брать общее мнение. Камень в огород X20 - бедный в плане настроек, хотя Zen не щупал, может он не лучше. Ну а большой плюс Ривера - сменный аккумулятор, так что в месте где негде зарядить не пропадёшь Ну и ещё пара внешних динамиков неизвестно откуда и зачем взявшихся Короче тебе решать...
    Cowon D2 24GB [8GB Internal +16GB External SDHC A-Data] FW 4.58
    Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fuckenstein Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Вот тоже думаю над покупкой данного девайса )
    тревожит вопрос что со звуком у него?? так как это являеться главным критерием к плееру (для меня)
    вот думаю что взять его или Iriver X20??
    ЗЫ. Пробежался сегодня по магазам (точнее вчера уже )) то не где нет креативов (( таких говорят вообще не было ( ну это в принцепе не беда всегда можно заказать главный вопрос к обладателям это качество звука??
    Качество звука меня полностью устраивает. Сравнивать было особо не с чем, но по сравнению с Zen Touch он на слух ничем не отличается, зато разница в лучшую сторону с дешевым Nexx очевидна с первого прослушивания. Не думаю, что конкуренты в этой нише могут звучать сколь-либо значительно лучше. Единственная проблема - он довольно тихий. Я в метро выкручиваю его почти полностью. Да и то в довольно громких наушниках. Боюсь, что в тихих наушниках громкости может и не хватать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Скажите,пожалуйста,усть ли в этом чудо-плеере такая вещь как cover flow,очень интересно и какая все-таки его мощность выходная?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Можно ли использовать плеер для переноски файлов. То бишь как обычную флешку. Помню на zen micro можно было выделить под флэш часть памяти, но эта часть не виделась плеером. Как дело обстоит с этим?
    Creative Zen Micro -> IAudio U2 -> Sony A818
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mamba Посмотреть сообщение
    Можно ли использовать плеер для переноски файлов. То бишь как обычную флешку. Помню на zen micro можно было выделить под флэш часть памяти, но эта часть не виделась плеером. Как дело обстоит с этим?
    Можно. Самый простой способ: перетаскивать файлы на вставленной SD-карте. Выбираешь в меню пункт (не помню какой) и плеер становится видимым, как стандартный карт-ридер. Драйвера ставить не надо. Более того, у меня его в таком виде увидел обычный бытовой DVD-плеер BBK с USB-разъемом и позволил воспроизвести с SD-шки видео.

    Вышеописанный способ я не пробовал ввиду полной достаточности этого.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Fuckenstein, я как обладатель(бывший)) могу сказать что к звуку никаких нареканий - он на высоте. И тихим мне не показался, но это наверно от наушников зависит. Я бы взял его ,а не иривер, если не брать вращет проблемы с качеством. По эргономике, удобству меню он восхитителен) Основные минусы - галимые кнопки и легкоцарапающаяся лицевая панель

    ][EN, надо не доверять мнению большинства и самому поюзать, посмотреть)

    nekitta, такая штука там есть, но в виде списка обложек альбомов, не помню сколько их отображается на экране, но они достаточно крупные. А вот мощности его нигде не встречал, но по мне хватает, даже в избытке)

    Всетки хороший плеер, если бы в креативе побольше внимания уделяли качеству, наверное я и сейчас бы с ним ходил...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuri K. Посмотреть сообщение
    Можно. Самый простой способ: перетаскивать файлы на вставленной SD-карте. Выбираешь в меню пункт (не помню какой) и плеер становится видимым, как стандартный карт-ридер. Драйвера ставить не надо. Более того, у меня его в таком виде увидел обычный бытовой DVD-плеер BBK с USB-разъемом и позволил воспроизвести с SD-шки видео.

    Вышеописанный способ я не пробовал ввиду полной достаточности этого.
    Спасибо за ответ.
    Интересует все таки можнь ли не имея карты пользоваться для переноски файлов. Планирую купить 8гб версию. и карточку не ставить, во всяком случае пока.Хотелось бы чтоб можно было перетащить двд фильм например на нем.
    Creative Zen Micro -> IAudio U2 -> Sony A818
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mamba Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Интересует все таки можнь ли не имея карты пользоваться для переноски файлов. Планирую купить 8гб версию. и карточку не ставить, во всяком случае пока.Хотелось бы чтоб можно было перетащить двд фильм например на нем.
    Да. Можно. В проводнике он виден как дисковое устройство и без всякого разделения. По крайней мере, я совершенно спокойно скопировал туда обычный exe-файл.

    У меня дома Виста. Завтра попробую на XP этот файл забрать с плеера - напишу, как результаты.
    Ну и думаю, для этого нужно устанавливать ПО плеера на обоих компьютерах.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuri K. Посмотреть сообщение
    Ну и думаю, для этого нужно устанавливать ПО плеера на обоих компьютерах.
    !!! Вот именно это и интересует!!!
    То что музыку нужно будет заливать черз прогу это фиг с ним, все равно плэйлисты придеться делать ибо у меня почти весь музон без тегов. А вот придти к другу и скачать фильм без установки у него каких либо спец дров и т.д. вот эта возможность интересует.
    Creative Zen Micro -> IAudio U2 -> Sony A818
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Mamba, как я понял можно без установки, но лучше проверить
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Извиняюсь, может где то и пропустил или глупый вопрос, просто плеер покупал свой очень давно щас уже новых очень много. Н вопрсо такой если ть ли у него динамик?или микрофон хз как он называется +) ну тобишь чтобы не через наушники слушать а так?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    И еще вопрос +) какие уши вы посоветуете в к этому плееру?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Динамика у него нет. Соответственно, для прослушивания нужны либо наушники, либо колонки. Какие именно уши - вопрос сугубо личный. Поскольку плеер довольно тихий, то для комфортного прослушивания в метро желательно покупать наушники с хорошей звукоизоляцией. У меня Koss Plug. Но я ими не совсем доволен. Плеер явно может играть лучше, чем могут эти наушники. А вот купить что-то с достойной звукоизоляцией и с хорошим звучанием - проблема.

    Думаю, что-нибудь закрытое, но среднее по цене будет для него идеальной серединой. Просто, хороших затычек с достойной серединой и верхами я банально не знаю. Родные уши я даже не распаковывал. Раз все говорят, что они - говно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    И чем не устраивают те же СХ500? У FА даже верхних серий не слишком хорошо с высокими, но дальше начинаются ИЕМы с совсем другими капиталовложениями... Если выходная мощность плеера не велика, то накладные наушники нужно искать по наибольшей чувствительности- например в линейке АКГ К24-27 (К412-416 в новой маркировке).
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuri K. Посмотреть сообщение
    Поскольку плеер довольно тихий...
    Это справедливо только для эвропейской прошивки (с литерой "е" в индексе), пендостанская прошивка громче заметно: 25(Е) = ~20(US)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для ILLnar
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    понимает ли этот зен текстовые файлы?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Здраствуйте народ))Хочу купить этот девайс,но не понял из вашего разговора...Как у него с папками?и музыкой...обстоит?Все всаливает в одну кучу?а если там пару тыщ композиций?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wolkodaw Посмотреть сообщение
    Здраствуйте народ))Хочу купить этот девайс,но не понял из вашего разговора...Как у него с папками?и музыкой...обстоит?Все всаливает в одну кучу?а если там пару тыщ композиций?
    Этот плеер критичен к заполнению ID3-тегов. Все, что в памяти плеера раскладывается по полочкам исходя из ID3-тегов. Соответственно, если у тебя там бардак, то пользоваться будет довольно неудобно.

    Хотя я не особо понимаю, что ты имеешь ввиду. Если ты заливаешь музыку в плеер, то как ты кидал папками, так в нем все папками и будет (это в файловой системе), а вот при произведении все сортируется только по тегам.

    Ну и для не особо аккуратных есть поблажка: плеер четко разделяет свою внутреннюю память и SD-карту. Из внутренней памяти он строит структуру по ID3-тегам (что, на самом деле, чертовски удобно, но чтобы понять, насколько, надо просто попользоваться немного Zen'ами). А вот на SD-карте он, как раз, устраивает навигацию исключительно по папкам. Соответственно, нормально организованную музыку можно складывать в память плеера, а кривую - в память SD-карты по папкам.

    Ну и это и есть настоящий дзен: потратить пол-дня на причесывание своей коллекции музыки, поправить все теги, а потом, при прослушивании и наступает нирвана.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Он по порядку не будет воспроизводить композиции сам?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen X-Fi Style vs Creative Zen X-Fi 2
    от crossfade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 22:16
  2. Creative Vision M 60 gb или creative X-Fi 16 gb
    от JekaakeJ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 21:14
  3. Чем отличаются Creative zen V от Creative Zen V Plus??
    от Shel в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 21:05
  4. Creative zen V, Creative Zen V Plus или Cowon iAudio G3 ??
    от di_mass в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения