Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 102 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 2039
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Купите наушники с зашейным шнуром в стоке, либо отдайте кому-нибудь кто умеет. Выйдет дешевле хорошего паяльника или стоимости ещё одних спаленных ушей.
    Или, если хотите учится паять, то арматурные излучатели - не самый лучший тренажёр. Есть детали проще и дешевле.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Слушайте, а тут остался кто-нибудь, кто наушники ремонтирует. На моих ат ск 10 джек полетел, соответственно очень хоцца найти человечка который смог бы припаять новый за разумные деньги :=)

    Ах да, человек нужен естественно из Москвы
    iPod touch 3g + ATH ES7/СК 10
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Стучите в асю. Могу)
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Кто может помочь рекаблировать Audio-Technica ATH esw9?И хотелось бы узнать, какой кабель к ним лучше всего подходит?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Появилась странная проблема с ie4. При прослушивании с cowon j3 звучат как наушники за 100 рублей, то есть пропадает бас, появляются сибилянты и фоновое потрескивание, при подключении к ноутбуку или компьютеру звук нормальный. Раньше симптомы лечились покачиванием штекера в гнезде, но сейчас и это не помогает. Хотелось бы узнать что же все-таки с ними произошло? При этом с плеером любые другие наушники играют нормально.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Примерно год назад купил на этом форуме аудиотехнику ES7. Покупал через знакомого, поэтому сам не имел возможности осмотреть их при покупке. В результате оказалось, что штатный кабель почему-то заменён на какой-то левый коссовский. Я забил на это, благо всё работало, но через полгода начались проблемы со штекером - мне его пришлось менять раза три. В общем, меня достало и я наконец раскрутил их, чтобы посмотреть как оно всё спаяно внутри - результат на фотографиях. Может кто-нибудь посмотреть и сравнить с нетронутыми семёрками? Как-то оно паршивенько внутри выглядит... Может мне лучше не новый кабель покупать, а новые уши?

    http://s53.radikal.ru/i140/1104/06/f22355b10e03.jpg
    http://s009.radikal.ru/i308/1104/a9/8658678f15db.jpg
    Скромные ATH-ES7 и Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Как умудрились фотку такого непритязательного качества сделать 11 метров?)

    Никакого криминала не вижу внутри. Справа обломано одно крепёжное ухо, но это особо ни на что не влияет.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    А сам не знаю, просто заливал с макбука и пожать было нечем. А размер такой для фотоаппарата дефолтный.
    Спасибо!
    Скромные ATH-ES7 и Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Имеются наушники Sennheiser CX 300.В эксплуатации где-то год с небольшим...Неожиданно заметил,что звучать они стали несколько тише и куда-то пропали низкие частоты.Нет,не совсем пропали...Немного осталось,но то,что осталось-явно недостаточно...Высокие и средние воспроизводятся нормально...Вроде бы нормально.Заметил подобное,когда решил послушать синхайзеровский тестовый диск(трек,с низкими частотами).Басов вообще не слышно.Просто тишина.Меняешь наушники на любые другие-появляются.Промыл и почистил-результат нулевой...Разобрал,почистил,продул,склеил...То же самое...
    Скажите пожалуйста,имеет ли смысл менять провод с джеком или это уже всё и единственный,что можно и нужно сделать-это выбросить их в мусорное ведро...Как подумаю,что снова нужно ломать,резать,паять,клеить...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    kosmonaft,они не склеены ,а вроде на герметике,может герметик разложился
    не держит,попробуй натянуть термусадку подходящего диаметра,потом погреть зажигалкой,проверь звук,алюминиевое кольцо на ставь,герметик еще затыкал провод
    изнаушника,правда я описал сх400,не сильно должно отличаться,у меня бас уменьшился
    после пазбарки наушников из любопытства,герметик решил убрать ,чтобы
    не попал на мембрану.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    у меня бас уменьшился
    после пазбарки наушников из любопытства,герметик решил убрать ,чтобы
    не попал на мембрану.
    Понятно...Видимо в моих наушниках этот герметик разложился,потому что очень хорошо помню,что у меня они не просто вскрылись,а прямо-таки разломались,а там...сухо...А я их после всего этого на клей...Придётся снова ломать..((
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    kosmonaft, на мертво не клей попробуй тенрмоусадку,натянуть,растяни ножницами,
    если срежеш,новую поставиш.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Треба плановый ремонт единственных оставшихся креативов еп 630 )
    Обрыв провода.
    Готов платить 250р за простой ремонт, 300 за качественный с усилением проблемных мест, так чтобы надолго хватило.
    Если такие цены еще существуют - просьба отписать в личку.
    Встречаться удобно - метро (центр, кольцо) + ЮЗАО.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У уже больше 2х лет меня Phillips SHP8500. И вот недавно стал пропадать звук, но не полностью, а только некоторые частоты. Сначало помогало пошевелить штекер, но со временем перестало.

    Почти уверен, что это из-за того, что золотое напыление на штекере стерлось. Как такое ремонтируется, если ремонтируется вообще?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Версия интересная, но во первых это не золото и даже не позолота. Во-вторых то что под этим напылением тоже проводит ток.
    Если сказать вслепую, то это замена штекера. Возможно что-то ещё.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Сломались оба крепления чашек к оголовью на denon5000. Вот эти:

    Казалось бы все просто - 2 части скреплены болтом с гайкой, вот только не знаю где найти подходящие детали.
    Там диаметр гайки и шляпы болта - 4мм.
    Может кто подскажет решение проблемы, или где можно купить такие мелкие гайко\болты в Москве ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Это больное место, слабое. К тому же вкручиваются эти болты в очень мягкий алюминий, и даже от эксплуатации резьба бывает просто срывается, и назад уже не вкрутить, нужно нарезать новую, короче головная боль. Непонятно как сделали такое непродуманное крепление.
    Попробуйте подобрать винт в часовой мастерской.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    Сломались оба крепления чашек к оголовью на denon5000. Вот эти:
    вот это неудача :С
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Ну что насчет ремонта креативов?
    Есть желающие?
    Можете назвать свою цену.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Проблема такая: купил 4 месяца назад Monster Cable Jamz, но сейчас стал пропадать звук в одном из динамиков, но появляется если под правильным углом расположить провод у штекера. Думаю что отходит провод, хотя не уверен, т.к. никогда не разбирал и не паял наушники
    Подскажите пожалуйста что делать, может есть сервисные центры где мне припаяют/заменят штекер? и возможно-ли это вообще.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 102 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы о выборе вставных наушников
    от Painmaker в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 19906
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 16:15
  2. О ремонте USB флешек
    от _Вано_ в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2022, 22:05
  3. Трудности в ремонте ноутбуков
    от пустота в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2022, 16:16
  4. Вопросы по эксплуатации наушников
    от ДваА в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 22:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения