Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 87 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1731
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Томас устроил двухдневную акцию на TD II Titan - 29,9 евро. Кто хотел купить, не пропустите. Через пару дней они будут стоить 89,9 евро.

    Продублирую свое сообщение из профильной темы.

    Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить хорошие двухлепестковые силиконовые вставки для XT120PRO. Звуковод у них толщиной чуть больше звуковода у CX серии сенхайзеров или CKM55, соответственно, все, что подходит к вышеупомянутым моделям, подойдет и к XT120PRO. В комплекте идёт только одна пара двухлепестковых вставок, не хотелось бы остаться без них, потому что они мне лучше всего подошли.
    Последний раз редактировалось hj-s; 03.12.2010 в 21:04.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    интересно, хочу узнать что это за ушки TD II Titan

    ссылочки способ доставки и время плиз) на них

    120 про уже дорого стоят?

    блин поздно увидел тему (((
    дайте ссылоки на то что можно заказать) я слепой и болеющий......
    точнее нужна помощь с заказом

    так ссылку на магазин нашел, но скидки там на Титан я не обнаружил
    и на немецком я знаю несколько слов - Квадратиш, Практиш, Гут ) Риттерспорт (с)
    Последний раз редактировалось hj-s; 02.12.2010 в 20:01.
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Diversion, скидки уже обе накрылись. :( Но подешевле возможно можно купить у них же через E-bay

    Собственно, вот XT120PRO, а вот TD II Titan. Соответственно, TD II - ревизия TD100, которые уже не производятся.

    А конкретику уже всю написали в этой теме. Интерфейс на сайте интуитивный, кладете товар в корзину, заполняете данные и оплачиваете. В Москве заказ получил ровно через две недели - прислали в почтовое отделение с уведомлением.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Сегодня дали послушать эту модельку:


    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    они очень детальные, на уровне неплохой арматуры.
    Ну это смотря на каком источнике. Может быть на простецком МП3 так и будет, а на уровен Алексмода до арматуры как до луны задом наперед.

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Никаких сибилянтов, вокал шикарен + очень много эмоций.
    Сибилянтов действительно не услышал. Это правда. Насчет шикарне и эмоций - ну это смотря что под этим иметь в виду.

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Бас раздельный и четкий, много деталей, есть и самый низ.
    Очень детальная середина.
    Очень четкий и детальный верх.
    Бас достаточно сильно размазан, на самом деле, низкой детальности, очень накачивающий и гулкий, солидно маскирует нижнюю середину. Я бы сказал - ничего особенного. Типовой динамических слегка задранный бас.
    Середина действительно вполне неплохая. Вокалы, голоса достаточно натуральны, если не затрагивают нижних диапазонов. Тогда начинают "тяжелеть".
    Вч... ну обычные, хотя и не плохие. Деталей не так чтоб много, но они и не сильно искаженные на первый взгляд.

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Они невероятно универсальны, с легкостью отыгрывают
    Ну ... например записи старых лет, таких как Def Lepard, Vah Hallen, Bon Jovi играет достаточно ... никак. Они и так не слишком то выведеные, а с легкой просаженностью середины (самое легкой), и мутным тягучим, подразмазанным басом становятся вообще тяжелыми, еле двигающимися лишенными каких либо деталей вообще.


    В общем если бы не вполне приличная середина - модель не представляла бы вообще никакого интереса. С серединой - ну вполне ничего. Манера, кстати, немного напомниает FischerAudio Eterna v.2. Но только манера. Вторая етерна все делает собранее, точнее, аккуратенее.

    Imho - самый преобычный ОЕМ, каких очень много. Собственными разработаками по мне так и не пахнет. Просто неплохой отбор на фабрике и все.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    al3kc (03.12.2010), ВовеЛЛа! (24.06.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Этерна. Простите, но я ее слушал, причем долго (передемпфированная первая). Высокие как из задницы, честно говоря, глухие и песочат. Баса много, а середина не особо важная. Сцен достаточно широкая - это их, в-общем и спасает. Я не знаю, что там собрано, вот честно говорю, как владелец. Скорость тоже никакая, самую обыденную альтернативу они запарывают только так.
    А насчет этих наушников..Ну что ж, посмотрим. Пиарят их хеад-фае довольно сильно. Хотя если вспомнить про пиар Этерны))))) Если и вправду дерьмом окажутся, о покупаю еще одни Парадигмы и останавливаюсь на них. В принципе, почти дошли до понимания моего звука. Почти их и сгубило)
    ЗЫ: а точно XT120 PRo попались? Просто про них ни одного еще даже нейтрального отзыва не было)))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    crow1994, точно XT120PRO. Я сегодня заезжал к Роману за заушинами.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Тем томительнее будет мое ожидание этой модели.
    ЗЫ: но надо отметить, что не Голды, не восьмые сенхи также не понравились Роману. Это не значит, что они реально плохие или Роман - врун (нет, нет, я так не считаю))), просто на вкус и цвет, как известно, фломастеры разные.
    Последний раз редактировалось crow1994; 03.12.2010 в 16:40.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Простите, но я ее слушал, причем долго (передемпфированная первая)
    я написал - Etera v.2.

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Пиарят их хеад-фае довольно сильно.
    чего там не пиарят... Как хорошее так и не очень. Равные оценки там можно найти для продуктов со 110% разностью в звуке

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Просто про них ни одного еще даже нейтрального отзыва не было)))
    Ну так - смотре я счем сравнивают. Я в принципе могу представить когда такие наушники могут понравится. Например слушая всякую помойку типа сенхайзера (любой цены) потом вдруг берешь такой вот "нормальный оем" - тогда все кажется волшебно.

    Но когда уже долгое время слушаешь что-то приличное - разница в искажениях тех или иных наушников как-то... ну пофигу. Я например при всем желании не могу выбрать, какие из искажений мне больше нравятся. Как гится - чей навоз лучше пахнет
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Например слушая всякую помойку типа сенхайзера (любой цены) потом вдруг берешь такой вот "нормальный оем" - тогда все кажется волшебно.
    помойка это слики.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    помойка это слики.
    ну если их не уметь готовить и готовить на каком - то голимом масле из непонятнокаких плееров...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Eterna v2 - Eterna v1 с измененным демпфированием (вместо бумаги материал по типу ваты или войлока). Просто Парадигмы реально намного лучше звучали, чем Этерны в.2. Если бы я их не кокнул, то я бы и не задумывался о другой покупке, тем более я убил их до того, как додумался еще сильнее подправить бас у них...В принципе, потенциал у 120 есть, и он большой, если они в обычном состоянии вполне достойны (судя по Вашим словам, там середина и высокие неплохи, а бас уже как-нибудь доделаем).
    ЗЫ: сравнивают их с восьмыми сенхами, монстрами турбин и панасониками 900. Так какое Ваше мнение: одного примерно уровня или нет? Да и вообще, как там дела со сценой и динамикой, если не секрет? А то Вы только про АЧХ сказали...
    Последний раз редактировалось crow1994; 03.12.2010 в 19:31.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    .В принципе, потенциал у 120 есть, и он большой, если они в обычном состоянии вполне достойны (судя по Вашим словам, там середина и высокие неплохи, а бас уже как-нибудь доделаем).
    Да я думаю, бас поправить очень просто. Это как с радиусом - небольшие танцы с бубном... вернее с насадками и все решится. В радиусе, к примеру, очень хорошо помогает если их сделать чуть чуть "фонящими" - тоесть не сильно герметичную посадку в ухо. Чуть убъете бас, уберете бубнение, чуть выделится середина - будет очень и очень IMHO неплохо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    XT120PRO с точки зрения посадки далеко не универсальны и подойдут не всем (из-за размера, полностью закрытого корпуса и потрескивающего драйвера), так что посадка и смена насадок действительно многое меняют. Для меня, как и для Berkovajazz, заушный тип ношения этих наушников оказался более удобным, я использую заушнины Phonak.
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 03.12.2010 в 22:30.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Посадка и насадки также многое решают на XT120Pro, подобрать можно и они будут универсальнее под все Я могу их посадить глубоко и бас станет убойненьким, меньше деталей, либо легко но прочно, тогда почувствуется характер наушников + сцена заметно уширится. С насадками Sony, которые с тонкими звуководами и которые трудно натянуть звук станет очень собранным, но динамики затрещат от ушного воздуха. У меня так.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    самый преобычный ОЕМ
    OEM от чего? Playaz Audio говорят о собственных разработках, компании, кстати, около 3-х лет.

    + незабываем о прогреве, изменения будут.

    Насчет сверхдетальности, sorry, мое заблуждение, на фоне многих динамических ушек они очень хороши, до средней арматуры не дотянут в этом сегменте.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    к звуку это отношения не имеет, но о каких разработках может идти речь, если фирма находится в квартире владельца, корпуса -это сборная по разным фирмам, динамики разносол из китая и иногда из японии (по словам Томаса)? по немецкому тесту они лучше Sennheiser CX300 и прочих, но до RE-0 вроде не дотягивают.
    по поводу самих ушей... приобрел я их и уже получил. описывать свои впечатления не умею, но подружиться с ними чтобы захотелось их оставить не получается. а вот племянник пищит после своих зенхов. поэтому наверно продам ему.
    Последний раз редактировалось masja78; 04.12.2010 в 11:20.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    что нибудь около 30 евро + доставка есть достойное в линейке данной?
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Читаю тут вас и не могу понять, как вы уживаетесь с этим кабелем? Я его изолентой подмотал для фиксации, все равно неудобный и короткий.Комплект тож радует, ведь они очень придирчивы к посадке и здесь нужен широкий выбор насадок. Без норм кабеля и комплекта они так и останутся всего лишь хорошей самоделкой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    masja78, по немецкому тесту их сравнивают с ie8 и панасоникам 900, а же говорил уже. Про cx300 я ни один обзор не видел, это видимо Ваши фантазии. Но одному человека понравились больше РЕ0, правда, чем N3, тут полностью согласен.
    ЗЫ: самоделка...Да любые динамические затычки по своему самоделки, согласитесь....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Нет, просто здесь провод и комплектация п..ц,можно смериться с отсутствием комплекта, но провод портит все впечатление, хорошую идею как бы запороли убогой реализацией.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diversion Посмотреть сообщение
    что нибудь около 30 евро + доставка есть достойное в линейке данной?
    Xears Turbo Music TM2PRO достойные наушники. Xears Bullet XB120PRO тоже не плохие.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 87 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения