Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 57 из 110 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Какой же вчера был *** в рандоме... Просто АД!

    Сыграл 30 боев, с винрейтом 33%!!! Причем из 20 сливов 13 было настолько турбо, что я просто в шоке. Я даже скриншоты стал делать слива с третьего... Было и 0:15, и 1:15 за две минуты боя. Тупо еду на позицию, и пока доезжаю, половины команды уже нет! Я даже хз как они умудрялись дохнуть, ведь по идее они еще не далеко от респа были. Причем в основном такое было когда я брал 121 или стерву. У меня за день средуха на 121 просела с 2200 до 1600!!! Просто анрил что-то сделать, когда ты один против пятнадцати. Кое как успевал пару-тройку шотов дать, и в ангар. На стерве тоже половина боев была нулевых, но правда спасло что вторая половина очень дамажные. Все-таки стерва набивает именно в ситуациях когда все союзники слились и враг ломится добивать стерву.. Тогда просто дамажишь по КД. Минута такого дефа это 11 выстрелов, т.е. гарантированно 4000+ урона. А больше и не надо. В целом за 30 боев средуха вышла всего 1750. Учитывая что я играл на трех десятках и одной восьмерке, это полный ппц, а не средуха(((

    Правда пару раз были и потные бои. Один раз на Реве настрелял 4200+, но все равно проиграл, т.к. остался один шотный против пятерых зажатый на горе прохоровки. Так в итогах боя был полный *** - 10 союзников дали менее 300 урона (причем человека 4-5 вообще с нулями)!!!! Еще четверо чуть больше тысячи. По сути весь бой был на мне.

    И еще был бой на Хэвике, весьма потный, с хорошим настрелом (вроде 4300, или 4800 вышло), но все равно слив, т.к. союзники просто идиоты. Стою от угла дома ПвП-шусь против Хэви, ИС-4 и Тапка Б. За спиной у меня стоят 704 и Е4. Я на КД, тыкаю мол прикройте меня чтоб на вышли не убили. Ииииии... Х*Й! Они просто стоят и не стреляют, не едут... НИЧЕГО. Естественно на меня выходят, дают безнаказанно по плюхе и прячутся обратно. Кое как убил одного, второго, остаюсь шотный, и за углом такой же шотный Хэвик с 350 хп. Наш Е4 решает что пора действовать, вкатывает на него, и.... Фуловый дохнет не дав ни одного выстрела!!! Я хз КАК... Он просто едет таранить и ловит барабан от Хэви и ТВПшки с зелени!!! Без единого выстрела отдает 2200 хп!!! Перезаряжаюсь, выхожу и успеваю убить Хэвика в затылок. После этого успеваю еще плюнуть в гриля, и он меня добивает.

    Вот сижу и думаю... Что это было вообще? Откуда в рандоме на 10 уровнях вдруг такое количество ботов и даунов с 200 средухи на аккаунте? И почему они внезапно все в моей команде?
    Конечно эти вопросы актуальны при условии что разрабы не врут и Патента Кислого и правда нет. Ну а если он есть, то все логично. Тогда это расплата за месяц игры на бирюзовую статку, и подъем винрейта по акку на 0.4% за 10 дней.

    Еще заметил, что большинство турбосливов были при жесточайшем дисбалансе по классам техники. Например 10 ст против 10 пт, или 5 ст и 5 пт против 10 тт... Во всех случаях перевес по мясу и огневой мощи был на стороне противника. Случайно конечно. Сервер ничего не подкручивал.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Какой же вчера был *** в рандоме... Просто АД!

    Сыграл 30 боев, с винрейтом 33%!!! Причем из 20 сливов 13 было настолько турбо, что я просто в шоке.
    45 боев - 44.44% ...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    680
    Репутация
    3843 (0)
    По умолчанию
    Меня попустило вроде,на прошлой неделе тоже страдал несколько дней п.п. около 40% при среднем уроне за бой 1900+ на технике 8 ур.Спасали только альтернативные виды досуга.

    Milky запилил ремоделинг Ревы - http://www.milkym4n.com/modshop/remo...orise-remodel/

    Очередной "M".Вместо оптики установил стаб.,танк преобразился.

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    45 боев - 44.44% ...
    Ага я видел твои показатели за вчера. У тебя еще и урона в полтора раза меньше чем у меня))) Видать совсем тебя нещадно полоскало...

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от Agfa_Vista Посмотреть сообщение
    Очередной "M".Вместо оптики установил стаб.,танк преобразился.
    Я сразу со стабом катал. Оптику не вижу смысла ставить, ибо танк все равно медленный и на дистанционные траблы реагировать не обучен. А вот усилить и без того сильные стороны, получив локальную имбу - это лучшее решение имхо. Поэтому у меня стаб + перки на стабилизацию + ап по стабилизации от ВГ))) В итоге я с ходу попадаю в комбашенки на 300 метров)))

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от Agfa_Vista Посмотреть сообщение
    Milky запилил ремоделинг Ревы - http://www.milkym4n.com/modshop/remo...orise-remodel/
    Крутяк!!! Попробую)))

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

    Я кароч решил немного отдохнуть от этого рандома. Сегодня пойду в зал на бокс))) И решил йогу попробовать))) Надо спину лечить. А там глядишь и сознание прояснится, вернусь в рандом грилей на колени ставить.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ага я видел твои показатели за вчера.
    Это был дикий пи#дец ...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Это был дикий пи#дец ...
    Да уж понимаю. Я такого тоже не видел наверное год, если не больше. Будто в дурку провели интернет и установили танчики...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Может песочницу запустили, и туда актив сбежал?)))

    Я устал не много от песочницы, покатался в рандоме - 22 боя, 18 побед за сб, вс с ВН8 -3200. Так что я не знаю кто там вам всё "скислил")))

    После песочницы, просто лепота - всё летит туда куда надо, пробивает сколько надо. Действительно стало очевидно насколько близко к центру круга всё летит, и пробой отличный. Песок забавен конечно, но всё таки очень сильно отличается там принцип игры, буду надеяться, что разрабы совсем не дураки и смогут всё сбалансировать играбильно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Может песочницу запустили, и туда актив сбежал?)))
    Там 1300 человек сидит всего

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    После песочницы, просто лепота - всё летит туда куда надо, пробивает сколько надо. Действительно стало очевидно насколько близко к центру круга всё летит, и пробой отличный. Песок забавен конечно, но всё таки очень сильно отличается там принцип игры, буду надеяться, что разрабы совсем не дураки и смогут всё сбалансировать играбильно.
    Ага, понял таки?
    Не уверен что смогут настроить, т.к. у них есть вполне очевидная цель повысить рандомность, а значит просчет результатов боя сервером. Им надо больше алёшек в рандоме удержать, чтобы донатили охотнее)))
    Им и нормальыне варианты подсказывали, и критику этих механик давали еще летом. Они по второму кругу запустили. Это говорит о том что они не ищут реально играбельных решений, и даже не рассматривают идеи игроков. У них однозначно план понерфить пробой и точность, а следом подвижность и обзор. Вопрос только в каких пределах нерфить, чтобы игроки не закипели... Эти пределы и прощупывают в песке.

    Просто у руля сейчас снова Слава Макаров. А у него маниакальная идея-фикс вернуть игру в 2011 год по геймплею. Что делать с техникой, введенной после 2011-го, и как отреагируют игроки, пришедшие после 2011-го, он пока не думает.

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:44 ----------

    Написал свое мнение о песке. У кого есть доступ, почитайте, поддержите если что
    http://forum-sandbox.worldoftanks.co...8%D1%86%D1%8B/
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Думаю придумывать и предлагать игровые механики, нам как пользователям, весьма бесперспективно, т.к., как минимум, мы не знаем всех исходных данных и можем не понимать целей разработчиков, по этому думаю нужно как можно более коротко и конкретно высказываться о их нововведениях и не более того, по этому они и тест-опрос проводят, а не просят написать сочинение на тему.

    Я тоже думал что было бы не плохо что бы закон распределения в круге менялся динамически от уровня разброса, ну т.е. было бы там тоже нормальное рапределение, но от уровня разброса бы колебалась дисперися, или "добротность" - не знаю как этот темин правильно назвать...
    Ещё как по мне было бы не плохо увязать величину пробития выбрасываемую ВБРом и урон наносимый снарядом. Так же можно урон варьировать от расстояния до цели, не трогая величину пробития, ну и т.д.
    Т.е. механик можно навыдумывать много, но всё равно каждую нужно будет отстраивать для достижение нужных результатов.

    Пока по существующим нововведениям в песке проголосовал так - однозначно против настолько сильного падения пробоя, т.к. он практически не просчитываем в таком виде и фактически просто сводит к бессмысленной стрельбе на сколько-нибудь удалённой дистанции (присто нет смысла вообще парить себя ББшкаим и БПками - ОФ и всё).
    Игра с точностью тоже не сильно понравилась, хотя к ней привыкнуть хотя бы можно - будешь знать, что если круг разброса много больше цели куда ты хочешь поспасть, то ты туда скорей всего не попадёшь, а вот если он в цель вписывается, то ты попадёшь. Ну, а распределение тоже дело привычки и конечной настройки точности - мы привыкли, что летит в центр, мы и целимся именно "центром прицела", вот нас и бесит когда туда не летит, а будем целится "кругом разброса" - будем спокойней относиться к отклонениям от центра.
    Но тут тоже сильно нельзя увлекаться, т.к. на той же арте стрелять прицельно весьма нервное занятие, т.к. разброс настолько высок, что ты просто кидаешь на удачу...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    На сколько бы не был вчерашний рандом говном, я просто оставлю это здесь:

    "Алкаши" vs "Бомжи"
    https://www.twitch.tv/coyotes_tv/v/117031455
    (смотреть с 1.39.15)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    "Алкаши" vs "Бомжи"
    https://www.twitch.tv/coyotes_tv/v/117031455
    (смотреть с 1.39.15)
    Ахаха))) Они еще живые, эти Комсики?))))))))
    А чо такие вн8 днищенские у всего вашего сетапа? Я думал у вас статюги там.

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:05 ----------

    Они сами обосрались. У них один цикличный лео и все остальные барабашки. Они вас просадили начально сильно и пошли на кд, а у вас почти одни совкоСТ. За счет этого они и всосали. Им надо было фокусить в начале, а не распределять дамаг по всей вашей команде. Не стали стволы минусить, и обосрались.
    Да и вообще какая-то рота у них дибильная. 15 командиров и ни одного норм стрелка. Было бы нормальное командование, они бы вас раскидали за счет барабанов. Сетап у них жестче.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ахаха))) Они еще живые, эти Комсики?))))))))
    Комсики это мы, что бы нам не быть живыми?
    А чо такие вн8 днищенские у всего вашего сетапа? Я думал у вас статюги там.
    Днищенский это у тебя, а у нас среднестатистические.
    Ты ж ездил в сетапе, видел что у нас только зелень, такая ... вяленькая, но зелень. Правда с пересчетом ВН8 некоторые совсем засохли, пожелтели. Да и откуда взяться статюгам, ВН8 и прочему, если 75% времени у нас пьяные взводы.
    Они сами обосрались. У них один цикличный лео и все остальные барабашки. Они вас просадили начально сильно и пошли на кд, а у вас почти одни совкоСТ. За счет этого они и всосали. Им надо было фокусить в начале, а не распределять дамаг по всей вашей команде. Не стали стволы минусить, и обосрались.
    Да и вообще какая-то рота у них дибильная. 15 командиров и ни одного норм стрелка. Было бы нормальное командование, они бы вас раскидали за счет барабанов. Сетап у них жестче.
    Если бы да кабы, а вот так, а вот сяк, но факт остаётся фактом, Психи всосали, а у нас Вирдал красавчик.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    У меня не днищенский, а рандомный. Я вроде тебе показал что могу с легкостью держать бирюзу) Но я не готов упарываться. Щас снова меньше играю. Уже третий день не захожу. Плюс купил сразу три новых десятки, еще не приноровился к ним.
    А что там у вас в клане, я не видел. У меня же писькомер выключен. Но по тогдашней игре в укрепе я думал что у вас одна моча)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    У меня не днищенский, а рандомный. Я вроде тебе показал что могу с легкостью держать бирюзу) Но я не готов упарываться. Щас снова меньше играю. Уже третий день не захожу. Плюс купил сразу три новых десятки, еще не приноровился к ним.
    А что там у вас в клане, я не видел. У меня же писькомер выключен. Но по тогдашней игре в укрепе я думал что у вас одна моча)))
    Откровенная моча в той катке было только две дудки на рандомных танках. xDDD

    Можешь ... на шведах ссанэ.

    З.Ы: И не думай упарываться, *уйня это всё. З*е*али тунки ... катаюсь на 4 лвл шведе СТ, Лаго, и понимаю что ВоТ это боль ... Выходить в рандом боюсь, вчера в каждом третьем бою ваншот от арты, при чем без разницы что это за арта, хоть м40/43 хоть лора 8 лвл, вроде раньше у Францев урон был меньше ... Вчера специально проверяли, сделали взвод, бирюзовый командир, вялая зелень (я) и желтый спецназовец. У бирюзы не летит не пробивает, меня сносит арта, один спецназовец ездит воюет ... жесть, просто жесть, жесть!! Горит мой пердак, ух как полыхает!!
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Можешь ... на шведах ссанэ.
    На 132, хомяке и т-10))) шведов там не было)))
    Их только неделю назад вообще в вн8 внесли. И то не собственную статку, а тупо приравняли к советским ПТ. По шведам будет только в феврале, уже объявили.
    А то что было раньше на вот-инфо, так это просто ожидаемый среднестатистический по всей технике вообще в игре.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    У бирюзы не летит не пробивает, меня сносит арта, один спецназовец ездит воюет
    Патент Кислого над вами смеется) Ты все еще продолжаешь в него не верить?)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    На 132, хомяке и т-10)))
    Ок, как скажешь.
    Патент Кислого над вами смеется) Ты все еще продолжаешь в него не верить?)
    Стараюсь ... но всё сложнее, сложнее и сложнее ... дозировка новопасита все больше, больше и больше ...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Блин стрим жесть! Гранни хочет взять три отметки с нуля на ИС-3 за один стрим))))))



    UPD: 62 боя...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 26.01.2017 в 12:46.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Хорошие новости!
    Башенки Е5-го не жаль, всё равно раньше сплошь и рядом его голдой шили, только горело от этого.

    За 4202 опять рад, правда не понял - пушку вслед за центами апнут или только скорость?

    Там картинки кликабельны - у Е5го ещё толщину борта подрезают...
    А центам просто ДПМ повышают. ФВшка будет носится до 50км/ч!
    Гриля могли бы и круче резануть, как по мне, хотя посмотрим что выйдет.

    Ну если дойдёт до основы конечно.
    Последний раз редактировалось AfArt; 25.01.2017 в 20:16.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ваще я на песке Е5 пробивал ББхой с 121-го в кумпол шляпы. А на основе нихера не пробивал ничем...
    Но то что теперь в каток будет урон проходить - это супер!

    Грилю скорость вперед не резанули - это плохо. Ему надо 45 км/ч делать и всё тут.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 25.01.2017 в 21:07.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 57 из 110 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения