Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 590 из 733 ПерваяПервая ... 90 490 540 580 586 587 588 589 590 591 592 593 594 600 640 690 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,781 по 11,800 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Посоветуйте пожалуйста товарищи наушники в цену 5-7 тыщ (барахолку тоже рассматриваю), полноразмерные(накладные), полуоткрытые/закрытые, не басхедные, без сильных преукрас (не "ярче" красок fisher audio dubliz) и детальные насколько позволяет цена конечно, гарнитура желательна (или хотя бы отстегивающейся провод). А то что-то похолодало на улице)
    Источник музокофон, музыка разная, в основе электро,рок,инди

    P.S. Denon AH-D1100 или Sennheiser Momentum Over ear подходят под описание?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    652
    Репутация
    742 (0)
    По умолчанию
    Помогите, пожалуйста, с выбором наушников. Интересуют полноразмерные закрытые. Сейчас есть brainwavz m2 и konoos 500, источники Xonar DX и Fiio E17. Доступно к покупке (бюджет до $100):
    AKG K551
    Audio-Technica M30x
    Shure srh440
    Takstar TS-662 (они открытые, но если это самый разумный выбор, то тоже подойдет)

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

    В продаже у нас видел еще Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Del
    Последний раз редактировалось gravicap; 11.01.2016 в 18:12.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    Lenivec1983 (11.01.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Просто оставлю это здесь, вдруг кому пригодится AKG K7XX
    Если б не купил уже себе подарок на нг, брал бы эти для интересу
    Не впечатлили как то
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, ну так смотря с чем српвнивать, канешна
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Всем привет,кто нибудь слушал наушники audio technica ATH-PRO5MK2 либо audio technica ATH -T500 кто что может сказать про них
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что выбрать! Имеется бюджет 35р,максимум 40р(если оно того будет стоить)! В эти деньги надо приобрести наушники и плеер. Аудиофилом себя не считаю,но хочется приобрести себе комлек для качественного прослушивания. Есть наушники Sennheiser RS 170 лучши них ничего не слышал,покупались для тв.
    Рассматривал вариант Fiio x5-2+Ath-m50x,и чуть не купил(без прослушки) решил еше немного почитать форумы та обзоры. Прослушать негде,это без вариантов,покупать буду в слепую и не хотелось бы разочероваться с выбором. Поэтому хочу спросить у знающих людей что купить за эти деньги(только новое)? Рассматривал в основном закрытые наушники.Может упор сделать на более дорогие наушники,а источник по проще типа x3-2? Музыку слушаю разную, тяжолое типа транс метал не слушаю. Низкие частоты уважаю,но без фанатизма,если наушники будут с небольшим преобладанием нч, то это только+,но не в ущерб всему остальному диапазону. В основном планирую слушать дома,врядли куда буду выходить с мониторами(куплю для этого затычки позже). Дома имеется ресивер Yamaha rx-v2067+комплект 5.1 Dali lektor 6,источник dune hg-3d(для фильмов),может когда нить к ресиверу наушники с плеером подключить послушать.
    Вобшем как то так! Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    193
    Репутация
    1405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Cayin N5 не плохо звучит с AT ESW9, ещё рекомендую под ваши запросы Phonon 4000, звук очень драйвовый.
    Lenivec1983, xyd3BGM.jpegcпасибо что посоветовали ESW9! Остался очень доволен! Получилась отличная связка для меня. Взял на eBay за 142$ c доставкой новые, но без упаковки. Наслаждаюсь музыкой, очень кайфово звучит Как буду в Киеве, оч. хочу попасть на сходку! С меня Чай, кофе .... ну или что-нить покрепче ...

    P.S. Амбюшуры поменял на велюровые, более удобные для меня. На eBay 8 баксов.
    Спойлер: 
    Плеер: Cayin N6Mk2 (A01,T01) Наушники: Noble Kaiser 10U, DITA Balanced (Black Edition), UE 11 Pro.
    TWS: Noble Falcon
    Было:
    Astell & Kern AK320, iBasso DX200 AMP 1,6,8, Cayin N5, iBasso DX50 MDM + Композит, Campfire Audio Cascade, Beyerdynamic )))) Custom Studio, Kennerton Algiz + Evgeniy's Hybrid, Audio technica ESW9, UE triple.fi 10 Pro, HiFiMan RE-600S, Monster Turbine Pro Gold, Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ом, Sony XBA - 3, Sennheiser Ie 4.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Tarablin за полезный пост

    Lenivec1983 (27.01.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tarablin Посмотреть сообщение
    Как буду в Киеве, оч. хочу попасть на сходку! С меня Чай, кофе .... ну или что-нить покрепче ...
    Рад, что довольны! Ждём на сходках у нас!) Или встретимся в Патрике или в Сытом лосе у вас!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Ребята, подскажите накладные, что бы вот так складывались:

    Вы скажите: "так бери их!" , но я не уверен что меня устроит класс звука. Может в пределах 15 тыс что по интереснее есть? Мне нужно что бы в сумочку размером с 10 дюймовый планшет помещались.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Alerod
    Прослушайте плеер Sony A15 с наушниками Sony MDR 1A или Audiotechnica MSR7. В бюджет уложитесь. Наушники одного класса, дизайна и цены. Соньки побасовитее, но у АТ бас подетальнее и они в вцелом помузыкальнее будут, на мой взгляд. Усилитель плеера вполне справляется с нагрузкой обоих наушников. По цене/качество плеер одно из лучших решений.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток, после покупки плеера Hidizs AP100 озаботился приобретением к нему наушников.
    Вводные: имею дома для прослушивания на стационарной аппаратуре старые AKG K240 studio и Sony MDR-MA900,
    для командировок и улицы использовал Yamaha RH5MA.
    AKG и Sony по понятным причинам для командировок и улицы подходят не очень: AKG тяжелые, громоздкие, хотя для своих лет и небольшой цены играют весьма недурно,
    Sony хрупкие и абсолютно открытые - сидя в комнате, можно услышать о чем жена говорит по телефону на кухне ))
    Приехал в магазин и попросил послушать несколько предварительно отобранных на форуме моделей:

    AUDIO-TECHNICA ATH-M50X
    BEYERDYNAMIC DT 770 PRO 32 OMH
    YAMAHA HPH-MT220
    к этому набору продавец посоветовал послушать также
    SONY MDR-100AAP H.EAR

    Слушал то, что в основном и слушаю, то есть почти все: начиная от барокко (Bach, Purcell) и через джаз-рок (Norah Jones, Fourplay)
    прямо к последнему альбому Dream Theater. Да, я понимаю, что для этого наверное нужны наушники за 100000, а не 15000, но 100000 нет,
    да и к плееру такие уши точно ни к чему.
    Резюме:
    AUDIO-TECHNICA ATH-M50X - выпирающая и мне показалось грязноватая середина и как итог однозначно не лучший вариант.

    BEYERDYNAMIC DT 770 PRO 32 OMH - с точностью до наоборот, выпирающий бас и излишне цыкающий верх, середины нет, джаз-рок слушать грустно, с барокко ситуация не лучше, AC/DC и Dream Theater неплохо, но только ради них покупать их смысла не вижу.

    YAMAHA HPH-MT220 - самые ровные и всеядные наушники, откровения не было, но на мой вкус играют мягче, чище и приятнее, чем Баеры и Аудио Техника

    SONY MDR-100AAP H.EAR - похоже на Ямаху, но не настолько чисто и ровно, красят по своему..

    Подключил AKG - учитывая их цену и возраст (12 лет), не сильно уступили вышеперечисленным..

    Sony MDR-MA900 - на мой слух однозначно переиграли все вышеперечисленные модели на всем, кроме AC/DC и Dream Theater

    Внимание вопрос знатокам - что я делаю не так и куда копать?
    Что еще послушать и можно ли как то найти "походный вариант" Sony MDR-MA900, ну или хотя бы близкий по звуку?
    Уши за 1000+ баксов, пожалуйста не предлагать - не вариант, у меня напольники дома столько стоят и вполне меня устраивают..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, владельцы qls qa360: что посоветуете из накладных наушников под рок, легкий металл, электронику?
    Возник вопрос перехода на накладные, так как на улице практически не слушаю плеер.
    Бюджет в районе 20-25 т.р.
    Пользую: QLS QA360 + DT 770 pro limited edition.
    Было:kennerton algiz (litz 220х0,04мм х4) , ostry KC06A, fa dubliz, ue triple fi.10, gr-07 be, x3 MM, х5 ММ, х5-2, MA9 (0 Ω) +[ LitZ + АМ6 HiREZ]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Помогите с выбором наушников:

    1) Плеер Fiio X7 (в дальнейшем наверно сменю усилитель)
    2) Слушаю совершенно разностороннюю музыку, но не сказал бы что люблю слушать "классику". Из вечного в плейлисте Depeche Mode, Prodigy, The XX, Muse, разная электронная музыка с вокалом.
    3) Бюджет до приблизительно 85 т.р. (послушал в магазине случайно Oppo PM-1 подключенные к HA-1 и AK jr. - и они мне очень понравились - правда других наушников подобного класса я не слушал совсем)
    4) Для меня важно качество изделия.
    5) Наушники будут использоваться в основном дома.

    Не пинайте строго) Просто вот что-то захотелось вещи на года... Из наушников есть Shure Se-215k, которым уже более 5 лет и похоже хотят на пенсию. Также буду в соседнем форуме наверно задавать вопрос про затычки и усилитель стационарный.
    Последний раз редактировалось redlinex; 06.02.2016 в 01:35.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Если планируете стационар — то HiFiMan изодинамы
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    А зачем дома затычки? Если оппо понравились, то можно и брать. Правда лучше их было подцепить к своему плееру. Кто его знает,вдруг не срастнтся со стационаром.

    Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    cleg, а почему так однозначно HiFiMan и все??))) я так понял мне надо в сравнительную таблицу добавить
    1) Oppo PM-1
    2) HiFiMan HE-6
    3) HiFiMAN HE-560

    ??

    и кстати, как oppo pm-1 в сравнении с более дешевыми oppo pm-2/3???

    Дома затычки удобно слушать лежа на подушке, когда рядом жена спит)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    He-6 требуют очень хорошего усилителя, чтобы раскрыться, 560 нормаль, но выглядят не на 50 штук:(( дешеня китайская, но если Вам все равно как выглядит что то то неплохой выбор, главное чтобы на брак не напороться, это не оппо с 2 летней гарантией.

    Пм-1 Вы не правильно слушали, надо было просить альтернативные амбушюры , пм-2 играют немного иначе, и им нужна также замена амбушюр и кабеля, так как на родных амбушкух звук убог, там демпфирование другое:(
    Пм-3 по соотношению цена качество самое то, слишком много баса и меньше разрешение, но в целом мне нравяться даже больше порой чем пм-1) не уверен что дохоый усилок на х7 раскроет любые из них....в пм-1 в комплекте идут кейс для хранения красивый, и 2 пары альтернативных амбушюр.


    С Вашим сетапом я бы взял пм-3, они закрытые и самые низкоомные...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    KOV, я как раз написал, что для меня важен внешний вид и качество продукта...
    Я в магазине слушал с кожанными амбушюрами и провода там были какие-то не родные подключены... в PULTе Питерском случайно напоролся))) А какая разница в амбушюрах? Одни просто кожаные, другие тканевые - нет? я думал чисто разница для кожи...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    В пм-2 они одни и дермантиновые, поганые, если поменять на стандартные кожанные от пм-1 будет лучше, в пм-1 стандартные (те что обычно стоят на стендах прослушки) самые поганные, там есть альтернативные и велюровые вот это да, а то говно что всем дают послушать меня удручает и удручало всегда:(( еще раз подчеркну, что на х7 ни одни из них не раскроются, но играть будут.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 590 из 733 ПерваяПервая ... 90 490 540 580 586 587 588 589 590 591 592 593 594 600 640 690 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения