Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 56 из 1000 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Джави
    kas,а что вы играете?
    сочинённый "мрачняк" - это подростковое, но от этого мы пытаемся отойти. Теперь играют в основном классический рок`н`ролл собственного сочинения, что-то типо ЗООПАРКА))) ну и импровизации на тяжёлые темы, на прикольные темы из мультиков и фильмов (издеваемся над ними до неузнаваемости))) зимой группа пишется на студии вроде. Я в этом участия не принимаю, потому что я из группы уже почти ушёл и могу только иногда выступить, если попросят....(((
    PS сейчас играют перцы, песня I Could Have Lied - взгрустнулось....( ...задумчивость..
    Последний раз редактировалось kas; 01.02.2007 в 20:08.
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    А ты сам захотел уйти?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    ...эээ...как бы тебе сказать. Тупая совершенно причина, но группа школьная, я в неё даже вступать то не собирался, но знали как я играл на гитаре, а потом я ещё и на басу успехи делал, так вот и получилось...а потом - элементарно нет времени для того, чтобы ходить на репетиции. пришлось выбирать: учиться или бросить всё накопленное коту под хвост (смотри тему РЕВНОСТЬ) и играть, но при этом после того, как я выпущусь я не смогу там играть...тем более мне не совсем нравилась, да и сейчас нравится ситуация внутри группы. Я думаю, что возможно буду играть в универе, хотя очень сомневаюсь.
    а в группе нашей, ваще чёрт ногу сломит в участниках: куча составов, каждый играет свои песни, но бывает, что кто-то кого-нибудь заменяет. Да и репетиции часто в пустую проходили при мне...
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    ну и как оно, три дня ничего не есть?

    вполне ничего)
    есть совсем не хотелось, поэтому и спокойно пережила сие событие
    да и сейчас вобщем то....хочу только суууууши!!!!!
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Джави
    хочу только суууууши!!!!!
    вот хоть кто то меня понимает... а то все говорят фу, как можно есть эту гадость... эх... ничего они не понимают =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    хочу только суууууши
    Хочешь - возьми. Или закажи на крайняк, пусть домой привезут. У меня суши напротив дома (точнее за домом). Позвонил и через 15 мин. они уже сдесь. И пица в соседнем заведении и еще чего то... незнаю как называется, но там можно заказать русскую кухню. Удобство, красота....
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    вот хоть кто то меня понимает... а то все говорят фу, как можно есть эту гадость... эх... ничего они не понимают =)

    а я на свой день варенья суши пати устраиваю

    а это мой котег
    Изображения Изображения
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    Кот, рульный...
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    kas, киданул бы чего из своего творчества. Похвастался.
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    альбом выйдет, обязательно. Но не думаю, что я на нём всё же запишусь.
    Джави, респект за фоту! красата!)) а можешь в полном размере кинуть на мыло?)
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    А что нить свое, для души... Не сочиняешь?
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh
    вот хоть кто то меня понимает... а то все говорят фу
    Кто говорит фу на мои любимые суши? абажаю
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Gugle, только музыку. У меня сейчас кризис в плане стихов, потому что я вышел из того возраста, точнее пережил ужде то состояние, когда пишут стихи. состояние подросткового мрачняка я тоже пережил. ну считай, если я закончил панковать классе в 5ом уже!!! просто сейчас я себе признаюсь, что у меня на всё есть своё мнение, а если на что-то нет, то я могу его сформировать. в таком случае стих мне в принципе не нужны, потому что я через них искал путь, искал, куда идти дальше. сейчас мне это не нужно. сейчас всё, что я ищу, это девушка и экстрим (адреналин)...
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    kas,
    ну необязательно же стихи только в раннем возрасте сочиняются? И судя по всему для хороших мрачных стихов, от которых бросает в дрожь, депресняк не очень нужен.
    В противном случае, я даже не представляю какой у Кипелова постоянно депресняк.. С таким не живут.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, я не имелл ввиду ранний возраст. конечно для того, чтобы писать стихи нужно состояние души, у меня такого сейчас не наблюдается.)))
    ...(через 20 минут. играет Дельфин - "любовь" -> Токио "когда ты плачешь")... ощущаю себя одиноким, брошеным, никому не нужным...девушки отказывают (при чём, как гордого человека, меня ранит даже маленький отказ, но следующий ранит, ещё сильнее)...подруга не отвечает - каталась сегодня без меня (вчера катались вместе), хотя не должна была, при чём с моими друзьями, но я не знаю с кем именно, в то время, когда я был у репетитора -> как будто из жизни выпал! <- был в военкомате, из-зи этого не был в школе, её не видел, сонный целый день...
    состояние совершенно непонятное...на школу и преподов забил, потому что считаю, что в 11классе мы страдаем какаой-то х...ёй, а не занимаемся действительно нужным делом...как следствие: на первых парах скучаю, чуть ли не до полного отчаянья и пофигизма, к последним парам становлюсь весёлым -> стебу все оставшиеся уроки!!!
    диагноз: тотальный пофигизм, неприятие всего вокруг, не понимание как дальше жить и что будет дальше (в глобальном смысле), оптимизм рассеялся совершенно...почти ни капли не осталось...читал про неудачи форумчан и их поршивое настроение, но никак не думал, что это случится и о мной, всёведь было так хорошо...ДЕПРЕССИЯ...такое ощущение, что из-за того, что не хватает теплоты и поддержки (всё ещё способен ксамоанализу) со стороны близкого человека...девушки то есть...которой у меня вданный момент нет...очень сильно изменился за последний год...чего я раньше и боялся...



    P.S. ....эгоизм и гордость...
    Последний раз редактировалось kas; 02.02.2007 в 19:47.
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Фиалка
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    18
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    И я абажаю суши!!! Ням-ням
    а вапче, я умираю... я работала 12 дней падряд и 4 из них риальна с дивити утра до полдвинадцатава ночи... На нагах вапще ни стаю....
    и с накури млин па кнопкам ни пападаю...
    Сказка - мечта полуночница!
    Ну где ее взять? Откуда?
    А сердцу так чуда хочется,
    Пусть маленького, но чуда!!!
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-]В противном случае, я даже не представляю какой у Кипелова постоянно депресняк.. С таким не живут
    а то он сам пишет? настоящий депрессняк... вот Кобейна точно на части разрывало...
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    вот Кобейна точно на части разрывало...
    Согласен. Он этого даже не выдержал....
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    не выдержал он скорее всего желудочных болей, которые дико усугублял образом жизни. но суть не в том - настоящий разрыв мозга, истерику и пр. всегда можно отличить от попсовой мастурбации чувствами...
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    Во загнул то...
     

Closed Thread
Страница 56 из 1000 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 556 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения