Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 85 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 2014

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, ну все не так, как вы описываете, я думаю. А скоро и вовсе узнаю)
    Меня вот тока интересует почем Фанг продает РЕ0 с заводя для своих (китайцев)?..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #2
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Да затем перекрыть, чтоб такие как ты "специалисты" его не винили в хапужничестве
    я не специалист в данном случае, а потребитель... а хапужничество - в данном случае, необоснованная наценка. я не обвинял до тех пор, пока не спросил чем наценка обоснована. вразумительного ответа не получил и сделал выводы. сейчас из ваших и некоторых других постов у меня складывается впечатление о сервисе, который предлагает Роман... но почему он сам о нем не сказал? забанят? так личка есть. если сервис так хорош как вы говорите, то ни о каком хапужничестве речи быть не может... проблема только в том что вы говорите, другие говорят, а сам Роман ничего не сказал, вот и понеслось. видимо действительно надо в аське... так что же он сразу не сказал-то?

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    И огребаться еще от специалистов по покупке в китае - это то, чего ему хочется меньше всего, думаю.
    лично я никогда ничего в китае не покупал пока не покупал... надеюсь и не придётся.
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Это он точно зря. Видимо, с устатку.
    наверное так и есть, поэтому претензий не имею... тем более что никакие каналы пока не перекрыты.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Москвичи ещё и послушать могут. Тоже сервис. Для таких дешёвых наушников пересылки в Ваш город всю прелесть сервиса убьют, это понятно.
    а цена останется такой же... видимо... проскальзывал намёк на скидки иногородним, но опять же никакой конкретики...

    дайте чтоль ссылку, где можно ознакомиться с сервисом?
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 18.02.2010 в 11:09.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #3
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я не обвинял до тех пор, пока не спросил чем наценка обоснована
    Доставка, таможня, сервис. Увы, даже сервисом замены наушников далеко не каждая контора может похвастаться.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    лично я никогда ничего в китае не покупал пока не покупал... надеюсь и не придётся.
    Огребать от теоретиков покупок в Китае и прочих местах - это моя работа. Жгите!
    Последний раз редактировалось localhost; 18.02.2010 в 11:07.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #4
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Доставка, таможня, сервис. Увы, даже сервисом замены наушников далеко не каждая контора может похвастаться.
    вот уже конкретнее... если совсем конкретно, то один знакомый приобрёл ре0, заплатив в конечном итоге 2750 руб и подождав 3 недели, пока шла доставка. в эти 2750 руб уместилась и таможня и доставка и всё остальное... посмотрим какую конечную цену предложит Роман
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Огребать от теоретиков покупок в Китае и прочих местах - это моя работа. Жгите!
    не буду жечь) мне это не нужно. я не троль, я лишь вытягиваю нужную мне информацию, дабы потом с минимальными затратами приобрести интересующий меня товар.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Пишите Роману в личку. Но от меня личная просьба - если просто хотите поиметь ему мозг - лучше не надо. Если правда хотите купить - то может и скидку даст, войдя в положение. Но трезвонить об этом на форуме, наверное, не надо.
    я вчера уже писал, что кк только придёт текласт, получу зарплату и закажу ре0. у Романа или у китайца - пока не решил. смотря что мне будет комфортнее (а при равном комфорте - дешевле). но с Романом обязательно свяжусь.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #5
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    в эти 2750 руб уместилась и таможня и доставка и всё остальное
    Физлицо не платит за растаможку такой мелочи, а юрлицо - платит. Даже если учесть меньшую закупку, будут оплачены услуги брокера и склад временного хранения.

    У Ромы можно наушники купить прямо в офисе. Не надо ждать. Можно послушать. Есть гарантия (к слову, поменять наушники у производителя будет дороже и дольше). Если это - не сервис - тогда предложите свой вариант.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я лишь вытягиваю нужную мне информацию, дабы потом с минимальными затратами приобрести интересующий меня товар.
    Тогда покупайте у Фанга. Сэкономите - это 100%. На сайте хед-директа ведь написано, что у них там самая низкая цена, рождественская распродажа и т.д.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #6
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    дайте чтоль ссылку, где можно ознакомиться с сервисом?
    Пишите Роману в личку. Но от меня личная просьба - если просто хотите поиметь ему мозг - лучше не надо. Если правда хотите купить - то может и скидку даст, войдя в положение. Но трезвонить об этом на форуме, наверное, не надо.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #7
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Это он точно зря. Видимо, с устатку.
    а вообще, жизнь продолжается. Первый экземпляр обновленного мода заущен
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #8
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Вообще я вспоминаю одну из серий мультика South PArk. Когда у них Мос-март открыли или чтото подобное и все ломанулись за дешевкой а магазины соплеменников сдулись и все разорились в результате. Вот посмотрите на сей факт в таком вот разрезе. У нас рынок в конце концов.
    Делайте выбор сами, но не судите людей, которых не знаете, в вещах которых не можете просчитать.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #9
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Если бы разливали гумно - это было бы понятно. продавать в таком вот контексте вещь с которой потом человека еще убедить сменить на что-либо будет сложно - это вообще бред.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Спор ваще ни о чем...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #11
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Он сам пишет про единичные продажи. Но если народ будет по 5 баксов экономить - они у него будут нулевые. Круто, наверное.
    почему его продажи должны быть проблемой посторонних людей?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    почему его продажи должны быть проблемой посторонних людей?
    Почему проблемы посторонних людей должны быть моими???
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #13
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, ничего себе наглость. да проблемы-то посторонним людям как раз Вы и создаёте. они жили не тужили, пока не выяснилось что должны переплачивать за товар только потому что им "посчастливилось" жить в одной стране с неким Спанишем, который им в общем-то нафиг не сдался
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    om2307, ничего себе наглость. да проблемы-то посторонним людям как раз Вы и создаёте.
    я создаю??? не смешите мои тапочки! Благодаря моим помехам люди как раз получили возможность покупать не 1500баксовое Г... начитавшись толерастичных форумов, а выбрать что-то достойное за "в десять раз" меньшие деньги без развлечения типа купил-не нонравилось - продал - купил и так в цикле!

    Кстати, вы вообще поняли, что если это наглость к другим, то обратное справедливо тоже. Мешать мне зарабатывать на хлеб - это тоже наглость. Как и то, что благодаря вам 20млн "потенциальных" (прошу заметить и обратить внимание на это слово да!?) покупателей лишается возможности выбора - тоже конституционного права правда? Научитесь смотреть на мир не сквозь розовые очки и не через призму эгоизма.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    серьёзно думаете что найдутся 20 миллионов леммингов, спокойно схавающих ущемление в правах?
    В каких правах?? Я не знаю таких прав в нашей стране, которые запрещали бы ФАНгу в китае не продавать в Россиию товар! Вы вообще сами понимаете, что порете ЧУШЬ!?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 18.02.2010 в 15:07.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #15
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я создаю??? не смешите мои тапочки! Благодаря моим помехам люди как раз получили возможность покупать не 1500баксовое Г... начитавшись толерастичных форумов, а выбрать что-то достойное за "в десять раз" меньшие деньги без развлечения типа купил-не нонравилось - продал - купил и так в цикле!

    Кстати, вы вообще поняли, что если это наглость к другим, то обратное справедливо тоже. Мешать мне зарабатывать на хлеб - это тоже наглость. Как и то, что благодаря вам 20млн "потенциальных" (прошу заметить и обратить внимание на это слово да!?) покупателей лишается возможности выбора - тоже конституционного права правда? Научитесь смотреть на мир не сквозь розовые очки и не через призму эгоизма.


    В каких правах?? Я не знаю таких прав в нашей стране, которые запрещали бы ФАНгу в китае не продавать в Россиию товар! Вы вообще сами понимаете, что порете ЧУШЬ!?
    всё, что на это можно ответить в рамках разумного диалога, мною уже много раз проговаривалось. переходить к истеричному брызганью слюной, уподобляясь Вам, не хочется. а значит разговор окончен, пора переходить к делам. Вы - заставляйте покупать у Вас, а я буду стараться людей от этого отговаривать, предлагая альтернативные варианты
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    засрали всю тему
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #17
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    В общем Роман, занимайте место официального дилера компании в россии и тогда вопрос о каналах поставки исчезнет. Но для этого вам нужно как минимум наладить регулярные поставки через себя, обеспечить качественный сервис, адекватную цену. Я бы даже предпочел, чтобы вы поставляли Текласты, Рамосы и т.д., но на разумных условиях. Пока же имеются штучные поставки и такие же мизерные продажи. Не то состояние сегмента рынка и не та позиция на нем, чтоб диктовать условия. Рановато
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    В общем Роман, занимайте место официального дилера компании в россии и тогда вопрос о каналах поставки исчезнет.
    Как бы эта... у меня эксклюзивный и "белый" договор с компанией Вы не знали????

    А насчет условий диктовки- - это простите, не вам решать. А тем, кто а) делает б)продвигает
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    #19
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Можно по-разному предоставить инфу. Разумный вариант альтернативы покупки у Ромы - это консультация о покупке за рубежом и ответы на все вопросы в частном порядке. Тогда это симметричный ответ. Если rawf согласен этим заниматься (бесплатно, как я понял) - я "за". Вопрос, на сколько времени его хватит :-)

    А тупо кинуть ссылку на хед-директ - это не симметрично ни разу.
    Последний раз редактировалось localhost; 18.02.2010 в 19:20.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    #20
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Можно по-разному предоставить инфу. Разумный вариант альтернативы покупки у Ромы - это консультация о покупке за рубежом и ответы на все вопросы в частном порядке. Тогда это симметричный ответ. Если rawf согласен этим заниматься (бесплатно, как я понял) - я "за". Вопрос, на сколько времени его хватит :-)

    А тупо кинуть ссылку на хед-директ - это не симметрично ни разу.
    кому-то ссылки достаточно. если у человека возникают вопросы и он пишет мне в личку - естественно я отвечаю. точно так же как это было с триплами. тогда ваша пиар-кампания довольно быстро ушла из тематических веток и обосновалась в барахолке, где она не режет глаз
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 85 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения