Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 119 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 2375
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Подскажите, кто знает, плееры NWZ-A815/816/818 подключаются, как обычные флеш-драйвы или, что они там имели ввиду под "простым перетаскиванием"?
    Интересно, смогу ли я загружать файлы в линуксе?
    Последний раз редактировалось PostGRI; 12.12.2007 в 22:06.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, кто знает, плееры NWZ-A815/816/818 подключаются, как обычные флеш-драйвы или, что они там имели ввиду под "простым перетаскиванием"?
    Интересно, смогу ли я загружать файлы в линуксе?
    Да должнен работать как обычная флешка.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    У вас наверняка такое было:
    Плеер как-будто зависает, экран совсем не гаснет, на кнопки реагирует прекрасно, но это не отображается на экране
    Помогает передергивание колечка вправо-влево.
    Sony NW-S706F
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Не было.
    Втык плееру могу поставить лишь медленную закачку. Остальное ожидаемые минусы вроде небольшого экрана.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    А мне на экран вообще как-то... Лежит всегда в кармане, играет песенки. 3-х строк хватает с головою
    Sony NW-S706F
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    И очередной тест аккумулятора 706-й соньки. Комплектные уши, громкость 10, атрак-256, включен эквалайзер (-1,0,0,+1,+2), CB(1) и CS, все остальное выключено, на кнопки нажимал мало, итого - 46 часов. Я доволен
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    [Batja], в идеале, чтобы плеер проработал 50 часов, нужно сделать следующее: формат ATRAC 132, Эквалайзер OFF, VPT OFF, CS OFF, Dynamic Normalizer OFF, AVLS ON(громкость 14) и включить экономию энергии на СУПЕР.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    enemy, именно так, в инструкщии даже есть табличка, сколько проработает плеер в зависимости от битрейта воспроизводимых треков, функции шумоподавления и т.д. Но ведь надо посмотреть, сколько плеер проживет при тех настройках и битрейте, которые я использую
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Мой живёт всего часов 20, может даже меньше! 192-320 иногда с переменным битрейдом мп3. Эквалайзер с клеар басом(+2), шумодав (не всегда), нормалайзер вкл. Остальное выкл. Громк 12-18. Мне хватает на неделю, поэтому особо не жалуюсь. Здесь на форуме сказали что это нормально. Благо заряжается ровно 65 минут.

    Кстати, вчера и сегодня был неприятный щелчок в наушниках при воспроизведении, довольно громкий. Очень не понравилось! Из за чего ХЗ!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leksiy Посмотреть сообщение
    Мой живёт всего часов 20
    По моим наблюдениям, шумодав кушает много. Далеко не столько, сколько написано в инструкции. Надо бы проверить, на сколько точно хватит плеера с включенным шумодавом, но, честно говоря, не хочется плеер еще раз мучать, и так двое суток без передыху работал
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Приглянулся Sony NWZ-A816.
    Интересуют некоторые моменты.

    1) Насколько он марок и устойчив к царапинам, в особенности дисплей?
    2) Можно ли его использовать как обычную флэшку, для закачки не мультимедийных файлов? (нужен однозначный ответ, а не "вроде, по моему, кажется".. такое я тут уже читал)
    3) Насколько звук плеера отличается от телефонных Walkman'ов Sony-Ericsson?
    4) Насколько он подходит для прослушивания industrial, metalcore, post-grunge, indie?
    5) Нет ли низкочастотных шумов? Т.е. когда присутствует избыточный бас, когда перепады низких частот незначительны.. и бас как бы растягивается.. сложно это объяснить, вобщем такой эффект сильно на уши давит. -_- Наблюдал подобное на телефонах SE, поэтому уточняю.
    6) Имеет ли смысл заменять стандартные наушники, и если да, то пойдут ли вот эти: Creative EP-630
    Т.е. будут ли они ощутимо лучше стандартных?
    Просто ограничен в средствах и уши беру по остаточному принципу, не дороже 700р.
    7) Есть ли поддержка текстов?
    8. Ну и банальщина.. имеется ли подсветка кнопок, и какого она цвета? =) А-то что-то нигде не пишут.

    З.Ы. Звучание телефонных Волкманов SE меня не особо радует. Надеюсь плеер на то и плеер, чтобы отличаться от телефона.
    Последний раз редактировалось tadpole; 15.12.2007 в 14:35.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    tadpole,
    1. ну все зависит от того, как носить. вообще, что вы под этим подразумеваете? кидать плеер в карман с ключами и деньгами??
    2. да
    6. как уже писалось: нет. т.к. на уши дешевле 2000 нет смысла менять(слова не мои). комплектные уши сами стоят свыше 1500 (ну точнее продаются 85 - с цельным длинным проводом, но не суть).
    7. если вы про чтение, то нет.
    8. нет. зачем подсвечивать 3 управляющих элемента(все-таки джойстик имеет 5 позиций) и холд сзади?
    все на ощупь легко, да и только глаз резало бы в темноте при просмотре видео, к примеру.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    1. ну все зависит от того, как носить. вообще, что вы под этим подразумеваете? кидать плеер в карман с ключами и деньгами??
    Я обычно никогда не кидаю плеер в карман с чем-либо еще, только в пустой. Но он все-равно может цепляться, скажем, за молнию, т.к. я всего лишь краем заправляю устройство в карман и просто отпускаю, так что дальше девайс сам пробивается. -_-

    З.Ы. Звук все-еще интересует. Т.к. плеер беру вслепую, буду либо заказывать, либо попрошу отца купить во Владивостоке, когда в командировке там будет. А это уже завтра.. Так что хотелось бы побыстрее с этим разобраться. =)
    Последний раз редактировалось tadpole; 15.12.2007 в 15:25.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    tadpole, по поводу звука - не ко мне, я не меломан
    но есть же отдельная ветка по а81х... я уже точно не помню, но для одних стилей советуют лучше ипод, для других - соньку.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leksiy Посмотреть сообщение
    вчера и сегодня был неприятный щелчок в наушниках при воспроизведении
    Статика?
    Sony NW-S706F
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tadpole Посмотреть сообщение
    3) Насколько звук плеера отличается от телефонных Walkman'ов Sony-Ericsson?
    4) Насколько он подходит для прослушивания industrial, metalcore, post-grunge, indie?
    5) Нет ли низкочастотных шумов? Т.е. когда присутствует избыточный бас, когда перепады низких частот незначительны.. и бас как бы растягивается.. сложно это объяснить, вобщем такой эффект сильно на уши давит. -_- Наблюдал подобное на телефонах SE, поэтому уточняю.
    6) Имеет ли смысл заменять стандартные наушники, и если да, то пойдут ли вот эти: Creative EP-630
    Т.е. будут ли они ощутимо лучше стандартных?
    3) кардинально плееры играют лучше телефонов.
    4) подходит.
    5) такого не наблюдал.
    6) Creative EP-630 покупать смысла нет, т.к. комплектные лучше. А вот:
    Цитата Сообщение от lexincorp Посмотреть сообщение
    как уже писалось: нет. т.к. на уши дешевле 2000 нет смысла менять(слова не мои).
    Тут конечно немного не правильно, Fischer Audio Equilibrium за 1500ру, переигрывают комплектные от Сони подчистую, хотя это моё мнение, но разница очень существенна! А до 2000ру, можно купить теже Фишеры, только Eterna и комлпектные, в состоянии шока, можно выкинуть в окно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leksiy Посмотреть сообщение
    Кстати, вчера и сегодня был неприятный щелчок в наушниках при воспроизведении, довольно громкий. Очень не понравилось! Из за чего ХЗ!
    Это шумодав) У него иногда бывает такое, непойму из-за чего
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    3) А до 2000ру, можно купить теже Фишеры, только Eterna и комлпектные, в состоянии шока, можно выкинуть в окно.
    и начнется ряд проблем-очень неудобное ношение,хлипкие провода, и в общем паршивое качество "сборки". оем он и есть оем----ИМХО,есесна я к своему а805 купил pioneer se-mj5(на теплые сезоны), неплохо играют,в отличие от "ди-джейских" панасоников,звук довольно приличный. (у панасов-звук как "в трубу"-гул сплошной). а зимой-комплектные-самое оно
    Последний раз редактировалось gugu4a4a; 18.12.2007 в 22:27.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gugu4a4a Посмотреть сообщение
    и начнется ряд проблем-очень неудобное ношение,хлипкие провода, и в общем паршивое качество "сборки". оем он и есть оем----ИМХО,есесна
    не скажите! У меня девушка уже около 6 месяцев их носит и ничего сташного. Качество сборки у Эквов очень даже, а хлипкие провода ушли со старыми партиями. Но IEM-s конечно в не конкуренции, но лучше взять хорошую динамику.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    To Keller, IKruglov
    По поводу щелчка в наушниках, тоже думал на счёт статики. Возможно статика так влияет на шумодав.
    Ксати, заметил один недостаток шумодава: он усиливиает внешние низкочастотные звуки. То есть хлопки при закрывании дверей, низкочастную вибрацию двигателя, когда в автобусе едешь. Но самое неприятное, когда транспорт сильно трясёт на дороге, все колебания передаются через наушники, и слышатся как такие низкочастотные тарахтения! Если чувствительность поставить на макс, то иногда кроме тарахтения, больше толком ничего не слышно! Но это ложка дёгтя, в целом конечно помогает он очень хорошо, особенно в транспорте!

    "У вас наверняка такое было:
    Плеер как-будто зависает, экран совсем не гаснет, на кнопки реагирует прекрасно, но это не отображается на экране
    Помогает передергивание колечка вправо-влево."

    Было недавно такое. Но только на кнопки не реагировал, кроме громкости. Как решил проблему не помню уже, всё произошло очень быстро, помоему как раз передёргиванием колёсика.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 119 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения