Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 173 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    да Вы просто выложите сюда, а кто захочет - послушает и отпишется о впечатлениях. практически уверен, что тред не без добрых людей :-)

    =======================
    Tapatalk @ Nexus One

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ar4ibald Посмотреть сообщение
    Я вам просто предложил, и даже не думал вас заставлять, даже незнаю как бы я смог это сделать)
    На счет того что вы не понимаете это понятно. Оценивать всегда есть что, также как и я могу критиковать рок для примера,
    просто ни мне, ни Вам это ненужно. Но здесь дело в том что Вы любите слушать, а то как наушники могут себя показать в данном жанре.
    Спасибо.
    Да Вы не принимайте так близко к сердцу. Я не собирался критиковать Ваши музыкальные вкусы, а имел в виду ровно то, что написал: я не смогу правильно оценить, как всдшки звучат на этой музыке. Для того, чтобы дать правильную оценку, нужно знать, как эта музыка звучит на акустике, как она звучит в хороших полноразмерных ушах, а я этого не знаю, т.к. моё знакомство с данным жанром ограничивается тем, что я слышал по телевизору, из окон, или мобильников. Ближе знакомиться с этой музыкой желания не возникало - не моё.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    corvinn, я вас понял)
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    ar4ibald, Попробуйте сами послушать на каком нибудь стационаре или неплохой комповой аудиокарточке After Forever 2007 с одноименным альбомом. Кстати, теперь эта вокалистка будет в Найтвише, ну наконец то пригласили кого то подходящего, а не спидметалбабу! Вот на этом альбоме, нет гипертрофированности в какой либо полосе частот и сильно напоминает мне характер всд1! Главные замеченные фишечки, это отличная разбочивость, и электронные заднеплановые клавиши с шикарным разделением от основного мотива гитар, ударников. Вчера вот гулял по улице и ощущение "стационара с собой" не покидало. Есть у меня ощущение, что для чисто электронных молодежных стилей всд1 будут ну сооовсем уж ровные. И может чисто под электронщину, скорее всего лучше как говорил ув. Корвинн, подойдут новые 2драйв. Милики. Есть тема по ним и вполне четкие рекомендации и обзор от Павла!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (15.01.2014), Tuningoman (15.01.2014)

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    6
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Я периодически слушаю Drum&Bass и могу сказать что если не нужно чтобы от низа закладывало уши, то и драм и рэп на VSD1 звучит очень драйвово, зажигательно. Это просто отличные наушники, у них нет выраженных предпочтений к каким либо жанрам. Берите и точно не пожалеете.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Bullet57 за полезный пост

    ar4ibald (15.01.2014)

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    Вот и я говорю, если в этих электронных жанрах нацеливатся на "ровность", то всд1 будут очень драйвовые и синтетические клавиши будут звучать очень живо, естественно, пространственно, если так можно выразится. Но, бывают в этих жанрах такие звуки, как будто Робокоп пиз.анулся с 9 этажа, так вот в этих фишечках, может чуть нехватить Масштабности. Как то же, у всякие "ядерные взрывы". Хотя тут еще больше значение имеет плеер, на 801 бы хватило. А на том же клипе эти зашкаливания как и общая выразительность -как через вату, в сравнении с хифимэном, прошу заметить!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ar4ibald (15.01.2014), Black Velvet (15.01.2014), corvinn (15.01.2014), Tuningoman (15.01.2014)

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Bullet57, спасибо)
    в сильном басе от наушников не нуждаюсь)
    К тому же имею дома подключенный автомобильный саб для этого)
    taltgreen, так вот и думаю, вроде по вашим и другим комментариям форумчан мне они подходят.
    Я написал что слушаю эл. сцену и хип-хоп.
    Но не написал что именно. Я слушаю в основном записи так называемых битмейкеров, это в основном присудствуют джазовые, ударные и много-много других обычных инструментов.Тоесть это может быть как и спокойная мелодия с выраженими вокалом и ударными так и более что-то быстрое, где много разных мелодий, инструментов, и т.д.
    Я не слушаю там техно и всякий клубный яд.
    Надеюсь у меня получилось нормально описать то что я слушаю и показать что я от ВСД1 хочу)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ar4ibald Посмотреть сообщение
    Я слушаю в основном записи так называемых битмейкеров, это в основном присудствуют джазовые, ударные и много-много других обычных инструментов.Тоесть это может быть как и спокойная мелодия с выраженими вокалом и ударными так и более что-то быстрое, где много разных мелодий, инструментов, и т.д.
    Я не слушаю там техно и всякий клубный яд.
    Зря сразу не написали. В этом случае всдшки должны подойти. Только вот это малость смущает:
    Цитата Сообщение от ar4ibald Посмотреть сообщение
    К тому же имею дома подключенный автомобильный саб
    Не басхэд, говорите ?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    corvinn, Раньше нравилось)
    Но сейчас он скручен на 50% и просто дополняет звук стандартной компьютерной акустики.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    Щааас, прийдет Король Ящериц и обосрет эти всдшки по самые помидоры... как раз должен получить! Берегитесь и прячтесь!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (15.01.2014), Reinehande (15.01.2014), stimer (15.01.2014), Tuningoman (15.01.2014), [M!N@M0T0] (15.01.2014)

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Щааас, прийдет Король Ящериц и обосрет эти всдшки по самые помидоры... как раз должен получить! Берегитесь и прячтесь!
    А может, как раз наоборот - вселенский восторг и полная гармония с окружающим миром
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    corvinn, очень в этом сомневаюсь... Начнёт расхваливать свои ритмиксы...
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    corvinn, это конечно исключить нельзя, но я прозаически расчитывал на запой на 2 недели, от щастья. Но вот блин - он пьет шампанское, а это больная голова, иии еще большее непринятие всдшек! Короче, "готовимся к помоям"!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Скоро мне должны подойди, правда серия s. послушаем)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ar4ibald Посмотреть сообщение
    Я слушаю в основном записи так называемых битмейкеров, это в основном присудствуют джазовые, ударные и много-много других обычных инструментов.Тоесть это может быть как и спокойная мелодия с выраженими вокалом и ударными так и более что-то быстрое, где много разных мелодий, инструментов, и т.д.
    Я не слушаю там техно и всякий клубный яд.
    Надеюсь у меня получилось нормально описать то что я слушаю и показать что я от ВСД1 хочу)
    слушал Gramatk'а на vsd1s, так даже на них низА более чем достойные

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    Вот выдрал из оверклокерз.украина, кто ищет тот найдет:
    Stan:
    Как я понял тут есть продавцы с ушами, хочу распросить подробнее о двух парах наушников примерно одинаковых, насколько я понял: Vsonic VSD-1 и SoundMagic E10.

    Я слушаю музыку в разных стилях на разных источниках - от айфона до iBasso, ну и ноутбуках тоже. Тяготею к джазу, классике, иногда слушаю электронику и хард-рок. Люблю, когда в звуке есть теплота, но при этом чтобы высоких было достаточно много, чтобы слушать оркестровый инстументал.

    Вопросы к знатокам:
    - какие из этих наушников мне подойдут лучше (хотя бы теоретически) .
    - в чем разница в звучании (какие детальнее, какие ровнеее, где больше басов, а где высоких)... Ну короче нужна рекоммендация к покупке без возможности послушать одновременно обе пары

    Буду благодарен!

    Уважаемый, Stan! Спасибо за вопрос.
    Указанные вами наушники похожи по характеру подачи, обе модели с акцентом на бас, но VSD1 обладают значительно более широкой сценой и качественной расстановкой инструментов. Но! вы упустили из виду такую модель как Vsonic VSD1S которая подойдёт под Ваши стили музыки куда более гармонично. VSD1S отличается более ровным тональным балансом без акцентов и как нельзя лучше рассчитаны на проигрывание джаза и классики, но с басом у них проблем нет, он просто не приподнят как предыдущих двух.
    Готов выслушать Ваши пожелания!


    Спасибо за ответ! Правильно ли я понял:
    - VSD1 и VSD1S - одинаковые по конструкции и цене модели, но первая тяготеет к басу, а у второй более ровная АЧХ
    - И VSD1, и у VSD1S - одинаково широкая сцена, и больше прозрачность звука, нежели у E10?

    Пока что склоняюсь к эске", спасибо вам! Но есть еще пару вопросов, чтобы уже точно убедиться и на недалекое будущее:

    - есть ли задачи, а которых рулит E10? Вопрос к тому, что хочу их в подарок другу, он слушает хип-хоп, и я так понял, что может у них с этим лучше. И еще: какие из них лучше отрабатывают динамический хард-рок?
    - как насчет детализации у всех трех моделей?
    - конструкция: мне показалось, что E10 - более легкая и универсальная модель в этом плане
    -дубнет ли у VSD1S провод на морозе?
    И опциональные вопросы, если не влом отвечать:
    - к каким наушникам именитых производителей ближе всего звучание VSD1S?
    - объясните плс чайнику для самообразования: за счет чего сцена у одних шире, чем у других?

    InEarUa
    Junior

    С VSD всё верно, S-ка более ровная. Сцена у них одинаково широкая, но у VSD1 из-за особенности на мидбасе кажется что она чуть шире. По детальности возможно будут чуть прозрачнее чем Е10.
    Под Хип-Хоп Е10 будут замечательным вариантом, также обратите внимание на DUNU DN-12 - хорошие наушники, мощный детальный бас, под Хип-Хоп отлично и внешний вид так сказать подарочный.
    На счёт конструкции то само собой, Е10 выполнены в классическом варианте, а классика сами знаете универсальна.
    Кабель ни у одних ни у других на морозе не дубнет, в принципе что на мэджиках что на всониках одни из самых надёжных кабелей.

    А вот на Ваши доп. вопросы ответить тяжело, т.к. Vsonic это самобытный бренд, со своим уникальным звуком, сравнить с чем-то тяжело.
    Над широкой сценой, детальностью и другими показателями трудятся акустики и инженеры, разрабатывают драйвера, акустическое оформление корпусов, демпфирование - все влияет.
    а то е10, е10, сравни....
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ar4ibald (16.01.2014), Black Velvet (15.01.2014), Tuningoman (15.01.2014)

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    слушал Gramatk'а на vsd1s, так даже на них низА более чем достойные
    Не в курсе, кто такие "граматки", но на жанрах deep, nudisco+chill всд1с по мне были не особо басовитыми, сток самсунга почти так же "отбивал", заказал всд1 с надеждой, что ситуация изменится (по отзывам они к этим жанрам дружелюбны), как раз завтра с почты и заберу...
    Плеер: Sandisk Sansa Clip+ RockBox 1.1 by gemzza
    Наушники: Vsonic VSD1, сток-уши от самсунков.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вот выдрал из оверклокерз.украина, кто ищет тот найдет:
    С VSD всё верно, S-ка более
    ровная. Сцена у них одинаково
    широкая, но у VSD1 из-за
    особенности на мидбасе
    кажется что она чуть шире.
    Вот! Когда я заказывал всдшки, мне Вячеслав из эра-ин-иар сказал то же самое, именно более широкая сцена стала для меня решающим фактором при выборе VSD1. При этом здесь неоднократно упоминали, что сцена шире у эски.
    Истина где-то там?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Вот! Когда я заказывал всдшки, мне Вячеслав из эра-ин-иар сказал то же самое, именно более широкая сцена стала для меня решающим фактором при выборе VSD1. При этом здесь неоднократно упоминали, что сцена шире у эски.
    Истина где-то там?
    ну сложно обсуждать параметр, который существует только в голове у слушающего. причем мозг каждого из нас по-разному строит эту самую "сцену"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    dimxbox (18.01.2014)

  26. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    corvinn, а это похоже Эра отвечает, ник подходящ.
    Ну и не забываем, что проду хаять какой то товар в хлам не выгодно, потому переводим: е10- сливает по полной! Это для тех, кто не умеет читать между строк.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 173 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения