Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 58 из 1001 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 158 558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    golov17, "грузить монахов" прям в осадок вышибло! Текст, конечно, без бутылки не прочитаешь.
    Пиши в гугл, его перевод, и с Pioneer у меня никаких проблем, вчера только весь день пользовал. Классные.
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Tuna CM6 Чистый звук, хороший бас, низкая цена $8. Рекомендую 
    Вложение 120301Вложение 120302Вложение 120303
    Tuna-CM6 mobile phone earphones heavy bass sport HIFI noise cancelling in ear headsets music stereo headphones
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...478558249.html
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    punkerstein (27.07.2015)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Думаю, лучше брать с красным кабелем, чёрный дубоватый и мини-джек не надёжный, слабенький какой-то, я его заменил на нормальный сразу же. Звук норм, похоже, не соврали на счёт мембраны из био-целлюлозы.. Тембры зачётные, натуральные. Это большой плюс, имхо.
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Молдова, Кишинев
    Сообщений
    118
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    лучше чем Edifier H180 ?
    Hiby R5, HIFIMAN Deva
    Были: Shanling M3S, Shanling M1, Fiio X3-II, TAKSTAR PRO 82, BGVP DMG,
    MEE audio M6 PRO, TAKSTAR PRO 80, Vsonic VSD1S, Philips SHP9500S, Yuin PK1
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Никогда не был любителем h180, но у Edifier больше вч, у Tuna лучше тембры, натуральнее и неутомительней, на мой вкус. Хотя высоких и маловато, но не критично, и общее впечатление не портит, имхо.
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Tuna CM6 Чистый звук, хороший бас, низкая цена $8. Рекомендую 
    Вложение 120301Вложение 120302Вложение 120303
    Tuna-CM6 mobile phone earphones heavy bass sport HIFI noise cancelling in ear headsets music stereo headphones
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...478558249.html
    очень на козлики похожи
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    У меня в этих корпусах штук пять разных есть..
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    golov17, скажите, вы Н180 в Китае покупали?
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    , и с Pioneer у меня никаких проблем, вчера только весь день пользовал. Классные.
    У Вас 511 или 521 пионеры? Формально они отличаются по спецификациям. Если верить сайту производителя.
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    1. В Китае с отличным кабелем и джеком.
    2. Pioneer SE-CE521 в России.
    На 521 нарвался случайно, давно присматривался, но не верил, что от них что-то путное будет. Зато, захотел JBL вкладыши, и в нагрузку набрал разных, в том числе и их. И был удивлён и обрадован с первых секунд прослушивания. Также, как и разочарован JBL. Написал про Pioneer на хедфае и французском аудио-форуме, и понеслось. Никаких претензий за всё время от тех, кто купил, только благодарности. Такая была история. И это всё при том, что они-то по европейским ценам брали. Я получил их в середине марта.

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:20 ----------

    Цена ниже в офф магазине Tuna CM6
    Последний раз редактировалось golov17; 27.07.2015 в 20:55. Причина: Очепятка
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    ZZZEROXXX (27.07.2015)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    На 521 нарвался случайно, ... И был удивлён и обрадован с первых секунд прослушивания.
    Я поясню свою критику. С первых секунд, и даже дня полтора, тоже был удивлен и обрадован. Но, вот сейчас на данном этапе прогрева, раздосадован! В звучание наушников "встроился" неприятный характер, буквально на каждом инструменте. Например, в сравнении с Эдифирами Н180, удар в средний барабан, на Н180 имеет четкий хлесткий удар и упругий звук отскока мембраны барабана. С 521, звучание получается как будто на мембрану насыпали песка, т.е. шуршаший. С гитарами, любыми акустическими или электрическими, звучание струн с Пионерами "расхлябанное" как без должного натяга струн, с Эдифирами ясное и натуральное и "едко- звонкое". В вокале, с Пионерами звуки "С" не имеют остроты, т.е. как будто в звук "С" встроить звук "Щ". На Н180 все конечно же наоборот. Собственно, общий характер звучания получается эдакий за-"щщи"-канный, как индейскими маракасами. Конечно, это бросается в глаза, когда вслушиваешься в детали в тишине, а не на улице жеж. В принципе, для наушников за 500 р., данный незначительный "эффект" звучания допустим, но это абсолютно их не делает удачной моделью для нас! И вполне вероятно, что так звучит только мой образец, не исключаю...
    ПС: слушал конкретные участки треков, перетыкивая Пионеры с Эдифирами. На плеерах хДуо х2 и Ихифи 812. На 812, эффект был несколько тише, но точно есть. "Вытягивается" за счет лучшей остроты атаки источника.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    looopla (30.07.2015)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Моё мнение прямо противоположно: h180 утомляют кривым тональным балансом с претензией на качественный звук, в итоге пародия, у 521 всё норм, аккуратно, приятно, без горбов и выпячиваний, с целью выделаться, адекватные на любом источнике. Имхо. Может дело в различных предпочтениях звуковой подписи, хз. Ещё раз повторю, что ты первый с претензиями к Pio, а вот к Edifier я встречал подобные мне недовольства.. Пусть решает каждый для себя при выборе, имхо.

    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:43 ----------

    При этом нужно помнить, что речь о $10 наушниках, где контроль качества заведомо может сыграть решающую роль. Помню, ClieOS как-то написал, что дешёвые покупает несколько пар сразу, я тогда не понял, зачем? Когда купил 5 SHE3800, тогда понял, лол
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Моё мнение прямо противоположно: h180 утомляют кривым тональным балансом с претензией на качественный звук, в итоге пародия, у 521 всё норм, аккуратно, приятно, без горбов и выпячиваний, с целью выделаться, адекватные на любом источнике. Имхо. Может дело в различных предпочтениях звуковой подписи, хз. Ещё раз повторю, что ты первый с претензиями к Pio, а вот к Edifier я встречал подобные мне недовольства.. Пусть решает каждый для себя при выборе, имхо.
    Я вот получил Zen, слушаю, пока не вынося вердиктов. В связи с твоими прямо неуемными восторгами по отношению к этой модели, хочу спросить - ты слушаешь эти наушники без амбушюр? Или с дырявыми? Возможно разница в диаметральности оценок связана с влиянием как раз амбушюр (а оно прилично велико, как и в случае с насадками у IEM)
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Про восторги эт ты загнул, идеала не существует, но среди вкладышей много "солдат" но мало "генералов". Слушаю с амбушурами hiegi и с отверстиями и без, по разному.

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:05 ----------

    Прогрей обязательно. Я не люблю IEM, но владельцы Zen не все такие, как я. Например, пишут, что это уровень ASG от Aursonic, и цены там от $500. А Zen $128, так что восторги если и есть, то связаны они не с совершенством Zen, а с отличным звуком за адекватный ценник.

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------

    При этом никто не любит beta Asura, кроме меня, лол. Предложил купить, никто не продаёт. Но насчёт Zen мнения совпадают. Такие дела..
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Вложение 120343
    Мод Yuin PK2 $125, офигеть..
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    golov17, пока мое мнение в точности совпадает с последним рецензентом, на хэдфае. Который выкладывал график АЧХ. Выброса там нет - это огрехи тестового сетапа.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Я не особо заморачиваюсь.. И что это значит? Что он криво снял АЧХ, я не понял

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

    Venture Electronic VE MONK earbud earphone
    http://www.aliexpress.com/item/Ventu...417311324.html
    (from AliExpress Android) VE MONK $8,85 с доставкой.
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    1stern (28.07.2015)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Мод Yuin PK2
    Интересно, что своим витым проводом, они "затыкают" бас-порт. Это не есть гуд, для звучания. Вот и ув. ORV отписывался, об улучшении, когда его откроешь!

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Может дело в различных предпочтениях звуковой подписи
    Нет конечно. Тем более, что и зв. подпись, как я писал, по общему характеру примерно одинаковая с Эдифирами. Нарекания на я-маркете были, типа не покупайте в ДНС-е. Может в этом есть моя неудача. Попробую прогреть еще, но уже без слушания.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Про звуководы согласен. Сам проверил, сменил на DIY корпуса от оригиналов сгоревших, и воздуха добавилось существенно.
    VE Monk купи, сравни
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    VE Monk купи, сравни
    Я надеюсь ув. Алекс даст послушать, предварительно, чтоб не покупать наугад.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

Closed Thread
Страница 58 из 1001 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 158 558 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения