Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 90 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1792
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Денис
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    174
    Репутация
    28 (0)
    По умолчанию
    Сидюки тоже бывают записаны с разным уровнем...
    iPod 5G + ETYMŌTIC ER٠4S/ER٠6 +GRADO SR125 + M-AUDIO Audiophile
    Nikon D70 + Nikkor 18-70 ED + Nikkor 50/1.8D + Sigma 70-300 APO Macro II
    HTC Magician (Qtek S100), маячит покупка Artemis (P3300)
    __________________________________________________ ______________________________
    Было: MPIO DMG, i-bead 100, iRiver iFP-599T, iRiver iHP-120, Creative MuVo^2 (R.I.P.), iRiver H340, Rio Karma, iAudio X5 (R.I.P.)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Денис
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    174
    Репутация
    28 (0)
    По умолчанию
    Кстати я сам противник всякого рода нормализаций, эквалайзеров etc. Это как приводит к передискретизации сигнала, так и искажению авторской задумки.
    ПОпробуй-ка взять альбом Пинк Флойд и отнормализовать каждый трек. Полная фигня выйдет. Так что не парьтесь со всеми этими заморочками. Как правильно было выше сказано ;-)
    iPod 5G + ETYMŌTIC ER٠4S/ER٠6 +GRADO SR125 + M-AUDIO Audiophile
    Nikon D70 + Nikkor 18-70 ED + Nikkor 50/1.8D + Sigma 70-300 APO Macro II
    HTC Magician (Qtek S100), маячит покупка Artemis (P3300)
    __________________________________________________ ______________________________
    Было: MPIO DMG, i-bead 100, iRiver iFP-599T, iRiver iHP-120, Creative MuVo^2 (R.I.P.), iRiver H340, Rio Karma, iAudio X5 (R.I.P.)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Да я уже ходил нескока раз на данную процедуру ) не потому что у мя проблемы а так просто для профилактики! А насчет того что ты заливаешь с CD, ето понятно что такие файлы будут нормально звучать, а я то музон беру где попало.
    Ты вкулючаешь на полную громкость!!! - ты ставил goPod или euPod?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    WhItE, ставил, но у меня не nano. мне и без разлочки за глаза хватает. слушаю на 20-50% громкости. а дома - так и вовсе на первом делении
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Спавсибки fst!
    Вот кому интересно:
    http://www.ipoding.ru/forum/viewtopi...r=asc&start=15
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Народ, а где купить nano можно в москве?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    про линух на иподе: ктонибудь понял зачем это нужно???
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Эх, nano nano... а я вот вчера купил себе http://www.qumo.ru/www/?vpath=/products/evo и очень доволен, настолько шикарный плеер во всём отношении... просто нет слов... там есть просто ВСЁ + отличный громкий звук, отсутствие каких то специальных программ, стандартный ЮСБ к тому же есть ЮСБ ХОСТ, очень полезная штука...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rendall Fleg
    Эх, nano nano... а я вот вчера купил себе http://www.qumo.ru/www/?vpath=/products/evo и очень доволен, настолько шикарный плеер во всём отношении... просто нет слов... там есть просто ВСЁ + отличный громкий звук, отсутствие каких то специальных программ, стандартный ЮСБ к тому же есть ЮСБ ХОСТ, очень полезная штука...
    да дело в том что таких плееров туча, и многие хороши. а в nano есть что то уникальное, хотя б толщина и 4Гб. думаю скоро таких плееров будет много, но пока один к сожалению.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Volk
    ...в nano есть что то уникальное, хотя б...
    хотя б click wheel. Всё! На мой взгляд, после него другими плейерами пользоваться как-то неприятно..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Встроенные динамики у qumo это реально полезная фича.Понятно,что они никакие,но ведь и в ноутбуке никакие,а ведь слушаешь иногда.Приглянулся,приглянулся ничего не скажешь.
    Плюс до кучи все приблуды которых нет на i-Pode и есть на всех остальных как то line-in,диктофон,FM.Может взять его на смену старенькому Muro-100 ? Реальная ведь альтернатива nano,учитывая,что и так у меня два ipoda - обычный 40 Гб 4G и video-60 Гб
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Polak-ЗИЛ
    Встроенные динамики у qumo это реально полезная фича.Понятно,что они никакие,но ведь и в ноутбуке никакие,а ведь слушаешь иногда.Приглянулся,приглянулся ничего не скажешь.
    Плюс до кучи все приблуды которых нет на i-Pode и есть на всех остальных как то line-in,диктофон,FM.Может взять его на смену старенькому Muro-100 ? Реальная ведь альтернатива nano,учитывая,что и так у меня два ipoda - обычный 40 Гб 4G и video-60 Гб
    Да, бери не пожалеешь ))) Я вот недавно купил, их как пирожки горячие расхватывают. + к тому же достоинства:
    1) Стандатный ЮСБ шнурок
    2) ЮСБ хост
    3) никакого спец софта
    4) читает полноразмерные файлы TXТ
    5) отлично показывает видео (лично кодировал смпсонов и смотрел их в метро, очень здорово), софт прилагается
    6) год официальной гарантии
    7) экран не царапается совсем, только отпечатки пальцев остаются и всё
    размер соизмерим с НАНО только потолще немного, что в принципе не критично, всё равно он малец получился

    кстати есть эти модельки на 2 гига...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    вопрос владельцам nano: нет проблем с записью файлов? типа не смог записать на плеер, или записал и не видно/не играет. просто на всех флэш плеерах с которыми я сталкивался хоть раз такое было, вот недавно на моем тоже, записываю альбом - не видно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а как делать, чтобы изображение альбома высвечивалось в нано?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    залипил-таки я его поверхность скотчем. прямо поверх родной защитной плёнки. эффективность етой процедуры покажет время, но кажется, что слишком сильно придавиль круг управления... скоро отпишу ощущения.
    использую apple ipod nano first generation + koss the plugg
    pentax s6
    но!
    imp 550 - зе бест!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    ckopnuo
    Гость
    По умолчанию
    Вопрос владельцам: по описанию, ipod nano заряжается полностью 3 часа.
    Я уже раскачал аккумулятор (раз 5-6 разряжал полностью). Несмотря на это аккумулятор заряжается полностью за 2 с небольшим часа. По крайней мере меняется иконка на плеере. Вот я и думаю, он после ещё заряжается или нет? Если нет, то получается, что у меня бракованный аккум... :(
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    Lightbulb
    Volk, проверка файла на совместимость выполняется iTunes автоматически, если файл нельзя слушать на плейере, то либо он просто не добавится в библиотеку, либо iTunes выдаст соответствующую ошибку при попытке копирования. К слову о том, зачем нужна iTunes.
    Цитата Сообщение от greg1
    а как делать, чтобы изображение альбома высвечивалось в нано?
    добавляешь картинку к файлу через iTunes и ставишь галку "Display album artwork on your iPod" в Preferences > iPod.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fst
    Volk, проверка файла на совместимость выполняется iTunes автоматически, если файл нельзя слушать на плейере, то либо он просто не добавится в библиотеку, либо iTunes выдаст соответствующую ошибку при попытке копирования. К слову о том, зачем нужна iTunes.
    это хорошо, я уже согласен заливать через прогу, UMS может и удобно иногда, но залить можно что угодно, а плеер это часто кушать не хочет или читает с глюками (по крайней мере так у меня на ФГ100).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У меня такая проблема: вчера слушал плеер, сегодня пытаюсь включить и он не реагирует на кнопки , только если его к компу подрубить, тогда он включается. И потом уже включается при нажатии кнопки. Что делать?

    И ещё вопрос: Что такое disk mode?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    На Новый год подарили Ipod Nano.

    Вызвал, конечно же, бурю эмоций! Вчера поздно вечером села поразбираться с ним. Кое-что не нравится. Например, скидываю на него альбом с миксом одного диджея, состоящий из треков разных музыкантов - в разделе "Исполнители" сразу появляется много лишнего. Буду решать эту проблему))

    Звук понравился!

    Буду разбираться дальше))

    По поводу царапин. Когда увидела эту гладенькую поверхность, сразу пошла к систер, чтобы они мне сшила прозрачный красивый мешочек - так и получилось ))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 90 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPod Nano 8GB A1236
    от mt1000 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 16:20
  2. Apple iPod Nano 5G
    от Gorg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения